Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №1. Курорт "Бидон-Бидон".

Рекомендованные сообщения

Коля и Женич просто прочтиТЕ 4 и 5 страницу. Так удобнее.

 

Цитата(heltorn @ 10.03.2011, 18:50)

угу, девочка тоже мирный житель.

 

Ух ты!.. Это ж все усложняет...стало быть интереснее будет

Спсб

 

Сейчас быстренько прочитаю, что надо говорить в той или иной ситуации)))) А то я "ваще" не в теме))))

 

 

B) Что думаете, народ?

 

Цитата(AGraEL @ 10.03.2011, 15:39)

а вобще хотелось бы расставить приоритеты, кого нам(читай мирным) нужно вычислить первым, эту пресловутую девочку или же маньяка, а может еще кого

 

 

Еще один, в кустах. Не?

 

 

Тут наверное я должен был бы придумывать какое-то объяснение своим словам, но тогда на меня еще будут больше думать, что я Мафия.

Но написав то что выше тоже можно подумать что я использую рационализацию и таким образом пытаюсь также себя огородить.

 

Как же поступить мирному жителю, что бы доказать что он не Мафия!? ;)

 

P.S. Надеюсь первая интрижка заложенна :D

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сливать неотписавшихся в первый день игры как-то неправильно, имхо) Тем более это пока только один человек, может времени тупо не хватило)))

Весьма нормально это. Нефик молчать. Вот какой от них толк?

Хотя понятно, что у всех проблемы-дела...

Я применительно к игре говорю просто.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодильник кстати писал любит и играет в мафию, так что можно причислять его к опытным.

Что не удобно играть на форуме, так это то что есть возможность перечитать сообщения, а вживую, что запомнил то и запомнил.

Ну не сказал бы, что я опытный игрок, но иногда с друзьями поигрываю. Да и будущая профессия обязывает играть в подобные игры.

Вот где я новичок, так это в игре по интернету. НИ РАЗУ таким не занимался. Пока выглядит все более менее привлекательно. Трудно очень что-либо сказать по постановке речи в постах. Для этого нужно хорошо знать что человек вообще пишет на форуме, поскольку если человек мафия, то чаще всего из-за волнения происходит перестроение речи. Оно может быть еле уловимым, а может и слух резать.

Меня так просто в реале поймал один человек, когда я был мафией. И то это был мой куратор-опытный психолог, закончивший ВУЗ с красным дипломом.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весьма нормально это. Нефик молчать. Вот какой от них толк?

Хотя понятно, что у всех проблемы-дела...

Я применительно к игре говорю просто.

Да нет, просто мало того, что в первый день мы фактически делаем выстрел наобум, так мы ещё и теряем время на то, чтобы слить того, кто никак себя не проявил... Логичнее было бы это сделать на второй день, при условии, что этот человек голосовал, но не отписывался. А если он не отписывался и не голосовал, то после второго дня самосольется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё правильно.

Надо, чтоб пополнялась группа номер раз. Только так есть шанс выявить мафов.

Имхо, вторая группа, если уж так и делить, не менее, а то и более опасна. Мафии, как раз, удобно именно лить воду. Втихоря договорятся, кого мочить, а на форуме можно писать что угодно.

Нередко самыми рассудительными оказываются просто заинтересованные в победе мирные жители, включая Комиссара.

Если исходить из такой логики, то, к примеру, Турист и Хафиз (как, на мой взгляд, пока что самые дотошные и рассудительные игроки) наименее похожи на мафию.

А, вот, Оля (прости, если что), напротив, ближе к мафии.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить человека, который вообще не отписался, конечно на пользу игре как таковой. Но сейчас еще и половина наших игровых суток не минула. Рано еще говорить об отстреле отстающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, вторая группа, если уж так и делить, не менее, а то и более опасна. Мафии, как раз, удобно именно лить воду. Втихоря договорятся, кого мочить, а на форуме можно писать что угодно.

Нередко самыми рассудительными оказываются просто заинтересованные в победе мирные жители, включая Комиссара.

Если исходить из такой логики, то, к примеру, Турист и Хафиз (как, на мой взгляд, пока что самые дотошные и рассудительные игроки) наименее похожи на мафию.

А, вот, Оля (прости, если что), напротив, ближе к мафии.

Не знаю, не знаю, мой опыт игры в мафию говорит обратное))) Чаще всего самые рассудительные и оказываются мафиози :) Ведь таких заподозрить гораздо сложнее) Поэтому я с самого начала стал подозревать Хафиза, а теперь и Турист вызывает определенные подозрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты!.. Это ж все усложняет...стало быть интереснее будет

Спсб

Рассмотрим это с двух сторон.

Первая: Холодный - маф.

Согласен, проколом попахивает.

Вторая: Холодный - мирный.

Ну ляпнул человек, что интересней будет. А это реально интересней, нет? :)

Есть ещё и третья.

Маньяк. Но этой стороне похоже до задницы, кто есть кто :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, не знаю, мой опыт игры в мафию говорит обратное))) Чаще всего самые рассудительные и оказываются мафиози :) Ведь таких заподозрить гораздо сложнее) Поэтому я с самого начала стал подозревать Хафиза, а теперь и Турист вызывает определенные подозрения)

Хм, может тебе выгодно так думать, поскольку сам же отметил где-то, что запутываешь? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, просто мало того, что в первый день мы фактически делаем выстрел наобум, так мы ещё и теряем время на то, чтобы слить того, кто никак себя не проявил... Логичнее было бы это сделать на второй день, при условии, что этот человек голосовал, но не отписывался. А если он не отписывался и не голосовал, то после второго дня самосольется))))

можно трактоват это как слова мафа, который пытается отгородить от опасности другого мафа.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логичнее было бы это сделать на второй день, при условии, что этот человек голосовал, но не отписывался.

Как бы да, конечно. Но я просто вообще не люблю вообще молчунов.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт игры, уважаемые горожане Бидон-бидона, говорит о том, что самой простой и вместе с тем действенной тактикой мафии всегда была тактика "завоевывания союзников". Поэтому, если вы мирный житель опасайтесь больше всего тех, кто о вас без особых причин будет говорить, что подозрений вы не вызываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля больше похожа на статусника. а Бастер мне кажется зря защищаешь ты Влада, если он окажется мафией и его сегодня сольют то мое подозрение падет на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а...мне это игра определенно начинает нравится.

Я уже писал, что если Холодильник мирный - то грош мне цена.

Но я все больше убеждаюсь в своей правоте, смотря как начинают его неубедительно защищать. Защищая говорят - мол, что ты за него зацепился? :))) Я в конце концов сидел, читал и рассуждал - открыто.

Бастер, ты явно сам себя палишь. Все больше и больше.

 

И, да. Рандомизатор Димы - зло. По ходу всех волчар определили в мафы.

Очень хочется верить что Оля и Джерри статусники.

 

Ах да, Асхат. Странное впечатления он производит. Равнодушный ко всем :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, вторая группа, если уж так и делить, не менее, а то и более опасна. Мафии, как раз, удобно именно лить воду. Втихоря договорятся, кого мочить, а на форуме можно писать что угодно.

Нередко самыми рассудительными оказываются просто заинтересованные в победе мирные жители, включая Комиссара.

Если исходить из такой логики, то, к примеру, Турист и Хафиз (как, на мой взгляд, пока что самые дотошные и рассудительные игроки) наименее похожи на мафию.

А, вот, Оля (прости, если что), напротив, ближе к мафии.

Ну вот Джерри полностью этим постом согласился с моим предыдущим. О том, что вторая группа как раз-таки может быть наиболее опасна.

 

Бастер, в первый день всё равно стрельнем наобум, поэтому вариант завалить того, кто не отписывается мне не видится каким-то ужасным.

 

Чаще всего самые рассудительные и оказываются мафиози Ведь таких заподозрить гораздо сложнее)

Таких заподозрить проще всего. Мол слишком уж спокоен и рассудителен, ни в кого не тыкает, пока все тут друг на друга бочки катят, и якобы незаметно сталкивает одного с другим и т.п. Тут заподозрить как 2 пальца, как говорицца, обо...ть :-)

А вот такого наивного весельчака с кучей смайлов уж точно не заподозришь, правда?) Уж слишком он кажется наивным)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если статусным удасться между строк намекнуть да так, чтоб это понял мирный, хотя бы один мирный - играть становится проще.

Но в случае, если и до мафии это дойдёт, то потеря мирного статуса не есть гуд.

 

Обращаюсь к мирным!

Подумайте, стоит ли это делать сейчас. Моё мнение, пока не стоит.

По крайней мере не в этой игре. С опытом может придёт к нам)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскольку если человек мафия, то чаще всего из-за волнения происходит перестроение речи. Оно может быть еле уловимым, а может и слух резать.

чтобы не флудить в этой ветке, написала в параллельной. Вот


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, может тебе выгодно так думать, поскольку сам же отметил где-то, что запутываешь? :)

Логично))))) Но это скорее точка зрения, к которой я никого не склоняю)))

 

можно трактоват это как слова мафа, который пытается отгородить от опасности другого мафа.

Можно, но если это так, то я бы очень подставил его на второй день))) А если он не будет голосовать, то и выгораживать нет смысла)

 

 

Бастер, ты явно сам себя палишь. Все больше и больше.

Да нет, скорее я всё больше и больше путаю и сам немножко путаюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не флудить в этой ветке, написала в параллельной. Вот

Пошел изучать :) Интересно.

 

громче всех орал, "отгавкивался" от всех, выступал и возмущался. В итоге, его пристрелили. Оказался мирным.

 

Делайте выводы, товарищи.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
громче всех орал, "отгавкивался" от всех, выступал и возмущался. В итоге, его пристрелили. Оказался мирным.

Тут есть такие?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут есть такие?

Тут есть те, кто пришли, почитали и давай выносить приговор. Удобно, не правда ли?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, были траблы какие-то.

Не мог сообщаний оставить.

В общем, я смотрю Ливерпуль - после него чего-нибудь напишу.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут вдумчиво почитал правила игры. Получается единственные кто защищены от смерти в первую ночь - это маньяк и комиссар? Так получается?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тут вдумчиво почитал правила игры. Получается единственные кто защищены от смерти в первую ночь - это маньяк и комиссар? Так получается?

Да. Но это гарантировано. Не факт, что деффка не прогуляется до крестного или доктор не угадает.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...