Перейти к публикации
ROSSONERO

Филипп Мексес

Рекомендованные сообщения

Зачем он нужен,не понимаю...Алекс,Бонера,Сапата,на подходе Рами. Он даже Бонере проиграет борьбу,мешок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и условием о разделении его текущей заработной платы

Угу, разделении... ему и Галлу :ph34r:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал придется читать спустя год пассажи а-ля пирла)))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда его уже уволят?

 

Вот честно скажи, ты считаешь Мексеса слабее Бонеры и Алекска?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве во Франции его не ждут вроде были же варианты его продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно скажи, ты считаешь Мексеса слабее Бонеры и Алекска?

 

Я считаю его таковым. Как минимум в плане забивания на игру глупых красных карточек мешок картошки лидирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю его таковым. Как минимум в плане забивания на игру глупых красных карточек мешок картошки лидирует.

А как же КРАСИВЫЕ ГОЛЫ ЧЕРЕЗ СЕБЯ!?!?!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот честно скажи, ты считаешь Мексеса слабее Бонеры и Алекска?

слабее Алекса однозначно, не слабее Бонеры, но сравни их зарплаты. Я считаю, что Бало сильнее Матри, но не нужны оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо,спасибо ))) Заменим их голами со штрафных Алекса или Рами ))

 

По тактической выучке я считаю,что Бонера сильнее,но это как сравнивать двух слабых игроков и кто слабее. На подхвате Бонера хорош. А держать игрока лавки ДАЖЕ за 2 млн это очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f920e2112dae193d474e825b18dcfcf9.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл было оставлять его если не играет. Поставили в состав только сейчас. Не проще было летом сбыть и все. Не понимаю логики руководства.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл было оставлять его если не играет. Поставили в состав только сейчас. Не проще было летом сбыть и все. Не понимаю логики руководства.

он из того товара что продать уже не возможно, ибо дураков покупателей нема

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он из того товара что продать уже не возможно, ибо дураков покупателей нема

Да ладно ? Монако бы какое и забрало бы. Его ж и не выставляли то на продажу. Ну а Милан в этом плане лидер по собиранию отработанного материала, который потом некуда и загнать, когда совсем уже отработается.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно ? Монако бы какое и забрало бы. Его ж и не выставляли то на продажу. Ну а Милан в этом плане лидер по собиранию отработанного материала, который потом некуда и загнать, когда совсем уже отработается.

да не было у него покупателей, а наши если бы был шанс, его бы спихнули, а так уйдет как и пришел, бесплатно

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не было у него покупателей, а наши если бы был шанс, его бы спихнули, а так уйдет как и пришел, бесплатно

Ну только из-за ЗП егомогло не быть. Наши тоже молодцы, что столько платят. Жесть. Как и Торресу. Ни о чем.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот до сих пор не могу понять чо с Мексесом не так ,кроме зарплаты,которую мы сами ему положили,по мастерству он уступает пожалуй то ко Алексу.А голословно говорить что он мешок я не могу,с Сампой двигался нормально,ну в опорную зону уходил часто,дак для этого командное взаимодействие и придумано,чтобы это использовать в пользу команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот до сих пор не могу понять чо с Мексесом не так ,кроме зарплаты,которую мы сами ему положили,по мастерству он уступает пожалуй то ко Алексу.А голословно говорить что он мешок я не могу,с Сампой двигался нормально,ну в опорную зону уходил часто,дак для этого командное взаимодействие и придумано,чтобы это использовать в пользу команды.

 

Мексес раздолбай, это видно уже просто по его физической форме как правило. Мамон свисает практически постоянно. От раздолбайства и перепады в игре


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес раздолбай, это видно уже просто по его физической форме как правило. Мамон свисает практически постоянно. От раздолбайства и перепады в игре

Просто я не в курсе,про его физическую форму,а смотря на альтернативу,не всегда понимаю чем он такой уж раздолбай по сравнению с другими нашими супер надёжными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не в курсе,про его физическую форму,а смотря на альтернативу,не всегда понимаю чем он такой уж раздолбай по сравнению с другими нашими супер надёжными.

Удивительно, что команда держит такого игрока, с такой зп, еще и на банке. Если про форму правда, то еще и с такой формой. ЗАЧЕМ ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата настолько плох, что даже Мексес, после того как не согласился на новый контракт, вышел в основе. Сапата должен уйти. В идеале нужно оставить только Рами и Алекса из центральных. Мексес в принципе норм как замена только зп до пол ляма скосить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что команда держит такого игрока, с такой зп, еще и на банке. Если про форму правда, то еще и с такой формой. ЗАЧЕМ ?

 

Его два года пытаются продать ты о чем вообще? :D

 

Кому он нужен с такой игрой и зарплатой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его два года пытаются продать ты о чем вообще? :D

 

Кому он нужен с такой игрой и зарплатой

Нафик отпустили бы, чем тратить это бабло на его зп.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...