Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ёмаё, меня реально начинают раздражать разговоры про то, что ЛЧ не видать! Да когда же вы поймете, что ЛЧ - это лотерея!!! Если киприоты выходят в четвертьфинал - это типо от крутого раскрутого состава что ли?! Реал вон сколько бабла потратил, а Абрам? И что? Челси выигрыл лигу с составом, от которого меньше всего ожидали каких то трофеев! 5-е место в АПЛ! Я уже молчу про разговоры после продажи Шевы и -8 в кальчо! Ох, что тогда твердили, хана Милану, а взяли и выиграли лигу! Вот возьмем и выиграем в этом году вот таким вот составом! Маур с Милито и Станковичем лигу взял. И где тот Милито? Где Станкович! Пора уже уяснить лигу не берут личности, берет команда и удачный жребий!

 

Милито в Интере. забил чуть меньше Ибры в этом сизе.

 

А Барса, которая каждый второй год берет ЛЧ ?! тоже лотерея, шара, удача ?!?!?!

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, это во всем виновата ПЯТНИЦА 13-ое...)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень показательно, что продажу Ибры и Тиагосилвы, обсуждаем в теме Будущее усиление ))))

А может оно так и есть, и скорее всего ...

 

Вообщем, это во всем виновата ПЯТНИЦА 13-ое...)))

Наоборот, хорошо! ))) в пятницу 13-го избавились от старых вещей, а ПСЖ себе геморрой подцепил, да еще и из собственного кармана за это заплатил ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в этой сделке только одно не нравится - ИМО конкретно продешивили. И поэтому настроение у меня полное говно, если честно. Я бы тройным пакетом продавал (ТС+Боатенг+Ибра) за 110-115 млн. Впрочем, пох. Уж больно избавление от Ибры радует, хотя, конечно, потеря ТС тяготит пипец как. Но ничего, прорвёмся. Астори - наш, это ясно. Но главное КТО ЕЩЁ????? теперь наш. FORZA MILAN! FORZA CALCIO! А Юве - чемпион. Ещё раз. Надеюсь на это, что всего один раз ещё.

 

Но с ПСЖ они уродами будут полными, если Тьяго Мотту не отспорят:)))) при этой сделке. Аренда-уенда, не важно. Главное чтобы сезон НЫНЕШНИЙ он в Милане провёл.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много ли Милан выиграл в эпоху Анчелотти с МЕГАсоставом? Да за хз сколько сезонов (восемь!) две ЛЧ и одно скудетто. Зато ему в ноги кланяются, потому что круто было Ювентус дрюкнуть и взять реванш в Ливерпуля...

+ один финал ЛЧ, который умудрились проиграть. А без Анчи мы за пять лет выиграли только один скудетто. В этом сезоне, потеряв колотилку помойкам и одного из лучших защитников в мире, мне слабо верится, что то удасться взять. А да. Аллегри остался еще)) так что вообще кердык. Зато у него будет справедливая отмазка.

Ждем трансферов. Может купят кого стоющего, но скорее всего эти деньги, как теперь у нас принято, просто останутся у Берла.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть. Обидно? Да. Ну и хрен с ним(и). Обойдемся теми, кто хочет играть за "Милан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не понимаю куда этот мир катится, каждый в день в новостях мусолят тему кризиса в европе, и при всём при этом такие трансферы в футболе.

вот не было бы обидно из за продажи Тьяго, если бы в команде не оставались шлакомунтарокастраты. Мы же всё понимаем, принимаем команду с её проблемами, любим её. Но [ елы-палы ] раз нет денег пусть играют свои ребята. Почему мы ищем деньги на покупку Астори? Своего воспитанника? Почему НАШИ выпускники становятся чемпионами страны в составе главного конкурента? Почему Ди Дженаро который провёл отличный сезон шатается по арендам, а футболку Милана будет носить какой то негр с Дженоа? Или что какой то траоре лучше и перспективнее Кармоне, Кальвано или Фоссати?

 

 

Извините, что не в тему, просто футбол совсем стал противен :mellow:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем не понимаю куда этот мир катится, каждый в день в новостях мусолят тему кризиса в европе, и при всём при этом такие трансферы в футболе.

вот не было бы обидно из за продажи Тьяго, если бы в команде не оставались шлакомунтарокастраты. Мы же всё понимаем, принимаем команду с её проблемами, любим её. Но [ елы-палы ] раз нет денег пусть играют свои ребята. Почему мы ищем деньги на покупку Астори? Своего воспитанника? Почему НАШИ выпускники становятся чемпионами страны в составе главного конкурента? Почему Ди Дженаро который провёл отличный сезон шатается по арендам, а футболку Милана будет носить какой то негр с Дженоа? Или что какой то траоре лучше и перспективнее Кармоне, Кальвано или Фоссати?

 

 

Извините, что не в тему, просто футбол совсем стал противен :mellow:

+100500. Вот примерно то же самое имею в виду. Футбол не то что противен...он омерзителен просто становится. Я вобще считаю, что в этом нынешнем угрёбищном т н "современном" мире КАЛЬЧО уже давно не место. Вот его и доканывют. Реально противно всё. Может и вправду конец света в декабре наступит????? Если честно, то я уже скорее за, чем против этого. С каждым днём всё меньше и меньше смерти боюсь. Потому что ну осто3,14здела уже быдлятина эта грёбаная. Всё меньше и меньше остаётся людей, с кем можно действительно интересно общаться.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это Босману нужно "спасибо" сказать. Кстати, он все еще жив или уже сдох под забором от цирроза или может бомжи из конкурирующего клана зарезали?

 

+100500. Вот примерно то же самое имею в виду. Футбол не то что портивен...он омерзителен просто становится. Я вобще считаю, что в этом нынешнем угрёбищном т н "современном" мире КАЛЬЧО уже давно не место. Вот его и доканывют. Реально противно всё. Может и вправду конец света в декабре наступит????? Если честно, то я уже скорее за, чем против этого. С каждым днём всё меньше и меньше смерти боюсь. Потому что ну осто3,14здела уже быдлятина эта грёбаная. Всё меньше и меньше остаётся людей, с кем можно действительно интересно общаться.

Мик Джаггер: "к сожалению, я всё ёще жив".

Я бы не стал рассчитывать, что конец света решит все наши проблемы... как всегда, все придется делать самому, ну или терпеть)))

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За это Босману нужно "спасибо" сказать. Кстати, он все еще жив или уже сдох под забором от цирроза или может бомжи из конкурирующего клана зарезали?

 

 

Мик Джаггер: "к сожалению, я всё ёще жив".

Я бы не стал рассчитывать, что конец света решит все наши проблемы... как всегда, все придется делать самому, ну или терпеть)))

Насчёт Босмана могу сказать одно. Всё это сфабрикованное дело рассматривала судья-ЖЕНЩИНА!!!!! Я забыл её имя, но это не важно. Это можно легко найти в Инете даже. На меня сейчас ополчатся многие представительницы прекрасной половины человечества, но мне пох. Я осознанно!!!! считаю, что женщины ну просто не могут решать ни одной футбольной проблемы, ибо ни одна из них никогда!!!!! не почувстсвует что такое когда тебе со всей дури засветили:) мячом по яйцам, извините за выражение. Это один в один, если бы мы, мужики, решали как им вестИ себя при беременности и родах. ИМО жёстко, но это ЧЕСТНО и СПРАВЕДЛИВО!

 

PS Джерри и другие толерасты! Убедительно прошу не нести своей ахинеи здесь. Мол, типа, при чём здесь юр. вопросы итд итп.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100500. Вот примерно то же самое имею в виду. Футбол не то что противен...он омерзителен просто становится. Я вобще считаю, что в этом нынешнем угрёбищном т н "современном" мире КАЛЬЧО уже давно не место. Вот его и доканывют. Реально противно всё. Может и вправду конец света в декабре наступит????? Если честно, то я уже скорее за, чем против этого. С каждым днём всё меньше и меньше смерти боюсь. Потому что ну осто3,14здела уже быдлятина эта грёбаная. Всё меньше и меньше остаётся людей, с кем можно действительно интересно общаться.

Да с футболом совсем как то грустным становится. Я понимаю, что это бизнес, но должны же быть хоть какие то пределы! С этими скандалами, распродажами, распилами, договоренностями, мистерами-XYZ и лживыми заявлениями о неприкасаемости уже даже меня достало!! Делают из команды черти что! Я думаю это последний сезон Милана в таком виде. Дальше либо начнем нормальную политику, разогнав всю шушеру либо будем тихо вспоминать о былом.

А конец света не наступит. Его, как обычно, перенесут))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конец света не наступит. Его, как обычно, перенесут))

Не думаю. ИМО самое время. ПРИРОДА, она, сцуко:), штуковина хоть и жестокая, но абсоютно ЛОГИЧНАЯ и СПРАВЕДЛИВАЯ. Ты не видел как ангела меркель не смогла ПРИМЕРНО!!!!!!!!!! показать расположение Берлина на карте, где не было границ между странами:)))? Между Швецией и Норвегией он у неё.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с футболом совсем как то грустным становится. Я понимаю, что это бизнес, но должны же быть хоть какие то пределы! С этими скандалами, распродажами, распилами, договоренностями, мистерами-XYZ и лживыми заявлениями о неприкасаемости уже даже меня достало!! Делают из команды черти что! Я думаю это последний сезон Милана в таком виде. Дальше либо начнем нормальную политику, разогнав всю шушеру либо будем тихо вспоминать о былом.

А конец света не наступит. Его, как обычно, перенесут))

 

дело же не в самом Милане это футбол в целом прогнил, как и общество. Это же в моей голове не укладывается как можно отдать Меркеля (играй парень в Германии, щас на нём стоял бы ценник как на Гётце) и взять полуомного негра (пример того как Антонини засадил тайво видимо ничему не научил), большинство из вас тоже думаю этого не понимают. Но людям там в этой Европе всё нормально, подобное в норме вещей. Если Европа вершина цивилизации то лучше быть диким.

Просто действительно очень часто ловлю себя на мысли, что серию Б смотреть интереснее, там хотя бы понятно за чемпионатом какой страны наблюдаешь.

Ещё раз повторю обидно не из за тех кто уходит, а из за тех кто остаётся.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит ныть. Обидно? Да. Ну и хрен с ним(и). Обойдемся теми, кто хочет играть за "Милан".

Ну можно поныть немного, а? :unsure:


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю. ИМО самое время. ПРИРОДА, она, сцуко:), штуковина хоть и жестокая, но абсоютно ЛОГИЧНАЯ и СПРАВЕДЛИВАЯ. Ты не видел как ангела меркель не смогла ПРИМЕРНО!!!!!!!!!! показать расположение Берлина на карте, где не было границ между странами:)))? Между Швецией и Норвегией он у неё.

Это конечно ппц)) Но показательно. Думаю, просто происходит процесс постепенного загнивания Европы. Не вечно же ей быть центром Земли. Черт его знает, что будет с Азией)) Может Япония на себе и вытащит что то)) А может Китай 3тюю Мировую сбацает)). Но не думаю, что это случиться в этом году. А природа такого большого катаклизма не создаст.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Барса, которая каждый второй год берет ЛЧ ?! тоже лотерея, шара, удача ?!?!?!

 

А Барса хотя бы раз брала ЛЧ без судейского скандала?

 

+ один финал ЛЧ, который умудрились проиграть. А без Анчи мы за пять лет выиграли только один скудетто.

Если бы в течении этих 8 лет, когда у нас был суперсостав, мы тоже были бы без Анчи - мы бы выиграли в 2 раза больше ЛЧ и штук пять скудетто.

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно ппц)) Но показательно. Думаю, просто происходит процесс постепенного загнивания Европы. Не вечно же ей быть центром Земли. Черт его знает, что будет с Азией)) Может Япония на себе и вытащит что то)) А может Китай 3тюю Мировую сбацает)). Но не думаю, что это случиться в этом году. А природа такого большого катаклизма не создаст.

 

Ну может быть, не буду спорить. Но смысл-то не изменится. Т н БЕЛЫЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК по собственной дури взял и засрал себя. Спорили и дрались весь ГЛАВНЫЙ В ИСТОРИИ!!!!! 20-й век как уроды что типа лучше...капитализм, фашизм (вместе с национал-социализмом) или коммунизм. Смешно и грустно. В итоге ничего не решили, и отныне в 21-м веке будем СОСАТЬ!!!! С проглотом причём. Это вот один в один как в детской песочнице:)))). Трое самых умных и сильных подрались за что-то офигенное, а два дауна:) сидят и смотрят в сторонке и даже не понимают о чём это они. Тех троих родители разобрали с руганью друг на друга (на уровне родителей), а брошенные совкИ и лопатки даунам достались. Ну мусулям и ниггерам имею в виду. ИДИОТИЗМУ...ему же ведь нет предела:). Все прекрасно это понимают, но личное ЭГО, увы, берёт верх у некоторых. А я ведь НИ РАЗУ!!!! не сказал на тему "плохо или хорошо это", а просто констатирую факт. Самый обычный. Ну вот, к примеру, кто не согласен, что т н БЕЛЫЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК (Европа+Сев. Америка) после окончания второй мировой войны не мог просто взять и "уничтожить" (причём за пару недель максимум) всё остальное т н "человечество"? Ну или не уничтожать (зачем это варварство поганое) а просто т с "поработить". Брать оттуда все ископаемые итд итп, стерилизовывать или как-то по-другому контролировать местное население итд итп. Ну ФАКТ!!!!! же. Но вместо этого было сначала позволено создать ядерное оружие Китаю, Индии и Пакистану, а затем все эти т н "массы" начали наводнять Европу и США....ну что я могу на это сказать:)))? Браво, ребята:))))).

 

Селф, надеюсь, что уж теперь ты понимаешь мои взгляды (можешь не отвечать)? И т н футбольные "бисквиты" почему-то в голову лезут:)))). Марокко "отрезали" в 98-м...ибо они ипанутые:), а вот Италии дали сейчас. Тебе счёт 0:4 ни о чём не говорит???:)))) (Италия так с РОДУ!!!!!!! никому и НИКОГДА в матчах финальных стадий ЧМ и ЧЕ не просирала) Мне говорит, например. Но я это ручному барсуку на откуп дам:)))))), уж он точно понял:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Барса хотя бы раз брала ЛЧ без судейского скандала?

 

 

Если бы в течении этих 8 лет, когда у нас был суперсостав, мы тоже были бы без Анчи - мы бы выиграли в 2 раза больше ЛЧ и штук пять скудетто.

 

Я даже не собираюсь (уж тем более с тобой:) ) рассуждать на тему что такое Барса и современный футбол, и отвечу по контексту......где ты скандал в сезоне 2010/11 обнаружил:))? Не по Арсеналу ли:)))? с 2-1 победой канониров дома и выигрышем Барсы 3:1 на Камп Ноу:)? Если здесь, то мне тебя просто жаль, ибо такое не лЕчится, уж извини. А про Мерка в 2006-м и Эвребё в 2009-м я с тобой полностью согласен, но ты не суди однобоко, ибо в 2010-м вулкан был и уй бы Барса не трясясь в автобусе интеру бы 1-3 на Сан-Сиро влетела, да и уй его знает как бы доп. вр а может и пенальти бы завершились, засчитай гол Шевы Мерк, это, Хэм, а-ля Франция-Ирландия ситуация....здесь 0-1 и 1-0 и мы НЕ ЗНАЕМ!!!!!!! как бы там и что, поэтому должен понимать.

 

Но не это главное. Ты затронул очень интересную мне тему (на Барсу-то пох, сам понимаешь) насчёт не выигранных нами титулов. Меня интересует ВЕСЬ МИЛАН эпохи Берла, но ты типа тупо про Анчи....хорошо. Карло припиздил к нам по ходу сезона 2001/02.....сменил Терима он. Этот сезон глупо брать. Скудетто взять уже было без мазы, а на КУ плюнуть и растереть....ну дошли они до полуфинала, ну пособирал там в Дортмунде Лаурсен "грибы" от Аморозо, да и уй бы с ним. Начнём с сезона 2002/03. Чем он тебя не устроил:)))? Выиграли ЛЧ!!!!!...причём ипанув в финале гоббов. Лучше бы просрали, но при этом скудо взяли:)))? Ответь. К тому же в том сезоне мы ещё Кубок Италии выиграли впервые для нашего "друга путина и несовершеннолетних фемин". Сезон 2003/04 - были ВЫИГРАНЫ сначала Суперкубок Европы, а затем и скудетто!!!! Ну да, просрали в день моего 30-летия МК Боке этой сраной.....по пенальти просерили.....обидно (до жопы причём в такой-то день), но я им рукоплескал, рагацци нашим, ибо лотерея, и хоть обидно, но это МОЖНО ПОНЯТЬ! Сезон 2004/05! Если не брать этот ужас в Стамбуле, то уёвый сезон по-твоему???? Ну да, вышли при 3-0 после перерыва с "сигаретой в зубах", но опять же ПРОИГРАЛИ мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по пеналям. Может это и не оправдание, но это можно и НУЖНО!!!!! понимать, а не глумиться. Я вот просто порой офигеваю.....проиграть в ФИНАЛЕ ЛЧ!!!!!! это типа обосрались....впрочем это пох.....после тогО, как некоторые писАли о поражении 0-3 от Арсенала:))))) (после победы 4-0 сначала), я понял многое об интеллектуальном уровне некоторых форумчан. А за скудетто мы разве плохо бились тогда? Всё решала игра 35-го тура Милан-Юве тогда. Да, проиграли 0-1, да не без претензий к судьям, но разве мы в той встрече говённо играли???? Да уй там! Отлично играли. Сезон 2005/06 вобще глупо анализировать. Слава богу, что Сильвио помог вылета в Серию В избежать, и что самое главное, он позволил нам хотя бы до кв. раунда ЛЧ дотянуться. Про ЛЧ в том сезоне я уже сказал...Да, Мерк мразь, но что бы там было дальше ХЗ.....это ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС. 0-1 и 1-0. А в сезоне 2006/07 мы ВЫИГРАЛИ ЛЧ!!!!!......причём взяв РЕВАНШ!!!!!! в финале у тех, кто нас наказал 2 года назад в Стамбуле!!!! ИМО ради этого многие хотят нынче жить, и я их ПОНИМАЮ! Да, чемпионт сезона 2006/07 мы послали нах, но на это был веский аргумент - начинать при МИНУС 8 - идите вы нах. И мы правильно расставили акценты - взяли ЛЧ!!!! А затем в сезоне 2007/08 выиграли сначала Суперкубок Европы, а затем и клубный ЧМ, после чего на наших футболках появилась надпись о том, что мы самые титулованные в мире по ОФИЦИАЛЬНЫМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ТРОФЕЯМ! Да, Серию А мы в том сезоне завалили - 5 место и отсос относительно следующей ЛЧ, но ИМО СКЕ и МК всё-таки служат оправданием этому.....хотя я был очень зол тогда. Однако ты посчитай ТРОФЕИ и может быть поймёшь что такое отсутствие мотивации на "помойки". Я ребят не оправдываю, они тридваразы:), но это ОБЪЯСНИМО!!!! Ну а в сезоне 2008/09 наступил именно тот момент, когда Анчи выработал свой ресурс, он тогда добился минимума - мЕста в ЛЧ 2009/10 (без отбора). Если честно.....ИМО именно это самый говённый сезон Анчи. И если ты будешь настаивать что по сезону 2009/10 Анчи типа тридвараз, я, с горем пополам, с тобой СОГЛАШУСЬ!!!! Но по всем остальным сезонам АНЧИ в Милане тридвараз исключительно ты (без обид), если считаешь эти сезоны уёвыми. Ещё раз без обид. АНЧЕЛОТТИ - НАШЕ ВЕЛИЧИЕ!!!!! Как Сакки и Капелло........относительно Милана до начала 1987 года мне пох.........могу в этом признаться честно!!!!! Ибо я болею за Милан именно с лета 1987 года. Историю уважаю, но не более тогО. И джанни риверу (падлу эту поганую, не без помощи которой мы в Серии В играли.....несмотря на его пиршества в конце 60-х) пишу и буду писАть исключительно так, как и всю красную сволотУ на этом свете. Я в рот коитировал:) всех их. Единственного кого из красных уважаю, это нашего нового Президента Ассоциации русскоязычных фанклубов Милана Джузеппе, ибо он ЗАСЛУЖИЛ!!!!! Это чисто моё мнение, которое я никому не навязываю. Сорри за офф-топ конечно, но я бы никогда не стал общаться с Бароне (впрочем это уже не моё дело.......но я никогда не забуду его фразу что его второй клуб по симпатии это ливорно:))))......мля.....снова к толчку потянуло). Тем не менее, я всегда с Вами, болелы Милана! А уж тем более, когда Джу Президенто:))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёмаё, меня реально начинают раздражать разговоры про то, что ЛЧ не видать! Да когда же вы поймете, что ЛЧ - это лотерея!!! Если киприоты выходят в четвертьфинал - это типо от крутого раскрутого состава что ли?! Реал вон сколько бабла потратил, а Абрам? И что? Челси выигрыл лигу с составом, от которого меньше всего ожидали каких то трофеев! 5-е место в АПЛ! Я уже молчу про разговоры после продажи Шевы и -8 в кальчо! Ох, что тогда твердили, хана Милану, а взяли и выиграли лигу! Вот возьмем и выиграем в этом году вот таким вот составом! Маур с Милито и Станковичем лигу взял. И где тот Милито? Где Станкович! Пора уже уяснить лигу не берут личности, берет команда и удачный жребий!

такой состав(уже без ТС и Златана) не стоит даже половины состава Челси, выигравшего в ЛЧ....

а сравнивать Милан 06-07 с Миланом 12-13(если конечно никого нормального не купят) по-моему даже смешно....там были Кака, еще относительно нестарые Зее, Неста, Пирло, Гаттузо, в конце концов Паоло.....и эти имена можно сравнивать с тем, что нам щас представляют, вроде Константов, Мунтари и прочих "звезд"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лео и Анчи - МИЛАНИСТЫ и большие МОЛОДЦЫ!!

Они спасают нас от Ибры да ещё за такие бабки. Жаль, конечно, что Силву прихватили. Но должны же они что-то серьёзное поиметь за ТАКУЮ работу ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник "Реала" Серхио Раммос, в прошлом году уронивший Кубок Испании, согласился перейти в "Милан". Он больше не хочет поднимать трофеи.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Лео и Анчи - МИЛАНИСТЫ и большие МОЛОДЦЫ!!

Они спасают нас от Ибры да ещё за такие бабки. Жаль, конечно, что Силву прихватили. Но должны же они что-то серьёзное поиметь за ТАКУЮ работу ;)

 

верю что сарказм ;)

 

погоди Анчи еще зимой вылезет со своими советами как делать дела в кальчо а закончит обычно-Италии надо меняться :rolleyes:


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне что-то совсем пофиг)) Да и вообще, я не понимаю, как можно переживать и думать о том, что уходят Ибра и Силва, когда нас в этом сезоне покинули НЕСТА, РИНО, ЗЕЕ, ПИППО(!!!). Вот это потери. А это.. Ну ушли и ушли. Спасибо за 70 лямов. Конечно, немного обидно, что мы лишились лучшего ЦЗ в мире на данный момент, но не стоит забывать, что мы его и вырастили))) Так что если через 2-3 года уже за Астори или Ачерби будут по 50-60 лямов давать, я не удивлюсь. Да, конечно, рядом с Силвой играл великий Неста, но думаю роль нашего Мауро в становлении Силвы тоже очень велика была)

Так что горевать я не собираюсь, мы ещё за приличные деньги от возрастного Ибры с огромной зп избавились.

"И я могу поспорить, и дать процентов под сто, что мы построим, то что не строил никто!" :)

Нам остается только верить, так давайте хотя бы мы не подведем команду в этом аспекте, раз уж руководство(хотя я в них тоже верю) нас пока так подводит))))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЭ пишет про 62 млн.

Арифметика какая-то странная,если учесть,что за ТС давали 45-50 млн.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я тут не писал)))). Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

 

Продали? Ну чтож. Жаль. Лично я о потере Ибры больше сожалею. Но при правильном и грамотном распоряжении указанными средствами мы можем создать очень большой задел на будущее. Хуммельс, Гётце, Джеко - вот кто НА МОЙ взгляд нам нужен!!! Уверен за деньги ПСЖ мысможем их взять! А если еще взять Астори и Деде за деньги (которые надо добавить) и бесплатно зацепить Ж.Сезара, то это будет вообще БОМБА!!!! Правда пишут, что Габриэля мы подписали и "убили" одну квоту неЕС - это просто писец какая промашка!

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...