Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

ну, вряд ли, конечно, ММ и "алгоритмы" смогут предугадать до какой стадии "дотянут" Украину :) Потому что сама она (ми скузи, никого не хочу обидеть, но давайте будем реалистами :) ) из такой группы вряд ли выйдет)))

Group D = group of shit - там же все реально. :lol: Так ведь не хочеццо, что бы дальше прошли Англия и Франция :huh: Может поможет "талисман" - суркисвсекупил ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Group D = group of shit - там же все реально. :lol: Так ведь не хочеццо, что бы дальше прошли Англия и Франция :huh:

ты в смысле, что shit happens sometimes? :) Разумеется, не хочется, чтобы эти two pieces of .... проходили дальше... Пусть лучше Ибра :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наивный, после последних товарняков с немцами и австрийцами, хочу и буду верить в свою сборную. Чудес от Блохина не жду, и особо никогда не верил в его тренерский талант, но как в психолога, я в него верю. Первый матч со шведами, и именно он будет определяющим, если победим шансы на выход перестанут быть теорией.

Россию не пойму, если они не выйдут из такой группы ;).

Из группы смерти выйдут немцы и оранжевые.

Из группы С, хотел бы чтобы вышли Италия и Хорватия, но боюсь, что выйдут Испания и... Хорватия. Раньше, при отсутствии наших(Украина, Россия) сборных на крупных форумах переживал за Италию, с нынешним поколением игроков, навернутся на эту сборную нет сил.

П.С. Можете кидать в меня чем угодно, но я рад, и горд, что этот чемпионат пройдет в моей стране. Что я смогу "он-лайн" увидеть такие команды. Я очень надеюсь, что наша страна сможет достойно и гостеприимно принять всех гостей. Я хочу, чтобы этот месяц, стал месяцем праздника для всей страны.

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б...ь,у Италии ужасная группа.Сопернки вроде не самые сильные,но крайне неудобные-хорваты и ирландцы...лучше бы немцы были с голландцами-с ними тактически проще.

 

А испанцы из группы вообще не выйдут-я Вам слово даю.Если выйдут,то сбрею свои усы...которых у меня нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, наивный, после последних товарняков с немцами и австрийцами, хочу и буду верить в свою сборную. Чудес от Блохина не жду, и особо никогда не верил в его тренерский талант, но как в психолога, я в него верю. Первый матч со шведами, и именно он будет определяющим, если победим шансы на выход перестанут быть теорией.

Россию не пойму, если они не выйдут из такой группы ;).

Из группы смерти выйдут немцы и оранжевые.

Из группы С, хотел бы чтобы вышли Италия и Хорватия, но боюсь, что выйдут Испания и... Хорватия. Раньше, при отсутствии наших(Украина, Россия) сборных на крупных форумах переживал за Италию, с нынешним поколением игроков, навернутся на эту сборную нет сил.

П.С. Можете кидать в меня чем угодно, но я рад, и горд, что этот чемпионат пройдет в моей стране. Что я смогу "он-лайн" увидеть такие команды. Я очень надеюсь, что наша страна сможет достойно и гостеприимно принять всех гостей. Я хочу, чтобы этот месяц, стал месяцем праздника для всей страны.

После шуток-прибауток, если серьезно, с тобой соглашусь полностью. И про Украину, и про Блохина, и про Италию. Хотя и ту и другую буду потдерживать.(ну за одну, конечно же, болеть неймоверно). Ловлю себя на мысли(ловлю давно) что переживаю больше не за Италию как сборную итальянских клубов, а за тех игроков, которые в ней играют. Сейчас же.. Если Кассано не поедет на чемпионат - из этого состава ловить нечего. Даже Пирло уже не наш...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу-вижу, что ждёте моего комментария:). Начну с главного и кратко. Для ИТАЛИИ ИМО 3,14здец. В плохом смысле этого слова. Ужасен не столько состав группы, сколько КАЛЕНДАРЬ! Ибо даже при минимальном поражении от Испании в первом туре и победе Хорватии над Ирландией, ИТАЛИИ маячит "отцеп" даже при её минимальной победе во втором туре над Хорватией. Ибо Испания обыгрывает Ирландию, а в заключительном туре она с Хорватией делает тот результат, который устраивает обоих - 2:1, 3:2, 4:3 итд в пользу Хорватии - и нам трындец. Такое уже было в 2004 году, надеюсь напоминать не надо. В общем "запах из задницы" невероятно вероятен уже после первого тура. И нужно молиться на один из двух вариантов в первом туре - 1) самим не проиграть Испании или 2) ничья в игре Хорватия-Ирландия. ИМО очень слабо верится. Ну а если всё-таки Италия выйдет в плей-офф, то в полуфинале она нарывается на Германию. Ибо в жизни не поверю, что Италия займёт первое место в группе или в то, что своей группе 1 место не займёт Германия и затем в четвертьфинале не пройдёт одну из помоек группы "А". СамогО "итальянского" (если он будет) четвертьфинала особо не опасаюсь - ИМО и англия, и Франция, и Украина - ничего страшного.

 

Короче, болеть надо за:

1) В первом туре нашей группы за ничью в матче Хорватия-Ирландия

2) Чтобы в группе В 1-е место заняла Португалия (или на крайняк Голландия), ибо при победе в четвертьфинале мы выходим тогда на них (Португалию или Голландию...а может и вобще на совдеп:)))) )

 

Можно, конечно, желать победы Италии над Испанией:)))). Но ИМО в этом случае мы НИКОГДА ЧЕ не выиграем. Ибо это уже будет не Италия:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу-вижу, что ждёте моего комментария:). Начну с главного и кратко. Для ИТАЛИИ ИМО 3,14здец. В плохом смысле этого слова. Ужасен не столько состав группы, сколько КАЛЕНДАРЬ! Ибо даже при минимальном поражении от Испании в первом туре и победе Хорватии над Ирландией, ИТАЛИИ маячит "отцеп" даже при её минимальной победе во втором туре над Хорватией. Ибо Испания обыгрывает Ирландию, а в заключительном туре она с Хорватией делает тот результат, который устраивает обоих - 2:1, 3:2, 4:3 итд в пользу Хорватии - и нам трындец. Такое уже было в 2004 году, надеюсь напоминать не надо. В общем "запах из задницы" невероятно вероятен уже после первого тура. И нужно молиться на один из двух вариантов в первом туре - 1) самим не проиграть Испании или 2) ничья в игре Хорватия-Ирландия. ИМО очень слабо верится. Ну а если всё-таки Италия выйдет в плей-офф, то в полуфинале она нарывается на Германию. Ибо в жизни не поверю, что Италия займёт первое место в группе или в то, что своей группе 1 место не займёт Германия и затем в четвертьфинале не пройдёт одну из помоек группы "А". СамогО "итальянского" (если он будет) четвертьфинала особо не опасаюсь - ИМО и англия, и Франция, и Украина - ничего страшного.

 

Короче, болеть надо за:

1) В первом туре нашей группы за ничью в матче Хорватия-Ирландия

2) Чтобы в группе В 1-е место заняла Португалия (или на крайняк Голландия), ибо при победе в четвертьфинале мы выходим тогда на них (Португалию или Голландию...а может и вобще на совдеп:)))) )

 

Можно, конечно, желать победы Италии над Испанией:)))). Но ИМО в этом случае мы НИКОГДА ЧЕ не выиграем. Ибо это уже будет не Италия:).

Ну да.....присоединяюсь к твоим мыслям-жесть....даже слов нет.Всю стратегию ломает жребий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да.....присоединяюсь к твоим мыслям-жесть....даже слов нет.Всю стратегию ломает жребий...

Да там просто жопа:). Это я максимально научно всё обрисовал. А скорее всего хорваты, если победят ирландцев, а мы проиграем Испании - встанут "раком" с нами и добудут ничью. Будет после двух туров Испания-6, Хорватия-4, Италия-1 и Ирландия-0.....и сам понимаешь:)))).....Испания-Хорватия что будет......вспомни матч Испания-Чили в 3-м туре на ЧМ-2010. Тупо держали 2:1, перекатывая мяч, при УДАЛЕНИИ чилийцев и при этом "смотрели" что там в игре Швейцария-Гондурас творится. Испания нас "отцепит" (если будет такая возможность у неё) - 100%. К тому же это и СТРАТЕГИЧЕСКИ для них будет правильно. Плюс я не верю, что мы сыграем вничью с Испанией и затем обыграем Хорватию (а только это даёт нам СВОЙ ШАНС...ну всё в своих руках т е). Ибо при двух ничьих вероятен "шведско-датский" отцеп нас. Уже не через "нужную" победу Хорватии, а через "очень результативную" ничью с раскладом у всех по 5 очков. Ну как на Евро-2004 было. Ещё раз всё трезво обдумал - жизнеспособности мало у нас.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал Хиддинк самый везучий голландец, но сегодня объявился еще более везучий :)

Да хрен с ними:). Зато есть огромная вероятность увидеть четвертьфинал Германия-Россия. 7:1 вроде было Португалия-Россия?:))))). Думаю данный "рекорд" падёт.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хрен с ними:). Зато есть огромная вероятность увидеть четвертьфинал Германия-Россия. 7:1 вроде было Португалия-Россия?:))))). Думаю данный "рекорд" падёт.

 

Лучше бы тогда ЧЕ проходил в конце февраля - начале марта ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, а разве команды из группы С в плей-офф не играют с группой D? Аналогично и A c B. Тогда как Италия в 1\2 попадает на Германию?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MILANMAN, а разве команды из группы С в плей-офф не играют с группой D? Аналогично и A c B. Тогда как Италия в 1\4 попадает на Германию?

В ПОЛУФИНАЛЕ!!!! Читай внимательнее:). При т н "идеальном" выходе из 1/4 (первые местА выходят) - победитель группы А попадает на победителя С, и соответственно В на D. Иными словами сетка Италии для её ВТОРОГО мЕста в группе - это четвертьфинал с победителем D (я же писАл, что не страшно Франция, англия или Украина), а в случае прохода в полуфинале она встретится с победителем пары (первый в группе В/второй в группе А.....читай Германия-совдеп/Польша/Чехия/Греция). Если же Италия занимает ПЕРВОЕ место в группе, то при победе в четвертьфинале на второй командой группы D - она в полуфинале встретится с победителем пары (1 место в "А" - 2 место в "В").


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот верно подмечено

Матч 27: Донецк, 23 июня, 21:45. Победитель группы С - 2-е место группы D

 

Матч 28: Киев, 24 июня, 21:45. Победитель группы D - 2-е место группы C

Но все это не отменяет расклада в группе, который не такой простой для Италии.

 

Upd. Тоже не внимателен :)

Изменено пользователем naughty_tfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ПОЛУФИНАЛЕ!!!! Читай внимательнее:). При т н "идеальном" выходе из 1/4 (первые местА выходят) - победитель группы А попадает на победителя С, и соответственно В на D. Иными словами сетка Италии для её ВТОРОГО мЕста в группе - это четвертьфинал с победителем D (я же писАл, что не страшно Франция, англия или Украина), а в случае прохода в полуфинале она встретится с победителем пары (первый в группе В/второй в группе А.....читай Германия-совдеп/Польша/Чехия/Греция). Если же Италия занимает ПЕРВОЕ место в группе, то при победе в четвертьфинале на второй командой группы D - она в полуфинале встретится с победителем пары (1 место в "А" - 2 место в "В").

Не я прочитал внимательно, просто допустил ошибку и исправил ее. Просто в прошлый раз Испания и Россия играли в полуфинале хотя обе шли от группы D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не я прочитал внимательно, просто допустил ошибку и исправил ее. Просто в прошлый раз Испания и Россия играли в полуфинале хотя обе шли от группы D.

 

Смотри РЕГЛАМЕНТ! На Евро-2008 был т н эксперимент, признанный в итоге говённым:). Тогда уже после жеребьёвки групп можно было сказать какие 8 - это одна сторона сетки, а какие 8 - другая. РЕАЛЬНЫЙ БРЕД это. Ибо там ты по-любому играешь с соперником по группе в ПОЛУФИНАЛЕ...ну как Испания-Россия было (ну или вобще не играешь). А при "крестЕ", с соперником по группе ты до финала НЕ ВСТРЕТИШЬСЯ! Это гораздо справедливее. Сейчас "крест" А-С и B-D (для полуфинала). Иногда делают А-D и В-С....это аналогичный вариант, разницы особой нет. Но смотреть!!!!!!! какой именно вариант на том или ином чемпионате НАДО!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри РЕГЛАМЕНТ! На Евро-2008 был т н эксперимент, признанный в итоге говённым:). Тогда уже после жеребьёвки групп можно было сказать какие 8 - это одна сторона сетки, а какие 8 - другая. РЕАЛЬНЫЙ БРЕД это. Ибо там ты по-любому играешь с соперником по группе в ПОЛУФИНАЛЕ...ну как Испания-Россия было (ну или вобще не играешь). А при "крестЕ", с соперником по группе ты до финала НЕ ВСТРЕТИШЬСЯ! Это гораздо справедливее. Сейчас "крест" А-С и B-D (для полуфинала). Иногда делают А-D и В-С....это аналогичный вариант, разницы особой нет. Но смотреть!!!!!!! какой именно вариант на том или ином чемпионате НАДО!!!!!

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда уж, жребий ппц... Группа А сильна)

 

А знаешь как лихо можно себя в грудь побить, если из этой группы выйти:))))? Причём в соответствии с законностью:). На эту группу приходится 3 титула ЧЕ......Россия это правопреемник ссср по официозу УЕФА и ФИФА, как и Чехия относительно Чехословакии. С нуля это все постсовки (14 штук) кроме России, Словакия и все постюгославы (5 штук), кроме Сербии - она правопреемник здесь. Германия - правопреемник ФРГ. Так плюс помимо трёх титулов в группе "А" ещё есть 4!!!! проигранных финала (ссср-64,72 и 88 и Чехия-96). Данная группа уступает лишь группе В - там 5 титулов (3-Германия и по одному Нидерланды с Данией) и 4 проигранных финала (как и в "А") - 3-Германией и один Португалией. А, например, в группе D всего 2 титула (оба Франция) и больше даже финалов нет. "Слабее" и наша группа С - 3 титула (2-Испания и 1-Италия) и лишь два проигранных финала (по разу Испания и Италия). Будь я конченным едровским педерастом:) - обязательно бы опубликовал данную инфу для всех лижущежопопутинских СМИ:)))) и получил бы как цепной зобакен:)))) очень вкусную и хрустящую:)))) косточку. А ещё ведь и добавить можно:))), что при О ВЕЛИКОМ:) гении правления Россией, её футбольная сборная выходила в полуфинал и четвертьфинал Евро (а до этого на Евро-2004 будущих ЧЕМПИОНОВ:))))) обыграла, забив при этом самый быстрый мяч Евро (Кириченко) ). Сравните типа с демократией Ельцина:)))).....там в финальных стадиях Евро (92+96) ни одной победы не было одержано (0 побед, 3 ничьи и 3 поражения). Да и на Евро-2000 из-за него не попали:), ибо во время отборочного турнира О ВЕЛИКИЙ:) ещё не правил:))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Отвратительная "жеребьевка"! России полная хрень досталась, зато Италии ппц. Надо брать очко и Испанией в первой же игре, а потом бить Хорватов. Ну MILANMAN уже тут написал раскладку. Вот гребанный Платини!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте чиновников РФС не радовался так. Представляю какой вой подымется, если Россия не выйдет в четвертьфинал. Чехи, Греки - не самые слабые команды. А ещё поляки у себя дома! Не факт, что Россия выйдет из группы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на месте чиновников РФС не радовался так. Представляю какой вой подымется, если Россия не выйдет в четвертьфинал. Чехи, Греки - не самые слабые команды. А ещё поляки у себя дома! Не факт, что Россия выйдет из группы.

 

Практически не сомневаюсь что выйдут Россия и Польша (кто с какого мЕста-хз). Чехия, Греция и Швеция - откровенный отстой. Польша, конечно, тоже, но она будет играть ДОМА против отстоя:) и именно это ей поможет.

 

А по Италии было бы круто сыграть сначала с Испанией 0:0, а затем с Хорватией 3:3. Вот тогда можно смело устраивать скандал, если Испания с Хорватией в последнем туре 4:4 сыграют, чтобы нас "отцепить". Но, конечно, ТАКУЮ!!!!! "гарантию прохода" как ничья с Испанией плюс победа над Хорватией в первых двух матчах - такое я и в страшном сне представить не мог, хотя, есно, о возможности данного варианта знал. МЕГАНЕПРУХА просто.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хрен с ними:). Зато есть огромная вероятность увидеть четвертьфинал Германия-Россия. 7:1 вроде было Португалия-Россия?:))))). Думаю данный "рекорд" падёт.

 

А может повторится Хиддинковский сценарий? Россия опять в полуфинале, но в Бразилию не едет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу России. Группа, конечно слабая, но там есть Польша, которая, на самом деле команда с характером и может дать бой. А главное она играет дома :) Так что у России она может выиграть спокойно. И Чехия. Это, конечно уже не та Чехия с Нэдведом, но слабой ее не назовешь (сильной тоже). Ну греки, понятное дело, аутсайдер 100%. Так что я бы не сказал, что выход сборной России из группы предрешен.

 

Теперь о нас :) я тут подумал, что Испания в таком же положении, что и Италия. И начинать Евро 2012 с рубки им не нужно. Поэтому могут и договориться сбацать ничейку. Кроме того Хорваты и Ирландры, на данной момент ничего особого из себя не представляют! Хорватия вышла только благодаря отвратительной Турции, игроки которой, видимо ненавидели своего тренера :) В группе же они играли отвратительно и умудрялись проиграть всяким ГГ. Я имею ввиду Грузию и Грецию :) А Ирландия хоть упертая и мощная физически, но на самом деле имеет две большие проблемы. Первая - они неудачники и им постоянно не везет, Вторая - они не умеют играть в футбол :) Так что сборная Италии должна щелкать эти две команды и брать у них 6 очков.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...