Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Мне Челси понравился. Не без везения счет, но все равно довольно рационально и с желанием).

Только вот второй матч на цыпочках простоять будет трудно, очень уж затратно по силам. Но посмотрим, вдруг у Барселоны время долги платить подошло B) .

И еще, я ЗА Реал. Мне надо так. Для конкретных 3-4 человек из команды и одного кушающего грунт испанца, чтоп не повесился с горя :P .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня смущает подсчет очков для рейтинга. Почему Валенсия выше нас?

Андрей каков способ метод подсчета очков для рейтинга у УЕФА?

Я понял:))) почему ты про Валенсию спросил. Через неделю она В ЛЮБОМ!!!! случае будет выше нас (даже если проиграет оба матча ЛЕ Атлетико). Я просто заранее её уже поставил у себя.....зачем тянуть-то, когда и так ВСЁ ПОНЯТНО. Всё дело в пресловутых 20% от ОБЩЕГО РЕЙТИНГА СТРАНЫ. А он изменяется (растёт) в течении сезона. И вот есть пара Валенсия-Атлетико. В ЛЮБОМ ЖЕ случае Испания 5 очков получит, понял? Валенсия ВСЁ РАВНО свой рейтинг улучшит, просто "официально" это отобразится в таблице в следующий четверг. Впрочем, это всё "высшая футбольная математика", забудь:). А вот тебе правила подсчёта очков в ЛИЧНЫЙ РЕЙТИНГ:

 

Перед жеребьевками большинства раундов еврокубков всех участников данного раунда делят либо на "сеяных" (сильных) и "несеяных" (слабых) (англ. "seeded" и "unseeded" соответственно), либо на так называемые "корзины" (англ. "pots").

 

В случае деления на "сеяных/несеяных", сеяному (сильному) клубу может достаться ТОЛЬКО несеяный (слабый) клуб и наоборот. Естественно, попадание в число сеяных дает клубу значительное преимущество.

 

Деление на "корзины" применяется при жеребьевках групповых этапов (турниров). Например, в каждой группе ЛЧ играют 4 клуба. При жеребьевке ГЭ ЛЧ его участники делились на 4 корзины, от самых "слабых" (4-я корзина) до самых "сильных" (1-я корзина). В каждую группу попало по одной команде из каждой корзины. Естественно, чем выше номер корзины, в котором оказался клуб перед жеребьевкой, тем большее преимущество он имеет перед остальными, т.к. присутствие в "сильной корзине" гарантирует, что ни один из других сильных клубов этой корзины не станет его соперником по группе.

 

Предварительное разбиение клубов при всех жеребьевках еврокубкового сезона производится на основании клубного рейтинга (сокращенно "КлР") для этого сезона. Этот рейтинг формируется следующим образом. Каждому европейскому клубу приписывается так называемый "коэффициент клуба" (сокращенно "ККл"). Чтобы получить этот коэффициент надо сложить

сумму очков, идущих в зачет КлР, набранных клубом за пять предыдущих (начиная с последнего) сезонов плюс

20% от суммы коэффициентов сезонов страны, которую он представляет, для тех же пяти предыдущих (начиная с последнего) сезонов.

В зачет КлР идут очки начисляемые по следующим правилам:

в квалификационных (предварительных) раундах: за вылет в 1-м кв.р. ЛЕ - 0.25 очка; за вылет в 1-м кв.р. ЛЧ и 2-м кв.р. ЛЕ - 0.50 очка; за вылет в 2-м кв.р. ЛЧ и 3-м кв.р. ЛЕ - 1.00 очко; за вылет в 4-м кв.р. ЛЕ - 1.50 очка;

в основных раундах: победа - 2 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков;

за попадание клуба в групповой этап ЛЧ (причем не важно, через квалификационный раунд или автоматически) ему присуждается 4 бонусных очка;

за ГЭ ЛЕ в клубный рейтинг начисляется 2 очка, в случае если клубом набрано меньшее количество очков в данном раунде;

 

за выход клуба в 1/8 финала ЛЧ ему присуждается 5 бонусных очков, за выход клуба в 1/4 финала, 1/2 финала и финал ЛЧ или 1/4 финала, 1/2 финала и финал ЛЕ присуждается по 1 бонусному очку;

за победу в финалах ЕК бонус не дается.

Обратите внимание, что ККл на очередной сезон формируется по результатам пяти предыдущих сезонов, начиная с ПОСЛЕДНЕГО (а не предпоследнего, как в случае с ТК). Например, клубный рейтинг на сезон 2012/13 формируется по результатам сезонов с 2007/08 по 2011/12.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты тут про Баварию так уверенно заявляешь в финале, но есть же небольшая вероятность, что там может оказаться Реал))

Чего бы мне, естественно, крайне не хотелось)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха, ты тут про Баварию так уверенно заявляешь в финале, но есть же небольшая вероятность, что там может оказаться Реал))

 

Отдел фантастики нынче на втором этаже или где-то в том районе. :D

Вероятность того, что Реал выйдет в финал ЛЧ не небольшая, она огромная на самом деле.

Та же песня с Челси. Вероятность прохода Барселоны необычайна высокая по-прежнему.

Поэтому рассуждать и прогнозировать можно долго, но по факту до сих пор остается наиболее вероятным финалом ЛЧ, именно пресловутое классико.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то думал,что у Баварии 5 Кубков........

Тогда ладно,болеем против Челси.

Когда там было трое,говорящих по-русски,а за них был однозначно.

Сейчас остался только один :D


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я почему-то думал,что у Баварии 5 Кубков........

Так многие думают:)))), вспоминая события финала ЛЧ-1999.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему все так уверены, что у Барсы даже после этого поражения шансы очень высокие? Господа, я считаю, что гостевое поражене 0-1 это совсем хреновый счет, пусть даже если проигравшая команда лучшая в мире....олигархам стоит забить лишь 1 раз и Месси и Ко придется выкладываться на 200%, чтоб отправить в ворота Чеха аж 3 мяча, и это после важнейшего классико....а если наша оборона не пропустила без пеналя больше 1 мяча от Барсы, то почему Челси должен пропускать много? Как по мне, так они вчера в защите сыграли лучше нас!

Насчет пары РМ-БМ, думаю шансы фифти-фифти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму, почему все так уверены, что у Барсы даже после этого поражения шансы очень высокие? Господа, я считаю, что гостевое поражене 0-1 это совсем хреновый счет, пусть даже если проигравшая команда лучшая в мире....олигархам стоит забить лишь 1 раз и Месси и Ко придется выкладываться на 200%, чтоб отправить в ворота Чеха аж 3 мяча, и это после важнейшего классико....а если наша оборона не пропустила без пеналя больше 1 мяча от Барсы, то почему Челси должен пропускать много? Как по мне, так они вчера в защите сыграли лучше нас!

Насчет пары РМ-БМ, думаю шансы фифти-фифти.

 

да ну ты что. Что хоббиты родили на Сан-Сиро? Полтора момента для пенальти да пара полумоментов которые уже из памяти стерлись а вчера сплошной хардкор у чукчей в штрафной. Даже сравнивать некоректно ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну ты что. Что хоббиты родили на Сан-Сиро? Полтора момента для пенальти да пара полумоментов которые уже из памяти стерлись а вчера сплошной хардкор у чукчей в штрафной. Даже сравнивать некоректно ;)

Было такое же ощущение периодически. Милан играл на Сан-Сиро куда лучше и организованней. Как по части создания моментов, так и в защите. Но счет, мля, на табло, спасибо Робсону и Ибре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было такое же ощущение периодически. Милан играл на Сан-Сиро куда лучше и организованней. Как по части создания моментов, так и в защите. Но счет, мля, на табло, спасибо Робсону и Ибре.

 

Точно!

 

Забить бы первыми тогда и...впрочем нам наглядно показали что бывает в таких случаях :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну ты что. Что хоббиты родили на Сан-Сиро? Полтора момента для пенальти да пара полумоментов которые уже из памяти стерлись а вчера сплошной хардкор у чукчей в штрафной. Даже сравнивать некоректно ;)

Не согласен-Барса у наших ворот создала не меньше моментов, чем у ворот олигархов...удар Хави, удар Месси, после чего было добивание не помню кого, но Тоха спас, еще тоха спас в первом тайме, опасный эпизод с Санчесом, еще когда Неста закрыл опасный удар Хави, удар Пуйоля....у ворот Челси на самом деле было не больше волнующих их фанов моментов, чем у нас, просто в силу того, что наши больше контролировали мяч нежели олигархи и хоть че-то у ворот каталонцев создавали, вот и сложилось впечатление, что наша оборона сыграла лучше, чем у Челси. А на самом деле, к примеру проникающие и разрезающие, фирменные Барселонские перепасовки через центр с выводом на ударные позиции в матче с нами у Барсы проходили чаще, нежели в матче с олиграхами, которые выстроили довольно грамотную двухэшелонную оборону....это все разумеется имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно говорят - чтобы не пропустить от Барсы, нужно перед своими воротами поставить автобус. Так вот, Челси вчера перестраховались и вместо автобуса выкатили перед воротами фуру :)) Именно такое ощущение было. Удивительно, но в последние лет 10 именно английские клубы преуспевают в такого рода автобусах. Уже и МЮ в 2008-м такое делал, и Челси в 2009-м. И тоже тогда говорили что управа на эту Барсу найдена раз и навсегда. Что впрочем не мешало ей брать ЛЧ.

Посмотрим, что будет в ответке. Скорее всего чукчи решат, что фура перед воротами - это слишком мало, многовато возникает моментов. Ожидаю что они выкатят взвод тяжелой бронетехники :)) Говоря футбольным языком, ВСЯ команда будет задействована в двух эшелонах обороны, чистые 10-0-0 без всяких оговорок. Крайне удивлюсь если Челси дойдет до штрафной соперника больше 3 раз за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси просто красавчики!!Изучили наши матчи с Барсой и сделали то,что в силу различных причин не удалось нам. Ди Маттео мне определенно начинает нравиться, такими темпами скоро статус временщика уберут.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен-Барса у наших ворот создала не меньше моментов, чем у ворот олигархов...удар Хави, удар Месси, после чего было добивание не помню кого, но Тоха спас, еще тоха спас в первом тайме, опасный эпизод с Санчесом, еще когда Неста закрыл опасный удар Хави, удар Пуйоля....у ворот Челси на самом деле было не больше волнующих их фанов моментов, чем у нас, просто в силу того, что наши больше контролировали мяч нежели олигархи и хоть че-то у ворот каталонцев создавали, вот и сложилось впечатление, что наша оборона сыграла лучше, чем у Челси. А на самом деле, к примеру проникающие и разрезающие, фирменные Барселонские перепасовки через центр с выводом на ударные позиции в матче с нами у Барсы проходили чаще, нежели в матче с олиграхами, которые выстроили довольно грамотную двухэшелонную оборону....это все разумеется имхо :)

 

не согласен. Милан более грамотно и оборонялся и пытался контратаковать. Да не забили в отличии от Челси но такого хаоса у своих ворот не позволяли. Синие молодцы разве что в том что Месси выключили наглухо но..с моей точки зрения это произошло по одной причине-нейтральное в полном смысле этого слова судейство. Нам так жестко играть просто не давали особенно в Испании


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработал на досуге правила отбора в новую ЛЧ, которою УЕФА планирует ввести с сезона 2016/17 (64 участника на групповом этапе при ликвидации ЛЕ).

 

За основу должен быть взят принцип, что чемпионы, вице-чемпионы и обладатели (именно обладатели) Кубков всех стран – членов УЕФА получают право на участие в турнире (хотя бы с квалификации). Это касается 52-х стран (кроме Лихтенштейна). От Лихтенштейна, где не проводится чемпионат страны – участвует одна команда – обладатель Кубка (который там проводится).

 

32 команды попадают в групповой этап без отбора, а ещё 32 определяются посредством квалификационного турнира, состоящего из трёх раундов.

 

Участвуют (в общей сложности) 192 клуба – соответственно 160 из них принимают участие в квалификации.

 

Без отбора попадают:

По 3 клуба от стран, расположенных в таблице коэффициентов на местах 1-4 (12), по 2 клуба, что на местах 5-8 (8) и по 1 клубу, что на местах 9-20 (12). Итого 12+8+12=32. И соответственно МИНИМАЛЬНОЕ кол-во стран, чьи клубы участвуют в групповом этапе – 20 (в реальности будет, конечно, побольше).

 

В квалификации участвуют по 3 команды от КАЖДОЙ страны (кроме Лихтенштейна) – соответственно от стран 1-4 это (4-я,5-я и 6-я команда), от 5-8 (3-я, 4-я и 5-я команда), от 9-20 (2-я, 3-я и 4-я команда) и от стран 21-52 (1-я, 2-я и 3-я команда, т е все их участники). Итого 52Х3=156. Плюс в квалификации участвуют обладатель Кубка Лихтенштейна и 3 участника от конкурса Фэйр плей. Всего – 160.

 

Обладатели Кубков стран, расположенных на местах 1-20 заявляются от данных стран в качестве т н «команд №4», а стран, расположенных на местах 21-52 – в качестве «команд №3». Т е обладатель Кубка любой страны начинает турнир с квалификации. Правило возможного участия финалиста Кубка (если, конечно, такая команда НЕ ПОЛУЧИЛА путёвку через чемпионат) упраздняется, ибо здесь давно нет и намёка на здравый смысл. Например, с какого перепугу:) если какой-нибудь аутсайдер (или представитель низкого дивизиона) чемпионата Испании, англии, Италии или Германии проиграет в финале Кубка команде, занявшей 6-е место, он должен попадать в ЛЧ???? Данное правило имело СМЫСЛ лишь при существовании давно канувшего в Лету Кубка Кубков (для ВОЗМОЖНОСТИ заявить в него команду, в случае если в стране делался дубль).

 

Таким образом, если Кубок страны выиграла команда, добывшая путёвку в ЛЧ через чемпионат, «кубковое» место передаётся команде, занявшей 3-е, 4-е, 5-е или 6-е место (в зависимости от рейтинга странЫ) в чемпионате. То же самое (понятное дело) происходит, если в финале Кубка участвуют ДВЕ команды, добывшие местА в ЛЧ (не важно,без отбора или в квалификацию).

 

Обладатели Кубков английской и французской Лиг (если они не добыли путёвку через чемпионат или Кубок страны) заявляются от англии и Франции под последними номерами. Впрочем, если англичане и французы решат упразднить правило попадания данных триумфаторов в еврокубки – это их дело и полное право.

 

Квалификационный турнир состоит из трёх раундов (по системе дома - в гостях). 96 клубов из 160-ти освобождаются от первого раунда. Остальные 64 разбиваются (по рейтингу) на 32 пары. Во втором раунде к 32-м победителям первого добавляются 96 освобождённых (всего получается 128 команд) и разбиваются на 64 пары. В третьем (решающем) раунде 64 победителя второго разбиваются на 32 пары, победители которых попадают в групповой этап, присоединившись к 32 командам, прошедшим в ЛЧ без отбора.

 

От первого раунда квалификации (96 команд) освобождаются: обладатель Кубка Лихтенштейна (1) чемпионы стран 21-52 (32), вице-чемпионы (2-е команды) стран 9-35 (27), 3-и команды стран 9-20 (12), 3-и, 4-е и 5-е команды стран 5-8 (12) и 4-е, 5-е и 6-е команды стран 1-4 (12). Итого: 1+32+27+12+12+12=96.

 

На групповом этапе 64 команды разбиваются на 16 групп по 4 команды в каждой (6 туров как и сейчас в те же временные сроки). По 2 команды из каждой группы попадают в плей-офф, который начинается со стадии 1/16 финала. Проводится две жеребьёвка. Первая для 1/16 и 1/8 финала (в 1/16 победители групп играют со вторыми местами, а в 1/8 (как и в 1/16) существуют ограничения для команд из одной страны). Вторая (1/4 и полуфиналы) – слепая.

 

Таблица (для наглядности) количественного отбора команд по странам (местА стран в рейтинге):

 

1-4: (6 команд) - 3 без отбора + 3 со второго раунда квалификации

5-8: (5 команд) - 2 без отбора + 3 со второго раунда квалификации

9-20: (4 команды) - 1 без отбора + 2 со второго раунда квалификации + 1 с первого раунда квалификации

21-35: (3 команды) 2 со второго раунда квалификации + 1 с первого раунда квалификации

36-52: (3 команды) - 1 со второго раунда квалификации + 2 с первого раунда квалификации

Обладатель Кубка Лихтенштейна – со второго раунда квалификации

Победители конкурса Фэйр плей (3 команды из РАЗНЫХ стран) – с первого раунда квалификации.

 

Придумать что-либо СПРАВЕДЛИВЕЕ (согласно ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ, конечно) – НЕРЕАЛЬНО!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально.

Вернуть обратно КЧ,КК и КУЕФА.

Было ВСЁ справедливо и по честному.Было всё понятно и без высшей математики у них.

Я ещё раз повторяю,что все эти лиги чемпионов в конечном итоге убьют НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ.

Да я сейчас переживаю на клубы которые остались в ЛЧ.Естественно.Но всё это из-за любви именно к футболу.

Наводнили модными причёсками старый Кубок Чемпионов и с годами он становится всё приторней и приторней.Уничтожили КК и КУЕФА и создали неизвестного говняного монстра,который нах никому не нужен.

Все эти объединения на поверку оказываются обыкновенным говном.Оно и в футболе так и в политике.

И никогда я Андрюш не поддержу Твоё желание видеть в ЧЕ Бразилию,Аргов и других ребят с ЮА.Ни с каких позиций.

Я всегда на стороне Южной Америки.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ это твоя разработка или УЕФА на самом деле такое хочет ввести?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ММ это твоя разработка или УЕФА на самом деле такое хочет ввести?

УЕФА решил расширить ЛЧ до 64-х команд и упразднить ЛЕ. Об этом всё вот здесь, почитай - http://www.gazeta.ru/sport/2012/04/07/a_4339037.shtml А что касается разработки формата и регламента отбора для неё - сугубо моё. ПотОм сравним, чем будет отличаться. Скорее всего НИЧЕМ! Сдерут просто отсюда и всё. Но мне не жалко.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я можети не совсем бываю согласен с тобой, но одно моу сказать абсолютно точно: ты не используешь свой талант так, как выодно было бы тебе. Веришь - нет, я бы с твоими идеями деньги сейчас делал нормальные))

 

А вообще отчасти соласен с Боффи. Все таки имхо нужно наоборот делать упор на возрождениу КУ КК и т.п. Ибо ЛЧ может и станет интереснее, но от этого мноо потеряют как и национальные чемпионаты, так и всяческого рода средняки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, я можети не совсем бываю согласен с тобой, но одно моу сказать абсолютно точно: ты не используешь свой талант так, как выодно было бы тебе. Веришь - нет, я бы с твоими идеями деньги сейчас делал нормальные))

 

Я знаю это прекрасно. Но хочешь верь, хочешь нет - МНЕ СВОБОДА ДОРОЖЕ! У меня к этому ИМО тупорылому и лицемерному обществу, как бы помягче выразиться:)))......половой акт в извращённой форме. А проще говоря, мне просто НЕ ИНТЕРЕСНО тратить своё время на лицезрение (не говоря уж об общении) всей этой нечисти убогой. Ну в общем всё примерно так, как у знаменитого математика Перельмана:). Только в своей сфере, конечно. Он бы тоже мог взять этот сраный миллион, только он в жизни не променяет свою ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ свободу на дешёвую попсу и показуху. ИМО лучше что-то новое поизучать (ведь вселенная познаний БЕЗГРАНИЧНА) себе в кайф, нежели как законченный придурок, надев пинжак и галстук:) изображать из себя что ты никогда не ссышь, не срёшь, не трахаешься, не бухаешь и ещё при этом очень сильно уважаешь курс т н "правительства". К тому же с голоду я явно не умираю, а всё, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО - у меня есть. Вот если только т н " материальная нужда" когда-либо прихватит, то, возможно придётся на годик в какую-нибудь мерзость окунуться. Да и то, если в ставках фортуна напрочь отвернётся:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у Перельмана никакой свободы.Не было и нет.Он заложник своего мозга.

Был бы этот мозг хоть на секунду поумней,он бы взял этот мильон и отдал бы в Детские Дома.В больницы онкологии для Детей,где помирают о неизлечимой болезни.

Хоть что то дошло бы для Детей.

Его бы вспомнили как ИИСУСА.Может даже как и Спасителя для многих.

 

А так он паук,даже без паутины.

Всё ИМХО.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет у Перельмана никакой свободы.Не было и нет.Он заложник своего мозга.

Был бы этот мозг хоть на секунду поумней,он бы взял этот мильон и отдал бы в Детские Дома.В больницы онкологии для Детей,где помирают о неизлечимой болезни.

Хоть что то дошло бы для Детей.

Его бы вспомнили как ИИСУСА.Может даже как и Спасителя для многих.

 

А так он паук,даже без паутины.

Всё ИМХО.

 

Вот это ты ВЕРНО!!!!! подметил. ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДОШЛО БЫ. А возможно, что не дошло бы и НИЧЕГО! По сути без разницы. И поверь, что я бы тоже ничего не взял и никуда бы не стал переводить. Именно по ЭТОЙ причине. Ром, я очень тебя прошу (как друга). Перестань говорить гадости про людей, которых я больше всего на свете уважаю. Я ведь ничего про твоих Романовых не говорю. Чисто из-за тебя. Надеюсь на взаимопонимание. У Тебя Царь, у меня Перельман и другие ГЕНИИ своих профессий. Давай, плиз, без пауков итд итп, ок? Ещё нам с тобой тут разругаться не хватало:))))).

 

А насчёт болезней (не важно, детских или взрослых) у меня такое мнение (впрочем, это не только болезней, но и практически всего остального касается) - будь у власти по всему ЦИВИЛИЗОВАННОМУ МИРУ последние лет 100 такие люди как Перельман, Сергей Павлович Королёв, Вернер фон Браун, Андрей Дмитриевич Сахаров, Гарри Каспаров, Билл Гейтс, Владимир Высоцкий, я, кстати говоря:))) - уже давным-давно не было бы НИКАКИХ болезней. Не знаю как для тебя, но для меня лично дико, что люди вместо тогО, чтобы давным-давно перейти на более высокую стадию эволюции, менять как одежду или батарейки все части своего организма (кроме МОЗГА, ибо это и есть ЧЕЛОВЕК, а всё остальное его примитивная обслуга), освоить хотя бы все твёрдые планеты и спутники в Солнечной системе и передвигаться на своей Земле явно не по каким-то средневековым дорОгам посредством сжигания такого примитива как углеводороды итд итп - до сих пор "мерятся яйками":) у кого типа бумажек, камушков и железяк блестящих больше. И именно это первобытное фуфло до СИХ ПОР считается у них МЕРИЛОМ БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ и УМА!!!!!!! Неужели ты думаешь, что такая уйня мне хоть на йоту интересна:)))? Это же ПОЗОРИЩЕ! Смешно просто.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Андрюш.

Договорились.

Мне меньше всего хочется именно с Тобой впасть в непонимание.Я знаю у меня с Тобой по ряду вопросов расходятся мнения,но не более тогО,что бы это .....

Я тоже не допущу этого.

Твоя американская,Любимая группа:

:):):)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш знаешь,у меня есть такой офигительный Друг(Женщина).Она разумеется замужем(двое детей),мы знакомы ещё со школы.Она спартаковка и ювентийка до мозга костей.Она когда второго рожала,через день спрашивала уже о СМ.И Сына своего назвала в честь Фёдора Черенкова(по мне так разумеется Лучшего футболиста 80-х и вообще которого я лично видел).Она очень любит Кубу и Че.И какие я бы попытки не делал,что бы развенчать ЕЁ Любовь к этим двум объектам...всё без толка.А потОм я спросил себя-а кто мне дороже?Её дружба и человеческое отношение или мои "рассказы" про Кубу и Че.Разумеется я выбрал первое.И поклялся Ей НИКОГДА про Кубу и Че не говорить ничего плохого.

Она знает моё отношение к тем событиям на Кубе.И сама в истории даст фору любому.Но просто один раз сказала:

"Знаешь Ром,если бы попался в наш отряд пленным,сама бы отвела бы в джунгли,взвела бы курок и сказала бы.....БЕГИ РОМА,а я выстрелю в воздух.Беги,что бы мои тебя не поймали.Я буду о тебе молится.Но не думай,что могу тебя спасти и второй раз...."

Мы и вчера очень хорошо по телефону поговорили о хоккее и футболе.

Удачи Вам сегодня с анжуйцами.

А Ей посвящается разумеется:


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш.

Даже и если будет высадка на Марс в космических кораблях и с людьми.То там тоже все попереругаются -КОМУ на землю эту первому вступать.Русскому,американцу или китайцу.

Думаю изначально три державы решат все вопросы о полёте на Марс году так к 2030.А вот кому первому вступить ногой на планету.....тут будет человечный срач.

Надеюсь,что русский будет первым!

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...