Перейти к публикации
Marat

Молодые и перспективные

Рекомендованные сообщения

Вот так правильно :)

 

Я в ваших технологиях не сильно секу, но у меня сперва ниче не играло:)) Ты подправил? Где именно был косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в ваших технологиях не сильно секу, но у меня сперва ниче не играло:)) Ты подправил? Где именно был косяк?

код от ютюба (ec-TxVvM7-8) надо сначала вставить между ютюбовским кодом и только потом все это чудо вместе с кодом берешь и вставляешь в "спойлерное" окошко.

 

А вообще, вот: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...st&p=485577

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст. :lol: Просто запамятовал. Смотрел же вроде. Теперь от зубов отскакивать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, не могу определиться, кто меня пугает больше, Траоре или Констан?

больше всего меня пугает не сами Траоре, Ачерби и Констан, а то что у Ачерби будет 13 номер, у Траоре 8, у Константа 10.. фу.. жуткий сон :huh:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше всего меня пугает не сами Траоре, Ачерби и Констан, а то что у Ачерби будет 13 номер, у Траоре 8, у Константа 10.. фу.. жуткий сон :huh:

 

Не парься, тебе явно приснился кошмар :P Ачерби берет №15 после ухода Месбы, Траоре 12 (впервые полевой игрок в Милане), а Констан 10 не возьмет, потому как нужно пару вертуханов Златиньо зарядить. Ты походу в информационном голоде пребываешь пару недель...

 

P.S. Де Шильо замахнулся на двоечку. Наследник Маркоса...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парься, тебе явно приснился кошмар :P Ачерби берет №15 после ухода Месбы, Траоре 12 (впервые полевой игрок в Милане), а Констан 10 не возьмет, потому как нужно пару вертуханов Златиньо зарядить. Ты походу в информационном голоде пребываешь пару недель...

 

P.S. Де Шильо замахнулся на двоечку. Наследник Маркоса...

я вот только с отдыха прикатил. 2 недели без инета - кайф :rolleyes: и посему: гебята, я не в кугсе)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

377289_438876356155178_1023655308_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

0oo23.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева Габриэль?

 

зы. у Пато лицо алкаша опухшего от недельного запоя :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл... что за фотографии игроков Милана теперь пошли. Все время жесты какие-то обезьяньи честное слово. Куда так быстро подевалась вся аристократичность?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристократы и миллионеры - это не одно и тоже...

 

Что означает буква Т, которую они показывают?

Posted by Thiago Silva.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бл... что за фотографии игроков Милана теперь пошли. Все время жесты какие-то обезьяньи честное слово. Куда так быстро подевалась вся аристократичность?

А чего еще ожидать от этих любителей дешевого виски и фейсбука, для них Милан это временное "большое приключение" вот и "отрываются"... Интеллигенция подрастает (если верить интервью ДеШилье, к примеру, кстати не знал что он играет и неплохо левой, тогда прямая дорога ему на Левый Фланг, пока Абате здоров, Миланмен, был прав) и вернет свое, нужно только немного времени для очистки ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего еще ожидать от этих любителей дешевого виски и фейсбука, для них Милан это временное "большое приключение" вот и "отрываются"... Интеллигенция подрастает (если верить интервью ДеШилье, к примеру, кстати не знал что он играет и неплохо левой, тогда прямая дорога ему на Левый Фланг, пока Абате здоров, Миланмен, был прав) и вернет свое, нужно только немного времени для очистки ;)

А что плохого в ФБ? Это современные тенденции окультуризации.

А виски, уверен, они явно не дешевый пьют.;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а Де Шильо будет сидеть у камина с тростью читать "Красное и Черное" Стендаля и пить какой-нить "шардон-мармон" 1969 года :):D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни ну что вы в самом деле как старики брюзжите. Да играй сейчас поколение Мальдини,Барези в молодом возрасте думаете ирокезов и гангстастайл жестов бы не было?!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это мы еще Балотелли не купили :D

 

355486slav_6039681_5765319.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. С одной стороны кажется, что уже пора термин "обезъянизм", ну или "обезъянивание" вводить. Слишком уж много стало всяких жестов, кривляний и тому подобное. Однако, с другой стороны, всё это мы видим благодаря развитию интернета и технологий. Не успел фоткнуть, а фотка уже в твиттере и её просматривает 1 млн человек. Как ни крути раньше таких возможностей было гораздо меньше и многого мы не знали. А Кафу с Сержиком, да Рино с Пирло там тоже 100% вытворяли дурости всякие. Правда эти чертяки и в футбол играть не забывали.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Мунтари то сколько уже с травмой валяется, а лишнего веса не видно. Хоть какие-то плюсы из этого фото нада выжимать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кафу с Сержиком, да Рино с Пирло там тоже 100% вытворяли дурости всякие. Правда эти чертяки и в футбол играть не забывали.

Вот в этом ключевая разница...

 

Ничего плохого в ФБ или других соц сетях нету, сам там сижу :D, просто отличие от Кафу или Рино с Пирло, как и ДеШилье от "этих" в том что на первом месте футбол, а не количество Лайков ;)...

 

Ну уже ясен пень не дешевый, начинали думаю в трущебах своих с паленки, не более ;)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединил тему со старой.

 

Автору клона: прежде чем создавать новую тему, нужно поскрести по сусекам: за 9 лет тут много уже насоздавали, как-никак..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если верить интервью ДеШилье, к примеру, кстати не знал что он играет и неплохо левой, тогда прямая дорога ему на Левый Фланг, пока Абате здоров, Миланмен, был прав) и вернет свое, нужно только немного времени для очистки ;)

Да не только поэтому ему на данный момент дорОга именно на ЛЕВЫЙ фланг. Там попросту кроме Антонини играть НЕКОМУ! Дидака и месба только не называйте:), а Эмануэльсон это явно не защитник, только на самый-самый-самый пожарный случай. Справа же помимо Абате у нас и Бонера могёт. Да и Фламини если что. Но наша ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА (из-за который мы и погорим) это центрдефы!!!! ИМО кроме Мексеса и Бонеры вобще нет никого.....не считая некоторой надежды на Ачерби, который, кстати говоря, тоже справа хорошо действует. ИМО главный косяк в нынешнем положении - отсутствие АСТОРИ!, которого вполне можно было взять (он просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ сейчас), а лучше просто не нужно было его отпускать никуда в своё время. Но лысый и Ко разве могут не брать Сендеросов, Оньев, Папастатопулосов... теперь вот Сапат и Йепесов понабрали:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йепес - мой герой, не надо на него гнать, он лучший центрдеф у нас )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...