Перейти к публикации
ROSSONERO

Филипп Мексес

Рекомендованные сообщения

По крайней мере этот чел может на зубах доползти в штрафную и забить какой-нибудь безумный гол. Кто еще так может сейчас у нас?

Пардонте, это разве требуется от защитника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ворчит* Как Мексес себе выбивает место в основе, мы все знаем. Я ему сломанную ногу Кристанте еще не простила.

Слава Богу, Михалыч сейчас их всех обязал щитки на тренировке носить. Но то был подкат сзади.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ворчит* Как Мексес себе выбивает место в основе, мы все знаем. Я ему сломанную ногу Кристанте еще не простила.

Слава Богу, Михалыч сейчас их всех обязал щитки на тренировке носить. Но то был подкат сзади.

Это футбол как бы.

 

Ноги отрывают друг другу и получают за это денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это футбол как бы.

 

Ноги отрывают друг другу и получают за это денежку.

На тренировках? :O

Теперь я понимаю, почему у нас такие большие зарплаты и так много травм :glare::O


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренировках? :O

Теперь я понимаю, почему у нас такие большие зарплаты и так много травм :glare::O

Такая вот у Филиппа Бедросовича самоотдача. А Кристанте жалко. Кстати, можешь мне объяснить один раз и навсегда причину ухода Кристанте? Я так и не понял, чего он ломанулся из команды без аренд и без шансов клубу? Можно в его теме на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вот у Филиппа Бедросовича самоотдача. А Кристанте жалко. Кстати, можешь мне объяснить один раз и навсегда причину ухода Кристанте? Я так и не понял, чего он ломанулся из команды без аренд и без шансов клубу? Можно в его теме на форуме))

 

ну так чтай его тему. Там всё есть ;)

 

Полностью согласен с Дримом но и благодарю Excelsior за конструктивную беседу, а не просто - "Мексес лох, привёз нам 500 голов, гнать его"

Думаю его действительно никто не сравнивал с мальдини или нестой и сравнивать глупо, но за кого-то гордится надо и тем более причины он давал. не 100% своих отыгранных минут, но давал, согласитесь.

 

А насчёт спора, что голы забивать не его дело и его не кто не просил. Тоже всё верно, но разве вы отказались бы от этих красивых голов? Так почему тогда не сказать за них спасибо, а не кричать - Нафига он поназабивал? кто его просил?

 

Вообше очень скептичны многие люди. То голы с пенальти Менеза для них не считаются, то не его это задача забивать, куда суётся :) Ну да ладно, не буду прыгать с темы на тему :)

 

Юль, а насчёт сломанной ноги интерестно. Я не знал. Действительно не приятный эпизод и лично твою не приязнь к этому человеку можно понять(я бы наверное тоже психанул если он вывел бы моего Руи в те времена на пол годика). Но с другой стороны, во первых они не одной позиции, тобишь предпологать, что конкуренцию он выиграл благодаря тому, что сломался Крис тоже не верно, а во вторых ты сама рассказывала(я и не сомневался, а лиш с твоих рассказов убеждался) какая СЕМьЯ Милан. Я почти уверен что он 500 милион раз извинился перед парнишкой и чувствовал себя виновато, но к сожалению на трениках надо выкладыватся на все 100 и в том числе и в жесткой и порой грязной борьбе. Иначе где этому тренироватся? На поле?(На газоне, а не на футболисте :P) поздно будет если там начнешь, от того и риск таких ситуаций случается :)

Изменено пользователем maxzim

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти уверен что он 500 милион раз извинился перед парнишкой и чувствовал себя виновато, но к сожалению на трениках надо выкладыватся на все 100 и в том числе и в жесткой и порой грязной борьбе. Иначе где этому тренироватся? На поле?(На газоне, а не на футболисте :P) поздно будет если там начнешь, от того и риск таких ситуаций случается :)

Согласен. Травмы на тренировках - не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxzim, Брайан только начал в основе выходить, гол забил, а у этого настроение плохое было на треньке, въехал ему сзпди по ногам. Не сломал, но трещина была. Итог: Брайан мимо основы, мимо сборной, мимо Виареджо (который мы выиграли, а Брайан нет), плюс восстановление хрен знает сколько время. А все от того, что у Филиппки было плохое настроение. Ну и что что он извинился? Сзади по ногам и в матчах нельзя въезжать, а на треньках, значит, можно?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxzim, Брайан только начал в основе выходить, гол забил, а у этого настроение плохое было на треньке, въехал ему сзпди по ногам. Не сломал, но трещина была. Итог: Брайан мимо основы, мимо сборной, мимо Виареджо (который мы выиграли, а Брайан нет), плюс восстановление хрен знает сколько время. А все от того, что у Филиппки было плохое настроение. Ну и что что он извинился? Сзади по ногам и в матчах нельзя въезжать, а на треньках, значит, можно?

 

Даже "нравится" рука не поднимается кликнуть на этот пост:(


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, у меня есть игроки и понелюбимее, я не гоню на него. Но я все помню :)

 

У меня есть друг, который меня учил в свое время вождению. Ну, точнее, я на права уже сдала и ездила, а он катался со мной и орал, какая я дура и неумеха, хаха))). Но он сказал одну замечательную фразу, которую я запомнила на всю жизнь. Дело было так: я перестраивалась из подосы в полосу на абсолютно пустой дороге и не включила поворотник. На что получила адский ор. - Жень, дорога ж пустая, никого нет, когда будут машины, я включу! - пискнула я. - Юля, учись сразу! Чтобы автоматом, потому что потом ты тоже забудешь!

Так и с подкатами сзади на тренировке. Если ты себе их на тренировке уже позволяешь, то в пылу матча голову снесет 100% и ты оставишь команду в меньшинстве. Учиться с тренировок надо. Чтоб на автомате!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, у меня есть игроки и понелюбимее, я не гоню на него. Но я все помню :)

 

У меня есть друг, который меня учил в свое время вождению. Ну, точнее, я на права уже сдала и ездила, а он катался со мной и орал, какая я дура и неумеха, хаха))). Но он сказал одну замечательную фразу, которую я запомнила на всю жизнь. Дело было так: я перестраивалась из подосы в полосу на абсолютно пустой дороге и не включила поворотник. На что получила адский ор. - Жень, дорога ж пустая, никого нет, когда будут машины, я включу! - пискнула я. - Юля, учись сразу! Чтобы автоматом, потому что потом ты тоже забудешь!

Так и с подкатами сзади на тренировке. Если ты себе их на тренировке уже позволяешь, то в пылу матча голову снесет 100% и ты оставишь команду в меньшинстве. Учиться с тренировок надо. Чтоб на автомате!

Во во,Филипок поворотники врубает всегда а в зеркала не смотрит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях он, конечно :)

 

AC+Milan+v+Legnano+Preseason+Friendly+jg_SpLkMpssx.jpg

 

Но, вроде, не толстый в этот раз. ^_^


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Филипке за победу и новый шедевр ! :) Нападающим его надо ставить !(с) Чердак

http://www.youtube.com/watch?v=PjjgCNS4DLc


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже испанского знать не надо :lol: :lol: :lol: :lol:

 

11703372_852407494847312_8123084451904215881_n.jpg?oh=9b3250eb1d41cb438675234106f3b302&oe=5652665A


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто-нить из наших текущих напов, который так умеет?

Толстяк,а прыганул то как,как не толстяк вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что хочет уйти, но не Берл не отпускает...

хм.. а ведь стал харизматичной фигурой, может и забить, может и жутко накосячить..

 

я лично против чтобы он ушел

с ним веселее Милан смотреть, и Берл это понимает !


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что хочет уйти, но не Берл не отпускает...

хм.. а ведь стал харизматичной фигурой, может и забить, может и жутко накосячить..

 

я лично против чтобы он ушел

с ним веселее Милан смотреть, и Берл это понимает !

 

Паспорт что ли отобрал? :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает, что в конечном итоге Мексес достаточно много матчей проведет в этом сезоне))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rue33e9502499.jpg

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все и вскрылось... после таких шорт любой бы ушел))

 

Подожди еще, у нас всей командой будет матч в этом :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...