Перейти к публикации
Самсон

Финал ЛЧ 2011

Барселона - Манчестер Юнайтед  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Кому будете симпатизировать в финале?

    • Барселоне
      13
    • Манчестер Юнайтед
      32
    • Все равно - лишь бы игра была интересная
      21
    • Не буду смотреть финал
      4


Рекомендованные сообщения

Какой финал!!!)

Насладилась футболом, по-больше бы такого футбола, и желательно с участием МИлана!!!!!!!!!!!)

Барсу от души поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорды, рекорды... Барса выиграла в 3-й раз, за 6 сезонов. Так же 900 голов в еврокубках у Барсы. Лучший показатель.

Руни теперь лучший (у англичан) снайпер в еврокубках - 24 гола(у Скоулза столько же). :)

Месси сравнялся с Раулем и Шевченко по количеству голов (18) в плей-офф Лиги чемпионов, повторил рекорд полузащитника «Реала» Криштиану Роналду по количеству голов за сезон (53) для испанских клубов и повторил достижение Руда ван Нистелроя по количеству голов (12) в одном розыгрыше Лиги чемпионов :)

 

Ну и Ван дер Сар сыграл в пятом своем финале ЛЧ. :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Мы, россонери, по ушастому соскучились...Смотрите, какой красивый!!! :(

x610.jpg

x610.jpg

x610.jpg

x610.jpg

x610.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за поздравления.

Выиграли ПО ДЕЛУ,выиграли просто без шансов.

даешь 5ую ЛЧ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль.

Очень жаль,что так завершился Финал.

Но всё было по честному и по мужски.

 

"Пришла великая сила и сокрушила наши войска...."

Наши,не наши,но....я был на стороне МЮ.

МЮ-посвящается:

Моя Любимая Композиция у Чичериной.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, сенсации не произошло, и это наверное правильно для футбола в целом, потому что не должны пакиваленсиичичевицы выигрывать у мессихавиинест т.е пусть и до веденные до командного автоматизма, но персонально всего лишь обычные послушные ремесленники у по настоящему и командно и персонально выдающихся футболистов. Кстати победа Барселоны может, заставит наших боссов ускорить поиск больших чемпионов для Милана, ведь «паков» у нас итак хватает.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа...великая сила))) Живем-то между прочим в эпоху Барселоны :O А финал походу с Реалом был. МЮ толком сопротивляться не мог. Так, сунул голешник из офса. Даже судейских включать не понадобилось :lol: Три гола (да и Рунькин тоже) - чистая пестня))) Финал можно сказать удался. Редко финалы столь зрелищные получаются. Как правильно в Барсе все устроено. Аж завидки берут. Сколько испанцев в основе, сколько кантеры. Пойти убить себя апстену :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько испанцев в основе, сколько кантеры. Пойти убить себя апстену :D

это просто песня.

3я лига за 6 лет,скажу честно,присытился. эмоций сравнимых с победой в Париже нет и рядом,как в прочем и у игроков. заметьте с ушастым больше всего игрались Маска и Вилья,которые ради него в блауграну и пришли и такого кубка отродясь не видели :)

Абидаль с капитанской повязкой это ваще mas que un club :)

короче би хэппи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни дать ни взять. Заслуженный кубок. И Барса взяла его практически без катаний бускетса по полю (ггггггммммм, ненавижуууу) Просто получилась, что Барса два раза протиснулась через дырень в обороне и один раз шмальнула артиллерией. А у МЮ шансов почти и не было. Даже мои знакомые болелы МЮ не особо расстроились, т.к проиграли по заслугам.

А судья - МО-ЛО-ДЕЦ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто песня.

3я лига за 6 лет,скажу честно,присытился. эмоций сравнимых с победой в Париже нет и рядом,как в прочем и у игроков. заметьте с ушастым больше всего игрались Маска и Вилья,которые ради него в блауграну и пришли и такого кубка отродясь не видели :)

Абидаль с капитанской повязкой это ваще mas que un club :)

короче би хэппи.

 

Поздравляю! Только ты чуток ошибся - 3-я за 6-ть РОЗЫГРЫШЕЙ! (не лет). Один в один (по победам) как и у нас (1989-1994). ЭПОХА! Что и говорить. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Но всё равно, мы круче. Вот выйдете в финал следующей ЛЧ, тогда сравняетесь (выиграете его - превзойдёте). Ибо мы за 6 таких же розыгрышей ещё в 1993 году в финале были. Команда у вас ОФИГЕННАЯ! Ещё раз ИСКРЕНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ, но послушай моего совета - ЛЮБИ БАРСУ не за говнопопсу, что преподносят одноклетночные горлопаны, ну и т н "общее мнение", а за то, как эта ВЕЛИКАЯ КОМАНДА сегодня играла в обороне. Реально это было МЕЕЕЕГА!!!!!! Гвардиола - ГЕНИЙ, ибо (вижу и чую всем нутром) объясняет игрокам, что САМОЕ главное в матче - НЕ ПРОПУСТИТЬ ДВА МЯЧА!!!!!!!!! Ещё раз с победой! В поезде подробнее поговорим:))))

 

PS А ещё заметь, что 7 из 11-ти игроков Барсы (что вышли в старте) являлись ИСПАНЦАМИ. Милан-2007 тоже брал ЛЧ 7-ю ИТАЛЬЯНЦАМИ, а 2003 - ШЕСТЬЮ (всё равно больше половины). Я про ФИНАЛЫ. В общем, Вась, желаю отпраздновать как следует дело это:)))). А ещё я нашёл т н "осиное гнездо". То, на которое все "попугаи" ведутся (даже здесь их очень много). Даю ссылку - http://www.transfermarkt.de/de/firsteleven...rater_1181.html Вот он - рассадник ФУТБОЛЬНОЙ ДЕГЕНЕРАТИИ!!!!!! И сидит 16-20-летний дроч:))) наяривает в компигрульки, и после этого пишет в тему "будущее уиление":)))). Футбольный рэп:)))) это я называю, а проще говоря ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВЫХ ИЗВИЛИН!!!!! Но ведь ВЕДУТСЯ ЖЕ на это фуфло. По большому счёту мне пох до этих всех "гитлеров-сталиных-путиных-негроидообам", мне ближе ФУТБОЛ и его РАЗВИТИЕ. Но будь моя воля - я даже не знаю что бы я для этого Франжо Франжковича (даже не собираюсь домысливать как он реально правильно зовётся, урод этот) придумал бы. НА КОЛ!!!!! это мягко ИМО.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиланМан, за Пепом регулярно наблюдается, что он постоянно делает замену Кейта на Вилья при выгодном счёте и такая замена иногда приводит к плохим последствиям. Считаю, что такой исход не из-за великолепной игры Барсы в обороне, (связка Пике - Маскерано это делать, как ни крути, не смогут) а из-за импотенции МЮ в атаке. ИМХО, нужен был Бербатов, с его подыгрышем и умением бороться..

Изменено пользователем Sheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МиланМан, за Пепом регулярно наблюдается, что он постоянно делает замену Кейта на Вилья при выгодном счёте и такая замена иногда приводит к плохим последствиям. Считаю, что такой исход не из-за великолепной игры Барсы в обороне, (связка Пике - Маскерано это делать, как ни крути, не смогут) а из-за импотенции МЮ в атаке. ИМХО, нужен был Бербатов, с его подыгрышем и умением бороться..

 

Да это ежу понятно. НужнЫ были на всю игру и Бербатов и ФЛЭТЧЕР......а ещё Скоулз.......вот тогда были бы шансы. Я когда увидел, что в старте Чичарито:)))))).......просто добавил чуток на "победа Барсы в основное время". Что говорить...х....й ли... Для КАЛЬЧО НУЖНА была победа МЮ, но увы.......теперь 13-12 в пользу Испании. БАРСА - ВЕЛИКАЯ КОМАНДА!!!!! И мне абсолютно не стыдно это утверждать. Но она ПОБЕДИМА. И победима только клубом-кальчо. Однако на данный момент ни один из двух не способен это сделать. Ибо Юве в следующей ЛЧ не будет (ну Оцелул же заслуженнее, не так ли, игроки в плейстейшн:?))) ) , а Милан превращается в самую нстоящую парашу.......я реально в шоке от тогО, что Антонини и Амелия думают уходить. Да если чесссно.....ваще насрать на всё после всего этого. Если тебе интересно, что такое МОЙ ФУТБОЛ (последний матч если), то это Словения-Италия. Вот эти 96 мин (общее время) можно десятками раз пересматривать. Если бы не эта игра, то, скорее всего, ваще бы нах послал весь этот тн современный футбол. А за хаотичным дерьмом, посредством лихорадочного движения 20-ти трясогусок:)))), не понимающих что такое ТАКТИКА, мне не интересно наблюдать. Всё ИМО.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флетчер-то травмирован, как мне сказали. По-этому Ферги не мог его заменить на Каррика) И Гиггз в центре это следствие отличной формы Парка. А вот Чичарито в основе - переоценка его возможностей. Зелёный огурец он, чтобы играть в таких матчах, по сравнению с Бербой. Горох мог бы усилить МЮ минуте на 70-75-й. Но не со старта. В общем-то, ИМО, главный косяк Ферги в мексиканце. Он не создан для борьбы, игры в обороне/подыгрыше. А Бербатов мог бы и помочь в этом.

Ещё, кстати, неожиданно провалился Эвра. По-мне, классный краёк. Ну и Валенсия тоже вообще никак отыграл. Запомнился только своими фолами. А в МЮ справа могут сыграть только Нани и Валенсия...

А Барса... Она будет побеждать, пока не наткнётся на клуб с классной защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие-то инопланетяне так атакуют.

 

Я порадовался красоте. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что мы бы смогли дать бой Барсе. Этот МЮ такое убожество. Как можно так играть в защите? Барса творила что хотела. И голешник манки забили, с оффсайда. Это просто еще раз показывает уровень нынешней ЛЧ.

А Барса действительно нынче великая, такую на долго запомнят, такую и уважать не противно, правда пердобускетсы навсегда о себе плохое впечатление оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм не видел, но вот второй с минуты 60 удалось посмотреть. МЮ защита ужас а центр поля это просто нет слов проходной двор. Барса победила заслужено. Не знаю что там случилось с МЮ но так играть бездарно в центре да и созидателя атак я так и не увидел, да же во втором тайме угловой соорудить не могли,,,,,,,,,,видать перегорели парни.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, якобы перед финалом Фергюссон консультировался у Моуриньо. Гон это все, ни с кем он не консультировался, гнул свою линию, выводов из позапрошлогоднего финала не сделал. Как под копирку.

 

Барселону с заслуженной победой!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить всем,что МЮ в этой ЛЧ имел лучшие показатели по игре в обороне,за весь турнир (до финала) пропустив 4(!!!!!!) мяч,поэтому 3 мяча в финале-ПОКАЗАТЕЛЬ силы атаки Барселоны.

с прессингом нашим МЮ не справился ваПще. да и сам отвратно прессинговал,сказалась великовозрастность и неопытность. в финале команда манков так и не стала сплавом куража молодых игроков и опыта "стариков". А в одиночку Руни мог только бороться,что он и делал.

 

И все-таки финал ЛЧ был сыгран в Мадриде.

Кстати,третий финал подряд обыгрываем английскую команду,к слову о чемпионатах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич, прими мои конгратюляции))

Вчерашняя игра напомнила дорогу с односторонним движением. Всё заслужено, вопросов нет.

Нынешнее состояние дел в футболе ставит перед всей футбольной общественностью вопрос: кто же сможет обыграть эту Барсу?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нынешнее состояние дел в футболе ставит перед всей футбольной общественностью вопрос: кто же сможет обыграть эту Барсу?

Жозе Моуриньо :)

ЗЫ Пасиб за поздравления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нынешнее состояние дел в футболе ставит перед всей футбольной общественностью вопрос: кто же сможет обыграть эту Барсу?

ИМХО не Реал точно. Два варианта: либо Челси, в который вложат деньжат и тренера позовут подходящего для них. Второй мы, но врядли, по райней мере еще следующий год, через, я думаю мы будем как минимум на равне бороться за титулы. Сейчас и вся Испания на подъеме. Но во всяком случае, думаю в след году, бой Барсе мы дадим точно, ибо это тот соперник, игры с которым, можно будет запомнить на долгие времена, другое дело, команда у нас, пока что не такая чемпионская как Барса, как и тренер, но все впереди.

Да, Пы.Сы: Василич, с победой! Болел за Барсу!) и уж никому не в обиду, но был доволен тем как в начале матча Бускетсу по лицу мячом заехали, после этого даже неприязень прошла)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше симпатий отдавал Барселоне и не сомневался после первого полуфинала в Испании, что Барса выиграет эту ЛЧ с разницей в финале 2а мяча.

Iron, прими поздравления.

 

Злую шутку в финале сыграл прессинг МЮ в самом начале матча, во втором тайме МЮ еле как ноги передвигал, не было видно даже за счет чего можно счет сравнять.

 

И напоследок, нужно уважать соперника, кем бы он не был и кто бы там не играл.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что это фото было сделано вчера:

x4702aea5.jpg

Интересно, правда или нет. Я читал про этого фаната. Он уже не первый раз выбегает на поле и вешает на футболистов шарфики других команд. А вдруг Месси тайный фанат Милана?! Как Джеко:))) Может вот он "мистер Х" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...