Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №1. Курорт "Бидон-Бидон".

Рекомендованные сообщения

вот это меня тоже сразило наповал! :lol: Все свои возможности напоследок приберегали, а этот - сразу :lol: ну чисто маньяк! нервный, дерганный)))) а может, он случайно? :lol: Ну, маньяк ведь ;)

Я, кстати, офигел.

Как Слава был так уверен в мирности Лектера, что сразу... Маньяку ж надо первоочередно стопроцентно мирных гасить.

Эх, Владя, Джерик, надо было и нам ядом раньше воспользоваться :( че мы тогда передумали :unsure: это я виновата :unsure:

А с чего ты взяла, что к тебе идет деффка? так уверена прям была. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Олю, Лектера и Женича зубры мафии, что следили за игрой распозанли на первый же день. :)

ну, знаешь, я в интернете в это играю в первый раз.

И все-таки, в реале мне нравится больше.

Здесь главное, что меня убивает - это то, что на протяжении нескольких дней тебе приходится врать и выкручиваться, а в жизни я - человек прямой, привыкла дверь с ноги и - правду на стол. Но чтоб вот так несколько дней "скрываться" - это тяжко. Потому и считаю, что мирным играть проще :)

Была бы я мирной - я бы тут глотки всем перегрызала, доказывая, что я - не мафия :D Потому что больше всего на свете я не терплю необоснованных обвинений в свой адрес. Но в жизни, когда я знаю, что я виновата, я всегда свою вину признаю. А тут, блииин, пыталась выкручиваться :) Поняла, что долго не продержусь :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ведь я хотел спасать вашего крестного отца, то бишь Олю.

Вот в ком у меня не было сомнений, особенно когда она начала отбиваться от меня, называя мафом :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особый респект Джерри, на него даже подозрение ни разу моё не упало.

 

Влада ещё можно было вычислить по изменению манеры игры... ))))

 

А так - было очень красиво понаблюдать.

 

А зачем в антикиллера то стрелять? Типа самоубийство?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в ком у меня не было сомнений, особенно когда она начала отбиваться от меня, называя мафом :-)

дык потому, что ты бесил меня больше всех с самого первого дня(см. выше) :lol: Вот мне и хотелось больше всего, чтобы тебя замочили днем :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому и считаю, что мирным играть проще :)

Да ну.. Меня чуть не сожрали в самом начале и потом бы точно сняли, если бы не раскрылся. Когда несколько человек давят, а ты мирный, то ппц как тяжело отбиваться)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я все просек и просчитал. И все это не случайно B)

 

Ну блин, вербовальщики :lol:


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем в антикиллера то стрелять? Типа самоубийство?

Хотелось человеку красиво закончить бесперспективную борьбу.

Красиво умереть не запретишь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык потому, что ты бесил меня больше всех с самого первого дня(см. выше) :lol: Вот мне и хотелось больше всего, чтобы тебя замочили днем :)

Необоснованные претензии?)

Вроде как раз обоснованные были и именно я первый тебя начал выдавливать, народ благо поверил и подтянулся)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в жизни я - человек прямой, привыкла дверь с ноги и - правду на стол.

Не представляю как ты играешь в реале. :)

 

Часто выигрываешь мафией?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну.. Меня чуть не сожрали в самом начале и потом бы точно сняли, если бы не раскрылся. Когда несколько человек давят, а ты мирный, то ппц как тяжело отбиваться)

если ты адвокат, то и отбиваться не стоит :) на меня, если честно, давило это бремя. Вот и потянул огонь на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехило все вышло, не подвели братья по оружию.

 

Я тоже не просек с Холодильником отравления и то, что девочка в тот день кого-то накрыла, уже начал подозревать, что мафия вообще забыла что такой яд )))

 

Ну а ключевым я бы все таки назвал отравление Лектера. После этого удача плотно повернулась в сторону мирных и даже дисквалификация Хафиза, о которой, я полагаю, еще будет сказано, не смогла эту удачу сбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, да, меня тоже по идее молния должна была поразить)))) но лишь по причине невнимательности при прочтении правил)))) В первую ночь Хафиза раскрыл и написал ему :D Правда я не знал, мирный он, или маньяк, так что нарушений и не было, как таковых :D Но больше такого не повторится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но лишь по причине невнимательности при прочтении правил))))

Правда я не знал, мирный он, или маньяк, так что нарушений и не было, как таковых :D

Нарушение было и грубейшее.

 

А по правилам я перед началом игры, видимо, должен ЕГЭ устраивать, чтобы проверять готовность к игре.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушение было и грубейшее.

 

А по правилам я перед началом игры, видимо, должен ЕГЭ устраивать, чтобы проверять готовность к игре.

Я их уже наизусть заучил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя теория была очень стрёмная, что ты и Джерри - мафы. Т.е. практически нелогичная, потому что тогда возникал вопрос - чего никто из вас не бросил голос против Владака чтобы на том предыдущем голосовании его убить? Промашка тут у вас вышла..

Но теория сработала, я пошёл против Джерри, хоть до конца и сомневался а народ пошёл за мной.

 

Канеш, если бы Джерри переголосовал, то он бы остался жить. А ты получается стрелял ночью в меня?

 

 

Не было промашки. Ниже обьясню. А стрелял, да. Живым не дался)

 

 

Тем более странно, что вы позволили быть ничьей. Это вообще ваша глобальная лажа - постоянные ничьи. :)

Ну один должен был поддержать Владака, а второй - ни в коем случае. Так целый день пропал, а мертвый мирный всегда полезнее живого и метущегося, что вам и продемонстрировал Владак под конец.

 

Дракон, к тому времени было 5-2. Мы вычислили Владака по тому, что он говорил, перечитайте ещё раз то, что он отвечал на то, как его били. Нам кровь из носу нужен был третий. Мы всё поставили на то, что если нас будет трое, то из оставшихся трёх кто нибудь начнёт метаться. Но респект, сработали синхронно против Джерри.

Если бы мы его вальнули, тогда было бы 3-2 с живым антикиллом и настрой против Джерри. На тот момент вообще не было никаких предпосылок, что следующим не пойдёт Джерри. Все очень дружно лили Владака. То есть при варианте Руслан-Турист-Фунт против Джерри-Влад - сливали бы кого-то из нас. Особенно с учётом того, что Джерри голосовал последним. И к тому же не было бы сомнений почему два мафа голосовали за мирного. То есть в итоге мы к этому и пришли, но добавили эти сомнения.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот почему он был уверен на сто % что ты комиссар. а Аграэля за его сообщение мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего ты взяла, что к тебе идет деффка? так уверена прям была. :)

потому что не на ту деффку подумала :lol: Точнее, не я :) Джеррик предположил :) Ну, а я ж особь мнительная... Эх, надо было мочить Руса в первый же день :) Как я и решила, так нет же, посовещались :) Вот оно и вышло, что Рус в конце игры создал подельничкам немало проблем :)

 

Да ну.. Меня чуть не сожрали в самом начале и потом бы точно сняли, если бы не раскрылся. Когда несколько человек давят, а ты мирный, то ппц как тяжело отбиваться)

ну вот, видишь, кому что :) Мне мирной проще отбиваться :)

 

Необоснованные претензии?)

Вроде как раз обоснованные были и именно я первый тебя начал выдавливать, народ благо поверил и подтянулся)

да нет же :) я поняла по манере твоей игры (ну, или просто чуйка включилась) что ты - антикилл, а значит, ночью тебя не замочить. Это меня напрягало, потому что надо было склонять народ к тому, чтоб слить тебя днем :)

 

Не представляю как ты играешь в реале. :)

 

Часто выигрываешь мафией?

честно? :) очень редко ))) в основном, когда играю с теми, кто меня почти не знает. С теми же, кто меня знает в реале - там шансов нет - лучше сразу карту сдать :)

Но когда я среди мирных мафов вычисляю легко и мы побеждаем :)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки остался жив))))

Всех мирных с победой!

Мафиозы вам спасибо за борьбу!! В конце вы мне нервы потрепали конкретно )))) Я уже готов был сдаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось человеку красиво закончить бесперспективную борьбу.

Красиво умереть не запретишь.

 

Ну не такую уж и бесперспективную... ))

 

Убедить в конце, что Турист блефует.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет же :) я поняла по манере твоей игры (ну, или просто чуйка включилась) что ты - антикилл, а значит, ночью тебя не замочить. Это меня напрягало, потому что надо было склонять народ к тому, чтоб слить тебя днем :)

Да нет, наоборот моя активность в самом начале практически привела к тому, что меня сливали днём :-)

После одного прекрасного голосования все как 1 накинулись на меня, было понятно что день ещё я не протяну)

Тогда и произошло саморазоблачение) И то не факт был, что мне поверят)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, кстати, да, меня тоже по идее молния должна была поразить)))) но лишь по причине невнимательности при прочтении правил)))) В первую ночь Хафиза раскрыл и написал ему :D Правда я не знал, мирный он, или маньяк, так что нарушений и не было, как таковых :D Но больше такого не повторится))

ну да)) а теперь представь, что мирный вваливается в личку к мафу :lol: Ну, думая, что тот - не маф, а мирный. И что делать мафу?

как ни поступи - по-любому палево!

 

Лично мне потом стало уже в напряг играть. Я приняла неверное решение, а дальше уже была только злость и обида на то, что завалила игру :(

 

ладненько, я убегаю до вечера - детки :lol: :lol: :lol: :lol: ждут!

 

Еще раз всем спасибо! Увидимся!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не такую уж и бесперспективную... ))

 

абсолютно.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем игравшим большое спасибо.Всех обнимаю.

Игра получилась отменной.Зацепила конкретно.

 

Особую благодарность хочу выразить Диме.Великолепная организация игры и ведущий на высшем уровне.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот почему он был уверен на сто % что ты комиссар. а Аграэля за его сообщение мне?

Стопэ, стопэ. Аграэль и с тобой успел поговорить? Ну придет он играть, я ему врежу.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...