Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Если в Португалии будет (0:0 or 1:1), то теория с большой долей вероятности имеет право на существование.))

Любой результат который устроит Зенит, будет рассматриваться любителями заговоров как 100% подкуп ;).

Додумались даже до того, что центральный защитник специально сбросил мяч Широкову <_< . Тогда у меня вопрос. Почему, когда мяч метался по штрафной Кардосо попал в ворота, а не мимо ворот??? То-то, не ищите черной кошки в темной комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой результат который устроит Зенит, будет рассматриваться любителями заговоров как 100% подкуп ;).

Ну не любой. :) Думаю, 5:5 это было бы слишком борзо.))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Зенит - Бенфика обыкновенный спектакль) Португальцы с дуру забили в конце, из-за того что голкипер Зенита даун))) Испугались и срочно побежали к своим воротам пропускать)) В Португалии гарантированная ничья) можете ставить деньги, чтобы заработать))

Не стоит искать черную кошку в темной комнате, говорят тут многие. Но блин)) вам мяукают, царапают ноги и ссут в тапочки)) а говорят что кошек нет))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение ;). Вы (любители договорняков) любой результат крутите под свою теорию, любой спорный момент в матче, тоже вам на руку. Не купили соперника, значит купили судью <_< . Дождитесь хотя бы ответки, чтобы по ходу матча, можно было сказать тянут или не тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого свое мнение ;). Вы (любители договорняков) любой результат крутите под свою теорию, любой спорный момент в матче, тоже вам на руку. Не купили соперника, значит купили судью <_< . Дождитесь хотя бы ответки, чтобы по ходу матча, можно было сказать тянут или не тянут.

Хорошо)) просто образно сделаю ставку)) в ответном матче будет 1-1 )) Я даже поставлю на это деньги у букмекеров))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого свое мнение ;). Вы (любители договорняков) любой результат крутите под свою теорию, любой спорный момент в матче, тоже вам на руку. Не купили соперника, значит купили судью <_< . Дождитесь хотя бы ответки, чтобы по ходу матча, можно было сказать тянут или не тянут.

Полностью с Тобой согласен.

А теперь от себя.

Питер всегда будут гнобить.Он выиграл-купили!Он проиграл-продали.

Как же так Господа можно высказываться о Питере?

Там тысячи болельщиков,там есть ОДИН Клуб,там Великий Город,там Город ЦОЯ ,там Столица Российской Империи.

До чего же надо не любить свой Город,что бы ждать его команде просёра в Европе.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До чего же надо не любить свой Город,что бы ждать его команде просёра в Европе.

Имхо, тут дело не в том, что город Питер не любят, а в том, что Газпром и его миллиардеров-руководителей не любят и естесственно, что желают им только провалов. Че-то лично я совсем не припомню такой массовой ненависти к Зениту, до того как Газпром стал их финансировать.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня интересные матчи, кстате. надо чтобы ЦСКА выщелкнуло Реал из ЛЧ, хоть это и маловероятно, а Наполи обязательно должно выбивать Челси, им это по силам, и кайф какой - ни одной команды из Англии в восмерке сильнейших!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Реал без шансев раскатает "китайскую Барселону". Что касается матча неаполитанцев с лондонцами, имхо все-таки в первом матче будет ничья и все рубилово перенесется на ответную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Реал без шансев раскатает "китайскую Барселону".

Многие так думают. Посмотрим, что будет на самом деле ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, Челси играет первым номером, а Наполи только это и нужно, ибо контратаки отлажены до автоматизма. С другой, Челси играет с крайними форвардами, а значит, Маджо с Сунигой вряд ли смогут по привычке играть от своей штрафной до чужой.

 

Как думаете, удобен Челси для Наполи или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, жалеть красноармейцев Маур не станет. Как никак 1/8, шутки закончились.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно лавочку закрывать..... сами себе гол привезли, собственно как обычно для Россиских клубов и сборной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на счет и полное преимущество в центре поля, Реал в первом тайме не фонтан. Списываю на состояние поля и -10 мороза, но Моуриньо, как мне показалось, не доволен.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смотря на счет и полное преимущество в центре поля, Реал в первом тайме не фонтан. Списываю на состояние поля и -10 мороза, но Моуриньо, как мне показалось, не доволен.

 

Та они в пол-буцы играют.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагиииииииииииииил :lol: :lol: :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА отскочил от Реала)) 1-1) Реал играл классно. ЦСКА боролись. В Мадриде я уверен Реал ЦСКА вкатает 3-0.

P.S. Уткин решил выпендриться в познаниях исстории)) Оказывается во врменеа Шекспира правила королева Анна))) всегда думал что Елизавета)) даже в википедию залез)) думал сбрендил я))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Тошич удак конечно знатный. Такой гол принес... Неприятно, что этот шампуноблуд побил рекорд Пиппо и Рауля)

 

В Мадриде я уверен Реал ЦСКА вкатает 3-0.

Перед матчем все эксперты предрекали разгром коням)) Я о настоящих экспертах)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы армейцы проявили характер а вот Реалу уверен такая концовка принесли постонные расслабоны в своей ла-лиге. Даже замены Маура об этом говорили

 

Хотя скорее всего в Мадриде Цска влетит прилично


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Тошич удак конечно знатный. Такой гол принес... Неприятно, что этот шампуноблуд побил рекорд Пиппо и Рауля)

 

 

Перед матчем все эксперты предрекали разгром коням)) Я о настоящих экспертах)

Я не настоящий эксперт и в этом матче не предсказывал разгром ЦСКА) я делитант, предсказывающим разгором коням в Мадриде)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи форца!

 

Надеюсь на очередной англо.б


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...