Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

Мне кажется данная новость будет интересна многим (особенно применительна может быть к группе сборной Украины, если Украина в первом матче дёрнет шведов): (процитирована с оф.сайта УЕФА).

 

"Исполнительный комитет УЕФА ратифицировал две ключевые поправки к регламенту финальной стадии ЕВРО-2012.

 

Поправки касаются параграфа 08.07, который определяет положение команд в группе по окончании группового этапа при равном количестве очков, а также параграфов 10.08 и 10.09 (новый), которые регламентируют действия в случае остановки матча.

 

Итоговое положение в группах

Чтобы избежать разночтений и прояснить положение команд, имеющих одинаковое число очков по итогам группового этапа, Исполнительный комитет УЕФА на своем заседании в Стамбуле 20 марта внес следующие изменения в параграф 8.07 официального регламента чемпионата Европы-2010/12, добавив, в частности, отмеченный жирным пункт "d":

 

"Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:

а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;

B) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;

с) большее количество голов в личных встречах между претендентами

d) Если после применения критериев от "а" до "с" две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "с" применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "е" до "i":

e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;

f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;

g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА (смотри приложение I, параграф 1.2.2);

h) поведение команд в духе "фэйр-плей" (в финальном турнире);

i) жребий"."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет билетов, на сьезде что то говорили о билетах и о том что они именные как пройти на матч и т.д. Тогда вспомнилось одна новость:

 

Все билеты на чемпионат Европы 2012 года строго именные и имеют номинальную стоимость от 30 до 600 евро в зависимости от конкретного матча и места на трибуне. Продавать, менять или совершать иные действия с ними после 10 апреля вне специализированного сайта запрещено. Если при проверке, которые будут проводиться хоть и избирательно, но постоянно, выяснится, что этот билет не ваш, то сколько бы вы за него ни заплатили — на футбол вы не попадете, а будете общаться с полицией. Необходимо соблюдать закон!


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я привез два билета, отдал их Ольге, на них моя фамилия ... но вот вопрос, если в одни руки можно продавать 4 билета на матч, я купил на 1/4 в Донецке 4 билета, значит, я могу раздать их своим друзьям, как быть с фамилией? Хотя проходить мы будем вместе, так как все места рядом.

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, я привез два билета, отдал их Ольге, на них моя фамилия ... но вот вопрос, если в одни руки можно продавать 4 билета на матч, я купил на 1/4 в Донецке 4 билета, значит, я могу раздать их своим друзьям, как быть с фамилией? Хотя проходить мы будем вместе, так как все места рядом.

 

Ну если вместе будете, то думаю проблем возникнуть не должно, ведь тот человек который купил билеты находиться с ними.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, я привез два билета, отдал их Ольге, на них моя фамилия ... но вот вопрос, если в одни руки можно продавать 4 билета на матч, я купил на 1/4 в Донецке 4 билета, значит, я могу раздать их своим друзьям, как быть с фамилией? Хотя проходить мы будем вместе, так как все места рядом.
Ну если вместе будете, то думаю проблем возникнуть не должно, ведь тот человек который купил билеты находиться с ними.

Да, Ром, но в Киеве-то тебя не будет....

 

блин, не пугайте меня. Я не могу себе представить, что на стадион еще надо будет заходить с паспортом или отчитываться перед кем-то, откуда у меня билет :angry:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная информация.

 

578289_437057269646641_434424612_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслужили.

Если не итальянцы, так голландцы :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. тут и сказать то нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет наша власть испохабить любые нормальные идеи, тьфу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ху%дай по-украински это что-то с чем-то. Маманя 30-го как раз с Киева скорее всего на нем будет ехать (бо на ночной нормальный поезд билетов уже нет). Так что узнаю впечатления из первых уст. (ожидаю услышать что нибудь типа каццо и мерда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремно :unsure: просто стремно... "гальма заблокувало" ему... А если они у него откажут? На скорости 100 кмч? 6fc84089169457b05575a4843b83ec5b.gif

 

 

в общем, капец. Шо делать? Шо придумать: как добраться из Кротовска в столицу за полсуток? 7567f4b0a189efe708e0edb1de43fcad.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стремно :unsure: просто стремно... "гальма заблокувало" ему... А если они у него откажут? На скорости 100 кмч? 6fc84089169457b05575a4843b83ec5b.gif

 

 

в общем, капец. Шо делать? Шо придумать: как добраться из Кротовска в столицу за полсуток? 7567f4b0a189efe708e0edb1de43fcad.gif

Оль, билеты на эти хундаи не купила еще? не купила. Может еще какой вариант всплывет в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, билеты на эти хундаи не купила еще? не купила. Может еще какой вариант всплывет в ближайшее время.

да какие, Ром, варианты? :unsure: поездов других нет, автобус - тоже не вариант, ибо нет подходящих. Надеяться, что кто-то поедет на машине и вписаться - тоже стремный вариант. Все ж расстояние немаленькое, это напрягает.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть, что бы один гребаный хундай подходил. еще пошерстим, запас времени небольшой есть еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если они у него откажут? На скорости 100 кмч?
Объясняю. Беги в тамбур с рабочей стороны, там есть ручной тормоз и крути до упора в ту сторону, куда воротится. Кстати, наверняка многие интересовались, а что это за колечки на полу, особенно заметные в проходах плацкартных вагонов возле боковушек? Потяните следующий раз, не бойтесь:)) Это искуственный способ откачки воздуха из тормозной магистрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде как еще один поезд запустили, приуроченный к евро, только не хундай, а шкода. Если верить статье, то цены вполне приемлемые и время в дороге тоже.

http://podrobnosti.ua/economy/2012/05/21/837685.html

 

Расписание "SKODA"

 

№157 Харьков - Донецк. Из Харькова в 6:25, в Донецке 10:15

 

№158 Донецк - Харьков. Из Донецка в 20:17, в Харькове в 23:59

 

№169 Донецк - Днепропетровск. Из Донецка в 15:55, в Днепропетровске в 18:49

 

№170 Днепропетровск - Донецк. Из Днепропетровска в 9:51, в Донецке в 12:46

 

172/171 Донецк - Луганск. Из Донецка в 13:57 в Луганске в 16:28. Из Луганска в 17:08, в Донецке в 19:37.

 

175 и 176 Донецк - Мариуполь. Из Донецка в 10:55 в Мариуполе в 12:40. Из Мариуполя в 13:20, в Донецке в 15:15.

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не флудить, просто фотку оставлю))

 

0_89580_1f65d412_XL.jpg

 

Подробности - тут

 

Давайте помогать своим сборным ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы не флудить, просто фотку оставлю))

 

0_89580_1f65d412_XL.jpg

 

Подробности - тут

 

Давайте помогать своим сборным ))

Смешная кукла)) А где флаги Испании, Ирландии и Хорватии??

И где флаг России?))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков, это правда?? :)

 

http://autonews.autoua.net/novosti/forma-h...a-internet.html

 

b828272f1f3c1.jpg


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харьков, это правда?? :)

 

http://autonews.autoua.net/novosti/forma-h...a-internet.html

 

b828272f1f3c1.jpg

Ох жеж жээээсць)))Особенно тот что слева)) Их по комплекции на фотке выстроили что ли?

 

Но зашёл в эту ветку по другому поводу :)

Изучал составы сборных и дошёл до сборной Германии. Блин, сам не знаю почему, но зверское желание поболеть за Бундестим :) Если у Италии не получится 1000% буду желать победы немцам. Реальный сплав молодости и опыта. Подавляющему большинству футболистов до 24 лет!!! Из "пенсионеров" только кэп Лам, 28 лет, Швайни, 27 лет, Мертезакер, тоже 27, Подольски и Гомес по 26, Хедира, 25, ну и "тридцатники" Клозе и сменщик Нойера Визе. ВСЁ!!! Получается 15 из 23 футболистов - это молодые ребята в возрасте от 19 (Марио Гётце) до 24 лет (Хёведес, Шмельцер). За самым молодым уж больно хочется понаблюдать пристально. Да и вообще, 4 человек представляют Дортмунд, который мне очень симпатичен :) Из 23 футболистов - 4 легионера (если считать Подольски в Арсенале, то 5). Если ещё и выступят они здорово, то вообще швах - МОНСТРЫ у немцев растут. У нас потерянные 4 команды в ЛЧ, нулевая инфраструктура, постоянные фарсополи, Джаккерини с Абате в сборной. И сравните у немцев. Реально, огромное уважение вызывают. Ну впрочем, как и всегда :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харьков, это правда?? :)

 

http://autonews.autoua.net/novosti/forma-h...a-internet.html

 

b828272f1f3c1.jpg

По форме больше стар трек напоминает, чем звёздные войны))))


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изучал составы сборных и дошёл до сборной Германии. Блин, сам не знаю почему, но зверское желание поболеть за Бундестим :) Если у Италии не получится 1000% буду желать победы немцам. Реальный сплав молодости и опыта. Подавляющему большинству футболистов до 24 лет!!! Из "пенсионеров" только кэп Лам, 28 лет, Швайни, 27 лет, Мертезакер, тоже 27, Подольски и Гомес по 26, Хедира, 25, ну и "тридцатники" Клозе и сменщик Нойера Визе. ВСЁ!!! Получается 15 из 23 футболистов - это молодые ребята в возрасте от 19 (Марио Гётце) до 24 лет (Хёведес, Шмельцер). За самым молодым уж больно хочется понаблюдать пристально. Да и вообще, 4 человек представляют Дортмунд, который мне очень симпатичен :) Из 23 футболистов - 4 легионера (если считать Подольски в Арсенале, то 5). Если ещё и выступят они здорово, то вообще швах - МОНСТРЫ у немцев растут. У нас потерянные 4 команды в ЛЧ, нулевая инфраструктура, постоянные фарсополи, Джаккерини с Абате в сборной. И сравните у немцев. Реально, огромное уважение вызывают. Ну впрочем, как и всегда :)

 

Немцы-то - есть немцы! Однако, в предверии стартующего у меня вызывают интригу ТРИ возможных матча:

1) Испания - Италия: естественно, в группе скуадра должна слить, а затем в финале ляснуть этих испанцев:))

2) Украина - Россия, причем желательно во Львове: за украинцев статистика, но обыграть их на домашнем Евро очень полезно, чтоб не зазновались:))

3) Германия - Италия: очередной вынос немецкой команды от Адзурры:)) Вся эта немецкая молодежь в штаны наложит, даже не сомневаюсь. Но тогда я тут же назову из главными фаворитами ЧМ - 2014...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочить Германию и Испанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...