Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

это на сколько я знаю Гай Юлий Цезарь

Блин, Красс тоже ппц похож на него))))

 

Патрон, буквально 10-15 минут назад у тебя старый авик стоял. Кто-нибудь ещё это видел? Или у меня браузер глючит? Почему сейчас-то поменялось изображение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на сколько я знаю Гай Юлий Цезарь

 

 

ну к сожалению фоток древних знаменитых римлян не так много сохранилось , увы

взял первую попавшуюся.

мне понравилось, она отражает мой образ

если всех так это волнует, то это не мои проблемы

а ваще подозревать из за авок - это своего рода проявление ксенофобии

 

Блин, Красс тоже ппц похож на него))))

 

Патрон, буквально 10-15 минут назад у тебя старый авик стоял. Кто-нибудь ещё это видел? Или у меня браузер глючит? Почему сейчас-то поменялось изображение....

 

 

а может ты употребляешь наркотитки и тебя глючит?

я не виноват в этом ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Цезарь.

Вопрос в том - зачем он такую аву себе прицепил :-)

 

а ваще подозревать из за авок - это своего рода проявление ксенофобии

Ну ты дал.

В прошлой игре аватарки были ключевой вещью можно сказать в попытках разгадать подсказки ведущего.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видали да? Римская мафия в деле, не удивлюсь если под конец дня Арма проголосует против меня, а затем и Зю переголосует

сам в шоке) Меня хоть цветом не выделили красных :D

 

Все. начинаю думать про мафию, как бы сложно это не было :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster, набаламутил ты про Патрона и Красса, а оказалось, что это вообще Цезарь)))

ХОТЯ, Цезарь ведь тоже наш враг!

Так что, смена авы все-таки подозрительна...

 

Влад, а вот ты все так же тихушничаешь) В прошлой игре ты разошёлся, только когда осталось мало участников) Тебя смущает большое количество человек, и ты чувствуешь себя не в своей тарелке?)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видали да? Римская мафия в деле, не удивлюсь если под конец дня Арма проголосует против меня, а затем и Зю переголосует

Извини конечно за грубость, но Арме на тебя глубоко насрать) У тебя ни одного аргументированного поста. Тебе только что-то там кажется. То, что я призываю 2 день подряд не голосовать за Зю, так я этого и не скрываю. А, наоборот, в каждом посте пытаюсь объяснить в чем нам мирным от этого плюс.

Так что удачи, со своей логикой ты точно разоблачишь всех мафов)))


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастер, не глючит тебя. Была у Патрона другая ава. Видел. Только не определил кто .


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGraEL, ты даже логику не включаешь я смотрю, хотя зачем тебе, ты же маф, ща твое поведение более четко прослеживается+ прямо пытаешься без фактов слить.

А про трио, бред, за чем (если уж так назвал нас) нам в открытую сообща действовать, и заметь только на тя пока кошу, _z_ на Лектора, Арма не определился, а ты таки уже как то увидел сходу что я маф))). Вообщем, да, мы действуем сообща, исходя из твоей железной логики)))

Может ночью ко мне с отравой зайдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прочел этот флуд многотомный, дельных мыслей одна-две.

 

А между тем, открываю список игроков, а там, к примеру - madly. Кто это вообще? Я его постов не видел, а ведь человек проголосовал оказывается. Я его не в чем не обвиняю, но почему-то уверен, что шансов пережить следующее голосование у него больше, чем у всех, кто тут регулярно отписывается.

 

Видимо еще раз надо проанализировать голосование и, самое главное, порядок подачи голосов в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А между тем, открываю список игроков, а там, к примеру - madly. Кто это вообще? Я его постов не видел, а ведь человек проголосовал оказывается. Я его не в чем не обвиняю, но почему-то уверен, что шансов пережить следующее голосование у него больше, чем у всех, кто тут регулярно отписывается.

За всю игру у него один пост.

Сейчас час ночи. Через 5,5 часов вставать на работу. Полтора часа читал сотрясания воздуха в исполнении ЗЮ. Чтобы кто не говорил, а никаких конкретных вариантов ни у кого нет. Но вот простить ЗЮ то, что он лишил меня полутора часов сна, я не могу. Итог голосую против ЗЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, хорош флудить, а то потом тратить время тем кто вечером объявится не за чем

Флуд, одна из главных составляющих этой игры. Человек раскрепощается, становится более свободным и легче мтановится судить о нем. Если же только рассуждать, то ничего не выйдет, т.к. быстрее запутаемся и воообще, чтобы от чего-то отталкиваться, нужно писАтьи общаться.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флуд, одна из главных составляющих этой игры. Человек раскрепощается, становится более свободным и легче мтановится судить о нем. Если же только рассуждать, то ничего не выйдет, т.к. быстрее запутаемся и воообще, чтобы от чего-то отталкиваться, нужно писАтьи общаться.

Если рассуждать как раз-таки наоборот, все встает на свои места. Если рассуждаешь, разумеется, нормально, а не фигпоймикак.

Вот мне интересно, если сейчас обвинить Мэдли в причастности к мафиозам (а возможно он вообще император), как он будет защищаться?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобсчем понятно, вскрытие конечно покажет, так что ты кандидат номер 2 после Зю

 

Странно что ты даже не учитывал поведение Милана-90, так что ты с ним из одной бригады ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, а вот ты все так же тихушничаешь) В прошлой игре ты разошёлся, только когда осталось мало участников) Тебя смущает большое количество человек, и ты чувствуешь себя не в своей тарелке?)

 

да, как-то так))) Можешь считать меня глупцом, но я ни фига не всилах из этого потока дезы выцепить что-то стОящее)

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древний Рим славился своей теорией доказательств.

Не знаю, кто как, а я в тексте Дракона вижу много намеков именно на Зю, которые не могу игнорировать

 

 

Отталкиваюсь от того, что ранее написал.

Гай Гракх (Глас народа) "собрал свою дружину и всю ночь не отходил от дома известного человека, объявленного народным собранием вне закона".

Ключевые моменты: (1) человек осужденный народом; (2) человек известный.

Осудили вчера Милана-90 и Зю. Милан-90 – беглый гладиатор, повстанец Зенит. Вряд ли его можно причислить к "известным". Да, некоторые гладиаторы в Древнем Риме были настоящими звёздами, но, опять же, может ли гладиатор иметь дом в Риме?

Имхо, под "известным" человеком вероятнее понимать патриция (или Императора). У него и дом в Риме вполне неплохо смотрится.

 

Третий ключевой момент: мафы никого не убили ночью. Если Зю – патриций, то он может быть именно Суллой, который никого ночью не убил.

Красс, к примеру, действия свои выполнял: посылал легионы в лагерь повстанцев.

 

Далее, вчера днём Зю очень легко назвался мафом, но не патрицием, а почему-то сразу повстанцем. Его умелая провокация сработала, и мы смогли выявить одного повстанца. Однако это выгодно и патрициям.

Причем, что произошло, или могло произойти? После такого шага Зю может получить неприкосновенность у большинства мирных граждан, что, опять же, выгодно патрициям.

 

Аргументы против: по тексту Зю именуется "будто народным трибуном", но, опять же именно "будто", а не именно народным.

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, как я уже говорил в моей стране праздники и я пьянсововал, свинячил, прелюбодейстовал и прочее, но щас уже трезв и мой разум чист

почитал я тему и понял, что без меня мафов не вальнуть.

Зю привлек к себе слишком много внимания, но его народ не чикнул в первый день и теперь пол игры будет разбираться почему Зю не вальнули в первый день)))

я считаю надо составить список подозрительных

пусть каждый выскажется без флуда в две строчки кто кого подозревает, а япотом скажу за кого голосовать

если не верите мне, то вам кирдык

я ваш новый лидер и мой аватар подтверждает серьезность моих намерений !

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее, вчера днём Зю очень легко назвался мафом, но не патрицием, а почему-то сразу повстанцем. Его умелая провокация сработала, и мы смогли выявить одного повстанца. Однако это выгодно и патрициям.

Причем, что произошло, или могло произойти? После такого шага Зю может получить неприкосновенность у большинства мирных граждан, что, опять же, выгодно патрициям.

 

Аргументы против: по тексту Зю именуется "будто народным трибуном", но, опять же именно "будто", а не именно народным.

Версия заслуживает внимания, во всех пониманиях этого слова.

Зю уже во второй день признался что он Патриций! Блин, мирные, ну неучто вы не видите? Тактика же проста. Человек будучи слеп её увидит... Причем она работает, несмотря на всю свою легкость...

Кто сказал, что Гракх приходил именно к патрицию? Почему комиссар не мог проверить обчного гражданина. Тем более в тексте явно сказано, что он был осужденн народным судом. Мне вот больше что интересно: почему ком либо не намекает, либо это делает слишком отдаленно? Ведь ходил он именно к Зю, и Зю является тем самым гражданином на форуме, обос**им статую императора.

 

 

 

я ваш новый лидер и мой аватар подтверждает серьезность моих намерений !

Ребят, кажется вы переигрываете немного... А может я не до конца вкуриваюсь..


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, кажется вы переигрываете немного... А может я не до конца вкуриваюсь..

 

ты не до конца вкуриваешь

для выявления мафов необходима система.

система включает в себя количественное определение глубины нахождения мафии и её качественное выявления посредством веерной переклички.

нельзя оставлять кого либо без внимания ибо каждый может быть кем угодно

поэтому каждый должен высказаться кого подозревает и пердложить основания собственных обвинений.

 

кстати, Зю уехал на рыбалку а вместо него в теме пишет его старушенция Клавдия Пафнутьевна, участница первой мировой войны)))

Клавдия Пафнутьевна, вот приедет с рыбалки Зю Прокофьевич, он вас скалкой то отшлепает по отвисшей заднице ахахах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Версия заслуживает внимания, во всех пониманиях этого слова.

Зю уже во второй день признался что он Патриций! Блин, мирные, ну неучто вы не видите? Тактика же проста. Человек будучи слеп её увидит... Причем она работает, несмотря на всю свою легкость...

Кто сказал, что Гракх приходил именно к патрицию? Почему комиссар не мог проверить обчного гражданина. Тем более в тексте явно сказано, что он был осужденн народным судом. Мне вот больше что интересно: почему ком либо не намекает, либо это делает слишком отдаленно? Ведь ходил он именно к Зю, и Зю является тем самым гражданином на форуме, обос**им статую императора.

 

Евгений, или я тебя не понял, или ты меня.

 

Гай Гракх – это не Комиссар, это Глас народа (девка). Он не проверял, а блокировал. Кого он мог блокировать ночью? Почему мафы никого не убили?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, AGraEL и Лектор оба мафы. но из разных кланов. Лектор - патриций, а Аграел - повстанец. кого нам выгодно сейчас мочить?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гай Гракх – это не Комиссар, это Глас народа (девка). Он не проверял, а блокировал. Кого он мог блокировать ночью? Почему мафы никого не убили?

Император, Сулла, Спартак. Одного из трёх блокировала девочка. Но точно не Спартака. Вряд ли и императора. Так что скорее всего Суллу. Но почему не убил никого Спартак? Вывод один - попал в императора или комиссара. И тут опять же, почему никого не убил цезарь? Тоже попал в кома? Или просто не захотел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под подозрением – Лектер и Фокс – мутили с голосованием

Патрон – зачем-то менял аву, так внятно и не объяснил зачем. Сейчас ещё и вдобавок начал косить под Зю.

Тишина - на него один раз наехал Аграэль, так он от страха в ответ аж 3 поста судорожно накатал, хотя весь день даже не появлялся на форуме.

Ну и Зю ессно, но против него я пока голосовать не собираюсь.

Пока это всё только мысли.

Что думать о людях, которые написали по 1-2 поста и как вычислить кем они являются я вообще без понятия. А ведь таких можно насчитать человек 5. Вот там может быть действительно кто угодно.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё не помешало бы разгадать, кто обогатил доктора Сенеку.. Или император, или патриций, третьего не дано. В любом случае, это пока единственный человек, кто точно знает мафа или маньяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патрон – зачем-то менял аву, так внятно и не объяснил зачем.

 

а что, я должен объяснять это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...