Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

Повторюшники. )

 

В Финале буду болеть за Германию - нафиг такую Испанию

Ну здрасьте. :) А хет-трик от Балотелли? Райола обещал, а он разве соврет? )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Финале буду болеть за Германию - нафиг такую Испанию

:huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенали это оф кос лотерея, но все же спэйны поболя заслужили победу, чем Крон и Ко....

в финале буду топить за Испанию, если туда попадет немецкая машина, а если попадет Италия, то пожалуй притоплю за Скуадру...

ЗЫ: матч-уг натуральное, не считая серию пенальти....зря потратил 2 часа своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Василич должен испытывать жесточайший когнитивный диссонанс на этом Евро :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пенали это оф кос лотерея, но все же спэйны поболя заслужили победу, чем Крон и Ко....

Двумя эпизодами игры рукой в своей штрафной?


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это ЛИЧНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ какие-то и больше ничего за этим.

Как раз-таки личные пристрастия Дель Боске и позволили Торресу поехать на Евро, вне которого оказался Сольдадо.

Былые заслуги фтопку. Главное - сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз-таки личные пристрастия Дель Боске и позволили Торресу поехать на Евро, вне которого оказался Сольдадо.

Былые заслуги фтопку. Главное - сегодняшний день.

Во-во-во:)))). Ещё один нарисовался. И СПРАШИВАЕТСЯ......а какая разница, Вторую мировую войну или Евро обсуждать?:))). Не вижу НИКАКОЙ! Господи, ведь вы даже не понимаете какую чушь и околесицу здесь порой пИшите, зомби несчастные. И тема - ВТОРОСТЕПЕННА!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во-во:)))). Ещё один нарисовался. И СПРАШИВАЕТСЯ......а какая разница, Вторую мировую войну или Евро обсуждать?:))). Не вижу НИКАКОЙ!

Вторую мировую ни с кем не обсуждал)

Увидел твое мнение по Торресу - ответил)

В чем проблема?)

Ну не заслужил Торрес места в сборной прошедшим сезоном. НЕ ЗАС-ЛУ-ЖИЛ. Даже с учетом травмы Вильи.

При этом тот же Торрес вполне может забить в финале. Но держать в команде человека, от которого можно ожидать чего угодно - безрассудство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почем у Васи должен быть когн.дис.? Объясни недогоняющим плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторую мировую ни с кем не обсуждал)

Увидел твое мнение по Торресу - ответил)

В чем проблема?)

Ну не заслужил Торрес места в сборной прошедшим сезоном. НЕ ЗАС-ЛУ-ЖИЛ. Даже с учетом травмы Вильи.

При этом тот же Торрес вполне может забить в финале. Но держать в команде человека, от которого можно ожидать чего угодно - безрассудство.

Саш, он бы МЯЧ!!!!! сегодня забил, выпусти его ВДБ. Как это можно не понимать (не видеть, не чувствовать)? Ну это же ПОЛНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ судить по сезону апл (Серии А, не важно) и по тренировочкам этим сраным, когда речь о ТОП-ФУТБОЛЕ идёт.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Финале буду болеть за Германию - нафиг такую Испанию

Только сейчас догнал - кое кто хочет, что бы его "Джулианова" выиграла Лигу Миланистов :D

Коля, выражаясь здешним языком, ты - Ибра! :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, запорол Мейрелеш такую контру. Дай на секунду раньше пас и Кристина залепенит сходу. Можно было и со штрафного хоть разорк попасть в створ, а защитниками вообще нужно запретить пенали бить выше метра от земли. Если не Рамос в атмосферу, а Пепе смекнул и заковырял, тут же Алвеш залимонил. А ведь, как замечено выше, такого состава у Испании может не быть очень скоро. Но ВДБ конечно крут по ФАКТУ победы. Испания в ОЧЕРЕДНОЙ раз побеждает на ноль. Я уже со счета сбился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился коммент на спортсру.

Ей-богу, генетики должны незамедлительно

препарировать Фуриюроху. Бо исселедование

того, как искрометно-романтичная команда за 4

года выродилась в этот клофелин, наверняка

послужит прорывом в генной инженерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, он бы МЯЧ!!!!! сегодня забил, выпусти его ВДБ. Как это можно не понимать (не видеть, не чувствовать)? Ну это же ПОЛНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ судить по сезону апл (Серии А, не важно) и по тренировочкам этим сраным, когда речь о ТОП-ФУТБОЛЕ идёт.

Ну, конечно) АПЛ и ЛЧ - это недофутбол, а Евро - это высший сорт)

Торрес забил только самой гавеной команде - Ирландии. Все. Ни с хорватами, ни с французами он ничего сделать не смог. Это с его-то суперодаренными партнерами-распасовщиками!

Так что, тут не надо быть футбольным гуру, чтобы понять - Торрес сейчас никакой. И Дель Боске это осознал, раз выставил на поле даже Негредо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно) АПЛ и ЛЧ - это недофутбол, а Евро - это высший сорт)

Торрес забил только самой гавеной команде - Ирландии. Все. Ни с хорватами, ни с французами он ничего сделать не смог. Это с его-то суперодаренными партнерами-распасовщиками!

Так что, тут не надо быть футбольным гуру, чтобы понять - Торрес сейчас никакой. И Дель Боске это осознал, раз выставил на поле даже Негредо.

Не выпустил, и ни уЯ не забили они. Повезло по пенальти. Ладно, всё увидишь в финале. Пока всё идёт по плану. Каждый "шкурник" получает по заслугам и вылетает. На очереди Пранделли, а последним ВДБ станет. Португалия и англия, проигравшие по пенальти не в счёт, к тому же это не более, чем середняки, ибо за ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ только по разу (каждый из них) добирались до финала ЧМ или ЧЕ. Адвокат же, ван Марвейк и Блан - получили бздянок за свои косяки по-полной.

И Торрес, между прочим, ЗАБИЛ МЯЧ в сАмом конце ответного полуфинала ЛЧ против Барсы. Я прекрасно понимаю, что тот гол уже не влиял ни на что итд итп, но всё равно - раз забил в полуфинале ЛЧ (и я никогда не говорил, что ЛЧ второстепенна, не надо грязи), то может и в полуфинале ЕВРО аналогичное сделать. Но мы же по тренировочкам:))) сУдим, а не по тенденциям и харизматичности. Пирло, вон тоже, все неадекваты засирали....копнуть форум......как от стыда не сгорают до сих пор не понимаю:), на Пато сейчас гонят итд итп. Впрочем, боюсь ты не поймёшь (без обид). То же мне проблема:))) - Фернандо Торрес офигел на время от свалившегося на него денежного счастья, и плюс команда (клубная), скорее всего, "не его" просто. И вследствие этого говна ГЕНИЯ!!!!! ставить на ВАЖНЕЙШИЙ!!!! матч не надо? Ну-ну:). Не ставит, ок! Значит ПРОСРЁТ. Сейчас повезло - ПРОСРЁТ в финале.

 

Хотя мне до этой Испании пох абсолютно:). Я о ДРУГИХ ВЕЩАХ говорю.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем человек владеет вопросом на уровне детского сада, получается) Напихали в мозг всякой всячины интересной. Уверен, такой символ, как свастика для тебя однозначно символизирует фашизм.

Вот для меня, например, мразями являются те, кто называет себя антифа. Люди, символом которых является клуб санкт-паули, клуб, который пропагандирует гомосекусуализм и прочие позитивные явления на трибунах. Люди, которые маршируют по улицам Европы рука об руку и иммигрантами, поддерживая их в борьбе за свои права (какие права??). И т.п.

 

А вообще надо сворачивать дискуссию, бо перебанят всех к чертям :-)

 

Да куда уж мне до Вас академиков. :lol:

Так в чем проблема, одевай свастику и вперед порядок наводить.

 

Ну и про футбол,,,,,,,,,,прикольно конечно читать людей который пытаются возомнить себя умнее и грамотнее тренера который вывел команду в финал.

Что бы мы не говорили но сильны Испанцы надо признать с их кружевами которые они начинают плести на поле у любой команды голова закружится. Ну а Португальцы сделали все, что могли на одном Кристинке далеко не уедешь.

Хотел увидеть финал Португалия -Италия ну да ладно бум наказывать Испашек.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От это я вчера классно сделал. Основное время глянул, задремал, а потом проснулся, когда Алонсо с точки пробивал))) Вроде ж ничего интересного не пропустил? Португезы мне, кстати, в основное время больше понравились. Думаю, чот испанцы проиграют в финале будь то немцы или итальянцы.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почем у Васи должен быть когн.дис.? Объясни недогоняющим плиз

 

На мой взгляд, Италия играет много интереснее, чем Испания и Голландия

 

Только сейчас догнал - кое кто хочет, что бы его "Джулианова" выиграла Лигу Миланистов :D

Коля, выражаясь здешним языком, ты - Ибра! :P

 

Хафиз, да ну тебя! B) Не мешай колдовать :P


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что Василич должен испытывать жесточайший когнитивный диссонанс на этом Евро :)

есть такое. вчерашнее УГ было невыносимо,приходится довольствоваться результатом,а не игрой....именно довольствоваться,так как удовольствия я не получил :)

Рамос,конечно,тот еще черт...после незабитого пеналя в полуфинале ЛЧ такой смелый удар...нет слов.

Португалия впечатлила как команда,шикарный прессинг по всему полю,правда атака однообразная по принципу "сыграй на Криштиану",но на него у Рохи есть Пике. :)

сегодня жду зарубу на 120 минут и побольше удалений перед финалом :)

 

А почем у Васи должен быть когн.дис.? Объясни недогоняющим плиз

хотя бы потому что из всех топовых сборных я подтапливаю только за Испанию (кстати,потому что там половина сборной барсучье).

 

Но ВДБ конечно крут по ФАКТУ победы. Испания в ОЧЕРЕДНОЙ раз побеждает на ноль. Я уже со счета сбился...

Испания с 2006 года не пропускает в плейофф ЧМ и Евро,больше 15 часов подряд,вот оно испанское катеначчо:))))

 

На мой взгляд, Италия играет много интереснее, чем Испания и Голландия

Скажем так,Италия провела самый яркий матч на Евро с Англией,покажет такой футбол и сегодня....100% соглашусь ствоим заявлением :)

Испания реально очень скушна,особенно в плейофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот за такие заявления по башке настучать надо. Очень выдающаяся нация Италия. не надо с Англией сравнивать : разные они. в Италии сосредоточено около 80 процентов всей красоты и изящества, созданной за последние века человечеством

 

 

Зачем сразу по башке?

По красоте, да и вообще творчеству (почти в любом проявлении ) Италии нет равных.

 

Но просто я не люблю, когда выделяют одни нации и принижают другие.

У всех свои достоинства есть.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем сразу по башке?

По красоте, да и вообще творчеству (почти в любом проявлении ) Италии нет равных.

 

Но просто я не люблю, когда выделяют одни нации и принижают другие.

У всех свои достоинства есть.

по башке - исключительно от ярости :-) а словами о том, что итальянцы далеко не самая выдающаяся нация, ты их разве не принизил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне матч понравился.Причём,именно обе команды.

Другими словами:"Португальцы были достойны выхода в финал,а испанцы стяжали право быть непобедимыми"

Даже Фабригас,вспомнив клубную принадлежность,получив удар в плечо,рухнул,схватившись за лицо,но видимо осозвав важность происходящего - больше такого себе не позволил.

 

А на счёт величия Франции..........У меня под Ростовом есть армянское село "Большие Салы".Так под ним немцев погибло больше,чем при захвате Парижа.Ушло Величие вместе с Д'Артаньяном :)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...