Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

УРА товарисчи))) возобоновляется ЛЧ-лично для меня самый любимый турнир в мире футбола!!! сегодня 2 матча Байер-Барселона и Лион-Апоел!!! Думаю Барса сегодня без особых проблем ушатает аспириновых, думаю каталонцы с разницей в 2 мяча выиграют!! А Лион как мне кажется тоже с разницей в 2-3 мяча победит!!! у кого какие прогнозы????

Лион и Барселона фавориты конечно же, но а АПОЭЛ думаю уже остановится на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, че то у меня предчувствие, что если мы пройдем Арсенал, в четверьтфинале нам достанется Барса или РМ...грубо говоря самые трудные варианты....а Барса то вообще злая и заряженная будет, ибо Примеру они уже в этом году по-любому не возьмут, а Кубок Испании это для них пожалуй не утешение-все силы отдадут на ЛЧ...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и заявочка подоспела

 

 

Вратари: Аббьяти, Амелия;

 

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Месба, Мексес, Неста, Тьяго Сильва, Дзамбротта;

 

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Эмануэльсон, Ночерино, Зеедорф, Ван Боммель;

 

Нападающие: Эль-Шаарави, Ибрагимович, Лопес, Робиньо, Пато.

 

 

 

блин, че то у меня предчувствие, что если мы пройдем Арсенал, в четверьтфинале нам достанется Барса или РМ...грубо говоря самые трудные варианты....а Барса то вообще злая и заряженная будет, ибо Примеру они уже в этом году по-любому не возьмут, а Кубок Испании это для них пожалуй не утешение-все силы отдадут на ЛЧ...!!

 

так сам же писал что это круто. Славных бить больше славы :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так сам же писал что это круто. Славных бить больше славы :D

я только за ;) мне куда интереснее играть с элитой европейского футбола, чем с помойками вроде Апоеля)) но боюсь на форуме этого хочу только я-все остальные по ходу хотят в дальнейшие соперники Марсель, Апоель или что-то подобное, ибо с Барсой и РМ риск вылететь огромный....я же любитель рискнуть ради лавров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Лига чемпионов.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Байер - Барселона.

 

Вполне лигочемпионская игра. Ну не дураки же аспириновые лезть на рожон.

 

Другое дело, что коленки дрожат и игра по сути сделана. Специально не хочу знать результата параллельного матча, чтобы потом пересмотреть в повторе.

 

Второй тайм окончательно расставит точки, последний шанс зацепиться у немцев, всё же, есть. Маскерано, всё таки, не защитник.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, никаких шансов у Байера просто нету. ИМХО. Команда сгорела, ещё до выхода на поле. И вот этим вот фрицам Платини отдал 4-ю путевку!!! Теперь обладатель ЛЧ 2010 года рискует пролететь мимо ЛЧ 2012/2013. Не бред ли?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот обладатель по большому счёту сам виноват. Ещё, кстати, неизвестно, как он бы против "Барсы" выглядел на данную минуту. Я имею в виду не содержание игры, а счёт.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кажется, и всё. 1-2, да даже 2-2 в гостях им не отыграть.

 

Сейчас придётся раскрыться и получить ещё парочку, наверное.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байер сегодня себя посмешищем выставил, особенно в первом тайме.....и это представитель бундеслиги, которая имеет со следующего сезона 4 места в ЛЧ....да я бы на месте УЕФА в ЛЧ кроме Баварии никого из фашистов не пускал бы никогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, один червертьфиналист уже известен, хотя изначально у Байера не было шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Байер сегодня себя посмешищем выставил, особенно в первом тайме.....и это представитель бундеслиги, которая имеет со следующего сезона 4 места в ЛЧ....да я бы на месте УЕФА в ЛЧ кроме Баварии никого из фашистов не пускал бы никогда..

Да ладно, матч Шальке - Интер в прошлом году был очень показателен. Немцы этого заслужили, и организация матчей у них лучшая в мире.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где можно будет скачать матч Милана где-то через 2 часа после его окончания. Нет возможности завтра посмотреть онлайн, хочу в записи попережевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто подскажет где можно будет скачать матч Милана где-то через 2 часа после его окончания. Нет возможности завтра посмотреть онлайн, хочу в записи попережевать.

Про ютуб не слышал, ленивый Вы наш.

Изменено пользователем oldm

Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланисты, привет! Я хоть и болельщик Юве, но в ПЛ поддерживаю Арсенал...жду интересной и увлекательной игры. Так как обе команды не в лучшем своём состоянии, и сей факт придаст дополнительную интригу матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда будет тема Милан-Арсенал?

Скоро, 23-й обещал создать.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто подскажет где можно будет скачать матч Милана где-то через 2 часа после его окончания. Нет возможности завтра посмотреть онлайн, хочу в записи попережевать.

на рутрекере 100% будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, матч Шальке - Интер в прошлом году был очень показателен. Немцы этого заслужили, и организация матчей у них лучшая в мире.

Не спорю, все бывает-и мерда тогда облажалась капитально....НО-если смотреть вклад представителей Кальчо в мировой и европейский футбол в сравнение с Бундеслигой, то там если немцам дали 4 путевки, значит нам минимум 10 путевок в ЛЧ надо давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю, все бывает-и мерда тогда облажалась капитально....НО-если смотреть вклад представителей Кальчо в мировой и европейский футбол в сравнение с Бундеслигой, то там если немцам дали 4 путевки, значит нам минимум 10 путевок в ЛЧ надо давать!

Если судить объективно, то немцам можно дать две, нам три, испанцам три, англичанам три. Не за заслуги, а если судить по уровню команд, выстпающих в этих чемпионатах. Чтобы в первую очередь проходили сильнейшие, ну с ними следом, что нибудь похожее на сильнейших. У нас в данный момент Мы и Юве проходит как сильнейшие, Наполи следом. В англии МС и МЮ, ну и с ними можно Челсюков прихватить. В Германии Баварию и Дортмунд. Ну за Францией не слежу. Вообще помню очень интересную систему составлял ММ. Разве что её маленько подкоректировать в некоторых местах и имхо был бы идеал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю, все бывает-и мерда тогда облажалась капитально....НО-если смотреть вклад представителей Кальчо в мировой и европейский футбол в сравнение с Бундеслигой, то там если немцам дали 4 путевки, значит нам минимум 10 путевок в ЛЧ надо давать!

Я бы дал немцам хоть 5, хоть 7 путевок. Но в ЛЕ) Отобрал бы итальянские путевки в ЛЕ и вероломно отдал немцам) А в ЛЧ 4 команды от Италии и 2 от Германии - оптимал имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайво дает советы "Арсеналу" для борьбы с "Миланом"

 

В интервью "Daily Mail", Тайе Тайво, дает пять советов "Арсеналу", как выйти победителями из Сан-Сиро.

 

1. Не отступайте! Атакуйте "Милан" на Сан Сиро. Они не будут знать как на это отреагировать.

2. Тео Уолкотт будет иметь дело с Дзамброттой, который не сможет закрыть весь фланг обороны и не так часто идет в атаку.

3. Нужно атаковать через Несту большим количеством игроков. Он не любит быстрых соперников и сам перемещается медленно.

4. Если Аквилани будет играть, то Алексу Сонгу нужно быть внимательным. Однако, Альберто нужно время, чтобы войти в игру (Аквилани, к сожалению, не сыграет с "Арсеналом").

5. Лоран Кошельны не должен боятся Ибрагимовича. Если это произойдет, то сегодняшняя ночь для "Арсенала" будет долгой.

 

MilanNews.it

 

oxu...l sovsem nash brat 4ernokojiy

Изменено пользователем Adida$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно выглядит. Игрок, который как слепой котенок мыкался по Миланелло и не знал куда бежать на Сан-Сиро, теперь дает какие-то советы:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Теперь то уж точно никто его не будет называть футболистом с мозгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с учетом того, что он всего навсега в аренде.....


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... мозг явно у этого существа отсутсвует. А я верил и надеялся в обратное. Да ну и хрен с ним, пускай дальше играет в команде с себе подобнымми ногомячерами, мы только денег за него выручим, как никак нахаляву брали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...