Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №1. Курорт "Бидон-Бидон".

Рекомендованные сообщения

Наверное, слишком тонко мы с тобой, Джерич) При такой игре уж очень трудно всё просчитать. Вот и облажались в итоге...

Но шанс был и играли красиво)))

 

Влад, вот думаю: когда против Владака голосовали.

Ты мог тоже против него, а я – против Руслана.

Владак бы ушел, и мы оставались два против трех. Можно было бы Туриста склонить против Руслана голосовать. И, может, вместо Асхата убрать Фунта ночью.

 

Ну, ладно можно сейчас бесконечно разбирать игру.

Пора к жизни возвращаться. После игры мозгами не пашут :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима,а как ты узнал о том,что кто то(кроме мафов)писал в личку кому то?

Так Хафиз самолично Оле в аську стучался. И Агра с ним.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Оле не стучался :huh:

 

Оля - подтверди! -_-

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Хафиз самолично Оле в аську стучался. И Агра с ним.

Это понятно.Но как ты об этом узнал?Он же не тебе в аську писАл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и втором предложение - чистый фальшь :) Ну просто чистейший :))))

То есть ты уже знал, что нарушитель не один :)

 

И твой Пост 1139 где обвинил Асхата моими словами. Ты там чисто себя прикрыл :)

 

С Асхатом, безусловно, прикрыл. Больше ничего не оставалось.

 

А что касается нарушения: так ты, оказывается, был не один? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да. Наслаждайтесь.

 

НД, 13.03.2011, 16:16

Доброго воскресеньица.

Вы знаете, Мама захандрила внезапно, а доктора всё нет...

 

Я за неё, если позволите.

Холодильника в цемент, будьте добры, а Владака мышьячком, если не трудно.

 

Благодарим покорно.

 

С ув. Влад

 

 

НД опять., 13.03.2011, 17:05

Вы знаете, Мама уже видит ангелов... Её последняя воля заставила меня несколько изменить ранее написанное... Вас же не затруднит, не правда ли? Извините за мой плохой русский, очень трудно писать....

В цемент Хелторна. Никакого у него нет уважения никакого...

А мышьячком Холодильника.

Владак пока пусть будет. Вы знаете, он прислал Маме дивную открытку, она аж прослезилась....

 

Извините.

 

С ув. Влад

 

НД , 14.03.2011, 16:40

Доброго вечера, уважаемый.

 

Вы знаете, настроение что-то совсем ни к чёрту. Всё-таки Мамы не хватает... Солдатики в смятении, порядка становится всё меньше и меньше. Да и здоровьичко что-то начинает подводить, нервы, знаете ли...

 

Кыса закройте пожалуйста, мешает работать.

 

Всех благ.

 

С ув. Влад

 

НД, 14.03.2011, 23:01

 

Вечер добрый. Вот, казалось бы, и не вечер ещё, а настроение пасмурное, как осенью, промозгло. Наверное, годы берут своё, не зря люди говорят. Кости ноют, суставы скрипят, сердечко, знаете-ли, постукивает громче... Ну что ж поделаешь? Обстановка к тому же нервная, не отдохнуть...

Ещё вчера попахивало рязановщиной, а сегодня, поди ж ты, сплошная Кристи. Не может не нервировать, понимаете... Вот, пришлось собственными руками, да по другу старому... Эх. Видать, крестик, что Мама перед смертью оставила, не такой уж и животворящий. Меня всегда умиляла эта её тяга к потустороннему, а после её кончины на миг и сам поверил. Ан нет...

Сегодня никого к себе не пускаю, хочу побыть один. Нервы действительно начали сдавать, вот и Вы заметили. Какая-то девчонка, фифа, а так перехитрила. А ведь видел я много, да если и не видел чего, так виду не показывал... Вы уж простите мне это брюзжание, Вы поймёте, люди Вас за ум уважают, не за пустое...

А Кису кончите таки. Не в том я уже возрасте, что бы юбки делу мешали. Я, конечно, слышал об умных куртизанках, но не видел, да и, дай Боже, не увижу. Лишнее...

 

Не знаю, свидимся ли ещё. Если не свидимся, то моё Вам почтение, поднимите рюмочку на досуге....

 

С глубочайшим Вам,

Влад.

 

P.S. Да, пишу Вам так смело оттого, что, думается мне, мало что изменится уж сегодня... Но если вдруг что-то - с Вами свяжутся.

 

НД, Вчера, 14:38

Доброго Вам дня…

Вчера был врач, ничего толком не обьяснил, причмокивал всё чего-то… Мне показалось, что нехороший он, может и правду говорят, что нормальных врачей у нас уже не осталось, не знаю… Не понравился.

Потом на выходе сказал что-то супруге, пришла потом заплаканная… Неужели я и правда так плох? Не хочется в это верить.

Недавно друзья с Родины прислали два ящика рыбы. Один оказался порченым. Почти всё скормили псам. Я попросил одну оставить, пусть хоть какой-то толк будет с этого ящика.. Эта последняя должна прийти Вам с этим письмом, и у меня по этому поводу к Вам небольшая просьба. Вы эту рыбку Асхату передайте, ладно? Не к месту сейчас эта его «практика». Только передайте и уходите от грех подальше, не засиживайтесь. Не надо…

 

Ну вот пока и всё…

 

Опять же, не знаю, свидимся или нет, одному Богу это известно…

 

С ув. Влад

 

Re:НД, Вчера, 22:02

он ушёл из сети ещё до обьявления переголосования. Если он ничего не может сделать и продолжает голосовать за Фунта - тогда я ночью к туристу. Хоть сдохнем красиво...

 

 

 

Подсказки раскрою, видимо, завтра. Щас уже футбол.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё упирается в то, что я не знал, что нельзя в личке общаться. Когда начал компанию против Славио, увидел Олю в форуме и зашел к ней в ЛС - написал может ли она голосовать против Славио? И всё.

Сам факт того, что я пообщался с Агрой и Бастером - мне не помогло. Кроме того, что Бастер узнал, что я мирный - его на след день выкинули.

И когда Дима написал, что я нарушаю правила. Я понял, что я нарушил и извинился.

 

Я вчера много общался с Олей и мы пришли к выводу, что меня выкинули по недоразумению. Хотя факт нарушения был :)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к Оле не стучался :huh:

Оля - подтверди! -_-

За что купил, за то продаю. ;)

А я тогда ваще причем?))))

Ну я ж не лыком шит. Взяли мы Хафиза под белы рученьки и он всех-всех подельничков...

 

Всё упирается в то, что я не знал, что нельзя в личке общаться.

Все упирается в то, что люди сначала не читают правила, а потом обижаются, что их надо было читать. ;)

 

Когда начал компанию против Славио, увидел Олю в форуме и зашел к ней в ЛС - написал может ли она голосовать против Славио? И всё.

И все.

Это уже дисквалификация. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все.

Это уже дисквалификация. :)

И улыбнулся :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, великолепная игра, Влад. Единственный, кого я не подозревал. Вообще не подозревал :)

 

Я до третьего дня думал, что Влад сам не знает, что он маф - в ЛС не заглянул :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО для себя:

Владак и Асхат - вообще не понятная игра... :( Играли как будто за себя...

А Бастер - когда ты будешь хоть один пост писать без скобок и смайликов? :))))

 

А Холодрыга молодец. Его роль для меня в этой игре было определяющим :)

 

И отмечу еще, что в начале игры Мафия тормозила по жесткому. :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мафы,успокойтесь вы уже.П Р О И Г Р А Л И . ;)

Руслан, издеваешься, как тут можно успокоиться! :)

 

И да, мы выиграли :)

 

Ах, да. Наслаждайтесь.

 

НД, 13.03.2011, 16:16

Доброго воскресеньица.

Вы знаете, Мама захандрила внезапно, а доктора всё нет...

 

Я за неё, если позволите.

Холодильника в цемент, будьте добры, а Владака мышьячком, если не трудно.

 

Благодарим покорно.

 

С ув. Влад

 

:D


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15. Slavio - аватара, как обычно говорит за человека лучше слов. :)

ага, а аватара Бастера, значит, ну прям орет, что он - комиссар :lol:

Мы, блин, сразу подумали, что Баста - маньяк (ну вы только посмотрите на ту рожу на его аве! :lol: какой там ком?!), причем нас это сбило капитально - аж пришлось контрольным стрелять :lol:

 

Всё, блин, следующую игру начну тихо и осмотрительно :D Даже отступлю от своей любимой манеры флудить :D

главное - аву поменяй! :lol:

 

Наверное, слишком тонко мы с тобой, Джерич) При такой игре уж очень трудно всё просчитать. Вот и облажались в итоге...

Но шанс был и играли красиво)))

Братьям по оружию особое спасибо! С Владом мы хорошую кашу под конец заварили, чуть-чуть недосолили просто :)

мальчики, вы играли бесподобно! :) горжусь вами!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчики, вы играли бесподобно! :) горжусь вами!

Моя ставка на Джерри не выиграла...

Эх, Коля. Я сказал Оле, что мафия выиграет :))) Видно, сказалось сонность Влада :)))

 

И вообще. В след игре не должны играть те, кто играл в этой. :)))

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я третий день ржу с того, что почувствовала, что последним из нас останется Влад, которого чуть не слили в первый же день за то, что он долго молчал! :)

 

а вообще, я в очередной раз для себя подтвердила, наверное, аксиому: в этой игре мирным быть легче :lol:

 

спасибо всем - и подельничкам, и тем, кто против нас, за игру! Ну и отдельное спасибище, конечно же, минхерц-ведущему за то, что замутил такой мега-триллер! :)

 

ПС: турист - это просто жесть!!!!

я с первого дня поняла, что антикиллер - ты, потому у меня от бессильной ярости аж аллергия началась! :lol:

Я так полагаю, ты решила меня завалить из -за того, что я на Туриста гнал, чтобы подумали, что он маф и его уже на Линче убили?

 

Я думаю, Хафиз нам сам расскажет.

 

Заодно послушаем и избежавших молнии Бастера с Агрой лишь по причине своей гибели, к тому времени.

я вобще тихо мирно сидел читал тему, тут в личку постучался Бастер(в тот момент еще живой) и попросил Хафизу написать...

 

Стопэ, стопэ. Аграэль и с тобой успел поговорить? Ну придет он играть, я ему врежу.

а я чо? а я ничо :P

 

Издеваешься? НД - это личка к ведущему.

 

Нет, конечно.

 

Они просто сразу начали переписываться в аське. Аграэль, как я понял, вообще правила не читал и чуть ли не ко всем постучался.

 

 

Ну, конечно, не катала. Текст прислать? :)

Я правила читал, так, что не надо ляля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера много общался с Олей и мы пришли к выводу, что меня выкинули по недоразумению. Хотя факт нарушения был :)))

Воду, конечно, лучше не мутить.

Но я так понимаю ситуацию: уход Оли был одним из ключевых моментов в игре. Может, самый ключевой. Дальше началась агония мафии, которая могла закончиться за пару дней. Протянули дольше, почти вытянули.

Но… Если бы не этот инцидент, может быть (не утверждаю на 100%), Оля не голосовала бы против Славио, и её не вычислили бы так легко.

Знаете, Мама всегда отличалась прямотой души. А Бармен всегда знает, как разговорить клиента :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воду, конечно, лучше не мутить.

Просто я написал ей перед тем, как Славио попался. А попался он конкретно.

А после того как Славио попался - я воооообще забыл, что писАл Оле :)

 

А Оля сама себя накрутила :) Подумала, что я разрушил ее планы. :P

 

P.S. 3 год подряд не слежу за ЛЧ после 1/8... :(

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня выкинули по недоразумению. Хотя факт нарушения был :)))

не, подожди :) "недоразумение" - это...эээ...что-то где-то кто-то здесь писал про незнание правил не освобождает от ответственности - это имеется в виду под "недоразумением" ? Если да - то принято.

А то, что мне этот невинный вопрос (плюс его дубль призраком Агры в аське) спутал все карты и послужил началом того, что я завалила игру - это ли не недоразумение? ;)

 

Я до третьего дня думал, что Влад сам не знает, что он маф - в ЛС не заглянул :)

:lol: :lol: :lol: :lol: аааа, Коля порвал, как всегда! Колян, я тебя обожаю! :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так полагаю, ты решила меня завалить из -за того, что я на Туриста гнал, чтобы подумали, что он маф и его уже на Линче убили?

Агра, твоя роль была более скромной :) Просто хотели запутать всех. Хафиз утверждает, что прокололись


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, подожди :) "недоразумение" - это...эээ...что-то где-то кто-то здесь писал про незнание правил не освобождает от ответственности - это имеется в виду под "недоразумением" ? Если да - то принято.

А то, что мне этот невинный вопрос (плюс его дубль призраком Агры в аське) спутал все карты и послужил началом того, что я завалила игру - это ли не недоразумение? ;)

ты еще скажи, что мы тебя пытали :lol:

 

зы: а я говорил Хафизу, что сомневаюсь в твоем статусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, подожди :) "недоразумение" - это...эээ...что-то где-то кто-то здесь писал про незнание правил не освобождает от ответственности - это имеется в виду под "недоразумением" ? Если да - то принято.

А то, что мне этот невинный вопрос (плюс его дубль призраком Агры в аське) спутал все карты и послужил началом того, что я завалила игру - это ли не недоразумение? ;)

В конце концов, я к тебе в аську вчера стучался. И таки достучался)))))

Незнание да - не освобождает. Но перед своей совестью я чист. Рушить твой план у меня и в мыслях не было. Это для меня самого главное. :rolleyes:

 

Агра, твоя роль была более скромной :) Просто хотели запутать всех. Хафиз утверждает, что прокололись

Прокололись :) 3 дня кололись.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агра, твоя роль была более скромной :) Просто хотели запутать всех. Хафиз утверждает, что прокололись

он кстати прав

мы потом втроем посовещались и решили, что ты самый подозрительный, а потом Славио прокололся и ты ушел на второй план, а так бы во второй день завалили бы тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...