Перейти к публикации
AC_RASHAD

Дизайн новой формы

Рекомендованные сообщения

Хехе, из сегодняшнего Financial Times

Internet gaming stocks lost ground on reports the German state of Saxony was set to withdraw the betting licence of Austrian gaming site Bwin.

 

Paul Leyland at Arbuthnot said the news confirmed his view that continental Europe was not necessarily a safer place for companies in the sector than the US. "All forms of unlicensed gambling remain illegal under German Federal Law and the German government is looking to clarify this by the end of 2007," he said."This will almost certainly be negative for the offshore operators."

 

Bwin, the Austrian online gaming group formerly known as BetandWin, lost nearly a third of its market value as a German media report said the state of Saxony would try to strip it of its German gaming licence.

 

Saxony would only say it would announce measures against Bwin today but officials said it would probably prohibit the company before withdrawing its licence.

 

Most analysts said Bwin's share fall to Euros 22.99 reflected uncertainty ahead of second-quarter results likely to show a slump in profitability and higher costs during the World Cup. Its shares are down 78 per cent from their year high.

 

Bwin said if the withdrawal of its licence was confirmed it would sue for up to Euros 500m (Pounds 337m) but underlined it had already faced several legal challenges and won them.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кирюх, помоему им кранты. без Лицензии у них ен будет права принимать ставки по нету - а это почти 70 из всех ставок в Европе и Мире, только у нас большинство предпочитает Нал.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В милиардный раз повторюсь:больше всего мне нравилась победная форма в 2003 году! Больше такой не получалось! Больше такой не было. Последующие формы-не красивые,не стильные и игрокам дизайн абсолютно не идет!!!

Простите за субективное мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,кто-нибудь в курсе,у нас в следующем сезоне такая же форма будет?Или будут какие-то изменения в дизайне и т.д?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,но лучше бы эту оставили без всяких изменений.Не люблю,когда часто изменяетя форма,пусть даже незначительно.Тем более эта фартовая,в первый же сезон ЛЧ взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма конечно никакая, но как правильно заметили люди, она Милана - так что прийдется любить и жаловать.

 

Мне нравилась победного сезона в Лиге 2003, как основная, так и белая запасная, еще 1998го сезона, юбилейная.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта форма очень даже нравиться. :) Ну может кое-что изменить и можно,но в целом очень симпатично,имо...

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравилась победного сезона в Лиге 2003, как основная, так и белая запасная, еще 1998го сезона, юбилейная.

Не знаю, ну чем она вам не понравилась, классная форма!Вот у меня есть форма победная 2002-2003 и форма, тоже победная :D 2006-2007 так вот современная гараздо прикольнее той.

В той меня бесило то, что черные полосы какие то не стандартные, и здалека кажется что она не красно-черная, а красно-бордовая.


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-чем:

 

Не выразительная форма, абсолютно без изюминки, как будто ГазМяс, а не Милан :D

 

2003я - типично Миланская.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форма конечно никакая, но как правильно заметили люди, она Милана - так что прийдется любить и жаловать.

 

Мне нравилась победного сезона в Лиге 2003, как основная, так и белая запасная, еще 1998го сезона, юбилейная.

 

а можешь их выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма последних лет мне не нравится. Я бы хотел видеть ту форму, которая была в сезоне, когда мы обыграли Юве в финале ЛЧ по пенальти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше понравилась форма сезона 2004/2005 со скудетто. Последняя бивиновская тоже ничего. А что касается формы сезона 2002/2003, она мне не очень нравится: черный цвет на ней какой-то невыразительный был.


Milan Milan solo con te

Milan Milan sempre per te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость axios

Если ты так считаешь,то хотябы показал бы её, я твоему мнению не верю(саму форму не видел)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая форма ИМО это сезоны 1987-88, 1988-89 и 1989-90. На груди MEDIOLANUM и в качестве технического спонсора Cappa. В идеале было бы MEDIOLANUM и Lotto, но и Cappa зашибись. А вот когда сраные опели и адидасы - сердце кровью обливается. ИТАЛЬЯНСКИЙ МИЛАН не нуждается во всякой иностранной параше на своей форме.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Lotto больше всего нравилась.

 

Андрей,всё правильно,только - Kappa,а не Сарра


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же Kappa, Жень. У самогО маек этой фирмы примерно штук 20-25, но то, что в итальянском языке нет буквы K въелось так, что напрочь вытесняет даже зрительную память:))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,а когда мы увидем форму на сезон 2007-2008?

 

Если не ошибаюсь, то 31 июля будет презентация.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формы класные. Особенно выездная мне нравится.

Изменено пользователем Сорвиголова

EXTRA CLASS FROM KAKA!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша форма выглядит просто супер я ей очень доволен и я её уже приобрёл.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли где-нибудь заказать нашу форму нового сезона по интернету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле,выездная?На том линке тока одна фотка,а где остальные?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне,если честно не очень нравится...Такое ощущение,что ее не до конца доделали...Вообщем,ждал чего-то лучше этого.

FORZA MILAN 1899 21,а когда ты успел ее купить? :blink: Ведь только сегодня презентация была...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...