Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

Дайте голландам фена! Фе-ни-ла-мин! Фе-ни-ла-мин! © :D:lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немцы забили....блииинннн.

Да ладно. Пусть уж сильнейшие дальше идут.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанни явно недолюбливает Криштиано. Тот дает пасы, а манчестерский парубок все порит.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю португальцев и лично Криштиану Роналду!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нанни явно недолюбливает Криштиано. Тот дает пасы, а манчестерский парубок все порит.

Он всегда будет 2-ым после Роналду. Как в МЮ, так и в сборной. B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Милан интересовался Велозу.

Вроде парень уже дорос до Милана. Можно попробовать.

Одобряю.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нанни явно недолюбливает Криштиано. Тот дает пасы, а манчестерский парубок все порит.

А вторую голевую на КриРо кто дал? :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вторую голевую на КриРо кто дал? :)

Тут молодец.

Но пару таких запорол 0_0.

 

"Ван Боммель рассказывает Ван Марвейку, как они все это буду обьяснять теще" (с) :D

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут молодец.

Но пару таких запорол 0_0.

Ну, в этом и весь Нани. Он простых мячей забивать не умеет.

 

А тесть Ван Боммеля просто разочаровал. Решил cыграть в playstation, за что и был наказан.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крон себя седня проявил четко.....реально уложил нидеров на лопатки....2 гола, еще 2 штанги....

А вообще, ниче так портишы после проигрыша немцам себя показали, вполне конкурентоспособной командой!!!

Думаю, что реально их щас можно наравне с Германией и Испанией поставить в ряды фаворитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что реально их щас можно наравне с Германией и Испанией поставить в ряды фаворитов.

Учитывая манну небесную в лице сб. Чехии, медальки у них будут. А дальше может и до пенальти дотянут с испанцами в полуфинале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Месси штампует баночки за Барселону и в товарняках за Аргентину, Кристина выигрывает титул в Испании и выводит сборную в четвертьфинал Евро. Однако, все равно Лео будет претендовать на ЗМ в этом году. Чисто ржака...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая манну небесную в лице сб. Чехии, медальки у них будут. А дальше может и до пенальти дотянут с испанцами в полуфинале)

кстати да...забыл, что они на группу А выходят, а там все команды для Портишей априори были проходимые....Чехи пожалуй не те ребята, которые вынесут португалов...хотя, с чем черт не шутит....

а в полуфинале, если попадут на Испанию, думаю будут рубиться капитально....ну вот выясним тогда, кто круче Крон или Хавиньеста)))) хотя в целом канеша у спэниишей состав посильнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая манну небесную в лице сб. Чехии, медальки у них будут. А дальше может и до пенальти дотянут с испанцами в полуфинале)

 

В целом, согласен. Плюсадин.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мне не везет со ставками на этом Евро, поставлю ка я седня на 2-2.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крон себя седня проявил четко.....реально уложил нидеров на лопатки....2 гола, еще 2 штанги....

А вообще, ниче так портишы после проигрыша немцам себя показали, вполне конкурентоспособной командой!!!

Думаю, что реально их щас можно наравне с Германией и Испанией поставить в ряды фаворитов.

Кого уже только не записывали в ряды фаворитов по итогам 1!!!! матча. И Россию, и Италию после матча со Спанишами. Одни уже дома, другие на распутье. Это я к тому, что Португалия была ну просто ни о чём в матче с немцами и совсем слабо выглядела в матче с Данией, но при этом добилась благоприятного исхода. Вчера да, разрывали. Но это скорее от слобости "оранжевых", которые с 3 баранками уехали, нежели от собственной силы.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера провожали голландцев. Народу было ну очень много. Жалко конечно что сборная так подвела.

 

526672_4151271905059_1782737775_n.jpg

Q2KR4ckLbIc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а почему по вашему у голландцев все так галимо в этот раз получилось? Самый провальный чемпионат Европы в истории. В отборе всех на одной ноге делали, а тут. Тот же тренер, те же игроки. Тупо не пошло? Наверное в самом коллективе что то не ладно было?


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а почему по вашему у голландцев все так галимо в этот раз получилось? Самый провальный чемпионат Европы в истории. В отборе всех на одной ноге делали, а тут. Тот же тренер, те же игроки. Тупо не пошло? Наверное в самом коллективе что то не ладно было?

 

ну если говорить про отбор - то группа у них была очень слабой. Шведы там еще более менее, а все остальное так для разминки. А в финальной части наоборот попали в группу смерти. Может где-то в отборе из-за слабости противников, голландцы забыли про свои собственные недостатки. Противник их не выявлял, ибо был намного ниже классом.

ну и этот организационный бред с тренировочным лагерем в Польше наверняка наложил свой отпечаток на физических кондициях игроков.

 

ИМХО сама слабая линия в сборной - защита. Ван дер Вил, Матейсен, Влаар, Виллемс , Хейтинга - очень слабо сыграли все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография с забитой улицой ну просто супер. Как я понял фанам Голландии понравилось все, кроме игры их сборной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотография с забитой улицой ну просто супер. Как я понял фанам Голландии понравилось все, кроме игры их сборной?

 

да где-то так и было - но ИМХО они такие люди... не знаю как с ними вообще можно конфликтовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оранжевое настроение" )) Буду через пару дней в Харькове, посмотрю что осталось после Голландского нашествия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого уже только не записывали в ряды фаворитов по итогам 1!!!! матча. И Россию, и Италию после матча со Спанишами. Одни уже дома, другие на распутье. Это я к тому, что Португалия была ну просто ни о чём в матче с немцами и совсем слабо выглядела в матче с Данией, но при этом добилась благоприятного исхода. Вчера да, разрывали. Но это скорее от слобости "оранжевых", которые с 3 баранками уехали, нежели от собственной силы.

 

Да. Но не представляю что Чехия может им противопоставить.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...