Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

Зачем нападать исподтишка на женжин с детьми?Бить лежачих и почти бездыханных?

Почему эти мрази не могут забить "стрелу" с фирмами из России, Хорватии?Слабо???Или по 20 на одного-это круто?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как будто среди россиян нету таких вот кадров. Не надо обобшять. Считаю, что у таких бандитов нету национальности. Даже в самом миролюбивом народе найдется кучка уродов.


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не большой знаток околофутбола, но в ставке Гитлера ходят упорные слухи, что воду мутят исключительно варшавские курвы и их подстилки: легия с присными. Познань и Краков по известным причинам официально не участвуют. Вроде как, была пара выступлений Лодзя. Хотя хз. Знающие люди, надеюсь, меня поправят.

 

P.S. Сань, думаю, что причина в их природной трусости. На бригадных они уже пару раз налетали, и для пшеков все закончилось не очень радужно. Так что, кроме как на пассажиров с детьми их запала не хватает.

 

P.P.S. К слову, в прошлом году на легия - Спартак, имея значительное численное преимущество, варшавяне на мясо еще и стаффордширского терьера пытались натравить, бггг. А вы говорите..

 

1e0bb8638d06t.jpg 00f7a16ff178t.jpg

Изменено пользователем GRMF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как будто среди россиян нету таких вот кадров. Не надо обобшять. Считаю, что у таких бандитов нету национальности. Даже в самом миролюбивом народе найдется кучка уродов.

 

ну сейчас то речь не об россиянах а о поляках а вот они как раз очень четко различают национальности. Толерантность тут не катит ващще


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет о околофутболе 12 числа.

 

Вчера проходя мимо бристоля зацепил наших моб, и понеслась. зачистили все близлежайшие улицы от местных кибицов. По дороге к стадиону так же окучивали долбаебов. Весь польский шлак был окружен полицией, другой как выяснилось оккупировал бомжей у магазина,те отбились попутно надовал люлей активно бойким. Поляки хоть и здоровые, но ложатся с ОДНОГО УДАРА, руки об этих тварей разбил серьезно.

Пройдя дворы,по инфе они там шкерили никого не нашли. Решили перед мостом встать и обозначить себя,мы готовы-мы в городе. Подошли бомжи и общак пополнился\сократившись частью шедиков. По составу, от коней я никого не видел (но не факт), гладики и юнион, бомжи (бригадиры и ко), локо (викинги и ко) и я.

Стояли минут 20 перед мостом в закуточке с той целью,чтобы они смогли собраться и что-то показать, как итог действительно наш моб был замечен и начались отзвоны. Они в малом количестве начинают подтягиваться, вобщем не стали муму ебать прыгаем первые,те немного поотбивались и по тапкам, 2-3 прессанули. алее идем по мосту и начинается террор, любая рожа более менее пиздится безпощадно, так же кузьма активно выебывющаяся. Сзади полисы нам на пятки наступают,что не мешает пиздошить все и вся. Один раз прыгаем на кучку лысых пшеков,а это мусора в штатском,т е телескопички и травматы в нашу сторону, отступаем и идем дальше. И вот оно чудо: стоит моб поляков и предлогает,что тут же одобряется и мы сходимся, менее минуты часть завалена, остальные в тапки (около 30 с двух сторон). На мячике был прикол,сектор д6 был разделен сеткой, т.е. по ней можно пройти,так псевдо припятствие и сидят русские\поляки. Пшек все [ утомил ] своей дуткой и наш пришел к ним и отобрал ее,сломав у всех на глазах))) пшек долго копил злость и собравшись с силами и видимо получив одобрение высших сил решил внести ясность,перешел в нашу часть сектора и получил мегаудар в челусь после чего полетел к тем силам,котоорые его надоумили.

Кульминация: едем в краков, поезд битком поляками, нас 10 может чуть более, шедики и кузьма. Шедики с подругами, вписали подруг в купе и сами встали в прходе, кто ездил на польских поездах поймет. В соседнем вагоне едет кибице радома ( по наскользь добытой инфе 50) они нас палят и начинаются выебывания с русской курвой, на чтополучают отпор слолвесный и желание получить от нас пизды. Проход узкий и их 50 полная хуйня, но их гораздо больше и как их ебнуть мы не знаем. Сидим ждем развития событий, приходят 2 синих переговорщика, мы не хотим драться, вы ЦСКА Москва, они мол обознались и давай вечно употреблять слово "талк", вобщем натоклались ни о чем. Проходит еще минут 20 другой переговорщик так же синий, ничинает нам затерать, что все мы правые и давай-те жить дружно, на что получает контраргумент, вы приходите и извиняетесь!!! а поезд неумолимо подъезжает к радому мы прихватили на скорую руку оторваное говно, едь польские курвы и не думают извиняться и ждем,изиминка наших аргуметов-огнетушитель и вот мы отснавливаемся в радоме, пирон выходит на сторону купе и мы видем как они по платформе пробегают и их 8-10 рыл!!! (знали бы ранее,укакошили всех) и возраст 18-23 года, завидев нас как мы к ним по поезду ломимся,в тапки и только один предлогает выйти попутно используя непердоваемую игру слов))) я к нему и тут в меня полетело все говно, что было у них. Я обатнов поезд, тут пербранка и проходящий польский кузьмич видя такой расклад не долго думая берет с путей камень и в меня!!! я успеваю дверь захлопнуть ,камень в стекло, но он уцелело. Второй делает дыру и тут наше секретное оружие-огнетушитель, эти твари подбежали к двери и тут им досталось, убогий польский мозг вряд ли мог себе такое представить. Поезд сильнее обстреливается камнями,а я на ходу через дыру онгетушителем орудую по тварям по всеобщее улюлюканье. Потом стебались,что поезд захвачем русскими,поляки обосрались, но это уже мелочи

 

*** И еще такая весьма неоднозначная инфа

 

В центре Донецка сходяться 12 Русских (Москва+Владимир+Рязань) 28 Англичан (Миллуол+ сборная солянка

 

 

*** Коментарии от представителя LKS и Lech Poznań на сайте фанатов Спартака : "Потому я хочу сказать вам где ваши люди могут чувствовать себя не в опасность. Познаньски Лех не хочет действовать против Спартака Москва. Мы не хотим. Сласк Вроцлав тоже не собирался действовать против вас. Возможно Висла Краков. Ждать опасность вам необходимо от Легии, Островеца, Руха, Видзева. Возможно Катовице. Я предполагаю если ваши люди будут готовы к свиданию с этими педерастам- все будет хорошо.

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте в Харьков - у нас тут веселее - никто ни с кем не дерется, а милицию на руках носят. )))

 

Вообще конечно голландцы просто сплошной позитив )))

 

SDC16949.JPG

QysJckNhMSU.jpg

_MG_6403.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОРЧини и Голландцы - созданы друг для друга))))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что такое? Дневник зэка? Зачем это тут?

это дает картинку, что происходит в варшваве.

Драку искали как поляки, так и россияне с околофутбола.

Вот и все.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торч, я вот реально задумался посетить Харьков, но беда, что одному всё таки стремно :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торч, я вот реально задумался посетить Харьков, но беда, что одному всё таки стремно :))

 

имеешь в виду на Евро или вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сейчас у вас в Харькове))) Тоже нафоткал это голландское шествие))) Кстати в этой толпе были и немцы)) Даже на трибуне в секторе, где сидели голландцы были немцы)) И ничего! Никаких драк и потасовок) Все очень веселые и радостные)) Вчера в вашем баре "старгород", кстати, смотрел матч Италии. Тоже куча иностранцев и тоже очень все цивильно было. На втором матче я один болел за Ирландию)) и ничего)) жив здоров))

А все почему? Потому что русских мало)) Мы такие же бедные русские)) куда не приезжаем нас все ненавидят и бьют)) С чего это вдруг?))) У меня тут друг, к которому, собственно я и приехал. Так вот он очень рад, что Россия играет не тут. Говорит, что местная полиция хер два справилась бы с такими беспорядками, какие сейчас происходят в Польше.

Надо вести себя цивилизованно! А русские куда не приедут начинают беспорядки. И не пишите мне про обобщения)) потому что тут я буду обобщать)) Почему, вот не слышно о беспорядках, связанных с голландцами?)) Почему их никто не бьет?))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз сейчас у вас в Харькове)))

 

предупреждать о таких мероприятиях надо :) Как это ты в Харькове и мы еще пива не перевернули по бокалу? долго еще у нас?

мой номер 0686602836 если что. Правда сегодня меня на Украину уже забрали, а вот завтра или в воскресенье можно было бы замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предупреждать о таких мероприятиях надо :) Как это ты в Харькове и мы еще пива не перевернули по бокалу? долго еще у нас?

мой номер 0686602836 если что. Правда сегодня меня на Украину уже забрали, а вот завтра или в воскресенье можно было бы замутить.

Да мероприятие спонтанное получилось)) Раз два и у вас тут)) К тому же я забыл, что ты тут живешь)) Да меня тоже на Украину сегодня уже забрали)))) а в воскресенье заберут на матч Португалии и Голландии))) попробую завтра выбраться из плотного графика)) если удасться напишу, конечно))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мероприятие спонтанное получилось)) Раз два и у вас тут)) К тому же я забыл, что ты тут живешь)) Да меня тоже на Украину сегодня уже забрали)))) а в воскресенье заберут на матч Португалии и Голландии))) попробую завтра выбраться из плотного графика)) если удасться напишу, конечно))

 

давай, я буду завтра после обеда как раз возле фан зоны, что на площади если что там можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо вести себя цивилизованно! А русские куда не приедут начинают беспорядки. И не пишите мне про обобщения)) потому что тут я буду обобщать))

Сами то чьих будете? :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай, я буду завтра после обеда как раз возле фан зоны, что на площади если что там можно.

Оки)) попробую выбраться)))

 

Сами то чьих будете? :lol::lol:

 

Да русский я)) И когда я говорил об обобщении я не имел ввиду, что все одинаковы)) просто не удачно выразил мысль. Я говорил о том, что куда русские в большом кол-ве не приедут - везде проблемы. ))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеешь в виду на Евро или вообще?

Вообще. На Евро навряд ли там дорого у вас наверное всё.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще. На Евро навряд ли там дорого у вас наверное всё.

 

ну не все, а только проживание. А так цены на уровне все. После Евро тут особо и ловить нечего :) Это тебе не Киев и не Львов. Поразить тебя смогу разве что мега-рынком Барабашово :D. Последний матч в Харькове Голландия - Португалия, а потом бОльшая часть фанов с Харькова свалит. Тогда думаю и на жилье цены существенно опустят, ибо спроса не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не все, а только проживание. А так цены на уровне все. После Евро тут особо и ловить нечего :) Это тебе не Киев и не Львов. Поразить тебя смогу разве что мега-рынком Барабашово :D. Последний матч в Харькове Голландия - Португалия, а потом бОльшая часть фанов с Харькова свалит. Тогда думаю и на жилье цены существенно опустят, ибо спроса не будет.

А что совсем нечего смотреть? Я думал так, неделюку в Харькове, недельку в Одессе :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что совсем нечего смотреть? Я думал так, неделюку в Харькове, недельку в Одессе :)

нам с тобой нажраться и по-обниматься и пару дней хватит, ессно и основные достопримечательности посмотреть :) а вот дней на 10 в Одессу конечно рекомендую - сам бы поехал, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам с тобой нажраться и по-обниматься и пару дней хватит, ессно и основные достопримечательности посмотреть :) а вот дней на 10 в Одессу конечно рекомендую - сам бы поехал, но увы.

Тоже вариант :) А из Харькова до Одессы как лучше добираться?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, такого я еще не видел на Евро. )))


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница вечер. Взял полторашку нефильтрованного. Смотрю на дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...