Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №1. Курорт "Бидон-Бидон".

Рекомендованные сообщения

чет все по расходились и активность резко упала, пожалуй сейчас особенно трудно вычислить кого либо, пойду покурю)))

 

ЗЫ: А В ЭТОМ ТЕКСТОВИКЕ ТОЧНО ПОДСКАЗОК НЕТ?

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким образом к третьему-четвертому дню можно примерно вычислить мафию.

 

К четвертому дню, к сожалению, может вообще все быть кончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ если поставлю на аватарку кельтский крест, никого это не смутит?)

лишь бы не фашистский :)

 

упс. ладно. наверное и я притихну, внимая советам Доктора Лектера, а то пристрелят за болтливость ))) да и работа тоже привалила ((((


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет все по расходились и активность резко упала, пожалуй сейчас особенно трудно вычислить кого либо, пойду покурю)))

 

ЗЫ: А В ЭТОМ ТЕКСТОВИКЕ ТОЧНО ПОДСКАЗОК НЕТ?

 

К вечеру компашка тут соберётся, народу будет тьма, успевай только обновлять)

 

В этом текстовике нет вроде как, завтра обещали подсказки.

 

лишь бы не фашистский :)

А какой фашистский?

Кельт не имеет отношения к фашизму, ну а то, что его юзали и юзают некоторые товарищи с такой идеологией не делает его символикой фашизма)

 

Вобщем лучше не буду, форум-то у нас многонациональный)

Останусь орлом в Америке))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вечеру компашка тут соберётся, народу будет тьма, успевай только обновлять)

 

В этом текстовике нет вроде как, завтра обещали подсказки.

эээмм, вечером КУЕФА ))) не отвлекать))) -си


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, мне тоже надо кое куда съездить. Вечером буду.

 

P.S. Если Холодильник окажется мирным - грош мне цена.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а голосовать уже сегодня чтоль? или завтра?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а голосовать уже сегодня чтоль? или завтра?

Ребята, да почитайте вы правила. Там же не много совсем..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение такое:

Мафией может быть кто угодно. И, особенно, с самого начала сложно понять что-то, когда первый день, и так много людей, и не все пишут.

Посты игрока могут с такой же легкостью доказывать, что он мафия, как и опровергать это.

Можно цепляться за отдельные слова, но просто неверно их импретировать.

 

Однако каждая ошибка мирных жителей стоит очень дорого, так как и так мафия представляет серьезную силу. Надо всеми силами уберечься от неверных, поспешных решений.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер удивляет своим "пальцем в небо". Ни одного аргумента.

Тут своя цель преследуется))))))) До второго дня вообще аргументировать сложно что-то, тем более в онлайне))) Так что будем обвинять и смотреть на оправдания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой фашистский?

Кельт не имеет отношения к фашизму, ну а то, что его юзали и юзают некоторые товарищи с такой идеологией не делает его символикой фашизма)

 

Кельтский крест имеет отношение к христианству, если не ошибаюсь?

Ирландский крест, напоминающий трехлепестковый клевер, или нет?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже откланяюсь до вечера.

Позволю себе пару мыслей вслух.

Во-первых, в первый день убивают как правило без каких-либо объективных причин. Это правда. В реале с этим иногда проще, там руководствуются личными мотивами.

Во-вторых, надо бы ближе к голосованию (суду Линча) как-то упорядочить свои мысли. В плане, пусть каждый по очереди выскажется по каждому игроку или как-нибудь в этом роде. Ну это так в порядке предложения на завтра. А вечером будет хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кельтский крест имеет отношение к христианству, если не ошибаюсь?

Ирландский крест, напоминающий трехлепестковый клевер, или нет?

Да, имеет отношени к христианству.

 

Кельтский крест (Крест Святого Колумба) — равнолучевой крест с кругом. Является характерным символом кельтского христианства, хотя имеет более древние языческие корни.

В Ирландии существует поверье, что кельтский крест появился на острове благодаря Св. Патрику — миссионеру, обратившему Ирландию в христианство. Согласно ему, кельтский крест — это объединение креста, символа христианства, и символа солнца, чтобы дать обращённым в христианство из язычества идею о важности креста, связав его с идеей языческого солнечного божества.

Ну и то, о чём говорит Оля:

С 80-х годов XX века кельтский крест используется в качестве символа неонацизма и национал-социалистических скинхедов.

А изображений его тысячи всяких разных. Я говорил о классическом почти, о т.н. "фашистском" :D

celtic_cross.gif


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер удивляет своим " пальцем в небо ". Ни одного аргумента
Тут своя цель преследуется))))))) До второго дня вообще аргументировать сложно что-то, тем более в онлайне))) Так что будем обвинять и смотреть на оправдания :D

моя теория работает???)))


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это скорее стратегия)

Если точно, то это моя теория о возможной стратегии мафии)

 

Пожалуй тоже отлучусь на пару часов. Учебу ведь никто не отменял)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, ребят, понаписалиж вы тут. Лихо так Хафиз закрутил, но видно что чел судя по всему мирный, по максимому старается отвести от себя подозрения. Так же, почему то не вызывает подозрений Аграэль, который во всю в поисках правды. За то вот пока Жека, холодный)) психолог наш великий, не подает признаков невиновости. И да простит меня Владак, вы оба, парни из одной шайки-лейки))

 

 

о, пошел метод самоисключения :)

 

+1

 

ну, то есть, я - не мафия)

 

Ну не, ребят, тогда я мафия, епта, а то сейчас пойдут все такие невиновные, ну я а хотя бы буду стараться поддерживать баланс в игре хороших и плохих))

 

Пы.Сы.: Все так активно занялись поиском мафии и девочки, но вот почему то о роли маньяка ничего не было сказано кроме как в шутку. Этот персонаж, как кто то тут уже успел выразится - обезьяна с гранатой, его то, имхо, в первый день стоит опасаться больше чем мафию, причем обеим сторонам игры. Так что, предлогаю всем сразу же вычислить маньяка и играть спокойно дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы.: Все так активно занялись поиском мафии и девочки, но вот почему то о роли маньяка ничего не было сказано кроме как в шутку. Этот персонаж, как кто то тут уже успел выразится - обезьяна с гранатой, его то, имхо, в первый день стоит опасаться больше чем мафию, причем обеим сторонам игры. Так что, предлогаю всем сразу же вычислить маньяка и играть спокойно дальше))

Ну маньяк это да, обезьяна с гранатой)

Но убить-то за игру он может всего 1 раз и 1 раз отравить. Кстати, не факт, что этот 1 раз не попадёт в мафа.

А вот мафия будет убивать каждый день. И маньяк один, а мафов 5. Чувствуешь разницу?.. Мафы априори опаснее.

 

ЗЫ я не маньяк есличо, опять же, просто рассуждаю логически)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы.: Все так активно занялись поиском мафии и девочки, но вот почему то о роли маньяка ничего не было сказано кроме как в шутку. Этот персонаж, как кто то тут уже успел выразится - обезьяна с гранатой, его то, имхо, в первый день стоит опасаться больше чем мафию, причем обеим сторонам игры. Так что, предлогаю всем сразу же вычислить маньяка и играть спокойно дальше))

хочешь, чтоб тебя в первый же день замочили? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во понаписали, только с работы приехал... Я вообще, как и турист впервые играю через инет в мафию, нужно понять, разобраться... вообще много неясных вопросов... Когда этот суд Линча будет? в какое время вообще НД? Я с утра работаю, по этому 12:00 по МСК как то не очень меня устраивает... Почител ещё раз правила и решил изменить текст :)))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavio, кстати, ты в Минск на съезд-то едешь?) Слышно там что-то со сроками поездки родителей?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну маньяк это да, обезьяна с гранатой)

Но убить-то за игру он может всего 1 раз и 1 раз отравить. Кстати, не факт, что этот 1 раз не попадёт в мафа.

А вот мафия будет убивать каждый день. И маньяк один, а мафов 5. Чувствуешь разницу?.. Мафы априори опаснее.

 

ЗЫ я не маньяк есличо, опять же, просто рассуждаю логически)

Опа, кстати этого момента я не заметил, думал что маньяк может каждую ночь отравлять или убивать.

 

хочешь, чтоб тебя в первый же день замочили? :lol:

Наоборот, не хочу) но если от мафии никак не скорешь что ты не мафия, то маньяк понятия не имеет кто есть кто.

 

Пы.Сы.: уже где то через час - полтора погружусь в спячку, завтра на учебу и по делам, не факт что успею на голосование потому свой голос скорее всего оставлю ведущему в ЛС, или кому нибудь не учавствующему в игре, если такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavio, кстати, ты в Минск на съезд-то едешь?) Слышно там что-то со сроками поездки родителей?

Сейчас нас накажут, за офф топик :)) Ближе к лету точно буду знать.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приношу свои извинения...из вчерашнего матча только в инет вышел, чтоб не читать все эти интервью и эмоции на форуме...

ПС. Пойду читать топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю правила игры, теб больше все запутано... Никогда не играл в Мафию с девочкой, адвокатом, судьёй и доктором, вообще непонятно... Без пол литра видать не обойтись :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...