Перейти к публикации
K-S

Стефан Эль-Шаарави

Рекомендованные сообщения

elsha-420x250.jpg

Нормально итальянцы стебутся...)

Жертвами стали Петкович, Барцальи, Рокки, Макси Лопес, ну и наш Стефан)

 

Видео с реакцией игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я тут минуту ужаса пережила.

 

Я вот это унылое блондинистое лицо еще по Дерби запомнила. Тут прошла новость, что это новая подружка Эльши. Я уже испугалась за его вкус. Перерыла все, но это не его подружка, а невеста его брата.

 

Img359102961.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь ли, Юля, брат-не брат, а если мужчина способен видеть в женщине нечто большее, чем тупо внешность, это хорошо о нем говорит, по-моему. Об уме в первую очередь и незашоренности. Вспомните жену Несты, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барцальи понравилось, как отреагировал, красавчик, а вот Стефан, что то засмущался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните жену Несты, например.

 

Жена Несты - дочка оооочень большого спортивного чиновника:) Нене, я не наезжаю на Сандро :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь даже в этой теме посмотреть :) Это его то ли двоюродная сестра, то ли еще кто то. Точно не девушка :) Поменьше в паблик в ВК заходи, если ты оттуда узнала, что это его девушка :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот сейчас меня реально оскорбить пытался? :huh:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот сейчас меня реально оскорбить пытался? :huh:

Естественно, нет.

Просто как только ЭШ начал забивать, его начали замечать на улицах. А когда он вышел с этой своей родственницей на улицу, сразу расползлись тысяча твиттов о том, что это его девушка :)

"Миланелло" пришлось сделать официальное заявление, что это девушка его сестра, двоюродная :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я тут минуту ужаса пережила.

 

Я вот это унылое блондинистое лицо еще по Дерби запомнила. Тут прошла новость, что это новая подружка Эльши. Я уже испугалась за его вкус. Перерыла все, но это не его подружка, а невеста его брата.

 

Img359102961.jpg

это сестра его , а вот уже девушка ) модель , бывшая девочка Бало

8f6994b5caf8.jpg

ed7cba715d8a.jpg

01cc1e1276bc.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*рукалицо*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы разойкались?) Не жениться же он на ней собрался. По жарит, да на другую переключится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне та первая больше нравится, хоть она и сестра.

А про вторую...у одного знакомого появилась такого типа постоянная девушка, на которой он собирался жениться. Когда они поехали на встречу с его другом, с которым он не встречался очень давно и потому невесту еще показать не успел, тот друг, увидев девушку, непроизвольно выдал следующее: "Что ж ты за друг такой, себе вызвал, а про меня не подумал". Немая сцена. Но тот парень правда представить себе не мог, что так может выглядеть постоянная девушка. Впрочем, все это внешнее, кто знает, что там внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы разойкались?) Не жениться же он на ней собрался. По жарит, да на другую переключится.

 

Вот именно, 20 лет лет пацану)) Сиськи, а больше ничего и нинада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне та первая больше нравится, хоть она и сестра.

А про вторую...у одного знакомого появилась такого типа постоянная девушка, на которой он собирался жениться. Когда они поехали на встречу с его другом, с которым он не встречался очень давно и потому невесту еще показать не успел, тот друг, увидев девушку, непроизвольно выдал следующее: "Что ж ты за друг такой, себе вызвал, а про меня не подумал". Немая сцена. Но тот парень правда представить себе не мог, что так может выглядеть постоянная девушка. Впрочем, все это внешнее, кто знает, что там внутри.

 

Какая разница что там внутри?)) главное что снаружи))) В данном случае снаружи все хорошо)

Что касается его двоюродной сестры, то одеть, накрасить - будет выглядеть так же))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбор Шарика одобряю, зачет!)

тут я с тобой согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть девушка есть, а то я уже начал волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая девушка Бало?)

Скоро Шаарави будет с той губастой, которую щас модно обсуждать?))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая девушка Бало?)

Скоро Шаарави будет с той губастой, которую щас модно обсуждать?))

напомнило баян из контакта

 

- я тут слышал ты с моей бывшей встречаешься

 

- да, а что

 

- я яблоко ем, приезжай доешь

 

собственно ничего такого тут нет, все были чьими то бывшими, была бы она бывшей какого нибудь Педро из пригорода Пармы, никто бы и слова не сказал, ну а что девка она симпатичная, по трахаются, да разбегутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг это высокие чувства, свадьба, жизнь душа в душу и смерть в один день?)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг это высокие чувства, свадьба, жизнь душа в душу и смерть в один день?)

Вот, Ден зрит в корень!) Какие все циничные, фи :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг это высокие чувства, свадьба, жизнь душа в душу и смерть в один день?)

Не верю(с) - Станиславский :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменная девочка для снятия напряжение :) У Шарика таких ещё будет мульон и маленькая вагонетка :


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...