Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

О боже ты мой:)))). Как же мы тут все умеем ПОСЛЕ матча:))). Больше, чем пол-форума считали, что Порту Зенит пройдёт. Ну и что в ИТОГЕ-то? А наглое поведение (в уверенности полной безнаказанности) Малафеева если вы не увидели, значит плохо смотрели матч. Орлов, и тот чуть инфаркт не схватил:)))). Орал всё, "Слава выбивай". Но там такой фэйс у вратаря был - аршинными буквами на нём будто написали "ВСЁ СХВАЧЕНО". Впрочем, хрен ли вам объяснять, если у вас такие КАТЕГОРИЧНЫЕ восприятия заговоров, распилов, покупок, помощи итд итп. ОЧЕВИДНО же, что Зенит вчера "подтолкнули в жопу волосатой лапой". Именно так, и этого было достаточно. Ну вот ПОЧЕМУ надо обязательно считать, что если не чисто - то это непременно КУПИЛИ НА КОРНЮ, запугали, упросили итд итп. Ну прям как по Алании-95 у вас просматривается тогдашнее поведение большинства. Одна палёная водка:) ничего выиграть не может. КОМАНДА тоже нужна.

 

А по две ЖК вратарю за затяжку времени да, очень редко бывает. Но я в первый раз такой вопиющий случай видел. Обычно ведь как бывает - вратарь откровенно тянет, наглеет реально. Получает ЖК. Но ЗАТЕМ УЖЕ!!!!!! столь продолжительных затяжек НЕТ !!!! Ибо он боится второй ЖК. А тут было как с гуся вода. Человек явно знал, что за две ЖК его не удалит данный рефери.

 

Я так не считал. Если необходимо, то могу привести доказательства.

Орлов после матча орал, что Зенит 1 место занял, тоже поверим ему? :)

 

Восприятия не категоричные, и даже может быть кто-то кому-то хотел помочь, но Малафеев об этом не знал - это точно. Это у него на фэйсе было написано. ;)

 

Таких случаев (продолжительных затяжек после ЖК) пруд пруди!

Вратарь тянет время, получает ЖК, но я часто обращал внимание, что он не переставал после этого тянуть время! Особенно заметно это, когда твоя команда проигрывает! Почему? Да потому что вратари тоже не идиоты и понимают, что 1 судья из 100 даст 2 ЖК за затяжку! Они одновременно боятся, но понимают, понимают, но боятся, как итог продолжают так же тянуть. :)

Вот в чем дело, а не в "волосатой лапе"!

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox, данный спор по Лиллю так разросся из-за того, что я не добавил изначально слово ДИСЦИПЛИНИРОВАННО. К ПРАВИЛЬНО и по счёту (точнее по ситуации). Лилль ведь не был "отыгран" по ходу этапа. Его судьба была всегда в его руках. И он абсолютно верно не стал делать главный упор на зеркальные туры с интером, а сделал главную ставку именно на концовку. А тут ещё как я называю "ниггерство":) подкатило - АБСОЛЮТНО НИКЧЁМНОЕ удаление Думбья в игре с Трабзоном. Вот это и называется ГРАМОТНО, ПРАВИЛЬНО и ДИСЦИПЛИНИРОВАННО. Ну а изначально фаворит на второе место - цска. Без вопросов. И по корзине (рейтингу) и по трансферной стоимости игроков. Лилль и там, и там ниже коней. А ОБЩИЙ!!! уровень чемпа Франции будет повыше рфпловского. Ибо это "рассадник":) т н среднего класса. Очень мало по-настоящему грозных команд, и при этом практически нет откровенного дерьма. А в России наоборот, есть ТОП-6 (ну сейчас искусственно пытаются и из Анжи что-то серьёзное сделать, ИМО вряд ли выйдет. ибо регион явно не Манчестер:) ), а далее - к принудительному:) просмотру игр остальных команд ИМО приговаривать надо за разные правонарушения:). Увы, Лилль не обладает таким хорошим финансовым подспорьем как цска или тот же ПСЖ у них во Франции. А так из него можно было бы очень приличную команду сделать. Уж поверь, мне редко кто нравится...тем более из беспородных:) команд, и тем более из Франции, которую в моём понимании изнасиловали в изврашённой форме:).

Рад, что ты извинился за "бред". Да и бесседа ИМО была очень интересной. Люблю с такими людьми общаться. Ибо имеешь ПОЗИЦИЮ и умеешь отстаивать её аргументированно, а не голословно, как тут большинство делает:).

 

PS А последний пост уже лишнее:). Ты (только честно) какой исход прогнозировал?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лично я из возможных соперников боюсь только РМ, уж больно крепкую команду соорудил Маур там, и уверен, что если нам попадутся сливочные, то на 90%, что мы их не пройдем, на данный момент в мировом футболе их пройти способна только Барса, я в этом уверен!! а так, очень хочется в соперники англов))) че-то они нас в последние годы стабильно укатывали, пора возвращать должки!!! хотелось бы начать с Арсенала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кроме Мадрида и Мюнхена вполне удобоваримо. По крайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox, данный спор по Лиллю так разросся из-за того, что я не добавил изначально слово ДИСЦИПЛИНИРОВАННО. К ПРАВИЛЬНО и по счёту (точнее по ситуации). Лилль ведь не был "отыгран" по ходу этапа. Его судьба была всегда в его руках. И он абсолютно верно не стал делать главный упор на зеркальные туры с интером, а сделал главную ставку именно на концовку. А тут ещё как я называю "ниггерство":) подкатило - АБСОЛЮТНО НИКЧЁМНОЕ удаление Думбья в игре с Трабзоном. Вот это и называется ГРАМОТНО, ПРАВИЛЬНО и ДИСЦИПЛИНИРОВАННО. Ну а изначально фаворит на второе место - цска. Без вопросов. И по корзине (рейтингу) и по трансферной стоимости игроков. Лилль и там, и там ниже коней. А ОБЩИЙ!!! уровень чемпа Франции будет повыше рфпловского. Ибо это "рассадник":) т н среднего класса. Очень мало по-настоящему грозных команд, и при этом практически нет откровенного дерьма. А в России наоборот, есть ТОП-6 (ну сейчас искусственно пытаются и из Анжи что-то серьёзное сделать, ИМО вряд ли выйдет. ибо регион явно не Манчестер:) ), а далее - к принудительному:) просмотру игр остальных команд ИМО приговаривать надо за разные правонарушения:). Увы, Лилль не обладает таким хорошим финансовым подспорьем как цска или тот же ПСЖ у них во Франции. А так из него можно было бы очень приличную команду сделать. Уж поверь, мне редко кто нравится...тем более из беспородных:) команд, и тем более из Франции, которую в моём понимании изнасиловали в изврашённой форме:).

Рад, что ты извинился за "бред". Да и бесседа ИМО была очень интересной. Люблю с такими людьми общаться. Ибо имеешь ПОЗИЦИЮ и умеешь отстаивать её аргументированно, а не голословно, как тут большинство делает:).

 

PS А последний пост уже лишнее:). Ты (только честно) какой исход прогнозировал?

Ну в принципе логично. Ты трактуешь выступление Лилля, как грамотное распределением сил, чемпионат Франции тот же показывает, что такое имеет место быть, но не очень маленькая доля в этом и просто стечения обстоятельств имхо.

 

Я х2 прогнозировал. Отчасти под влиянием твоих же раскладов, не могу утаить :)

Но в самой игре ни одного подозрительного момента не заметил.

Признаться, не ожидал такой игры на отбой, но х2 есть х2 :)

А касательно поста, ну хз. Если про вратарскую психологию при затяжках времени, то это мое давно устоявшееся абсолютно серьезное мнение, а не просто треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает, был куплен матч Порту- Зенит или нет, здесь можно трактовать двояко. Такая заблуда, что и те, и другие, доказывая свое, окажутся правы. Больно (мягко говоря) невнятно проводят сезон португалы после ухода гл. тренера и ведущих игроков не только в Лиге, но и у себя в нац. чемпеионате...

Тянут Зеню или нет в какой-то мере поможет определить жеребьевка. Думаю, если Питер попадет на Бенфику, то доводы Миланмана не безосновательны, а если Реал или скажем Бавария, то уж извините! :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кроме Мадрида и Мюнхена вполне удобоваримо. По крайней мере пока.

не понимаю опасений в отношении Баварии!!! имхо, клуб уровнем ниже команд АПЛ....как бы она там не выступала, уверен их мы должны сделать...кстати, Бавария за всю свою историю ни разу нас не смогла одолеть в двухматчевом противостоянии, у меня даже сложилось ощущение, что у них уже есть "комплекс Милана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в принципе логично. Ты трактуешь выступление Лилля, как грамотное распределением сил, чемпионат Франции тот же показывает, что такое имеет место быть, но не очень маленькая доля в этом и просто стечения обстоятельств имхо.

 

Я х2 прогнозировал. Отчасти под влиянием твоих же раскладов, не могу утаить :)

Но в самой игре ни одного подозрительного момента не заметил.

Признаться, не ожидал такой игры на отбой, но х2 есть х2 :)

А касательно поста, ну хз. Если про вратарскую психологию при затяжках времени, то это мое давно устоявшееся абсолютно серьезное мнение, а не просто треп.

Блин, с этими Х2 у меня уже крыша поехала:). Сейчас вот сижу и думаю, что возможно очень зря взял Х2 интер-кони в свой уже наполовину прошедший четверной экспресс за 1111 руб. Шахтёр с Зенитом не подвели вчера, уверен что и чистая победа Лилля непременно состоится, но вот интер этот с конями:). Кони вполне могут положить болт на эту ЛЕ, им ведь ещё в ЧР рубиться за второе (лигочемпионское) место, да и сборников российских там навалом. А ещё эти болелы интеристские, им же пох, что матч не нужный АБСОЛЮТНО для интера. Мерда вполне может и выиграть, тем более пишут, что и состав у них приличный будет, не то, что у Милана вчера (или у Барсы:))))) ) или как у Реала сегодня будет:). В общем, стрёмно:). Слава богу хоть прочувствовал, что победу Байера не надо брать, в последний момент выкинул эту позицию и четверик вместо пятерика оставил (вспомнил, что Байер ВЫШЕЛ УЖЕ ДОСРОЧНО!!!!.....а если ВЫШЕЛ (не важно какое место будет), то ПОБЕДЫ этих команд брать УБИЙСТВЕННО!)


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланмэн, честно говоря я тоже думаю что коней интер обыграет. В нынешней ситуации, когда в Сериале они просирают один раз в две недели ненужных матчей быть не может. Еще пара поражений и болельщики затребуют крови! Кроме того, в такой момент и у игроков начинается паника, все-таки щас они играют за интер, а завтра могут оказаться в ПСЖ, Малаге, а то и вообще в Аль-Ахли. Надеюсь денег ты не потеряешь, но веры в это мало)))

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь был прецедент, когда питерцы стали обладателями чудо-кубка уефа.))))) Помниццо громко муссировалась тема, что Бавария слила Зениту полуфинал за бабки или за политические дивиденты. Было дело?

Но я думаю, не до такой же степени! Одно дело КУ, и совсем другое ЛЧ! Или настолько запущено, что сейчас уже всё возможно?! :huh: Это ж крах последним иллюзиям! Футбол окончательно перестанет быть той отдушиной, куда можно уходить от повседневности. Должны же остаться хоть какие-то островки безопасности, пусть виртуальные.

Не, не верю. Це-ж самоубийство!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю опасений в отношении Баварии!!! имхо, клуб уровнем ниже команд АПЛ....как бы она там не выступала, уверен их мы должны сделать...кстати, Бавария за всю свою историю ни разу нас не смогла одолеть в двухматчевом противостоянии, у меня даже сложилось ощущение, что у них уже есть "комплекс Милана".

Имо, Бавария на сегодняшний момент сильнее любого клуба АПЛ. Может к весне конечно что-то изменится, посмотрим. В "комплексы" и суеверия не спешу верить, состав Баварии очень сбалансирован, если к плей-офф еще прочухается и Роббен, то что может получится мы уже все видели.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, Бавария за всю свою историю ни разу нас не смогла одолеть в двухматчевом противостоянии, у меня даже сложилось ощущение, что у них уже есть "комплекс Милана".

 

Это как раз не кстати! Не так давно, помнится и МЮ не мог никак пролезть дальше через Милан. Ничего, прошли и не поперхнулись дальше.

Увы, сегодня Милан не тот. Да, гранд, да силен, но силен по иному. Скорее физически, нежели ментально. Нет пока инстинкта убийц, не победного духа... мы только строимся вновь.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно фобия какая то ;).

Из тех, кто утверждает, что Зенит "пхнут" дальше за бабки,никто так и не удосужился объяснить как же это происходит на деле. В течении всего матча, нет ни одного ключевого момента, когда судья явно симпатизировал питерцам, так оказывается, он не дал две 100% ЖК за затяжку :lol: .

Андрей(Миланмэн), так нельзя, ты любые успехи российского, постсоветского спорта ставишь под сомнение, и пытаешься уменьшить заслуги наших ребят. Я понимаю, тебе противен этот (и предыдущий строй), но нельзя же из-за этого, на белое говорить черное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде болеем за одну команду в Италии поэтому постараюсь спросить максимально корректно-ты идиот?

 

Да все в порядке! :) Боление за одну команду не делает нас друзьями. Есть не мало кретинов, которые болеют за Милан.. вот сижу, читаю их даже тут))) К счастью мало.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это действительно фобия какая то ;).

Из тех, кто утверждает, что Зенит "пхнут" дальше за бабки,никто так и не удосужился объяснить как же это происходит на деле. В течении всего матча, нет ни одного ключевого момента, когда судья явно симпатизировал питерцам, так оказывается, он не дал две 100% ЖК за затяжку :lol: .

Андрей(Миланмэн), так нельзя, ты любые успехи российского, постсоветского спорта ставишь под сомнение, и пытаешься уменьшить заслуги наших ребят. Я понимаю, тебе противен этот (и предыдущий строй), но нельзя же из-за этого, на белое говорить черное ;)

 

Ну как это ни одного? А рука Губочана после подачи углового в первом тайме? Это пенальти вобще-то. А делается по разному. На этот раз через бригаду судей, как я и предполагал задолго до матча (уже после 5-го тура). Когда ИСПАНЦА!!!, да португальцам на домашний матч поставили:), я долго смеялся. А про дружбу и лоббирование в спорте между совком и Испанией я слышал ещё задолго до скандала, что испанцы совку помогут с выборами ЧМ-2018 в обмен на лоббирование триумфа Испании на ЧМ-2010. Слышал от баскетбольного мэтра (с ним я некоторое время тесно работал вместе) не верить которому просто бред. Ещё во времена ссср было жуткое противоборство в Европе между совком и Югославией, а на вторых ролях (обычно бронзу разыгрывали они) были Испания и Италия. Так вот итальянцы были "помощью" Югам, а испанцы - совкам. Пойми, что я не какой-нибудь безмозглый болела, а человек, проработавший в спортивной "кухне" уйму времени. И никогда не буду писать полную отсебятину. Наоборот, очень часто рассказываю, где чушь мелят, а где "имеет место".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,так ты так и не сказал - ты сегодня за "наших" или за русских? :D


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей,так ты так и не сказал - ты сегодня за "наших" или за русских? :D

За негров:) я сегодня. Думбия и Вагнер Лав называются:). Мне нужно, чтобы кони не проиграли. А в том, что интер минимум один забьёт - не сомневаюсь. Так что нужен гол негра полюбэ:))))). Остальные у коней вряд ли смогут закатить.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как это ни одного? А рука Губочана после подачи углового в первом тайме? Это пенальти вобще-то.

 

Вот рука кстати была точно, причем толчка со стороны игрока Порту, типа зафиксированного ранее арбитром, не было и в помине. Но ведь, Андрей, гарантии, что Зенит сохранит нужный результат были мизерные. Тотальное преимущество португалов, тотальней некуда. Игра проста шла на одной половине поля, и будь форварды Порту по-адекватнее (а не какие-то там ангольцы? :huh: ) я и гроша ломаного на зеню не поставил бы. Более того, я уверен был % на 85, что даже с таким контингентом в атаке Порту дожмет Зенит. Ну что-бы арбитр сделал, если бы удары нападающих были сильными и точными? Ну что, Малафеев охренительный кипер разве?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как это ни одного? А рука Губочана после подачи углового в первом тайме? Это пенальти вобще-то. А делается по разному. На этот раз через бригаду судей, как я и предполагал задолго до матча (уже после 5-го тура). Когда ИСПАНЦА!!!, да португальцам на домашний матч поставили:), я долго смеялся. А про дружбу и лоббирование в спорте между совком и Испанией я слышал ещё задолго до скандала, что испанцы совку помогут с выборами ЧМ-2018 в обмен на лоббирование триумфа Испании на ЧМ-2010. Слышал от баскетбольного мэтра (с ним я некоторое время тесно работал вместе) не верить которому просто бред. Ещё во времена ссср было жуткое противоборство в Европе между совком и Югославией, а на вторых ролях (обычно бронзу разыгрывали они) были Испания и Италия. Так вот итальянцы были "помощью" Югам, а испанцы - совкам. Пойми, что я не какой-нибудь безмозглый болела, а человек, проработавший в спортивной "кухне" уйму времени. И никогда не буду писать полную отсебятину. Наоборот, очень часто рассказываю, где чушь мелят, а где "имеет место".

 

Ну не знаю, насколько истинны разговоры о договорённости СССР и Испании в спортивной области.Помню матч 1988 года в Москве Торпедо-Мальмё на Кубок УЕФА.Судья-испанец разве что футболку Мальмё не надел.Я смотрел матч на стадионе и долго удивлялся таком судейству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот рука кстати была точно, причем толчка со стороны игрока Порту, типа зафиксированного ранее арбитром, не было и в помине. Но ведь, Андрей, гарантии, что Зенит сохранит нужный результат были мизерные. Тотальное преимущество португалов, тотальней некуда. Игра проста шла на одной половине поля, и будь форварды Порту по-адекватнее (а не какие-то там ангольцы? :huh: ) я и гроша ломаного на зеню не поставил бы. Более того, я уверен был % на 85, что даже с таким контингентом в атаке Порту дожмет Зенит. Ну что-бы арбитр сделал, если бы удары нападающих были сильными и точными? Ну что, Малафеев охренительный кипер разве?

В том-то и дело, что кипер он очень приличный, и кто говорит, что он говно на (хотя В) воротах - полный профан в футболе, уж я то знаю:). И команда в целом - очень приличная. Хотя, понятное дело, команда искусственная, построенная по принципу действий нынешних властей страны - нам всё, остальным - что останется. К тому же она является (наряду со сборной) идеологическим рупором для той части тупого стАда, что с футбольной наклонностью. А тренер вобще сильнейший, из тех, кто сейчас в рфпл. И ты абсолютно прав, что сделать что-то было бы сложно (хотя попытки бы были, забей Порту не под занавес). Лоббисты Зенита сделали всё, что можно было сделать, и этого ХВАТИЛО! Об этом и писАл, собственно. А если кто не понимает - их проблемы. Мне надоело с деревом говорить:), ибо это бесполезно. Но если бы честно, то пеналь и 1-0, а не забили бы - КК Малафееву. Ибо затяжки были УБИЙСТВЕННЫМИ просто.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, насколько истинны разговоры о договорённости СССР и Испании в спортивной области.Помню матч 1988 года в Москве Торпедо-Мальмё на Кубок УЕФА.Судья-испанец разве что футболку Мальмё не надел.Я смотрел матч на стадионе и долго удивлялся таком судейству.

 

Испанец испанцу рознь. Тем более в то время. И тем более, которого поставили на матч ПЕРВОГО РАУНДА (1/32) КУ. Может он антикоммунистом был, а может быть его предка совки в Гражданскую войну в Испании шлёпнули. Нет, то что ты это вспомнил - это уже прекрасно. Но ты подумай о НУЖНОСТИ лоббирования. Это ведь САМОЕ ГЛАВНОЕ. Первый раунд КУ и решающий матч за право выхода в плей-офф ЛЧ. К тому же осенью 1988 года в совке не было никаких значимых событий, как сейчас "последствия" выборов в Думу и предстоящие во время 1/8 ЛЧ выборы президентские.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю между Интером и ЦСКА будет такая ничейная ничья. По помему чистейшей воды ненужная игра для двух команд! Интеру сейчас очки в сериале нужно набирать, нафиг им ещё напрягаться в ЛЧ, когда и так первое место в кармане? А вот МанСити - Бавария, тут может быть инетерсно. Немцы в отличие от итальянцев всегда играют на победу, ну тупые они :)) А Ман Сити тоже победа нужна. Я на Ман Сити поставил все таки. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что кипер он очень приличный, и кто говорит, что он говно на (хотя В) воротах - полный профан в футболе, уж я то знаю:). И команда в целом - очень приличная..

Лан, на счет Малафеева спорить не стану, мало его знаю, как вратаря, но ведь и били ему корявенько, да и спасений прям, чтоб АХ с его стороны не увидел. Как время тянул, помню))) Я ж те говорю, атаковали негры португальские губастые и толстые не внятно. Вот в чем соль.

Ну и приличного ничего в Зените, как команде топового уровня, извини. не вижу. Форвардов вообще нет.

Я че-т не пойму, они без нападающих играют? :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что кипер он очень приличный, и кто говорит, что он говно на (хотя В) воротах - полный профан в футболе, уж я то знаю:). И команда в целом - очень приличная. Хотя, понятное дело, команда искусственная, построенная по принципу действий нынешних властей страны - нам всё, остальным - что останется. К тому же она является (наряду со сборной) идеологическим рупором для той части тупого стАда, что с футбольной наклонностью. А тренер вобще сильнейший, из тех, кто сейчас в рфпл. И ты абсолютно прав, что сделать что-то было бы сложно (хотя попытки бы были, забей Порту не под занавес). Лоббисты Зенита сделали всё, что можно было сделать, и этого ХВАТИЛО! Об этом и писАл, собственно. А если кто не понимает - их проблемы. Мне надоело с деревом говорить:), ибо это бесполезно. Но если бы честно, то пеналь и 1-0, а не забили бы - КК Малафееву. Ибо затяжки были УБИЙСТВЕННЫМИ просто.

Я вот чего не понимаю, если речь о таком глобальном лобби пошла.

Собирает глава испанского КДК молодых судей и говорит "Кхе, значится так, совку помогаем, югославию гнобим, свободны!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже каких то сейвов Малофеева не видел. Почему то когда дело доходило до штрафной, португальцы делали все чтобы не забить. Рано и коряво били в основном. И я думаю, что тут была договоренность именно с Порто ибо атаки в конце были на редкость бездарными.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...