Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Тьфу ты, сейчас мой голос может стать решающим и затем мне припишут связи с криминальным миром, типа я спас одного, слив другого...

 

Я не знаю за кого голосовать.

 

И _z_ и Милан-90 подозрительные типы...

 

Но, почему-то больше подозрений у меня стал вызывать Fox. Подозрения, чисто на интуитивном уровне... Fox.

 

Интересный ты человек, _z_. Голосуешь против тебя - маф, не голосуешь - тоже маф... Ты, конечно, движуху в игре наводишь, как написал Влад. Но ты же всех и путаешь, и из-за тебя настоящие мафы могут грамотно прятаться.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. tourist - Зю

2. Baster - Зю

3. vladak - heltorn

4. Jerry - Милан-90

5. Holodilnik - Милан-90

6. Vlad - Милан-90

7. ice2 - Милан-90

8. Slavio - Зю

9. heltorn - Милан-90

10. Fox - Джерри

11.Ruslanmayster

12.Милан-90 - Зю

13. AGraEL - Зю

14. K-S. - Зю

15. Lecter - Фокс

16. madly - Зю

17. Armageddon - Милан-90

18. Тишина - Милан-90

19 патрон - Зю

20 Зю - Милан-90

 

Красным - переголосование.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишу вам стоя в очереди за пенсией. если сейчас лектор проголосует против меня - мочите его завтра, он наверняка окажется мафом.

еще ОЧЕНЬ не понравилось как Владак слил свой голос на Хелтрона. давай переголосовывай против Милана, иначе ты маф тоже!

Я уже фанат этого человека!!! :D :D честно сказать с удовольствием бы поиграл с ним за одну команду мафоф, думаю это каждому было бы интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три минуты


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектор - маф! завтра его мочить нужно! они оба с Владаком слили в сторону свои голоса. т.е. очевидно, что если Милан и маф, то из противоположного лагеря, им пофиг кого замочат на линче, что Милана, что Зю - без разницы.

Лектор и Владак - 100% мафы.

 

итак, Зю-Милан 8-8. кто там решает, когда дело доходит до ничьи, мочи Милана, меня НЕЛЬЗЯ!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лектор - маф! завтра его мочить нужно! они оба с Владаком слили в сторону свои голоса. т.е. очевидно, что если Милан и маф, то из противоположного лагеря, им пофиг кого замочат на линче, что Милана, что Зю - без разницы.

 

Разумно, кстати. По прошлому замесу мы так и делали))))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_z_ даже жалею, что проголосовал не против тебя. НО, в отличие от тебя я не называю Мафией 80% участников, а пытаюсь их искать или по крайней мере действую интуитивно.

Если уж на то пошло, то тебе грех жаловаться - против тебя должны были проголосовать 19 участников, раз ты сам признался, что ты мафия. А ты пока на плаву и сплавляешь Милана-90, которым ничем более подозрительным, нежели твои действия, не отметился.

 

Разумно, кстати. По прошлому замесу мы так и делали))))

Делали так не все. В первом голосовании я отдавал свой голос за одного из подвисших участников (как сейчас _z_ и Милан-90). Так что, какие-то параллели провести не удастся.

 

Проголосовав против Фокса, я хочу проверить свою чуйку! Так сказать, на будущее! А данный эксперимент я пошёл лишь по той причине, что ни в _z_, ни в Милане-90, как в Мафии - не уверен.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование завершилось в 12:01 мск. Жду НД.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовав против Фокса, я хочу проверить свою чуйку! Так сказать, на будущее!

каким образом интересно?

мочите Лектора, он точно маф и пытается всем запудрить мозги!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делали так не все. В первом голосовании я отдавал свой голос за одного из подвисших участников (как сейчас _z_ и Милан-90). Так что, какие-то параллели провести не удастся.

 

Да какие тут параллели, ты что))) Я вообще далёк от мысли что по первому дню реально как-то кого-то вычислить. Все какую-то хрень лепят... Шаровые попадания или промахи. Даже если кто-то из упавших внезапно окажется мафом - всё равно не из-за того, что говорили))) И мафы также будут лепить, только в чужих.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каким образом интересно?

мочите Лектора, он точно маф и пытается всем запудрить мозги!

Посмотреть, кем он окажется. Ведь варианта два - или его убивают, либо он доходит до конца игры. В любой из этих моментов я и увижу, прав ли я был.

И кто тут пытается запудрить мозги, так это ты))) Не прибедняйся)

Странно, что ты, являясь мафом на пару с Аграэлем, который по твоим словам тоже маф, меня в свою шайку не включил)))

 

Влад, ясно) Смотри, тогда я был мафом - мог стерпеть обиду, ибо меня подозревали правомерно) А сейчас буду по полной отстаивать свое право на продолжение игры, ибо будучи мирным, подвергаться сомнениям - не айс ощущения.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мафы исключили из семьи, поэтому я решил им мстить! если переживу ночь, то сдам всех своих сообщников!

 

пенсию получил! сейчас пойду в магазин, я присмотрел там себе классную ветровочку и завтра сутра на рыбалку махну. так что можете меня мочить! в этом и заключался мой план:

1) получить пенсию

2) купить куртку

3) поехать на рыбалку

на мафию совсем времени нет, поэтому кто там решает про ничью, гаси меня, я все равно играть не смогу, а мафиозник - Милан, пусть живет.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня мафы исключили из семьи, поэтому я решил им мстить! если переживу ночь, то сдам всех своих сообщников!

 

пенсию получил! сейчас пойду в магазин, я присмотрел там себе классную ветровочку и завтра сутра на рыбалку махну. так что можете меня мочить! в этом и заключался мой план:

1) получить пенсию

2) купить куртку

3) поехать на рыбалку

на мафию совсем времени нет, поэтому кто там решает про ничью, гаси меня, я все равно играть не смогу, а мафиозник - Милан, пусть живет.

 

 

Ну я так и понял тебя))))

только вместо пенсии, думал у тебя утренник в школе))) ахаахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-8, прикольно - deja vu. Гм, я тут посмотрел правила

 

Марк Клавдий Марцелл.

Обвинитель. В случае ничьей на Линче решает кому умереть.

 

Интересно, в данном случае решает - это "обязан" или "может"? И даже если обязан, то что происходит, если Марцелл просто не сделает ничего ночью?

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я так и понял тебя))))

только вместо пенсии, думал у тебя утренник в школе))) ахаахаха

22 апреля День Рождения дедушки Ленина, так что до утренника тоже не далеко. а т.к. это дело ответственнее рыбалки, к нему нужно скрупулезней отнестись. Спасибо что напомнил!))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо что напомнил!))))

 

 

смотри только дедушкину пенсию не пропей всю.

а то на что твой дедушку будет кефирчик попупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри только дедушкину пенсию не пропей всю.

а то на что твой дедушку будет кефирчик попупать

так это я и есть дедушка. бывший летчик-испытатель, в последствии председатель обкома партии. у меня пенсия хорошая, за месяц не пропьешь даже если в хлам упиваццо ежедневно. если перевести в евро, то 1800 выходит.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НД не принимаются, отчет через 15 минут.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мирные, не забудьте замочить Лектора, он точно маф!

потом мочите СТРОГО по моему списку.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Patron, если все так аву сменят, то тут точно все окончательно запутается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это я и есть дедушка. бывший летчик-испытатель, в последствии председатель обкома партии. у меня пенсия хорошая, за месяц не пропьешь даже если в хлам упиваццо ежедневно. если перевести в евро, то 1800 выходит.

Ты, для начала,хотя бы профиль свой заполнил...Взялся играть в мафию,а о тебе никакой даже мизирной инфы нет.

Вот,я столько прочитал твоих постов и стало интересно,кто ты...зашел в твой профиль,а там 0 инфы. И,как то сложно потом тебя воспринимать всерьез.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрон блефует. я знаю своего друга))))

 

Ты, для начала,хотя бы профиль свой заполнил...Взялся играть в мафию,а о тебе никакой даже мизирной инфы нет.

Вот,я столько прочитал твоих постов и стало интересно,кто ты...зашел в твой профиль,а там 0 инфы. И,как то сложно потом тебя воспринимать всерьез.

Зю шпион иностранной разведки.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мирные, не забудьте замочить Лектора, он точно маф!

потом мочите СТРОГО по моему списку.

 

_z_, на какой странице твой "список шиндлера"?

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю шпион иностранной разведки.

Это твой ответ на мой пост?Если да,тогда мне похер.И с этой минуты,все,что ты пишешь,буду пропускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_z_, на какой странице твой "список шиндлера"?

вот мой список http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...mp;#entry407950


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...