Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №1. Курорт "Бидон-Бидон".

Рекомендованные сообщения

Да!!! Мы сделали это!

Эх, Русик! Если бы ты знал, что я хотела убить тебя в первую же (или во вторую, Дра?) ночь :lol: И даже отправила Дракону выстрел :) Но потом ребята изменили решение. И к чему это все привело?

 

Коля, ты только вдумайся: я, не посовещавшись с вами, хотела убрать Руса!!!! В начале игры! :lol:

и что в итоге? в итоге в конце он безапелляционно заявляет, что из оставшейся шестерки мафы - вы с Владом!!! :lol:

 

Блин, женщины как ни крути, со своей интуицией, существа не совсем бесполезные и безнадежные :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абсолютно.

 

ты - антикиллер. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всем спасибо!

В один момент отсутствовал, нить немного потерял. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается)

Мирные победили, я почти дожил до конца :-) Геройски погиб в перестрелке)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стопэ, стопэ. Аграэль и с тобой успел поговорить? Ну придет он играть, я ему врежу.

да этот хеллрэйзер видимо, по всем аськам пробежался. Призрак, млин :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Русик! Если бы ты знал, что я хотела убить тебя в первую же (или во вторую, Дра?) ночь :lol: И даже отправила Дракону выстрел :)

Оль,тебя обнимаю крепче всех! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да)) а теперь представь, что мирный вваливается в личку к мафу :lol: Ну, думая, что тот - не маф, а мирный. И что делать мафу?

как ни поступи - по-любому палево!

Ну так-то да, но я-то знал, что он мирный)

 

Стопэ, стопэ. Аграэль и с тобой успел поговорить? Ну придет он играть, я ему врежу.

ахахаха, палево :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, к тому времени было 5-2. Мы вычислили Владака по тому, что он говорил, перечитайте ещё раз то, что он отвечал на то, как его били. Нам кровь из носу нужен был третий. Мы всё поставили на то, что если нас будет трое, то из оставшихся трёх кто нибудь начнёт метаться. Но респект, сработали синхронно против Джерри.

Если бы мы его вальнули, тогда было бы 3-2 с живым антикиллом и настрой против Джерри. На тот момент вообще не было никаких предпосылок, что следующим не пойдёт Джерри. Все очень дружно лили Владака. То есть при варианте Руслан-Турист-Фунт против Джерри-Влад - сливали бы кого-то из нас. Особенно с учётом того, что Джерри голосовал последним. И к тому же не было бы сомнений почему два мафа голосовали за мирного. То есть в итоге мы к этому и пришли, но добавили эти сомнения.

Нет-нет. Люди бы начали метаться очень сильно, узнав, что завалили судью самолично, я тебе гарантирую. Как минимум кого-нибудь из вас бы посчитали стопудовым мирным.

честно? :) очень редко ))) в основном, когда играю с теми, кто меня почти не знает. С теми же, кто меня знает в реале - там шансов нет - лучше сразу карту сдать :)

Плохо. :) Надо уметь и то и то.

 

Я, кстати, гораздо больше люблю играть мафией. Впрочем, меня редко не выносят на Линче в первый же день от греха подальше. :)

 

Ну не такую уж и бесперспективную... ))

Убедить в конце, что Турист блефует.

Как он мог блефовать? :D Он вскрылся черти когда и никто этого не оспаривал.

Как бы ты убедил?

 

Великолепная организация игры и ведущий на высшем уровне.

Я как раз считаю, что раз дошло до молний, то ведущий не молодец. ;)

 

Зато балансом можно быть довольным. Борьба шла до последнего.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда и произошло саморазоблачение) И то не факт был, что мне поверят)

Ну есть правило. Вскрывшегося статусника - не мочат. Пока не появится конкурент за статус.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стопэ, стопэ. Аграэль и с тобой успел поговорить? Ну придет он играть, я ему врежу.

упс.ну это было письмо с того света))

 

Дракош, а расскажи, почему я душа компании???? Чертовски приятно :lol:

и почему я итальянец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну есть правило. Вскрывшегося статусника - не мочат. Пока не появится конкурент за статус.

Так понимаю, правило негласное)

А тут некоторые товарищи так агрессивны были в мой адрес, что вскрытие могло не спасти)

Кстати, на месте какого-нить мафа можно было бы выдвинуться вторым антикиллом с наездом на меня, мол нашёл единственное спасение, не прокатит и т.п.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракош, а расскажи, почему я душа компании???? Чертовски приятно :lol:

Ну вышло так. :)

 

Статуса у тя не было, а потому я исходил из моих представлениях об особенностей характера и общения на форуме. :) Всегда сложно придумать человеку роль, когда у него такая неподходящая аватара и нет статуса.

 

Есть же два варианта. Когда-нибудь я проведу игру "Пятнадцать негродядь", однажды уже игравшуюся и снискавшую славу. :) Там роли писались вообще независимо от людей.

 

Так понимаю, правило негласное)

Негласное. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет-нет. Люди бы начали метаться очень сильно, узнав, что завалили судью самолично, я тебе гарантирую. Как минимум кого-нибудь из вас бы посчитали стопудовым мирным.

 

Вот именно. Меня, если бы я голосовал за Владака один. Дракон, там действительно уже витали в воздухе антиджерривские настроения) А оставаться 3-1 с отрытым антикиллом - утопия.

 

Ну и то, что сейчас Джерри не смог переголосовать. Так ты не ответил:

 

"Дракон, я так и не понял, письма мы тебе должны исходя из субординации посылать или любой мафиоз может? То есть, если бы Джерри был жив, он мог бы прыгнуть на Туриста или всё равно мне бы пришлось, так как я, типа, правая рука?"

 

Мы же и хотели сейчас туриста ценой Джерри валить. Это вообще бы всё могло попутать.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как он мог блефовать? biggrin.gif Он вскрылся черти когда и никто этого не оспаривал.

Как бы ты убедил?

 

Очень просто: я сам не вскрывался, потому что ждал удара мафии. :)

 

Я знаю, что антикилл. Следовательно, ты - точно маф.

 

Это ситуация 2-1, где третьему надо просто поверить одному или другому. А до этого путать и тихонечко молиться :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канеш, если бы Джерри переголосовал, то он бы остался жить. А ты получается стрелял ночью в меня?

 

не остался бы. Вы бы оба скончались. И остались бы Фунт, Руслан, Владак и я. Варианты?)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем начинаю раскрывать секреты. Сначала роли, потом НД, потом подсказки.

 

По ролям:

 

1. Ashat - для начала был просто адвокат, потом к нему прицепилась национальность и истории про Палермо/Салерно.

2. hola - тут было просто. Роль крестной идеально подходило на хозяйку курорта, поэтому на то что хозяйка именно Оля подскзок не было, можно было и так сообразить.

3. Lecter - в подсказках даже фрагмент описания соседа с газетой ниже выложу по которому, глядя на ник и аватару Сани не понять кто он был оневозможно.

4. Baster - официантом он стал сразу. Неуклюжим официантом после поведения на форуме и сумасшедшей алогичности. :)

5. Хафиз - сначала просто бармен. Потом, все дальше бармен захватывал умы слушателей и превращался просто в главное действующее лицо.

6. Jerry - лично мне аватара Джерри с Паоло ничего кроме матушки терезы давно не напоминает. Она в тексте даже молится.

7. vladak - парню не повезло, судья у меня сразу предстал мерзким типчиком с собственным мнением, и используй он свое право раньше, это бы удачнее вписалось в сюжет

8. Holodilnik - я обещал кому-нибудь впендюрить денскую роль - повезло Холодильнику. Да и номер-тандем с певчикой как-то сразу удачно вписался.

9. Женич - ну тут просто сага. Сам женич, наверное, понял кто он на первый день. Он просто два раза был доктором, на моей памяти. И один раз это было что-то. Женя феерил так, что люди за голову хватались. Так что он опытный.

10. tourist - всегда нравится, как люди ожидают подвоха и говорят: "это слишком просто". Так и тут. Трижды люди сомневались, что все та кпросто.

11. AGraEL - Агре выбират ьне приходилось. По сюжету мать тереза должна была убить ребенка, пытавшегося бежать.

12. heltorn - почему доктор понятно, а грымзой он стал, чтобы первые дни не было понятно кто из них с Женичем настоящий.

13. Фунт - объяснял.

14. K-S - Кысе выбирать не пришлось, как понимаете.

15. Slavio - аватара, как обычно говорит за человека лучше слов. :)

16. Влад - продрых весь день, за что и был награжден ролью

17. Ruslanmayster - закончил голосование массовой ничьей, за что стал рассудительным господином.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дракон, я так и не понял, письма мы тебе должны исходя из субординации посылать или любой мафиоз может? То есть, если бы Джерри был жив, он мог бы прыгнуть на Туриста или всё равно мне бы пришлось, так как я, типа, правая рука?"

Мы же и хотели сейчас туриста ценой Джерри валить. Это вообще бы всё могло попутать.

Тебе бы пришлось все равно.

 

Единственное исключение - если бы у тебя были проблемы с доступом к сайту, тогда я бы принял НД от него. В ином случае - должна соблюдаться субординация.

 

Очень просто: я сам не вскрывался, потому что ждал удара мафии. :)

Я знаю, что антикилл. Следовательно, ты - точно маф.

Это ситуация 2-1, где третьему надо просто поверить одному или другому. А до этого путать и тихонечко молиться :)

Глупость. :)

Когда решается судьба мафа никто не поверит этому "ждал". На кой тебе "ждать", когда ты уже щас можешь его разоблачить.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не остался бы. Вы бы оба скончались. И остались бы Фунт, Руслан, Владак и я. Варианты?)

Ну суть в том, что остался бы маф один. Либо ты, а Джерри снимает меня. Либо Джерри, а ты снимаешь меня.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе бы пришлось все равно.

 

Единственное исключение - если бы у тебя были проблемы с доступом к сайту, тогда я бы принял НД от него. В ином случае - должна соблюдаться субординация.

 

Да, в таком случае мы неправильно играли. Потому, что мы надеялись что к нам присоединятся Владак+1, а если кто-то один, скажем, Владак, то Джерри идёт на Туриста и я остаюсь с Владаком, которого я спас и с колеблющимися Фунтом и Русланом. Нужно учить матчасть.

 

Ну суть в том, что остался бы маф один. Либо ты, а Джерри снимает меня. Либо Джерри, а ты снимаешь меня.

 

Да. И если у вас мирных есть хоть какая-то несогласованность, скажем, не все скопом валят меня - то всё. Мы же одну ночь не дожили :)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе бы пришлось все равно.

 

Единственное исключение - если бы у тебя были проблемы с доступом к сайту, тогда я бы принял НД от него. В ином случае - должна соблюдаться субординация.

 

 

Глупость. :)

Когда решается судьба мафа никто не поверит этому "ждал". На кой тебе "ждать", когда ты уже щас можешь его разоблачить.

 

Ну как вариант - нет полной уверенности даже несмотря на то, что турист врёт про антикила, что он маф.

 

Ты же как реальный антикил выгодно используешь ситуацию под себя, ожидая прихода мафа ночью, но, как оказывается, "Уж полночь пробила", а Германа всё нет.

 

Понятно, что тяжело вырулить из этой ситуации... но русские не должны сдаваться :)))

 

Хотя... эстонцы ваще весь день спят :D:P


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да. В конце надо бы не зать ишо опубликовать письма Влада с НД. Я плакаль.

 

 

Ходы:

 

1 сутки.

На Линче ничья

Кыса блокирует Холодильника

Хелторн лечит Джерри

Славио травит Лектера

Оля убивает Аграэля

Бастер проверяет Хафиза

 

2 сутки.

На Линче казнят Славио

Кыса блокирует Туриста

Хелторн лечит Холодинльника

Умирает Лектер

Оля убивает смертельным выстрелом Бастера

(Бастер хотел проверить Женича)

(Славио хотел убить Бастера)

 

3 сутки.

На Линче казнят Олю

Хафиза поражает молния

Кыса блокирует Руслана

Хелторн лечит Владака

Влад убивает Хелторна

Влад отравляет Холодильника

 

4 сутки.

На Линче казнят Женича

Кыса блокирует Влада

Умирает Холодильник

(Влад пытался убить Кысу)

 

*здесь был вынос мозга, потому что Кыса сам не понял что нашел главаря*

 

5 сутки

На Линче пытаются казнить Асхата

Асхат спасает себя от линча

Кыса блокирует Фунта

Влад убивает Кысу

 

6 сутки

На Линче пытаются казнить Владака

Владак удваивает голос

Влад убивает Асхата

 

7 сутки

На Линче казнят Джерри

Влад убивает Туриста

Турист убивает Влада


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если бы меня не завалили на суде Линча, после выстрела Оли, Бастер получил бы контрольный и от маньяка ну или наоборот :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кыса блокирует Фунта

И всё таки между нами было.... :lol:

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ж таки не пёрло нам фатально, блин...

 

 

Ах, да. В конце надо бы не зать ишо опубликовать письма Влада с НД. Я плакаль.

 

Да, ду ит. У меня не осталось ничего) Пусть на память...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё таки между нами было.... :lol:

Да, вы таки успели. В туалете, причем.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...