Перейти к публикации
Puzo

Милан-Бари

Рекомендованные сообщения

45 минут еще впереди. Однако не нравится мне это тенденция нефартовая - ираем хорошо, а забить не можем. Интер, вон, сколько раз уже без игры отскакивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратно.

Все эти дохлости со стороны нападения были предсказуемы, но вот Меркель? Что он вообще забыл в основе? В 18 лет так трусцой бегать... Зее пешеходящий в худших своих матчах больше пользы приносит. Занимает лишнее место на поле.

Если "это" - лучшее, что у нас есть в примавере, то, конечно, молодежь у нас шикарная.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши в первом тайме просто ходят по полю, так и чувствовал, что случится что-то подобное.

 

да ничего страшного не случилось, игроки просто устали. Предлагаю не делать из мухи слона, сейчас во втором все станет на свои места. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы конечно любители острых ощущений но не настолько же!!! Роби,,,это чудо пасы давать будет или как сколько можно вообще передерживать мяч, ну а Меркель,,,,учиться, учиться и учиться,,,,и вообще игрок настроения.

От Меркеля было видно парочку неплохих проходов+пас на Пато, за которым он не успел. А пс-то был классным. Прям таким дальновидным.

Вместо Ибры Кассано нужновыпускать. Устал она, по нему веь видно. Аллегри совсем загоняет жеребца... как он еще с таким графиком травмы не получает?

 

Оживились только после гола, и то оживление это было видно на Робиньо, но как обычно-бегать бегает, а толку?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то вспомнил фразу Василия

 

Вить,меня убивает еще тот факт что многие считают сериал СИЛЬНЕЙШИМ чемпионатом,в котором нет говен. меня недавно убеждали что ....,ибо в Италии даже команды уровня Бариспособны отобрать очки. :lol:

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф выйдет вместо Меркеля на второй тайм.

 

Но по большому счёту, сейчас очень много зависит даже не от персоналий на поле, а от того насколько Ибра сможет побыть столбом в чужой штрафной, чего он совершенно не хочет делать: судья не свистит нарушения, да и плотность высокая, да и самому хочется распасовкой заниматься и вести игру команды. А вести ему её некуда, так как маленькие впереди по-любому будут прикрыты.

 

Так что Аллегри в раздевалке придётся поговорить со звездой, если тренер хочет выигрывать.

 

И да, Флам был бы полезен с дальним ударом. Но это позже, скорее всего. И вместо Биньо, который в целом, кстати, по первому тайму, понравился, хотя бить по воротам он всё равно не умеет.

 

Гол, конечно... абсолютно идиотский... Стандарты уже давно наше слабое место.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что Меркель, Меркель, :( вон какой пас выдал на Пато, кто виноват, что Пато не успел.

Кстати Силва обрезал команду тоже по самые не балуйся, когда у него мяч забрали, хорошо что Боммель выручил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ван Бастен так на игру заглянул или решил как тренер присмотреться к своей будущей команде :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Ван Бастен так на игру заглянул или решил как тренер присмотреться к своей будущей команде :P

сегодня вечером вечеринка.

25 лет Берла в Милане и там много бывших звезд будет.

на трибунах видел, МВБ, Веа и Массаро


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталь, какой коэффициент?)

я поставил против Бари 4.6. Выиграю 130 с небольшим если наши сподобятся хотя бы сравнять)

 

кстати, видел толстяка Веа? ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поставил против Бари 4.6. Выиграю 130 с небольшим если наши сподобятся хотя бы сравнять)

FORZA MILAN!!! FORZA PUZO!!)))

 

Урби вместо Меркеля


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля мозгов не хватает, тупые фланги, топорный центр, и индивидуальное нападение. Нужен Кассано вместо Меркеля а на его место Робиньо. Игра все равно постоянно у штрафной бари идет в таких условиях обязательно нужен человек с пасом


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же глупый гол, кошмар. Урби по ходу выходит, это должно быть полезнее чем Зее. Без тройки даже не уходить.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а по мне,Эмануэльсон конкретно смахивает на тощую версию Доктора Дре. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, так Бари у нас пока побеждает только по той причине, что сами мы играем на уровне Чезены или Лечче.

А вообще, стыдно должно быть. 16 очков эта команда набрала в 28 матчах! С такими соперниками все надо решать в первом тайме...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сомнительный офф сайт!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу Моратти подсуетился после ничьи с Брешией B) Чистый гол отменили.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так одно слабое звено Меркеля убрали - теперь надо еще Роби убрать и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу Моратти подсуетился после ничьи с Брешией B) Чистый гол отменили.

 

Где же чистый, вне игры было явно


FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...