Перейти к публикации
Puzo

Милан - Чезена

Рекомендованные сообщения

Скорее всего, навес. Зее если бьет, то шлепает от души, а тут уж очень мягко вышло)

 

он перед ударом голову не поднимал и во время тоже.. он на ворота даже не смотрел...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы все силы оставляли на ЛЧ - то меняли бы не Шаарави а Зее и Кассано.

 

дада Кассано я не считаю что заменили - ибо к 80-й минуте он уже сдох.

Кларенса Аллегри никогда не меняет, не знаю боится ли его. А Кассано да можно было бы заменить пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кларенса Аллегри никогда не меняет, не знаю боится ли его. А Кассано да можно было бы заменить пораньше.

Решение о замене Зее принимает только Кларенс. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кларенса Аллегри никогда не меняет, не знаю боится ли его. А Кассано да можно было бы заменить пораньше.

 

Кларенс из основного состава - самый пожилой - и вроде против отдыха особо никогда не возмущался. Тем более дядя дело сделал - гол забил.

 

 

 

Решение о замене Зее принимает только Кларенс. :)

 

кстати режиссеры в поймали момент где Кларенс с Максом жестами перемигнулись, и Зее показал типа я в порядке.

 

 

 

он перед ударом голову не поднимал и во время тоже.. он на ворота даже не смотрел...

 

оно ему надо столько сил зря тратить - он и так прекрасно знает где створ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати режиссеры в поймали момент где Кларенс с Максом жестами перемигнулись, и Зее показал типа я в порядке.

Не видел, но я не шутил. Я действительно считаю, что это Зее "дает" добро на замену, если понимает, что не может максимально помочь, как он считает... И справедливости ради, хочу сказать, что он довольно нормально смотрелся в концовке. Получше чем Кассано, который на картаны присел даже к 75 минуте, вроде.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заменой/незаменой Зее все проще. Аллегри отдает должок за прошлый сезон, когда игнорил Пантеру до зимней паузы, а после ТХ он стал ключевым игроком. Плюс, сравняй коньки счет, кто думать будет в случае форс-мажора? Поэтому, нужно Зее ставить табурет на поляне, но не менять, пока травмированные не вернутся:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно быстрый гол предопределил многое, только ведь и в такой ситуации команда должна проводить атаки, способные стать результативными. Тем более, что по первым впечатлениям Чезена команда стоящая на вылет. А у нас суеты больше, чем мысли. Потому и трудно выделить кого-то персонально, кроме Кларенса. Зее вел игру. В очередной раз страшно подумать- что будет с командой, когда у него начнется козырный спад? :O

Прилично и стабильно отыграли Сильва с Абате.

Кассано? Я все ещё чего-то жду от Кассано (не хочется верить, что его время прошло), но ему походу комфортно в своей тени?

А вот последняя волна новичков наводит на соображения, что думающих футболистов в Милане становится все меньше и меньше. Я по началу скептически относился к нападкам на Аллегри о предпочтении им скорости и мускул относительно мысли. Оказывается это его тренд.

Дай-то бог ему переплюнуть в жесткости Моуриньо, но при этом и о голове забывать не стоит.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"а тучи как люди" :D

 

пока он ноги разводит. под тучами.

Ему всем форумом подсказывают, что надо делать, а оно так и делает, тока с баальшой задержкой

 

Баальшая задержка есть хороший признак:). Очень вероятно, что месяцев через 8 появится плод:)))) (ушастый, надеюсь).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопросы не к аллегровой а к Галлиани. Когда количество превратится в качество ? Без приличного усиления зимой можно рассчитывать разве что на Лигу Евпопы. Да и Милан Лаб заколебал - травмы на ровном месте, на тренировках, хорошо что не на завтраках .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Победой!!!!

Пока игра Милана это печальное зрелище но 3 очка в копилке и ждем возвращения Ибры, Боа и Робика так как с нынешним атакующим составом нам ничего путного не светит.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "Аллегрова" это оскорбление тренера любимой команды или как? Может тоже награждать кличками "любимых игроков" после феерических игр невзирая на модераторов и предупреждения <_<


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, я написал, раз некому забивать, значит Клара забьет, так и получилось :D По игре согласен с Олей, очки важнее кач-ва ...пока. Нам бы вот обсуждение игр на форуме подтянуть. А то оно еще хуже самой игры :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... Шарави вообще не впечатлил, Эмануэльсон чуть лучше но не намного... с таким нападением долго не протянешь... молодёжь как-то не дотягивает(( надеюсь это временно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он перед ударом голову не поднимал и во время тоже.. он на ворота даже не смотрел...

 

опыт позволяет Кларе ошибаться уверенно :)

 

Кассано? Я все ещё чего-то жду от Кассано (не хочется верить, что его время прошло), но ему походу комфортно в своей тени?

 

Я по началу скептически относился к нападкам на Аллегри о предпочтении им скорости и мускул относительно мысли. Оказывается это его тренд.

Дай-то бог ему переплюнуть в жесткости Моуриньо, но при этом и о голове забывать не стоит.

пока у Кеши гол и три результативных передачи. Больше всех в команде

 

Интересно что мысль в игре ушла, а скорость так и не появилась ))

 

Ну что ж, я написал, раз некому забивать, значит Клара забьет, так и получилось :D По игре согласен с Олей, очки важнее кач-ва ...пока. Нам бы вот обсуждение игр на форуме подтянуть. А то оно еще хуже самой игры :P

 

Ты прав .я тоже когда-то написал - как болеем, так и играем. B)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока у Кеши гол и три результативных передачи. Больше всех в команде

Ничего не могу сказать про передачи, Виталя, я всегда помнил Кассано, как нападающего. Памятуя наши проблемы в атаке с травмами, Антошу то бог миловал (ТТТ) и он, в этой связи, выходил на поле именно, как форвард во всех пяти официальных встречах. А для форварда один гол в пяти матчах, согласись, это маловато. Нет, он был в принципе не плох, но для его потенциала как-то <_< маловато.

 

Интересно что мысль в игре ушла, а скорость так и не появилась ))

Да глядя на Эмануэльсона, Боатенга, Ночерино, Шурави и громилу Тайво не скажешь, что скорость у этих ребят отсутствует. Мож она какая-то бестолковая эта скорость, вот и кажется медляк?- Так это наверное от того, что мысль ушла.)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кеша нигде и не был бомбардиром. В какой бы команде он не играл, нельзя было сказать, чтобы он голы пачками клепал. Иногда феерило, но в целом он все же немного другого плана игрок. И когда его подписывали, этот факт был известен. И на фоне остальной команды он сейчас весьма неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда его подписывали, этот факт был известен.

Безусловно. Мы ж наверное верили, что он поумнеет, сбросит лишний вес и наконец реализует свой талант, а иначе на фига его подписывали? Вот и я вместе с Миланом верю в эдакое чудо. То, что скандалить он вроде перестал, уже гуд, ну а с остальным не уверен. Моментами в играх нац. чемпионата не плох, а в ЛЧ с Барсой например полный швах.

Ему бы как-раз теперь себя проявить, пока вся атака в лазарете...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моментами в играх нац. чемпионата не плох, а в ЛЧ с Барсой например полный швах.

Ему бы как-раз теперь себя проявить, пока вся атака в лазарете...

 

его как и Пато постоянно стереги три игрока Барсы, так что даже своим "стоянием в центре поля" он принес пользу команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывших россо-нери НЕ бывает !

ee1359e364bd.jpg

 

Наши ЛАЗАРЕТТИ...

cefaf2b1e905.jpg

 

А я сижу,второй гол жду,

его же все никак не забивают...

b4218486dcfb.jpg

 

НУ СКОЛЬКО МОЖНО !!!

783c60de7d13.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, которые гонят на тормознутость Аллегри при заменах, обращаюсь к вам. Вы действительно не понимаете простеших вещей или притворяетсеь? Уже который раз вижу крики: "Выпускай того, уже 60-70-я минута". Причем эти слова говорят про 3-ю замену. Ну нельзя тратить последню замену, когда до конца матча осталось более 15 минут. Травмы, удаления, возможное перестроение, да мало ли что может быть и что прикажете делать?

 

А в частности по этому матчу. Ну кого выпускать для усиления? Это не смешно, глядя на нашу скамейку запасных и их форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его как и Пато постоянно стереги три игрока Барсы, так что даже своим "стоянием в центре поля" он принес пользу команде

 

Дело даже не в этом. Просто Тоха давно не выступал на таком уровне и от грохота камп ноу немного опух))

Ему бы куражика ещё добавить, ну и режим: только сон и тренировки-тренировки и сон :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра конечно удручает....

у меня после ухода 0000, намечаеться новый фаворит....аквилани.

 

 

По игре и сказать нечего, спасибо Зее за победу.

Главное 3 очка в данном случае, но меня уже раздражает, что мы превратились в команду без головы вообще!

"спасибо" Аллери.

 

по персоналиям.

фараон меня вообще не впечатляет.

Тиагитто лучший, а все остальные так себе


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уссыкаюсь :D

У нас всё "ужасно", игры нет, половина наших балбесов травмировано, Абби косячит, Пато дурью мается и т.д и т.п, но мы отстаём от гоббов на 3!!!! очка, от Наполи на 2!!! :lol::D А сколько уже дифирамбов в адрес Конте и гоббов было, как восхищались Наполи за их феноменальную игру в Манчестере и с нами на Сан-Паоло))))

 

Что ж будет, когда у нас все оклемаются, наладится игра и условный Абби перестанет косячить? ;) А если гоббов ещё и трахнем в следующем туре (хотя я абсолютно не расстроюсь, если очки даже потеряем), то по итогу будем вровень шагать. И весь первый круг с помойками будем играть почти.

 

Поднимите руки, кто ещё не верит в Скудетто?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

object_25.1316974096.12276.jpg

 

кто там на Тошу гонит? смотрите, как он на себя защитников собирает

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...