Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

У меня сложилось такое впечатление, что ЗЮ не вник в правила и условия игры

У меня сложилось впечатление, что Зю не вник в то, что его тут мало кто знает. :)

 

2. Император-неприкосновенная личность для дневного голосования.

Это шо за новость?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Император-неприкосновенная личность для дневного голосования. Получается хоть мы все проголусй против него, не умрет!!!

 

что-то я совсем запутался в правилах

Неприкосновенен для покушений рабов.

 

я так понимаю, что рабы - это мафия, та, где Спартак и т.д.

А на Линче-то маньяка вздрючить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холод, а с чего ты решил, что император неприкосновенная личность для суда линча? Ничего такого в правилах игры я не прочел.

Упс... Люди, простите меня грешного!!! ОПять я правила не так понял... Иду опять себя карать. На этот раз более строго и категорично!!!

 

Спасибо за понимание :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я совсем запутался в правилах

 

 

я так понимаю, что рабы - это мафия, та, где Спартак и т.д.

А на Линче-то маньяка вздрючить можно.

рабы это мирные :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рабы это мирные :)

Плебеи-не рабы! Это жители Рима :)

Я внес сумбур, еще раз извиняюсь...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плебеи-не рабы! Это жители Рима :)

Я внес сумбур, еще раз извиняюсь...

уууу, раздалбай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, первый день будем сидеть и разбирать правила, пока поймем что к чему, уже половина мирных жителей уйдет в небытие.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у нас на императорство один ЯВНЫЙ претендент - Милан-90! как только я оюъявил что братва будет его мочить, он сразу сбежал. хочет затеряться в толпе. не выйдет. мочить!

 

Здеся я

Вскрываю твои контакты :D ну а другие сам вскрываешь


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас Тишина явно спалился(лась) однозначно с Зю как то связан(а)

 

"СпалилСЯ".

 

К _Z_ я никаго отношения не имею, да и к остальным тож, так как я из простых мирных( ну это только выстрел покажет конеш).А вот что Милан-90 мне как то совсем поведение подозрительно, то тут активничал и даже в первом посту он сразу что то про Холодильника написал, а потом резко исчез и про его сразу резко все забыли. Вот тут все обсуждают _Z_, а варианты с другими как то даже не обсуждаются, мафам проще вместе наехать на его же и тем подбить мирных против его(хотя я и не утверждаю что он не маф), а ночью еще по ком пройтись и получается одним выстрелом двух зайцев убивают.Пока тут остальные просматриваются так как многоие вызывают подозрение.А по принципу массы идти пока не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"СпалилСЯ".

 

К _Z_ я никаго отношения не имею, да и к остальным тож, так как я из простых мирных( ну это только выстрел покажет конеш).А вот что Милан-90 мне как то совсем поведение подозрительно, то тут активничал и даже в первом посту он сразу что то про Холодильника написал, а потом резко исчез и про его сразу резко все забыли. Вот тут все обсуждают _Z_, а варианты с другими как то даже не обсуждаются, мафам проще вместе наехать на его же и тем подбить мирных против его(хотя я и не утверждаю что он не маф), а ночью еще по ком пройтись и получается одним выстрелом двух зайцев убивают.Пока тут остальные просматриваются так как многоие вызывают подозрение.А по принципу массы идти пока не собираюсь.

вобсчем понятно, вскрытие конечно покажет, так что ты кандидат номер 2 после Зю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"СпалилСЯ".

 

К _Z_ я никаго отношения не имею, да и к остальным тож, так как я из простых мирных( ну это только выстрел покажет конеш).А вот что Милан-90 мне как то совсем поведение подозрительно, то тут активничал и даже в первом посту он сразу что то про Холодильника написал, а потом резко исчез и про его сразу резко все забыли. Вот тут все обсуждают _Z_, а варианты с другими как то даже не обсуждаются, мафам проще вместе наехать на его же и тем подбить мирных против его(хотя я и не утверждаю что он не маф), а ночью еще по ком пройтись и получается одним выстрелом двух зайцев убивают.Пока тут остальные просматриваются так как многоие вызывают подозрение.А по принципу массы идти пока не собираюсь.

 

Не активничал а разгонял тему а про Холодильника само пришло написавшего что Владак имперец :P за что оказался первым(и прочно забытым) в списке Зю. Как бы наводит на мысли...


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за первый день. Я спать пошел. Всем спокойной ночи. Завтра перед дедлайном загляну ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за первый день. Я спать пошел. Всем спокойной ночи. Завтра перед дедлайном загляну ;)

 

Доброй ночи :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать пока не охото, чертить тоже, так что давайте мафов искать :lol:

У кого какие мысли, помимо Зю и 90-го ?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром не смогу быть в инете, по этому голосую против ЗЮ

Меня в принципе мало интересует какие то там призывы о сотрудничестве с рабами... Я знаю одно - они ночью мочат мирных, так же, как и Патриции, а если человек в здравом уме орет что он маф, то я голосую против него. Все просто. Другое дело, если ЗЮ не в здравом уме, тогда задачка усложняется. Надеюсь, что моя первая версия верна.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мафия совещается, маньяк где-то бродит, но почему мирные перешли в режим радиомолчания?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчание, немолчание. зю, то ли сливают, то ли он себя сливает. достал он всех порядком, но только из-за этого голосовать? подожду до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю, конечно, жжет.

Я так понимаю, действует по принципу Periculum in Mora (опасность в промедлении).

 

Самое интересное, что Бастер в прошлой игре, вроде бы, той же стратегии придерживался, а сейчас вдруг самый первый голос среди 20 участников против своего Alter Ego.

Да ну, Джерри, странно ты сравнил меня и Зю))) Да, общее есть, метание от одного к другому, но тут просто сумасшествие какое-то творится))))))) Да и стратегия у меня была несколько иная) Я сразу очертил круг претендентов, довольно-таки широкий, причем никого никуда не призывал)))) Обвинял, чтобы услышать оправдания) тут я такого не вижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С голосом определюсь утром окончательно, пока своего "фаворита" не буду называть. Хотелось бы всё же дождаться высказываний тех, кто ещё и слова не проронил или так, на минутку заскочил и исчез.


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мы имеем. Толком ни одного подозреваемого. Только один Зю который просто взорвал форум и запудрил всем мозги) Человек может быть кем угодно начиная от простого плебея и заканчивая Императором.

Но то, что он настроил весь форум против себя, это факт. Человек явно идёт ва-банк.

Император, так себя вести не будет, т.к. это слишком рисковано. Мафии вроде как тоже не выгодно, т.к. их оч мало в клане, а смерть одного из членов мафии в первую же ночь практически не оставляет клану шансов на победу. Т.е. своей смертью он подставляет остальных мафов, что не есть гуд. У меня остается один вариант – он обычный мирный и даже не статусник. Т.к. человек играет в мафию достаточно давно и часто быть обычным смертным и тупо отсиживаться ему не интересно, поэтому он и решил всё перевернуть тут вверх дном. И может он действительно (как написал в одном из постов) надеется, что всем станет интересно и его не завалят в первые дни, ну а дальше он уже докажет, что он мирный либо ком его проверит. Вот такие вот мысли)


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что мы имеем. Толком ни одного подозреваемого. Только один Зю который просто взорвал форум и запудрил всем мозги) Человек может быть кем угодно начиная от простого плебея и заканчивая Императором.

Но то, что он настроил весь форум против себя, это факт. Человек явно идёт ва-банк.

Император, так себя вести не будет, т.к. это слишком рисковано. Мафии вроде как тоже не выгодно, т.к. их оч мало в клане, а смерть одного из членов мафии в первую же ночь практически не оставляет клану шансов на победу. Т.е. своей смертью он подставляет остальных мафов, что не есть гуд. У меня остается один вариант – он обычный мирный и даже не статусник. Т.к. человек играет в мафию достаточно давно и часто быть обычным смертным и тупо отсиживаться ему не интересно, поэтому он и решил всё перевернуть тут вверх дном. И может он действительно (как написал в одном из постов) надеется, что всем станет интересно и его не завалят в первые дни, ну а дальше он уже докажет, что он мирный либо ком его проверит. Вот такие вот мысли)

Я тоже играю в мафию довольно давно, хотя признаюсь честно опыт игры с двумя кланами у меня впервые, но ещё нигде я не встречал, что бы мирный житель орал, что он мафия, для того, что бы доказать потом, что он мирный... Абсурдно звучит. Очень сильно удивлюсь, если ЗЮ окажется плебеем.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я чувствую, зло где-то рядом... :unsure:

 

Убьют Зю, как выпить дать. А мне тут подумалось, что бы мы без него делали-то?))) Во как тему в первый день разогнал)

 

А первый день, он трудный самый. Бьём сейчас куда попало, может в молоко, а быть может и нет. После первых смертей, надеюсь, будет попроще. Главное избежать шального дротика... :)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента моего последнего присутствия так ничего и не изменилось...

Поэтому черпать новые мысли просто не откуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...