Перейти к публикации
Dragon

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Зашел, а тут такое... )))

Видимо, длительный перерыв на впечатлительность повлиял)

 

Хороший матч, вытащили с 0:2, не раскисли, могли выиграть. Ну, не получилось.

Неста огрочил, конечно.. Аквилани отличные передачи делал, но все на чистых мячах, вообще в отбор не вступает - надо научить, у нас тут не Ливерпуль)

 

Ибра - шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“В начале игры мы пребывали в литургическом сне, - приводит “Спорт-Экспресс” со ссылкой на Football Italia слова Ибрагимовича. – К счастью, затем мы пришли в норму. Но в целом же побеждать мы не должны были. Такого отношения к игре мы не можем позволить себе в Барселоне, игра обещает быть крайне тяжелой. Если будем так играть на “Камп Ноу”…”

 

Правда она такая... Недоволен игрой совершенно.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в литургическом сне

Энто Ибра у нас настолько верующий, или переводчики-редакторы? :)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энто Ибра у нас настолько верующий, или переводчики-редакторы? :)

 

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович подвел итог матча 1-го тура чепионата Италии против «Лацио» (2:2).

 

«Мы буквально спали в начале матча. К счастью, потом нам удалось исправить ситуацию. Мы должны были выигрывать.

 

Видимо перевели так.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый сайт переводит по разному, вот http://football.ua/italy/news/141386.html

"Начало матча мы полностью провалили. Мы словно находились в литургическом сне. Хорошо, что нам удалось отыграться, но победу мы не заслужили".

"В матче с Барселоной так играть просто непозволительно. Поединок будет чрезвычайно тяжелым, и если мы будем действовать подобным образом, то на положительный результат можно будет не рассчитывать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон барсуки в преддверии вторничной игры с нами тоже какой-то помойке 2:2 отскочили, продемонстрировав мегагалактический футбол :lol: И фирменные симуляции не помогли.)) Так че-ж теперь? Однако товарищи топящие за Барсу наверняка полны оптимизма и не плачутся, типа- усё пропало, Шеф, нам капец, чемпионами Испании не станем!!! Аааа!

 

Спокуха.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сравнивал сегодняшнюю игру Барси и вчерашнюю Милана.

Милан вытянул игру, а Барса наоборот выигрывая 2-0 сумела пропустить два мяча, при этом второй мяч сотворили себе сами :) Вилья постарался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан вытянул игру, а Барса наоборот выигрывая 2-0 сумела пропустить два мяча

Да, но Милан мог выиграть игру, а Барса могла как выиграть игру, так и проиграть...

 

Ну а передача Давида Вильи на ход баску, это безусловно фантастика! :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и таких матчей, как у нас с лацио, а то и еще хуже хоть отбавляй, а у барсы неудачных матчей по пальцам пересчитать можно за последние годы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон барсуки в преддверии вторничной игры с нами тоже какой-то помойке 2:2 отскочили, продемонстрировав мегагалактический футбол :lol: И фирменные симуляции не помогли.)) Так че-ж теперь? Однако товарищи топящие за Барсу наверняка полны оптимизма и не плачутся, типа- усё пропало, Шеф, нам капец, чемпионами Испании не станем!!! Аааа!

 

Спокуха.

У Барсы 6-7 игроков основы не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но Милан мог выиграть игру, а Барса могла как выиграть игру, так и проиграть...

 

Ну а передача Давида Вильи на ход баску, это безусловно фантастика! :)

 

А ничего что у Барсы 5 человек основы со старта не вышли ? Ни Вилья, ни Месси, ни Иньеста, ни Абидаль, ни Пуйоль...


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничего что у Барсы 5 человек основы со старта не вышли ? Ни Вилья, ни Месси, ни Иньеста, ни Абидаль, ни Пуйоль...

 

для Барсы Вилья лучше бы вообще не выходил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для старта сезона, да еще если учесть ,что впереди выезды в Барселону и Неаполь, и качество игры и результат, лично меня удовлетворил. Но ходу матча конечно ссыкотна было, особенно меня нервировали Акви и Антоха ... левый фланг - проходной двор. Срочно туда Дзамба с Боатенгом, а Аквилашика пробовать в трекварти. Если нет, то на лавку его. С физухой у парня проблемы, да видимо такие, что не позволяют ему даже пытаться идти в отбор. Зачем брали?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать не понимаю немного тут общей паники и критики. Первый тур, явно видно было что настроенны были только Ибра и Тоша. Еще нет формы, нет игры, все придет через пару игр. По матчу имхо, Рино был очень хорош, жаль что так быстро ушел. В целом, имхо насчет защиты страшно только за левый фланг, хз как будет играть Тайво. В защите Абате хорош, научить бы его ещее навешать, ей Богу, лучшим правым защем был бы в мире. Центр конечно плох, но Сандро еще не вкатился, но за то, как выбил мяч у Сиссе когда он в пустые ворота переправлял, любо дорого было смотреть, вот он - класс!

В полузащиту имхо на то место где играл Рино нужно ставить Боа, в центр Амбро/МВБ, слева Эмму. А под нападающими пускай играет Аква. Ну и Шаарави нужно подпускать в основу по немногу, того гляди получится что нибудь. Ибра сейчас наверное выходит на пик своей карьеры. Он нахер бросил искать счастья на острие, стал сам раздавать передачи, как же классно у него это получается, с Тошей просто залошили защиту лациков. Вот о чем я говорил в том споре междувыбором Тоши и Робиньо, с Робиньо всего того бы не было, все было бы намного скучнее. Теперь нужно как следует вспетушить Пато, чтобы начал играть и нашей атаке не будет равных.

 

Пы.Сы. по поводу статистики ММ, а никто не заметил что первые туры мы начинали играть как правило с аутсайдерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно сказать не понимаю немного тут общей паники и критики. Первый тур, явно видно было что настроенны были только Ибра и Тоша. Еще нет формы, нет игры, все придет через пару игр. По матчу имхо, Рино был очень хорош, жаль что так быстро ушел. В целом, имхо насчет защиты страшно только за левый фланг, хз как будет играть Тайво. В защите Абате хорош, научить бы его ещее навешать, ей Богу, лучшим правым защем был бы в мире. Центр конечно плох, но Сандро еще не вкатился, но за то, как выбил мяч у Сиссе когда он в пустые ворота переправлял, любо дорого было смотреть, вот он - класс!

В полузащиту имхо на то место где играл Рино нужно ставить Боа, в центр Амбро/МВБ, слева Эмму. А под нападающими пускай играет Аква. Ну и Шаарави нужно подпускать в основу по немногу, того гляди получится что нибудь. Ибра сейчас наверное выходит на пик своей карьеры. Он нахер бросил искать счастья на острие, стал сам раздавать передачи, как же классно у него это получается, с Тошей просто залошили защиту лациков. Вот о чем я говорил в том споре междувыбором Тоши и Робиньо, с Робиньо всего того бы не было, все было бы намного скучнее. Теперь нужно как следует вспетушить Пато, чтобы начал играть и нашей атаке не будет равных.

 

Пы.Сы. по поводу статистики ММ, а никто не заметил что первые туры мы начинали играть как правило с аутсайдерами?

 

Абате - стал бы лучшим в мире ? Что-то мне слабо верится в это чудо.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для старта сезона, да еще если учесть ,что впереди выезды в Барселону и Неаполь, и качество игры и результат, лично меня удовлетворил.

 

Где ты увидел удовлетворительную игру????? если бы это были Амкар и Крылья Советов то я бы согласился с тобой, а это играл Милан! Даже намека на игру не было, второй тайм - вообще уснуть можно, в первом хоть на Лациков приятно смотреть было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ты увидел удовлетворительную игру????? если бы это были Амкар и Крылья Советов то я бы согласился с тобой, а это играл Милан! Даже намека на игру не было, второй тайм - вообще уснуть можно, в первом хоть на Лациков приятно смотреть было!

Прекратить истерику. Был замечательный матч, в котором Великий Милан, ВЕЛИКОДУШНО разделил с Римлянами очки.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекратить истерику. Был замечательный матч, в котором Великий Милан, ВЕЛИКОДУШНО разделил с Римлянами очки.

 

это не истерика :)) это трезвый взгляд на матч и в целом ситуацию в Милане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате - стал бы лучшим в мире ? Что-то мне слабо верится в это чудо.

Физика на высоте, в отборе хорош, позицию вроде постепенно начинает выбирать правильную, осталось только навешивать правильно научить. А кто по твоему сейчас лучший, кто и чем сейчас лучше Абате(если не брать в расчет действия в атаке)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физика на высоте, в отборе хорош, позицию вроде постепенно начинает выбирать правильную, осталось только навешивать правильно научить. А кто по твоему сейчас лучший, кто и чем сейчас лучше Абате(если не брать в расчет действия в атаке)?

 

Кто лучше Абате в Европе ? Или в мире ? Из правых защитников ? Да вопрос сам по себе уже смешон. Научить правильно навешивать бывшего полузащитника, который должен это уметь делать и так. Не выглядит ли это абсурдным ? Научить ? И кто ж его научит ? Кафу вернется что ли и покажет ему как нажо это делать =)


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто лучше Абате в Европе ? Или в мире ? Из правых защитников ? Да вопрос сам по себе уже смешон. Научить правильно навешивать бывшего полузащитника, который должен это уметь делать и так. Не выглядит ли это абсурдным ? Научить ? И кто ж его научит ? Кафу вернется что ли и покажет ему как нажо это делать =)

ну раз вопрос так смешон мог на него ответить)я не считаю Абате, лучшим, но мне интересно ктож потвоемумнению лучше? ;) А насчет научить, учиться никогда не поздно, Ибра к примеру весьма хороший плеймейкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз вопрос так смешон мог на него ответить)я не считаю Абате, лучшим, но мне интересно ктож потвоемумнению лучше? ;) А насчет научить, учиться никогда не поздно, Ибра к примеру весьма хороший плеймейкер

 

Кто лучше ? Иванович, Лам , когда играл на правом фланге, Рамос. Смысл продолжать ? :) Научиться может и не поздно. Только я вот прогресса в его навесах не вижу. В матче с Лацио вешал вникуда. А забеги его ни к чему не приводила. Посмотрим что будет дальше. Может что и изменится. Только я бы искал на месте руководства правого защитника. Как по мне Абате - не уровень Милана. Мое мнение. ;)

А Ибра хорош, да, Проще уже его плеймейкером ставить=) Хорошо раздавал и раздает пасы, тут уж не поспоришь. Молодец он. B)


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...