Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

Дави фашиков :) (с)

Где ж ты там фашиков-то увидел?))

озилы хедиры гомесы боатенги подольские.. sick-4.gif


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Дания попадется России в четвертьфинале то придется признать что везение Дика как то покруче Хиддиновского будет ;)

 

хотя и нынешняя Пуртугал не фонтан


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелп :)

а где календарчик хороший скачать можно ?


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хелп :)

а где календарчик хороший скачать можно ?

Такой подойдет?

http://golos-ru.com/wp-content/uploads/201...%D0%BE-2012.jpg

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое парни, но я немного наверное не так выразилась.

мне бы такую штучку-коротую сама заполняю - и оно все за тебя считает.

ну не лезут мне в голову уроки ММ :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо большое парни, но я немного наверное не так выразилась.

мне бы такую штучку-коротую сама заполняю - и оно все за тебя считает.

ну не лезут мне в голову уроки ММ :)

есть у меня в екселе. 2мб весит. каждый чемп. подобные качаю. куда скинуть?

 

Качал тут:

http://sasabest.ucoz.ru/news/euro_2012_tab...l/2012-05-16-89

 

Вот и тут вроде

http://shahta.org/9074-kalendar-evro-2012-...soft-excel.html

Изменено пользователем Pl_99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же паршиво мы против Хорватии играем....жуть просто. С момента обретения Хорватией независимости после распада Югославии Италия и Хорватия сыграли 5 раз - две ничьи и три победы хорватов. И лишь самый первый матч, сыгранный ещё против "старой" Хорватии в 1942 году завершился со счётом 4:0 в нашу пользу. Этот матч считать ИМО глупо просто, хоть официально он и представлен в реестре ФИФА.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Весьма тревожно. Против статистики не попрешь! Нашим козырем может стать лишь собственная нестабильность и вечное раздолбайство самих хорватов , что в общем-то так свойственно всем бывш. СФРЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо большое парни, но я немного наверное не так выразилась.

мне бы такую штучку-коротую сама заполняю - и оно все за тебя считает.

ну не лезут мне в голову уроки ММ :)

Вот есть у вас, милые барышни:), такая ужасная черта как упёртость. Если вы себе вобьёте в голову, что это, мол, сложно:), то ничем вас не переубедить:). Сто раз уже проверял на многих:). А ведь на сАмом деле там всё ЭЛЕМЕНТАРНО. В пределах элементарной арифметики максимум для второго класса. Ну и плюс выписка (регламент) на РУССКОМ ЯЗЫКЕ:), которую я даже здесь опубликовал в сегодняшнем постинге от 5:03:).

 

Ну а сегодня для Италии всё вобще проще простого:). Победа - выход на 95%, поражение - вылет на 99%, а если ничья, то чем она результативнее, тем больше шансов на выход. Сыграем 0-0 - задница, испанцы с хорватами нас своей ничьей 1-1 "отскеают" в третьем туре, сыграем 1-1 - им уже 2-2 надо играть, сыграем 2-2 - им уже 3:3 потребуется итд. Короче, либо побеждать надо нам сегодня, либо добиваться ничьей 3:3 или результативнее. Потому что 4:4 в последнем туре между Испанией и Хорватией - это уже нешуточным скандалом попахивать будет, на это они вряд ли пойдут, а вот на ничью до 3:3 (включительно) - вполне могут.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, только сейчас подметил, что наша группа полностью Католическая :)

 

А как же паршиво мы против Хорватии играем....жуть просто. С момента обретения Хорватией независимости после распада Югославии Италия и Хорватия сыграли 5 раз - две ничьи и три победы хорватов. И лишь самый первый матч, сыгранный ещё против "старой" Хорватии в 1942 году завершился со счётом 4:0 в нашу пользу. Этот матч считать ИМО глупо просто, хоть официально он и представлен в реестре ФИФА.

 

Да разорвем мы их 1-0. Надеюсь :)


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть у вас, милые барышни:), такая ужасная черта как упёртость. Если вы себе вобьёте в голову, что это, мол, сложно:), то ничем вас не переубедить:). Сто раз уже проверял на многих:). А ведь на сАмом деле там всё ЭЛЕМЕНТАРНО. В пределах элементарной арифметики максимум для второго класса. Ну и плюс выписка (регламент) на РУССКОМ ЯЗЫКЕ:), которую я даже здесь опубликовал в сегодняшнем постинге от 5:03:).

 

Ну а сегодня для Италии всё вобще проще простого:). Победа - выход на 95%, поражение - вылет на 99%, а если ничья, то чем она результативнее, тем больше шансов на выход. Сыграем 0-0 - задница, испанцы с хорватами нас своей ничьей 1-1 "отскеают" в третьем туре, сыграем 1-1 - им уже 2-2 надо играть, сыграем 2-2 - им уже 3:3 потребуется итд. Короче, либо побеждать надо нам сегодня, либо добиваться ничьей 3:3 или результативнее. Потому что 4:4 в последнем туре между Испанией и Хорватией - это уже нешуточным скандалом попахивать будет, на это они вряд ли пойдут, а вот на ничью до 3:3 (включительно) - вполне могут.

 

 

аха :) есть такое. если решила,что сложно - то даже не вникаю :)

согласна. надо с этим что то делать :) но екселовские каледарики все рано-форца:)

 

Андрей,ты лучше скажи,какие у тебя прогнозы на сегодня.

 

 

и вообще- почему в этом году не играем в "угадалки".

может замутим - пусть и с опозданием...?

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аха :) есть такое. если решила,что сложно - то даже не вникаю :)

согласна. надо с этим что то делать :) но екселовские каледарики все рано-форца:)

 

Андрей,ты лучше скажи,какие у тебя прогнозы на сегодня.

 

 

и вообще- почему в этом году не играем в "угадалки".

может замутим - пусть и с опозданием...?

Первый календарик не проверял - антивирусник на трояна указал, и я не стал лезть. А вот насчёт второго - НАСРАЛИ там они всё равно. Поставь там в группе В Португалия-Голландия - 0:1 и Дания-Германия - 1:2, и у тебя типа выйдут:)))) немцы с.......датчанами!!!!!, хотя на сАмом деле выйдут немцы с португалами. Пунктик D (о котором я упоминал) не учли они.

 

Вот этот, ВЫДЕЛЯЮ специально:)

 

В групповом раунде место команды определяется количеством набранных очков: чем больше очков, тем выше место. В случае, если у двух или более сборных совпадает количество очков, используются следующие критерии (п. 8.07):

a) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;

в) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;

c) большее количество голов в личных встречах между претендентами;

 

D)!!!!!!!! Если после применения критериев от «а» до «с» две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от «а» до «с» применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд.

 

ТО ЕСТЬ ПО КРИТЕРИЮ А МЕЖДУ ПОРТУГАЛИЕЙ И ДАНИЕЙ - ВЫХОДИТ ПОРТУГАЛИЯ!!!!!!!

 

Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от «е» до «i»:

e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;

f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;

g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА;

h) поведение команд в духе «фэйр-плей» в финальном турнире;

i) жребий.

 

Ну а прогнозы.....то думаю Италия-Хорватия - 0:0, а Испания-Ирландия - 2:0.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул на прогноз Андрея и стало вот что любопытно: будет ли хоть одна нулевая ничья на групповой стадии турнира :)

Доселе такое случалось лишь однажды и то это не в счёт. Я проверил)) В 88 году во всех матчах групповой стадии счёт-таки был открыт. Но тогда в турнире принимали участие лишь 8 команд :) Начиная с 1996 года, когда команд-участниц стало 16 - хотя бы одна ничья да случалась:

1996 год:

Голландия - Шотландия 0-0

Италия - Германия 0-0

2000 год:

Норвегия - Словения 0-0

Швеция - Турция 0-0

2004 год:

Швейцария - Хорватия 0-0

Дания - Италия 0-0

Латвия - Германия 0-0

2008 год:

Румыния - Франция 0-0

 

Примечательно, что на 3-х из 4-х чемпионатах нулевая ничья фиксировалась уже в первом туре: Голландия - Шотландия 0-0 (1996), Швейцария - Хорватия и Дания - Италия (2004) и Румыния - Франция (2008)

 

В 2000 году нули случились во втором туре (Швеция - Турция)

 

У нас уже сыграна ровно половина групповой стадии, но пока во всех матчах голы забивались :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в матче Италии и Хорватии будет открытый искромётный футбол, при этом Италия будет отыгрываться. И закончится матч либо 4-2 в пользу Хорватии, либо 3-3.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, Жень, не этим при прогнозе руководствовался. Дело в том, что после первого тура средняя результативность ЕВРО-2012 была ровно 2,5 гола за игру (20 мячей). Затем в группе А ещё 5 забили, и в итоге всё осталось ровно 2,5. А вот вчера целых 8 "банок" наклепали. И чтобы вновь стало 2,5 за игру сегодня должно быть забито 2 мяча. Я посчитал, что Испания выиграет у Ирландии крупнее чем в 1 гол и поэтому 2:0, соответственно Италия-Хорватия - 0:0:). У меня всегда всё НАУЧНО!!!!! обосновано. А то, что я хочу - кому это интересно:). Я хочу победу Италии над Хорватией и чтобы в этом матче не было мердотелли и огбонны и плюс хочу чтобы испанцы у ирландцев по меньшей мере не выиграли:). Но, как известно, хотеть - не вредно:).

 

Ну а тем временем пранделли пошёл по стопам ван Марвейка. Боюсь, что даже ничьей не будет...хорваты должны побеждать, причём довольно уверенно. Опять Маджо с Джаккерини ну и ........ не смешно уже. Опять эти скоты лишили меня единства с командой, а ведь так хочется за родную СКУАДРУ поболеть вместо тогО, чтобы желать бешеной бибизяне сдохнуть на поле. Увы, лучшее желание украли, оставив злое, но что делать.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорваты в первом туре, на мой взгляд ничего сверхъестественного не показали. Второй гол глупейший ляп, первый и третий лично "гивеновские". При небольшой доле везения, победа вполне вероятна.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же все-таки классный гимн у итальянцев, Буффон самозабвенно его исполнил, молодец.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного другой сценарий я представлял. Посмотрим есть ли варианты усиления игры у Билича.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю я на Баллотелли уже вторую игру, ну что в нем такого нашли? какой он нахрен талант?

бибизяна самая настоящая, может в МС или Мерде он что то показывал?

я просто не смотрю вобще эти две команды

хотя один матч я видел, в Казани, Баллотелли технично....УДАЛИЛСЯ :lol:

 

Жду победу Испанцев 3:1, а в 3м туре Италия - Ирландия 3:1 и Испания - Хорватия 1:1

 

и получится

 

1-3)Италия 1 2 0 5-3 5

1-3)Испания 1 2 0 5-3 5

1-3)Ховатия 1 2 0 5-3 5

4)Ирландия 0 0 3 3-9 0

 

кто у нас при таком раскладе выходит? вроде, как по рейтингу ФИФА считать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGraEL с такой защитой как у Харватов, Испанцы просто укатают их в пух и прах.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто у нас при таком раскладе выходит? вроде, как по рейтингу ФИФА считать нужно

 

Хорватия не должна быть выше Италии по идее.

 

AGraEL с такой защитой как у Харватов, Испанцы просто укатают их в пух и прах.

 

По идее, фланги у Испании тоже не айс. А многие из тех, кто обыгрывал Англию по флангам в отборе на Евро-2008 у Хорватии присутствуют: Кранчар, Модрич, Чорлука, Срна.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот смотрю я на Баллотелли уже вторую игру, ну что в нем такого нашли? какой он нахрен талант?

бибизяна самая настоящая, может в МС или Мерде он что то показывал?

я просто не смотрю вобще эти две команды

хотя один матч я видел, в Казани, Баллотелли технично....УДАЛИЛСЯ :lol:

А как ты можешь делать выводы о ком-то, увидев только 2-3 игры, при том, что сегодня Марио был одним из лучших на поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорватия не должна быть выше Италии по идее.

в своей хотелке, я конечно идеализирую, и уверен, что будет по другому

 

Испания обыграет Ирландию и Хорватию, счет не важен, а Скуадра обыграет Ирландию

 

итого:

Испания 6 очков

Италия 5 очков

Хорватия 4 очка

 

А как ты можешь делать выводы о ком-то, увидев только 2-3 игры, при том, что сегодня Марио был одним из лучших на поле?

я увидел 3 игры

в 2х он страдал херней

в одном минут 20 нормально играл

 

все три игры он до конца не доиграл

итого получаем примерно 80% страдания фигней на поле

 

я почему и спрашиваю, может в МС он хорошо играет? или у него всегда так?

потому, как по тому, что я увидел это ГОВНИЩЕ первосортное :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...