Перейти к публикации
Sheva

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

А видели, как щас Шаарави в оборону втопил? :) Я прям охренел. Разительное отличие с ранним Пато тем же.

Вот-вот!!! Товарищи, я тоже обратил внимание, что несколько важнейших раз, Фараончик спасительно помогал позиционной обороне, несся на всех парах назад и вообще, нафиг этого зазнайку бразильского, гонору сколько, говнючит, бедра тянет невовремя, достал со своей Барбарой!

Думаю, Аллегри только сейчас уже сожалеет, что не заявил Пиппо на ЛЧ.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночерино сыграл без мозгов. Левая только для ходьбы. Носился без смысла и с кучей потерь. Идеальный игрок для Катаньи.

 

Акви - вообще молчу.

Когда-то у нас в трекварти играли Савичевич, Бобан, Руи Кошта, Кака, Ривалдо, Рональдиньо.

Теперь Аквилани. Фулстоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, че в этом году с Кальчо? С такими результами, когда наши напады вернутся, мы просто порвем всех. Не ну Аллегри нужно памятник поставить, вытащил 2 игры + очко в Барселоне, ну и понятный провал в Неаполе. И это с составом, который даже близко не приближается к основному! Поздравляю Фараона с первым голом. Я вообще не понимаю, как можно Флама ставить выше Ночерино! По моему сегодня Антонио показал, что есть у него будущее!! Реально молодого Рино напоминает!

 

Чем он его напоминает? Я специально считал.. Кто хочет может перепроверить в повторе.

4 раза с мячом на чужой половине = 4 потери в первом тайме.

 

во втором хоть чуть лучше стало.

 

понравилось что подключаться стал. но с техникой беда..

 

Эммануэльсон - тоже ниочем. Я то думал он хоть техничный.. А у него техника как у Ночерино и Фламини.

 

 

Спасибо команде за настрой и жажду борьбы. Хоть это теперь у нас не отнять.

 

Жалко потерю очков. Что Лацио что Удине - 2 помойки

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дожили - Ночерино у нас незаменимый игрок. На кой он был нужен весь матч?

Поставил бы туда Акву.

 

Дожили - Зее незаменим. Это да.

 

Чем он его напоминает? Я специально считал.. Кто хочет может перепроверить в повторе.

4 раза с мячом на чужой половине = 4 потери.

 

во втором хоть чуть лучше стало.

 

понравилось что подключаться стал. но с техникой беда..

 

Эммануэльсон - тоже ниочем. Я то думал он хоть техничный.. А у него техника как у Ночерино и Фламини.

 

 

Спасибо команде за настрой и жажду борьбы. Хоть это теперь у нас не отнять.

 

Жалко потерю очков. Что Лацио что Удине - 2 помойки

 

Я сразу тебе скажу, что статистика неверная у тебя. Можем вместе пересмотреть в повторе. )) И вообще, его отборы считаются?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате опять ступил в выборе позиции на последних минутах в своей штрафной, прорыв ценой желтой остановил из-за нехватки скорости и ещё один раз в центр не сместился, когда надо было явно, хорошо оффсайд.

Ты помимо Абате следишь за кем-нибудь во время матча? :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко потерю очков. Что Лацио что Удине - 2 помойки

 

Ну первая помойка в первых шла в Италии в прошлом сезоне. А вторая в Лигу Чемпионов случайно попала.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сразу тебе скажу, что статистика неверная у тебя. Можем вместе пересмотреть в повторе. )) И вообще, его отборы считаются?

 

Отборы не считал... Мы дома играли.. На Сан-Сиро против такой помойки как Удинезе я еще буду отборы считать.

 

Может Барса тоже отборы у Масерано считала против нас на Камп Ноу?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Боммель реабилитировался. Ночерино - а-ля Брокки в лучшие годы, какой там Гаттузо, не надо так шутить, должны же быть у нас какие-то наследники Брокки.

Не понял зачем Аллегри поставил Эмануэльсона до замены Дзамбротты на Пиппо на правый фланг атаки, видно было, что ему там жутко не удобно..

Вот кого не понял в этой игре - Аквилани.

Спасибо Аббьяти - щас бы матюкались бы.. ой..

а по пенальти неназначенным действительно ничья..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул на резалты других матчей и настроение не испортилось. Все-таки, ничья в нашем матче абсолютно справедливый итог, который мог качнуться в любую из сторон. Не факт, что мы в нормальном состоянии обыграли бы Лацио или Удинезе. А посему свое еще возьмем. ИМХО, проспали старт сезона, забыв простую истину, что удержаться на троне обычно тяжелее... Верю, у нас есть запас прочности и травмированные разнообразят нашу игру. Поглядим, чем ответят конкуренты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты помимо Абате следишь за кем-нибудь во время матча? :)

 

Ну он просто настолько в глаза бросается... :( Я бы и рад не следить, как за Дзамбом. Хотя Дзамб сёдня тоже в штрафной учудил на жёлтой, благо с рук сошло.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты помимо Абате следишь за кем-нибудь во время матча? :)

Теперь за Ночерино будет ещё)))

 

Отборы не считал... Мы дома играли.. На Сан-Сиро против такой помойки как Удинезе я еще буду отборы считать.

 

Может Барса тоже отборы у Масерано считала против нас на Камп Ноу?

Ну эта помойка одна из самых забивных команд кальчо, если что. А Ночерино у нас - опорник и если уж считать, то не его подключения, а его удачные действия в отборе, что и является главным критерием его работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно-то у нас Абате - левый нападющий....
А в первом он кого играл?

Там я перепутал, хотел написать центрального зашитника.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отборы не считал... Мы дома играли.. На Сан-Сиро против такой помойки как Удинезе я еще буду отборы считать.

 

Может Барса тоже отборы у Масерано считала против нас на Камп Ноу?

 

Ну а по потерям тоже инфа неверная.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько потерь у Зее в матче, кто нибудь считал? Сколько неточных передач у Боммеля и у Кассано? А Гаттузо отличался точным пасом что ли? Хватит уже гнать! Не нравиться игрок - так и пишите в подписе мне не нравятся следующие игроки Милана и перечет, тогда все комменты будут понятны. Ночерино провел отличный матч, играл слева в первом тайме, не его позиция вообще! Успевал подчищать и отбирать. Наше слабое звено в центре Боммель. Вот человек просто физически уже не может крыть зоны, по этому ближе к концу у нас такие контры по центру.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну первая помойка в первых шла в Италии в прошлом сезоне. А вторая в Лигу Чемпионов случайно попала.

 

Первая помойка проявила себя в Лиге Европы в этом году уже.

Вторая помойка умудрилась еще большую помойку в лице Арсенала не пройти.

 

И зачем вообще говорить о достижениях прошлого сезона?

Удине продал пол основы и Ф. Флорес не играл еще.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлабенько,переиграл нас Удинезе-есть много слов но их услышит только мой кот :rolleyes:

 

По линиям

Абьяти-из грязи в князи но стал что то напоминать позднего Диду временами

Оборона- кто в лес кто по дрова особенно при контрах.

полузащита опала как озимый вместе с Зеедорфом. Аквилани проявил себя с туринской стороны,неприглядная картина

атака-Пато без комментариев интересно тока на поле ломается или с Барбарой тоже перерывы берет? По сути был один Кассано и пацан Шаарави

тренер-суровая критика и всевозможны молнии в зад после поздних замен(надо было все делать еще в перерыве) и замен неудачных. Без Робинью и Ибры атаки не существует что влияет на оценку работу Аллегри

лучшие игроки матча наши сировские штанги,красавцы


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не помню, когда у нас последний раз такой тяжелый старт был, игры подряд с Лацио, Барсой, Наполи и Удинезе и кто бы что не говорил, это не последние команды в сериАле! Так что критиковать команду, тренера и т.д. нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько потерь у Зее в матче, кто нибудь считал? Сколько неточных передач у Боммеля и у Кассано? А Гаттузо отличался точным пасом что ли? Хватит уже гнать! Не нравиться игрок - так и пишите в подписе мне не нравятся следующие игроки Милана и перечет, тогда все комменты будут понятны. Ночерино провел отличный матч, играл слева в первом тайме, не его позиция вообще! Успевал подчищать и отбирать. Наше слабое звено в центре Боммель. Вот человек просто физически уже не может крыть зоны, по этому ближе к концу у нас такие контры по центру.

 

Прекрасные подкаты в первом тайме в защиту Боммеля :P


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая помойка проявила себя в Лиге Европы в этом году уже.

Вторая помойка умудрилась еще большую помойку в лице Арсенала не пройти.

Ну не, это уже притягивание фактов за уши) Как будто ты сам не знаешь, как играют итальянцы в ЛЕ))))))))

А Арсенал.. помойка, не помойка, но постоянный участник ЛЧ, тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая помойка проявила себя в Лиге Европы в этом году уже.

Вторая помойка умудрилась еще большую помойку в лице Арсенала не пройти.

 

И зачем вообще говорить о достижениях прошлого сезона?

Удине продал пол основы и Ф. Флорес не играл еще.

 

Ну у нас тоже полосновы нет, если не больше. А учитывая отсутствие высокого впереди и травму Пато по ходу матча, то первым номером было даже против Удине очень тяж играть. Или наши травмы не считаются?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзывать помойкой Арсенал и Удинезе - надо иметь чем думать? А пол состава это Санчес и Инлер? Так у нас тоже Пирло ушел и Ибры не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько потерь у Зее в матче, кто нибудь считал? Сколько неточных передач у Боммеля и у Кассано? А Гаттузо отличался точным пасом что ли? Хватит уже гнать! Не нравиться игрок - так и пишите в подписе мне не нравятся следующие игроки Милана и перечет, тогда все комменты будут понятны. Ночерино провел отличный матч, играл слева в первом тайме, не его позиция вообще! Успевал подчищать и отбирать. Наше слабое звено в центре Боммель. Вот человек просто физически уже не может крыть зоны, по этому ближе к концу у нас такие контры по центру.

 

А что про Зее и Кассано писать? это новость что ли? Мы все это видели и раньше. Для меня важны те, кем мы усилились.

 

Или что стоит писать, что Дзамбротта - труп. Новость для кого-то? Или что Пато хрустальный?

Это меня не удивляет. А вот то, что Ночерино - это замена Рино (возможно на годы) меня настораживает.

 

пусть будет и подпись - Ночерино - Палермо оно и есть Палермо. Давайте еще трех таких купим - будет офигенная полузащита.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, насколько бы помоечными не были Лацио, Наполи, Удинезе и т.д., в нынешнем нашем состоянии травм и сложного календаря я считаю такой результат относительно приемлимым. Тем более, что игра какая-никакая, но всё-таки есть у нас. Немного концентрации, защитная линия втянется в сезон, вернётся ряд исполнителей, и тогда поговорим ;) А пока остается только верить! Forza!

Всем доброй ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы на Аллегри гоните, с заменой он как раз угадал.

то что раньше выпускать Пиппо, а вот вместо кого, снимать нападающего нельзя, а оголять фланг (замена Дзамброты) на более длительное время тоже как то стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть будет и подпись - Ночерино - Палермо оно и есть Палермо. Давайте еще трех таких купим - будет офигенная полузащита.

 

А вот это уже совсем другая история...

 

Конечно, таким составом в Лиге Чемпионов <_<

 

зря вы на Аллегри гоните, с заменой он как раз угадал.

то что раньше выпускать Пиппо, а вот вместо кого, снимать нападающего нельзя, а оголять фланг (замена Дзамброты) на более длительное время тоже как то стремно.

 

Туда Эма ушёл. Фланг не оголённый был.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...