Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №1. Курорт "Бидон-Бидон".

Рекомендованные сообщения

да потому что Фунтик и Турист голос не меняли

причем здесь это?? :blink: они обязательно должны были голос менять,потому что некоторые его поменяли??

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем здесь это?? :blink:

я тебя не понял :(

 

Я про то, что если бы Джери изменил голос в твою пользу, то стала бы ничья. Решением стал бы голос против тебя Туриста или Фунтика


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебя не понял :(

 

Я про то, что если бы Джери изменил голос в твою пользу, то стала бы ничья. Решением стал бы голос против тебя Туриста или Фунтика

Ничья на руку мафии! И какой резон им было голосовать против меня?Только для того что бы была ничья?? Ты что говоришь??

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 марта.

 

На рассвете мы грустно посмотрели на друг друга и, не сговариваясь, вытащили шезлонги на крышу шестиэтажного курорта, взяли из бара выпивку и начали наслаждатсья восходом и пением птиц.

Трупы-трупами, поиски-поисками, а жить хочется. Что вечно копаться в чужом дерьме, когда через две минуты тебе может прошить голову пуля. Уж лучше умирать с ощущением, что мечта о душевном отдыхе сбылась.

После третьей рюмки умолкли соловьи. Кто-то пробормотал, что знает еще один способ определения преступников, надежный. Нужно просто проголосовать. И мы проголосовали. Точнее они проголосовали. Я же проворчал, что это чушь (на самом деле хотелось увидеть неравенство голосов). Ну и вышло, что за желчного господина в парике (я знал, что его никто не любит) поднялось больше всего рук. Мы вроде бы уже обрадовались, но тот возьми и подними вторую. Мол, уравновесил.

Мы чуть не передрались. Горше всего завывала тетушка, что никого не удастся скинуть с крыши. Итальянец сдуру пробормотал, что кого-нибудь с крыши всегда можно скинуть, было бы желание, и тут же полетел вниз. Оскорбленная тетушка, оказывается неплохо владела боевыми искусствами.

Но это ей помогло не слишком, когда грохнул кольт американца, проявившего мужскую солидарность. И только он начал свою торжественную речь про то, что разгадал тайну этой старой перечницы, как в свою очередь, мужскую галантность проявил, доселе в этом не замеченный, балтиец. Он прыжком кинулся к американцу и вцепился револьвер. Расстояние до края крыши было небольшим и потому борьба была недолгой. Упокой господь их душу.

 

Не знаю, как прочие зрители этой сцены, а я ничего не понял. Тем более я ничего не понял из речи пузатого инспектора, который чуть ли не рацеловал каждого из выживших. Судя по всему - тетушка привозила сюда детей, выдавая за своих, доктор проводил свои ужасные операции, а сосед с газетой был посредником для проаджи. Ну а хозяйка покрывала теневой бизнес своим курортом. Или я что-то опять не понял в их тарабарщине. Потом инспектор еще долго кричал на тему "награды для героев", раз пядьдесят повторил "данке шён" и даже расплакался. Ну их, этих немцев.

 

Кстати, до окончания путевки еще 10 дней. Шезлонги и птички все еще в моем распоряжении. Инспектор спросил напоследок - не пугает ли меня одиночество? Нет, говорю. Теперь я боюсь людей.

 

 

1. Ashat - адвокат, итальянец, убит в шестую ночь.

2. hola - крестный отец, хозяйка курорта, убита в третью ночь.

3. Lecter - капореджиме, сосед с газетой, убит во вторую ночь.

4. Baster - комиссар, официант, убит во вторую ночь.

5. Хафиз - мирный, бармен, убит за нарушение правил в третью ночь.

6. Jerry - левая рука, тетушка с выводком, убит в седьмой день

7. vladak - судья, желчный господин в парике

8. Holodilnik - мирный, певичка кабаре, убит в четвертую ночь

9. Женич - консильери, опытный доктор, убит в четвертый день

10. tourist - антикиллер, американец, убит в седьмой день.

11. AGraEL - мирный, сорванец, убит в первую ночь.

12. heltorn - доктор, грымза в очках, убит в третью ночь

13. Фунт - мирный, душа компании

14. K-S - девочка, танцовщица, убит на пятую ночь.

15. Slavio - маньяк, небритый хам, убит во второй день.

16. Влад - правая рука, балтиец, убит в седьмую ночь

17. Ruslanmayster - мирный, рассудительный господин

 

 

Игра окончена, победили мирные.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Мы сделали это!

Владак,я был готов убить тебя за то,что ты сказал,что Фунту или Туристу нужно рискнуть и проголосовать против меня!!!Разве ты не видел как Влад резко поменял голос???Резве ты не увидел,как он хотел уравнять голоса и сделать ничью??

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тему открыли! :)

 

Поздравляю нас, мирных, с победой!!! Неровной, нервной, но победой!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слава Богу! :)

спасибо, Владюха, что ты закончил это! :lol:

 

Ох уж эти мирные! :angry2: совсем, блин, честной мафии житья от них нет :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, мирных спасло героическое действие Владака: "А ну вас всех, пусть побеждает мафия, лишь бы не ничья". Такой свиньи мафы ожидать не могли.

 

Ну и не повезло мафам глобально с Асхатом и Владаком, что они статусники. Джерри с Владом так шикарно застаивли забыть про себя


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!!! Мы сделали это!

Владак,я был готов убить тебя за то,что ты сказал,что Фунту или Туристу нужно рискнуть и проголосовать против меня!!!Разве ты не видел как Влад резко поменял голос???Резве ты не увидел,как он хотел уравнять голоса и сделать ничью??

после моего спасения они были вне подозрений...

все-таки я ни разу не проголосовал против мафии, ни разу...


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы победили! Жаль конечно что меня убили, НО пока я был жив ни одного мирного на суде не убили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят... Ну вы конечно и загнули тут детективчик... ;)

Кстати, заметил, что все моё голосование было сопроцентным! :) Хоть в первый раз и было вслепую))

 

Справедливость восторжествовала! Жители Бидон-Бидона будут ликовать и праздновать победу до утра!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я третий день ржу с того, что почувствовала, что последним из нас останется Влад, которого чуть не слили в первый же день за то, что он долго молчал! :)

 

а вообще, я в очередной раз для себя подтвердила, наверное, аксиому: в этой игре мирным быть легче :lol:

 

спасибо всем - и подельничкам, и тем, кто против нас, за игру! Ну и отдельное спасибище, конечно же, минхерц-ведущему за то, что замутил такой мега-триллер! :)

 

ПС: турист - это просто жесть!!!!

я с первого дня поняла, что антикиллер - ты, потому у меня от бессильной ярости аж аллергия началась! :lol:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда буду в состоянни - поговорим и про подсказки и про НД.

 

Пока общайтесь так.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, мирных спасло героическое действие Владака: "А ну вас всех, пусть побеждает мафия, лишь бы не ничья".

Ээээ, так это потому что я во весь голос орал, чтобы он переголосовал :-)

 

И всё-таки я не ошисбся по поводу Влада и Джерри, моя теория была верна. Ура!


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну если против Джерри у меня какие-то подозрения были, но Влаааад! Я до последнего думал, что Руслан маф)))) С победой))))) Комиссар Басти ожил :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну слава Богу! :)

спасибо, Владюха, что ты закончил это! :lol:

 

Ох уж эти мирные! :angry2: совсем, блин, честной мафии житья от них нет :(

 

Ольк, да мы и так выше головы... Джерри уже не мог быть в сети больше, нужно было убегать, поэтому и не переголосовал. Так бы ещё рыпнулись маленько) Но то, как я на Руслана перекинулся - меня всё равно палило почти на все сто. Но если бы он мог - он бы полез на Туриста, а я бы остался один с тремя живыми.

Дракон, я так и не понял, письма мы тебе должны исходя из субординации посылать или любой мафиоз может? То есть, если бы Джерри был жив, он мог бы прыгнуть на Туриста или всё равно мне бы пришлось, так как я, типа, правая рука?

Ошиблись мы маленько... Надо было на Руслана давить, а не на Фунта. Турист так и не обьяснил, почему он так в Фунте уверен.

Турист. Игра закончена. Вот скажи мне теперь, отчего? Я могу быть уверенным, что это не географический фактор? Если всё чисто - то тебе мегареспектище, конечно.

 

Кроме этого хочу выделить Славика, это ж надо умудриться а первый день мафиоза травануть)))

Также вся наша мафиозная банда выглядела на пять, я это даже поражением не могу назвать.

 

Мирные, а вы так и не поняли почему мафия никого не отравила? Ведь тупо же убивали))) К-С - это тебе респект, вовремя ты ко мне завалился, так бы помер на сутки раньше.

 

Вообще, спасибо Вам всем) Вы мне стали ещё роднее, чесслово)

 

 

Да, Владак. Не обижайся, что мы тебя так нагло пытались вербануть. 6-2 было, у нас это был самый последний шанс, блефовали как на покерстаре))) На самом деле не такие мы козлы, как это сейчас может показаться. :rolleyes:

 

Всем спасибо за игру. У меня осталось три оч-чень напряжённых рабочих дня на этой неделе)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а за что Хафиз молния ударила?я так и не понял... эх, ну а с голосованием я лоханулся. Нужно было давить на Джерри,а не плыть но течению. Ведь голосовал же против него, черт дернул за руку проголосовать против Владака в последний для меня день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, мирных спасло героическое действие Владака: "А ну вас всех, пусть побеждает мафия, лишь бы не ничья". Такой свиньи мафы ожидать не могли.

 

Ну и не повезло мафам глобально с Асхатом и Владаком, что они статусники. Джерри с Владом так шикарно застаивли забыть про себя

 

Дракон, мы просекли, что Владак судья. Поэтому и впряглись за него.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыса - это все. Это пляски и феерия.

Девочка пришла к Владу, блокирнула его. Он никого не убил, но в этот день действовало отравление на Холодильнике - и никто, ни один человек (в т.ч. сам Кир) даже не задумались о такой возможности, не распознав ни одной подсказки.

 

Мафия играла ужасно ровно до того момента, пока их не остлось двое. Вот тогда я уже раельно восхищался ребятами.

А Олю, Лектера и Женича зубры мафии, что следили за игрой распозанли на первый же день. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турист. Игра закончена. Вот скажи мне теперь, отчего? Я могу быть уверенным, что это не географический фактор? Если всё чисто - то тебе мегареспектище, конечно.

 

Я не был на 100% уверен. Ни в нём, ни даже во Владаке после последнего голосования, хотя там было понятно, что он 99% судья.

Географический фактор.. Ну то, что мы в Минске оба живём не говорит о том, что активно встречаемся и игру обсуждаем :-)

Нет. Я вообще Фунта с момента игры и не видел-то :-)

 

Моя теория была очень стрёмная, что ты и Джерри - мафы. Т.е. практически нелогичная, потому что тогда возникал вопрос - чего никто из вас не бросил голос против Владака чтобы на том предыдущем голосовании его убить? Промашка тут у вас вышла..

Но теория сработала, я пошёл против Джерри, хоть до конца и сомневался а народ пошёл за мной.

 

Канеш, если бы Джерри переголосовал, то он бы остался жить. А ты получается стрелял ночью в меня?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а за что Хафиз молния ударила?

Я думаю, Хафиз нам сам расскажет.

 

Заодно послушаем и избежавших молнии Бастера с Агрой лишь по причине своей гибели, к тому времени.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме этого хочу выделить Славика, это ж надо умудриться а первый день мафиоза травануть)))

Также вся наша мафиозная банда выглядела на пять, я это даже поражением не могу назвать.

вот это меня тоже сразило наповал! :lol: Все свои возможности напоследок приберегали, а этот - сразу :lol: ну чисто маньяк! нервный, дерганный)))) а может, он случайно? :lol: Ну, маньяк ведь ;)

Эх, Владя, Джерик, надо было и нам ядом раньше воспользоваться :( че мы тогда передумали :unsure: это я виновата :unsure:

 

ну и убил момент с убийством Бастера, конечно.... тут просто нет слов :( эххх... знал бы, где...и кто B)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, мы просекли, что Владак судья. Поэтому и впряглись за него.

Тем более странно, что вы позволили быть ничьей. Это вообще ваша глобальная лажа - постоянные ничьи. :)

Ну один должен был поддержать Владака, а второй - ни в коем случае. Так целый день пропал, а мертвый мирный всегда полезнее живого и метущегося, что вам и продемонстрировал Владак под конец.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Влад конечно мега. Боролся до последнего :) а ведь я хотел спасать вашего крестного отца, то бишь Олю. Но, кажется Холодильник, написал что ей игра надоела, ну я и подумал что не стоит заставлять человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...