Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Напады:

22. Ибра

23. Пато

24. Робик

25. Касс

 

Всё, трансферная кампания закончилась :D

 

Эль Шаарави не просто так выкупали. 5 нападающих при условии что придет Гансо, должно хватить. Интересно, когда мы решимся забрать/выкупить Палоски.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, Де Шильо не считай. Это список В к тому же. Вместо ДШ либо Натали, либо этот Гранквист грёбаный:). А вобще довольно любопытно посмотреть насколько грамотно на этот раз будет использовано правило 4-х воспитанников для ЛЧ. Самое логичное это ВЕРНУТЬ ПАЛОСКИ!!!! Он только что вышел (по возрасту) из списка В. И было бы логично как можно меньше игроков "динамить" (всего же ведь в список А можно не более 25-ти чел заявлять). Меркель же с Де Шильо пока проходят через список В. Вот тебе уже вместо 25-ти - 27!!!! игроков. И всё по правилам. На кой чёрт тратить 8,5 млн евро на какого-то Лопеса, когда есть бесплатный воспитанник Палоски и возможность увеличить заявку для ЛЧ на 2-х игроков????? Впрочем, нынешний Милан и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ - понятия противоположные. Ну а ИДЕАЛЬНЫЙ вариант если, то это взять Астори. Как раз квоту "воспитанников" закроют Астори, Пато, Абате и Антонини. Плюс Меркель с Де Шильо спокойно играют. И ещё одну вещь не забывайте. У нас есть ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО для полевого игрока (ЛЮБОГО) в ЛЧ. Если Рома ушёл, то третий вратарь (если наш воспитанник плюс он молод) пройдёт через список В. Исходя из реальных вариантов для ЛЧ-2012/13 нам нужно обменять Гансо на Робика плюс вернуть Астори и Палоски и купить Кришито с Боккетти и заявить вот так:

 

Вратари: Аббьяти, Амелия, третий кипер (список В)

 

Защитники: Абате (ВЗРОСЛЫЙ ВОСПИТАННИК), ТС, Астори (ВЗРОСЛЫЙ ВОСПИТАННИК), Кришито, Антонини (ВЗРОСЛЫЙ ВОСПИТАННИК), Бонера, Боккетти, Мексес, Ачерби, Де Шильо (список В)

 

Хавбеки и треквартисты: Амброзини, Монтоливо, Ночерино, Аквилани, Боатенг, Гансо, мунтари, траоре, Эмануэльсон, Меркель (список В)

 

Нападающие: Кассано, Пато (ВЗРОСЛЫЙ ВОСПИТАННИК), Ибрахимович, Палоски (ВЗРОСЛЫЙ ВОСПИТАННИК), Эль-Шаарави.

 

Как раз всё тютелька в тютельку. Ну а если Боккетти всё же Юве предпочтёт, то Йепес вместо Боккетти. Как раз и 5 чистых напов есть, и деньги на Лопесов-Тевесов:) не тратить, и даже 5!!!! взрослых воспитанников (при минимальной необходимости 4-х) и всего 28 человек!!!! и даже вся "зоология-неадекватия":) прекрасно умещается.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Галлу и Берлу больше верьте, ага :)

Мне ясно только одно - то, что ничего не ясно) Прошлым летом дали маху с неким абстрактным мистером х, теперь решили не травмировать психику болельщиков и помолчать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы Галлу и Берлу больше верьте, ага :)

Мне ясно только одно - то, что ничего не ясно) Прошлым летом дали маху с неким абстрактным мистером х, теперь решили не травмировать психику болельщиков и помолчать)

Да с чего это дали маху? ) Что обещали, то и сделали. Ночерино - именно мистер, и именно Х.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё одну вещь не забывайте. У нас есть ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО для полевого игрока (ЛЮБОГО) в ЛЧ. Если Рома ушёл, то третий вратарь (если наш воспитанник плюс он молод) пройдёт через список В.

Андрюх, можешь объяснить, что это за дополнительное место? Я просто никак не могу "въехать" в некоторые моменты.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, думать есть над чем. три позиции горят просто, а то и 4. если на место левого дефа Эмма вполне может быть наигран то центрдеф, центрнап и центрхав нужны сильно.

есть у меня тайное желание - в нападение Кавани взять. Если Наполи выиграет Кубок, они попадают в ЛЧ? если да, придется глорить за Пирло ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время вот какая мысль проскакивает. Торрес.

Челси сейчас реально хочет предложить Торреса и деньги в обмен на Фалькао. Но я не думаю, что Торрес захочет делать шаг в обратном направлении. Всё-таки есть, что доказывать ещё. И если уж Челси действительно СИЛЬНО заинтересован в приобретении Фалькао, то в случае победы в ЛЧ и попадании туда на грядущий сезон они вероятно просто возьмут его за деньги, без всяких обменов. В этом случае весьма вероятно расставание с Торресом. А учитывая, что до перехода в стан Ливерпуля наши боссы им грезили, то всё может быть :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Наполи выиграет Кубок, они попадают в ЛЧ? если да, придется глорить за Пирло ))

Да не, там ЛЕ будет, на который как обычно все забьют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, думать есть над чем. три позиции горят просто, а то и 4. если на место левого дефа Эмма вполне может быть наигран то центрдеф, центрнап и центрхав нужны сильно.

есть у меня тайное желание - в нападение Кавани взять. Если Наполи выиграет Кубок, они попадают в ЛЧ? если да, придется глорить за Пирло ))

победители кубков в ЛЕ шли все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюх, можешь объяснить, что это за дополнительное место? Я просто никак не могу "въехать" в некоторые моменты.

Могу, конечно. Для заявки в ЛЧ есть несколько ГЛАВНЫХ!!!!!! правил

 

1) В список А можно включать не более 25-ти игроков

2) В списке А должно быть не менее 4-х т н "воспитанников"

3) В списке В могут находиться только "воспитанники", родившиеся не раньше 1 января 1991 года

 

Раньше в списке А у нас находилось ТРИ!!!! кипера, а теперь один пойдёт через В - соответственно место для списка А освобождается.

 

В список В Милан имеет право (из более-менее достойных игроков) внести Де Шильо и Меркеля. Соответственно ДШ, Меркель и третий вратарь не считаются. Т е можно заявить этих троих плюс 25 ЛЮБЫХ (при условии, что в числе этих 25-ти будут минимум 4 "воспитанника"). У нас из таковых имеются Пато, Абате и Антонини. Можно взять Астори и Палоски и будет тогда вобще 5!!!! - шоколад. Нам нужно минимум 5 напов так? И мы спокойно заявляем Ибру, Кассано, Пато, Эль-Шаарави и Палоски. Плюс ещё 20 игроков, не считая третьего вратаря, ДШ и Меркеля. Вот я и предлагаю обменять Гансо на Робика и купить Кришито. И все прекрасно "влезут" (смотри мой предыдущий пост) :). И вот это, Жень, называется СТРАТЕГИЯ и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.....а не тот писец, когда мы из-за собственного идиотизма обязаны включать ДШ в список А!!!!! как в нынешнем сезоне было. И вот науЯ нам Тевес и Лопес, когда можно и 5 напов заявить в ЛЧ, и заполнить квоту воспитанников, и деньги сэкономить, взяв вместо "фетишей для толпы" мердотелли или Тевеса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫХ!!!!! нам Астори с Кришито. У нас ведь НЕСТА!!!!!!!! ушёл (кто вместо него играть будет???...Пушкин:)))? или Мексес, который привёз пеналь с Барсой). Плюс слева в защите проблема - Антонини не плох, но для лавки ИМО. Как и Мексес тот же. Да и Бонера тоже. А так у нас отличные две линии будут - основная Абате-Астори-ТС-Кришито и Бонера - Ачерби - Мексес - Антонини. Плюс Йепес - 9-й защитник и 10-м юный Де Шильо.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) В списке А должно быть не менее 4-х т н "воспитанников"

А если у клуба нет воспитанников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявляет в этих 25ти молодеж из списка Б. Мы вроде в этой ЛЧ так Де Шильо заявляли

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если у клуба нет воспитанников?

Тогда всё очень просто:))). Если в команде нет НИ ОДНОГО воспитанника, родившегося до 1 января 1991 года, то она может заявить для ЛЧ не более 21 футболиста (включая вратарей) плюс весь свой "молодняк", который является воспитанниками. Любые 4 из них включаются в список А, а остальные через В. А остальные не воспитанники (если их более 21-го) "посасывают":). Пусть хоть 22 игрока уровня Месси-Роналду-Швайни-Хаби Алонсо-Иньесты-Хави-Фабрегаса итд итп будут - МИНИМУМ один будет вне заявки. Если 23, то минимум ДВОЕ, если 24 - минимум ТРОЕ МИМО итд. Именно из-за этого нам Пиппо не удалось включить в заявку на нынешнюю ЛЧ. От большого ума:)))) Милан так поступил...хотя мог спокойно 4-го взрослого воспитанника в команде иметь, а было только трое - Абате, Антоха и Пато. Был бы 4-й - ДШ спокойно бы играл через В, а на его месте был бы заявлен Пиппо. Вы же мне не верите всё:))))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, а я никогда и не был против здравого смысла :) И точно также, как и ты считаю, что ненужные ЖК в каком-нибудь матче со Слованом из города Либерец))) - это бред сумасшедшего. Или травмы основных игроков в ответке после условных 3-0 с каким-нибудь Хафнарфьорудуром))) Это да, дебилизм. Да кучу примеров привести можно :) Но порой бывают ситуации, которые обойти по ТЕМ или ИНЫМ ПРИЧИНАМ нельзя. В данной ситуации я могу понять, но, когда, как ты говоришь по собственной тупости, гробим игроков основных - оправдания нет.

 

Я считаю, что футбол - штука разносторонняя, есть КУЧА факторов, которые мешают тренеру поставить или не поставить того или иного в состав. Деньги, спонсоры, контрактные обязательства, доходы какие-то, я не знаю, но, наверняка, в такой структуре, как футбольный клуб, есть куча нюансов, которые побуждают действовать именно так! Кому-то это надо, кому-то, как тебе, например, противны все эти вещи, кому-то на это откровенно срать! Но именно ТАК есть и с этим хрен что поделаешь.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня последнее время вот какая мысль проскакивает. Торрес.

Челси сейчас реально хочет предложить Торреса и деньги в обмен на Фалькао. Но я не думаю, что Торрес захочет делать шаг в обратном направлении. Всё-таки есть, что доказывать ещё. И если уж Челси действительно СИЛЬНО заинтересован в приобретении Фалькао, то в случае победы в ЛЧ и попадании туда на грядущий сезон они вероятно просто возьмут его за деньги, без всяких обменов. В этом случае весьма вероятно расставание с Торресом. А учитывая, что до перехода в стан Ливерпуля наши боссы им грезили, то всё может быть :)

Я часто смотрю игры АПЛ, так нынешний Торрес это тень того Торреса, который играл за Атлетико и Ливерпуль. У человека ничего не получается, он и физически чувствуется что слаб. Похож на Пиппо только без голевого чутья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается 4ка основных полузащитников на данный момент - это Монти, Ноче, Боа(Эмма) и Мунтари.

Не хватает мозгов этой полузащите. Караваджо не вытащит все в 1чку.

Нужен либо реджиста аля Пирло(Де Росси например), либо треквартиста классический (тот же Гансо)

 

Хотя на крайняк можно Кешу опустить в полузащиту.

Алл сказал, что Эма будут в защите использовать, а Монти будет играть слева

 

Всё зависит от тактики тренера(специально не пишу Аллегри).

Если 4-4-2,то условного Гансо некуда ставить.

А Де Росси,вроде,контракт продлил,так что - не судьба!

ну как же нету, 4-4-2 это же классика с ромбом в центре, вершина ромба это классическая 10ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я часто смотрю игры АПЛ, так нынешний Торрес это тень того Торреса, который играл за Атлетико и Ливерпуль. У человека ничего не получается, он и физически чувствуется что слаб. Похож на Пиппо только без голевого чутья.

Хех:) Да тут ясен пень, что в плане "получания-не получания":) только одно может быть - друго НЕ ДАНО просто. Абрамович ведь этим Торресом свою дочку утихомирил:) (она была безумно влюбленна в этого пупсика:) ). Ты разве не читал, что он "тупо" бросил в сердцах - 50 миллионов фунтов за Торреса и столько же самомУ Торресу? Что и сделал - заплатил "полтинник" муликов фунтов ливеру и назначил Торресу зп, равную 175 тыс фунтов в неделю (это как раз 50 млн фунтов за 5,5 лет). Дочка перестала заниматься уйнёй и не пошла по стопам Ксении Собчак:), вышла замуж за рекомендованного отцом бизнесмена и всё в семье нормалёк. А Торрес просто припух от такой халявы и ИМО просто не знает что ему делать дальше:)))). Он ЧЕМПИОН МИРА, он ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ, он чемпион Европы среди юношей до 17 лет и среди юниоров до 19-ти. Когда истечёт контракт с Челси, ему стукнет 32 года - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!! Ему остаётся только одно - наслаждаться жизнью в свободное от ЛЮБИМОЙ!!!!!! работы время и сделать так, чтобы поводов для расторжения контракта не было (не хулиганить, не спорить....не мердотельничать:) в общем). Чел в шоколаде! И как футболист уже дохрена всего выиграл и денег до жопы сраной заработал:)))). А ведь что самое интересное - Торрес ведь не феномен. Явно не феномен. Он гораздо слабее и Месси, и Крона, и Ибрахимовича даже:) слабее как футболист. Тут ИМО даже спорить бессмысленно. И получить ТАКООООООЕ!!!!!! относительно своих возможностей (отнюдь не галактических) это ПОДАРОК СУДЬБЫ!!!! ИМО здесь у любого крыша съехать должна. ИМО Торрес ещё молодец, что так хорошо дЕржится. "Звёзды" ну ИДЕАЛЬНО!!!! просто сложились для него. Ведь он подписал этот сумасшедший контракт с Челси в возрасте 26 лет и 10 месяцев. Т е башка уже "варила" у человека. Будь 19-21 - сто пудов бы уже кучу идиотизма наделал бы. Что сказать? Реально ПОВЕЗЛО парню.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, по сравнению с самим собой прошлых лет Торрес не так впечатляет, но играет хорошо, тем не менее. Просто не фартит ему на голы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, по сравнению с самим собой прошлых лет Торрес не так впечатляет, но играет хорошо, тем не менее. Просто не фартит ему на голы(

В последнее время с голами уже получше обстоит.Думаю со следующего сезона вообще отлично пойдет,главное чтобы тренер не сменился.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время с голами уже получше обстоит.Думаю со следующего сезона вообще отлично пойдет,главное чтобы тренер не сменился.

Увы, но тренера сменят. И знаешь, что больше всего бесит? Что его СМЕНЯТ в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!!!.......вне зависимости от тогО, выиграет или нет Челси у Баварии. ИМО это писец. НЕНАВИЖУ за это т н "современный футбол". Реально попса поганая. Вспомни, как того же Юппа Хайнкеса из Реала выперли после ВЫИГРЫША ЛЧ-98. Типа, у нас к тебе претензии:))) - ты лишь 4-е место в чемпионате Испании занял. А Ди Маттео вобще скажут - ты просто т н и. о. был и всё, подумаешь, типа, концовку ЛЧ хорошо провёл:)))). Они ДЕБИЛЫ (рук-ли эти все), пойми ты это. Вот один характерный и очень актуальный пример. Сейчас провёл "мониторинг" и выписал ВСЕХ игроков, которые согласно трансфермарту имеют трансферную стоимость 40 млн евро и более. Вот полный список:

 

Месси (Барса) - 100 млн, К. Роналду (Реал ) - 90 млн, Иньеста (Барса) - 65 млн, Руни (МЮ) - 65 млн, Фабрегас (Барса) - 55 млн, Агуэро (МС) - 47 млн, Давид Сильва (МС) - 46 млн, Ван Перси (Арсенал) - 45 млн, Марио Гомес (Бавария) - 42 млн, Рибери (Бавария) - 42 млн, Фалькао (Атлетико) - 40 млн. ВСЁ! 11 человек. И все АТАКУЮЩИЕ!!!!! Плюс примерно два с половиной десятка стОят от 30 до 40. А самый "дорогой" ЗАЩИТНИК!!!! стОит лишь 38 млн - это Пике (Барса). Какой-то относительно "сраный":) Лука Модрич стОит 39!!!! млн. ДОРОЖЕ Пике. СравнИте кто Пике, и кто Модрич:)))). Думаю, что комментарии излишни. Это же видно невооружённым глазом - толпе навязывается мнение, ВЫГОДНОЕ определённой группе лиц. Ибо на голах и всяких дешёвых понтах в виде т н дриблингов и финтов гораздо удобнее стричь бабло со стАда. А разве ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ФУТБОЛ это голы и больше ничего:))))? СМЕШНО! Та же игра голкиперов и защитников ну НЕ МЕНЕЕ важнА, чем игра т н созидателей. Это же ИМО должно быть без разъяснений понятно. И мне, друзья, обидно, что большинство из вас ведётся на всё это кидалово для люмпенов. Сейчас нами всеми ЛЮБИМЫЙ МИЛАНИЩЕ!!!!! берут и целенаправленно гробят, превращают его в т н "известный лейбл", что должен исповедовать самый настоящий говнофутбол. ИМО лысого вздёрнуть на дыбе мало, что он отныне "смотрит в рот" этой отъявленной гниде минорайоле. Есть куча способов и денег особо много не тратить, и команду держать ЧЕМПИОНСКУЮ (тем более на такой "базе", как МИЛАН! ), и я все эти вещи с подробными пояснениями здесь привожу. Но в ответ почему-то идут оскорбления, а в лучшем случае ехидная критика. Мне пох, рагацци, я знаю всю эту "кухню" грёбаную. А вот вам, видимо, нравится законченными идиотами со спагетти на ушах:) быть. Что же, раз так, больше "мешать" не буду.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, но тренера сменят. И знаешь, что больше всего бесит? Что его СМЕНЯТ в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!!!.......вне зависимости от тогО, выиграет или нет Челси у Баварии. ИМО это писец. НЕНАВИЖУ за это т н "современный футбол". Реально попса поганая. Вспомни, как того же Юппа Хайнкеса из Реала выперли после ВЫИГРЫША ЛЧ-98. Типа, у нас к тебе претензии:))) - ты лишь 4-е место в чемпионате Испании занял. А Ди Маттео вобще скажут - ты просто т н и. о. был и всё, подумаешь, типа, концовку ЛЧ хорошо провёл:)))). Они ДЕБИЛЫ (рук-ли эти все), пойми ты это.

Нет,ну может и так,кто знает что творится в голове олигархов)Но вот на замену и нет никого особо и это играет за Ди Маттео.Пеп вроде год отдыхать собрался,Маур решил в Реале остаться.Только если Капелло,но что-то не верится в такой вариант,если бы хотели его назначить,то сразу после Боаша и позвали.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, но тренера сменят. И знаешь, что больше всего бесит? Что его СМЕНЯТ в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!!!.......вне зависимости от тогО, выиграет или нет Челси у Баварии. ИМО это писец. НЕНАВИЖУ за это т н "современный футбол". Реально попса поганая.

 

на самом деле хороший тренер диМаттео или нет - непонятно совершенно.на кураже обижаемые португезом звезды трахнули Наполи и Барсу, упустив тем не менее, лигочемпионское место. Взяли Кубок правда. бальзам на раны Ромы )) так что если Челси проиграет Баварии, то и говорить-то не о чем. Если выиграет - возможно челсюки и задумаются.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда всё очень просто:))). Если в команде нет НИ ОДНОГО воспитанника, родившегося до 1 января 1991 года, то она может заявить для ЛЧ не более 21 футболиста (включая вратарей) плюс весь свой "молодняк", который является воспитанниками. Любые 4 из них включаются в список А, а остальные через В. А остальные не воспитанники (если их более 21-го) "посасывают":). Пусть хоть 22 игрока уровня Месси-Роналду-Швайни-Хаби Алонсо-Иньесты-Хави-Фабрегаса итд итп будут - МИНИМУМ один будет вне заявки. Если 23, то минимум ДВОЕ, если 24 - минимум ТРОЕ МИМО итд. Именно из-за этого нам Пиппо не удалось включить в заявку на нынешнюю ЛЧ. От большого ума:)))) Милан так поступил...хотя мог спокойно 4-го взрослого воспитанника в команде иметь, а было только трое - Абате, Антоха и Пато. Был бы 4-й - ДШ спокойно бы играл через В, а на его месте был бы заявлен Пиппо. Вы же мне не верите всё:))))

А почему просто не предположить что Пиппо был не включен не из-за математических просчетов, а просто от того что на него Аллегри не расчитывал впринципе, или такой версии У Миланмана просто нету?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле хороший тренер диМаттео или нет - непонятно совершенно.на кураже обижаемые португезом звезды трахнули Наполи и Барсу, упустив тем не менее, лигочемпионское место. Взяли Кубок правда. бальзам на раны Ромы )) так что если Челси проиграет Баварии, то и говорить-то не о чем. Если выиграет - возможно челсюки и задумаются.

Вот-вот-вот:). Задумаются:))))))). Ты сейчас "озвучил" единственную причину, благодаря которой мне хочется увидеть победу Челси (всё остальное ТОЛЬКО БАВАРИЯ). Уж не знаю, удастся ли это проверить, но я убеждён, что даже в случае успеха в Мюнхене, у Челси будет новый тренер. Прикинь какой МАРАЗМ!!!!!!! Команда выигрывает очень престижный Кубок англии (это, пожалуй, единственный в мире нацкубок, который ценится пипец как) плюс становится победителем ЛЧ и соответственно ОБЕСПЕЧИВАЕТ себе место в следующей ЛЧ....и тренера при этом снимают:)))). А самый прикол будет в том, что ведь для Челси эта победа станет ГЛАВНЫМ событием во всей истории данного клуба (пока "больших ушей" у Челси нет). Может тогда, ты, наконец, мне поверишь, что все эти рук-ли самые настоящие ущербные презервативы. И что весь этот т н современный футбол уже ущербен по своей сути. Пример, конечно, СУПЕР!!!! будет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки учится Абрамович на своих ошибках... Гранта погнал сгоряча в свое время и пошло-поехало. Нормальный ведь был тренер. И тут почти такая же ситуация будет. Вдруг человек что-то осознал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...