Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Ну что, надо обыгрывать Барсу. Судя по последним результатам, действительно в 1\8 из доступно-проходного Милану может обломиться при удачном раскладе лишь победитель группы G (а уж кто из бедолаг, Апоэл или Зенит, не важно).

Все остальное- команды серьезные, по-главнее Тоттенхема будут.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое случается уже не в первый раз. Не могу вспомнить конкретно, но на моей практике было точно годах в 2000-2002 где-то. Называется ИСКЛЮЧЕНИЕ ПО ФОРС-МАЖОРУ ДЛЯ ВРАТАРЕЙ! Но это только когда с вратарями ахтунг. На полевых это не распространяется. Я ща покопаюсь, и найду тот случай.

Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за разъяснение.

 

Случай не нашёл пока увы, но он БЫЛ! Искать по рунету (поисковикам) это жопа:). Но с Лионом всё правильно. Там ведь не только Веркутр из-за травмы выбыл, но ещё и третий голкипер - 21- летний Лопес. Вот ссылка - http://sport.mail.ru/news/football-foreign/7224070/ У них ещё есть 18-летний Джереми Фрик (он заявлен), но правила УЕФА позволяют сделать запрос на разрешение дозаявки голкипера в таких случаях. Ну когда один вратарь всего остаётся и больше нет никого старше 18-ти лет. Естественно дозаявляемый голкипер не должен быть заигран в еврокубках данного сезона.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что господа??? если вы желаете попасть на хавляного соперника в плей-оф, то у нас только один вариант-дернуть Барсу на Сан-Сиро, пожалуй уже в большинтсве групп ясно кто будет на первом месте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожалуй уже в большинтсве групп ясно кто будет на первом месте!!!!

это было ясно еще после жеребьевки. Не в этом суть. Смысл в том, что реалы бояться - в лес* не ходить. Хотя в свете последних событий с этим стадом и этим поводырем лучше потусить на лугу**

 

* - ЛЧ

** -сериАл


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случай не нашёл пока увы, но он БЫЛ! Искать по рунету (поисковикам) это жопа:). Но с Лионом всё правильно. Там ведь не только Веркутр из-за травмы выбыл, но ещё и третий голкипер - 21- летний Лопес. Вот ссылка - http://sport.mail.ru/news/football-foreign/7224070/ У них ещё есть 18-летний Джереми Фрик (он заявлен), но правила УЕФА позволяют сделать запрос на разрешение дозаявки голкипера в таких случаях. Ну когда один вратарь всего остаётся и больше нет никого старше 18-ти лет. Естественно дозаявляемый голкипер не должен быть заигран в еврокубках данного сезона.

 

С какой-то немецкой командой подобное приключилось, насколько я помню.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какой-то немецкой командой подобное приключилось, насколько я помню.

Да не, с немцами это на Евро-96.....там типа перед финалом просили разрешить вратарям (запасным) в поле играть. Но там кого-то успели подлечить и всё прокатило. Ещё в Юве было. Там при травмах Буффона и Маннингера 38-летний Кименти по дурости рукой саданул по столу и руку сломал....и там какому-то 41-летнему тренеру голкиперов играть разрешили....но это вроде как в Серии А было. Юный Пинсольо на поле вышел, а тот тренер-старикан на лавке сидел. А вот тот случай как раз был в ЛЧ. Но лет 9-11 назад. В поисковике по-русски хрен найдёшь. Там всё Зенит да Россия:)))). А по-английски надо грамотно и с правильными языковыми формами, временами и построениями:). Увы, этим не владею. Не моё, хоть убейся:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что господа??? если вы желаете попасть на хавляного соперника в плей-оф, то у нас только один вариант-дернуть Барсу на Сан-Сиро, пожалуй уже в большинтсве групп ясно кто будет на первом месте!!!!

Нифига себе ясно :)

1. Сити или Бавария?

2. МЮ или Бенфика?

3. Челси, Байер или Валенсия?

4. Арсенал или Марсель?

 

Всё предельно ясно только в ситуации с Реалом ;) Там первое без вопросов. Зенит и Апоэль, здесь пофиг по большому счёту. Ну и Интер первый, хотя он нам в таком случае не страшен :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига себе ясно :)

1. Сити или Бавария?

2. МЮ или Бенфика?

3. Челси, Байер или Валенсия?

4. Арсенал или Марсель?

 

Всё предельно ясно только в ситуации с Реалом ;) Там первое без вопросов. Зенит и Апоэль, здесь пофиг по большому счёту. Ну и Интер первый, хотя он нам в таком случае не страшен :)

 

да и интер вроде к нам не попадёт. в 1/8 вроде не могут играть команды из одной страны)


Forza Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим что все таки ясно, допустим. Но Сити, Бенфика, Валенсия и Марсель, это что, сильно легче чем Бавария, МЮ, Челси или Арсенал? Халявы я например не вижу.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну допустим что все таки ясно, допустим. Но Сити, Бенфика, Валенсия и Марсель, это что, сильно легче чем Бавария, МЮ, Челси или Арсенал? Халявы я например не вижу.

Сити может и не сильно легче, но Бенфика и Марсель - подарки просто. Насчет Валенсии не скажу ничего так как вообще не следил за ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё предельно ясно только в ситуации с Реалом ;) Там первое без вопросов. Зенит и Апоэль, здесь пофиг по большому счёту. Ну и Интер первый, хотя он нам в таком случае не страшен :)

Пофиг?) Не пугай меня так, Жень))) Нам Зенит нужен))) Кровь из носу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига себе ясно :)

1. Сити или Бавария?

2. МЮ или Бенфика?

3. Челси, Байер или Валенсия?

4. Арсенал или Марсель?

1) не сомнеаюсь, что Бавария

2) почти уверен, что МЮ

3) вот тут менее ясно, но скорее всего Челси

4)тоже не 100%, но скорее всего Арсенал

Что касается Реала, то это самый худший вариант, пожалуй их нам будет почти нереально пройти, а Зенит или Апоель-не суть важно, обязаны проходить и того и другого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Валенсии не скажу ничего так как вообще не следил за ней

 

хочу Милан-Валенсия :blush:

724fc91ca5d67dc7df366d83d4a777ac.gif


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сити может и не сильно легче, но Бенфика и Марсель - подарки просто. Насчет Валенсии не скажу ничего так как вообще не следил за ней

Разве что Марсель. У Бенфики я ничего подарочного не вижу, как и у Валенсии. Но и в первой четверке Арсенал так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты представляешь, что с Олей будет?)

 

одному Лектеру штоль мучиццо? жена и любовница когда-нибудь непременно встретятся ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сити может и не сильно легче, но Бенфика и Марсель - подарки просто. Насчет Валенсии не скажу ничего так как вообще не следил за ней

Нет Бенфика скорее не подарок, смотрел матч Бенфика - МЮ, который завершился вничью и скажу что МЮ в этом матче должен радоваться одному очку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически не сомневаюсь, что нашим соперником в 1/8 финала ЛЧ станет Зенит. Думаю, что нынешний сезон в плане снг повторяет сезон Юве, когда они и в Минске, и в Питере побывали. Различие будет только в том, что они тогда обоих в группе получили, а мы чуток не так их получим:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я практически не сомневаюсь, что нашим соперником в 1/8 финала ЛЧ станет Зенит. Думаю, что нынешний сезон в плане снг повторяет сезон Юве, когда они и в Минске, и в Питере побывали. Различие будет только в том, что они тогда обоих в группе получили, а мы чуток не так их получим:).

Твои слова бы ... Платини (или кто там нынче отвечает за исход жребия:-) ) в уши;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет матч в Питере то это будет замечательно! И соперник по зубам и я смогу посмотреть на Милан живьем :))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Наполи - драма, нафик :(

Как чудовищно ошибся Ароника! :( Как замечательно до этого подал угловой Лавесси!

Как трудно болеть за Наполи, наблюдая на поле МС в этой форме :)

 

 

ПС: а вообще так резво сегодня все первые таймы играют :) Что-то завтра будет?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая команда Наполи, веселая, мобильная. Одна беда- оборона, где работает дефом такой футболист, как Сальваторе Ароника. Туго придется южанам, если пробьются, дальше группового турнира.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогли все-таки выстоять неаполитанцы. Хороший матч был. Очень рад за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...