Перейти к публикации
Dragon

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Судья чтоли идиот. Ну ладно если бы Лацио бил угловой, то мог бы завершить матч, а почему Милану тянуть время если Милан хочет выиграть. А пока Рим не покоряется Аллегри, за второй сезон пока ни одной победы над Лацио и Ромой.

+1! И зачем 5 минут добовлять было( хотя в Италии это норма)НО такое давно не встречал.....в нормальных чемп.

 

вот это судья фишку отмочил...а по игре-если не взяться за ум, на ноу камп нефиг делать...

 

Вторник покажет ;) Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могли выиграть. Аквилани, Ибра, Кеша и Пато стопудовые моменты просрали + Боатенг пару 50%-х.

 

ну и загнаный нами Биццари как раз засунул нам по полной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. Мне понравилась команда. Много моментов создали. Конечно неразбериха в первые 20 минут повлияла на результат, однако отыграли 2 гола в первом же тайме! Во втором задавили Лацио, но просто не повезло!

Рино - Амброзини - Неста пренадлежат другой эпохе! Нужно играть с Ночерино - Боа - Аквилани - Ван Бомель + Кеша, Пато и Ибра!

Вообще видно, что эта гребанная забастовка явно не пошла на пользу! Последние 10 минут ну просто не было силёнок!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждал Эму весь матч. Вместо этого Ночерино вышел суету в центр.зоне сеять.

Кстати да, так и не появился.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая игра. Мне понравилась команда. Много моментов создали. Конечно неразбериха в первые 20 минут повлияла на результат, однако отыграли 2 гола в первом же тайме! Во втором задавили Лацио, но просто не повезло!

Рино - Амброзини - Неста пренадлежат другой эпохе! Нужно играть с Ночерино - Боа - Аквилани - Ван Бомель + Кеша, Пато и Ибра!

Вообще видно, что эта гребанная забастовка явно не пошла на пользу! Последние 10 минут ну просто не было силёнок!

 

Насчте сил в точку. Первый раз видел чтобы Абате "задохнулся" под конец игры


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате, походу единственный как раз кто бегал.

Антоха ваще убил, его в предсезонке научили падать как девочку чтоли, на спину, воздевая руки к небу???


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждал Эму весь матч. Вместо этого Ночерино вышел суету в центр.зоне сеять.

 

Кстати, совершенно правильно замечено. Единственный на скамейке, кто мог что-то придумать, и умник Аллегри решил поставить Ночерино ( почему Эль-Шарави не было в заявке тоже непонятно). Видимо тренер уверовал, что опорники это путь к просветлению, опорник седьмого дня новоявленный . Скоро наверное вообще будем играть с 6 опорниками. При такой игре Робиньо не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не будем поливать грязью игроков и тренера после 1 матча СериАла?

 

а кто поливает, просто обсуждаем игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то отвратительное ощущение...

Вроде бы и Лацио так се, а вроде бы и у Милана мысли нет.

Говорю же, обычно, есть кого поругать, кого, наоборот выделить. Сегодня же, поразительно то, что не выделить, не всех собак спуститьь не на кого просто. Все сыграли так се... что значит сыграли отвратно.

Вон, сейчас Аллегри интервью дает на Скай, его про Гвардиолу спрашивают.... Ждать то не долго:)

 

Ладно... Очко есть.

Верим в команду!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как нам не хватает игрока вроде Рикки или Чипсоеда, только в хорошей форме...ну не дело это Ибры или Кассано играть под напом, как им сегодня временами приходилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч-то матчем, интересный достаточно. Насыщенный. Но что с Пато ё-маё!? Вообще ноль показал, зато с Брокки в чехарду успел поиграть...

Аквиланни неплох. Может заиграть как следуют, именно на топ-уровне. Ночерино уже проявляет свои бойцовские качества: только-только одел красно-черную футболку, сразу начал спорить с арбитром по поводу эпизодов.

Кассано-высший класс. Чувак реально хочет играть в основе. Ибрагимович-чуть выше среднего, и то из-за гола. Не вкурился он еще в сезон.

 

И! НЕста! Печальная ситуация... Возраст даёт о себе знать...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегло по игрокам

 

 

Абби - кроме голов в которых он особо не виноват был без работы

 

Абате - невошел еще похоже. Сиссе его потягал неплохо. И с Амбро справа оба ужасно смотрелись. Связка никудышная. Ага еще и пасы в штрафную все в молоко.

 

Неста. Ппц. ИМХО худший. Надеюсь тоже что просто из-за возраста долго вкатывается.

 

ТС - на уровне. Не хватало еще такого же в центре

 

Антоха - на уровне. Да только уровень таки не Милановский

 

Амбро - долго я искал его в первом тайме. Да и во втором особо не показывался. Вообшем не понравился.

 

Аква - хорошо открывался. Косил местами под Пирло своими резкими пасами. А так конечно не особо. Запорол гад моментище

 

Боа в порядке. Биццари его удар с лету потянул классно

 

Рино - хз. Хоть бы без осложенний

 

МБВ - в своей манере. Жестко. Но у него в центре помощи особо не было. Много работы выполнял

 

Ибра - в первом тайме хорошо. Во втором сник. Техника конечно класс.

 

Кася - луший. Но [ самка собаки ] нервный :)

 

Пато - похоже не собирался выходить на поле

 

Ночерино - как то я его недосмотрел. Похоже ему просто еще не доверяют в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, совершенно правильно замечено. Единственный на скамейке, кто мог что-то придумать, и умник Аллегри решил поставить Ночерино ( почему Эль-Шарави не было в заявке тоже непонятно). Видимо тренер уверовал, что опорники это путь к просветлению, опорник седьмого дня новоявленный . Скоро наверное вообще будем играть с 6 опорниками. При такой игре Робиньо не хватало.

Слушай конкретно харе уже! Умник лучше нас знает кто в какой форме находится!!! Аллегри виноват в том что ни Аква, ни Кеша, ни Ибра, ни Пато не забили? Мы вылезли из 0:2 в 2:2 в первом тайме!!

Я вижу вас тут всех волнует матч против Барсы. Напомню 0:5 на ноу камп против мадрида! Ну и что, кто то повесился там? Главное работа! Работу я лично вижу! У нас сейчас смена поколений! Не зря кстати Мексеса взяли. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко потерянных очков, ведь на победу мы таки наиграли...Аквилани однозначно в +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сейчас смена поколений!

причем по ходу матча. Рино-Макс уже по ходу не обыграют и примаверу Лечче


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Аквилани действительно понравился. Надеюсь у нас раскроется по-настоящему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не смогли начать с победы, но хоть смогли отыграться. А так по матчу лучшим думаю был Кассано, еще Ибра в первом тайме хорошо сыграл, а худший - Неста. Думаю после поправления Мексеса, Неста должен выходить на поле реже, но в более важных матчах. Еще думаю нужно было Аллегри рискнуть и выпустить Эмануэльсона вместо Амброзини. А то играли на победу с четырьмя опорниками. И еще Аллегри начал следить за матчем в стиле Вилаша-Боаша. Раньше он обычно стоя смотрел.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай конкретно харе уже! Умник лучше нас знает кто в какой форме находится!!! Аллегри виноват в том что ни Аква, ни Кеша, ни Ибра, ни Пато не забили? Мы вылезли из 0:2 в 2:2 в первом тайме!!

Я вижу вас тут всех волнует матч против Барсы. Напомню 0:5 на ноу камп против мадрида! Ну и что, кто то повесился там? Главное работа! Работу я лично вижу! У нас сейчас смена поколений! Не зря кстати Мексеса взяли. :)

Слушай, мы с тобой вместе чай не пили, так что будь любезен, от указаний воздержись. По-моему здесь нет правил против критики тренера. И тренер виноват. В упор не видит единственного более или менее креативного игрока на скамейке. В запасе всего один нап. Можно было Индзаги наверно заявить. Мне не нравится что Милан мучается с такой защитой Лацио. И не хочется слышать что Милан взял скудетто толко из-за тго что в прошлом году все были разобраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю одного, зачем во всех интервью заявлять, что круче нас только барса и реал, а потом выходить и месить такое гавно.

особенно против какого-то Лаццио. Игры никакой, мысли никакой, краев воопще нету.


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сейчас смена поколений! Не зря кстати Мексеса взяли. :)

 

 

причем по ходу матча. Рино-Макс уже по ходу не обыграют и примаверу Лечче

 

Рино - Ночерино - может, чё получится, нет? :unsure:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто не понимаю одного, зачем во всех интервью заявлять, что круче нас только барса и реал, а потом выходить и месить такое гавно.

особенно против какого-то Лаццио. Игры никакой, мысли никакой, краев воопще нету.

 

Лацио не такая уж и захудалая команда и приобретение в лице Клозе и Сиссе тоже не плохие. К тому же у Лацио сезон уже начался, а мы только вкатываемся в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рино - Ночерино - может, чё получится, нет? :unsure:

 

Если убрать первое, есть вероятность что, что-то возможно и получится. Если совмещать периодически первое со вторым, то будет классическое: "не в коня корм!"


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы всё обсуждаете фигню всякую:)))). Короче, скудетто капут! Хош верь, хош нет, а ФАКТЫ! Серия А "зародилась" с началом сезона 1929/30. С этого момента и до нынешнего времени Милан выиграл 15 титулов. Это хорошо всем известные (особенно "боатенгу" нашего движения - 23-ему:)))) ) 1951, 1955, 1957, 1959, 1962, 1968, 1979, 1988, 1992, 1993, 1994, 1996, 1999, 2004 и 2011 годы. И вот результаты всех первых матчей МИЛАНА данных сезонов в Серии А:

 

1950/51 Милан-Удинезе - 6:2

1954/55 Милан-Триестина - 4:0

1956/57 Милан-Триестина - 2:1

1958/59 Милан-Триестина - 2:0

1961/62 Виченца-Милан - 0:3

1967/68 СПАЛ Феррара-Милан - 1:4

1978/79 Милан-Авеллино - 1:0

1987/88 Пиза-Милан - 1:3

1991/92 Асколи-Милан - 0:1

1992/93 Милан-Фоджа - 1:0

1993/94 Лечче-Милан - 0:1

1995/96 Падова-Милан - 1:2

1998/99 Милан-Болонья - 3:0

2003/04 Анкона-Милан - 0:2

2010/11 Милан-Лечче - 4:0

 

Итого: 15 побед, 0 ничьих и 0 поражений. Иными словами, Милан берёт скудетто только в том случае, если ВЫИГРЫВАЕТ первый матч. Для особо умных и изворотливых (прежде всего, Самсона, конечно:))) ) тоже есть инфа:)))). Я и официальные ВТОРЫЕ ТУРЫ отмониторил:)))). Там тоже полная бяка - из 15 матчей 12 побед!!!!! одна ничейка (с Фиорентиной - 0:0 в сезоне 1967/68) и два поражения (0:2 от Фиорентины в сезоне 1987/88 и 0:2 от Чезены в 2010/11).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте копать глубже, может в этих счастливых для Милана годах 1901, 1906, 1907 мы первую игру не выигрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

610x.jpg

610x.jpg

x610.jpg

x610.jpg

610x.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...