Перейти к публикации
Puzo

Тоттенхэм - Милан

Рекомендованные сообщения

Переиграть мы их не сможем, перебегать любую английскую команду в гостях вообще не возможно.

А что, "переиграть" и "перебегать" - это одно и тоже? :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сцЫкотно ©


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не будем их "перебегивать"(о Боже, как правильно)? мы победим красиво и филигранно, академично. мы Милан. Должны делать все красиво и со вкусом. Пусть их Сток Сити с Вулверхемптоном "перебегивают"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не думаю, что Милан начнет с ними в догонялки играть, а вот переиграть тактически, так сказать "по уму" это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже не думаю, что Милан начнет с ними в догонялки играть, а вот переиграть тактически, так сказать "по уму" это да.

А пока Павлюченко в ожидании...Песнь:Тоттенхэм-команда НИ о ЧЕМ... 76f52f616689.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мячик летит намного быстрее чем бежит игрок. Не надо их перебегивать - надо просто играть в комбинационный футбол без ошибок.

Хотя чуется мне что Шпоры тоже что-то приготовили


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная, кстати, у нас статистика игр в Англии... 14 матчей - 1 победа. :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, "переиграть" и "перебегать" - это одно и тоже? :-)

ну там запятая стоит, поэтому вроде все очевидно ;) конечно под "переиграть" имелась ввиду наша слабая организация игры, а под "перебегать" итак понятно :)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не уверен что Тоттенхем так уж горит желанием кого-то перебегать. Как показал первый матч и в позиционной игре они достаточно мастеровиты хоть и просели во втором тайме то есть Милан их перебегал ;)

 

Главное не ошибиться в обороне,шансы впереди будут а там как фишка ляжет,в выходные игра дома с Бари можно и попотеть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасная, кстати, у нас статистика игр в Англии... 14 матчей - 1 победа. :unsure:

 

Приятного мало, но радует одно - тенденции рано или поздно сбой дают..А попотеть придется

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пробовать играть 4-3-1-1-1,где первая единица - это Зее(сам ругаюся на него часто,но сегодня он просто необходим.Хотя,если будет Боатенг - есть варианты)

Две другие единицы - Пато-Ибра(или наоборот,по ситуации)

А вообще,впечатление такое - едем сливать.Неста и Ибра даже намекнули непрозрачно - "Всё выиграть не сможем"

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Аллегри не будет слишком экспериментировать. Нужны: Пато-Ибра впереди. Тьяго-Неста сзади. Отсутствие удалений Фламини и подстраховка крайних защитников. С последним особенно тухло. Поэтому молимся на вратаря.

 

Далее.

 

Мне уже снится как Янку подключается по флангу, мне думается, что идея с переводом Марека в полузащиту не лишена смысла, особенно учитывая его дистанционный удар (при позиционной атаке).

 

Возможно, будет иметь смысл сыграть кривую тактику.

4-3-1-2, где один полузащитник - не центральный, а левый фланговый (впрочем, не освобождённый от оборонительной работы.

 

Посмотрим. Но гений Аллегри в ЛЧ меня скорее пугает, чем радует.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС вот чо рисует

3jpg_7015334_1822160.jpg

Лондонская петушарня будет играть по схеме 8(4+4)-1-1.

Зеедорф на месте Пирло, это ОЧЕНЬ плохо. Как я уже говорил перед матчем с Удинезе, закончившемся со счетом 4-4, в последнее время, у Зее слишком много брака в передачах и обрезок. И если он отдает не точную передачу прибывая в линии атаки, это не так страшно, чем когда он обрезается в центре поля и страховать его просто нет времени, да и некому.

 

ну и на первой странице, у них сегодня эта фотка!

1jpg_1217468_1822136.jpg

Изменено пользователем _z_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеедорф на месте Пирло, это ОЧЕНЬ плохо. Как я уже говорил перед матчем с Удинезе, закончившемся со счетом 4-4, в последнее время, у Зее слишком много брака в передачах и обрезок.

 

Ну как бы вариантов у Аллегри нет особенно. Меркель еще не тот боец, да и после травмы. А так, ну Оддо в защиту, а Абате выше вместо Зее, на правый фланг, Р70 налево, под классические 4-4-2 имхо перспективней было бы, даже перебегать можно.

Хотя ну его думать об этом, только вечером расстраиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на что и на кого, но просто сильно веристя в то что пройдем. МЫ Милан, мы чемпионы! FORZA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuseituttalamiavita2.jpg

 

 

Рагацци!!!! Мы сделаем это! Мы ВЕЛИКИЕ ЧЕМПИОНЫ! Будет сложно, но мы пройдем!!!!

MILAN VINCI PER NOI!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка кто-то качал матчи Милана с торрента. Скажите пожалуйста, стоит ли ждать появления релиза вскоре после окончания встречи или же он на следующий день только будет выложен? Я сегодня вернусь домой поздно, не смогу в прямой посмотреть :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чессс гря, ни капли сомнения нет, что сольем. Во всяком случае, если подходить со здоровой долей прагматизма. Тоттенхем - это не Брондбю какой-нибудь, чтоб его одной левой без двух третей состава (треть травмирована или была травмирвоана, треть дисквалифицирована или не заявлена) укладывать.

Тем более на выезде. Тем более, что там уже все здоровы из основы.

Да и кому, собственно, сейчас так важно пыжиться в Лондоне, когда дорожка к скудетто все больше расцветает? Шесть лет не выигрывали, седьмой пошел. Хочется же.

 

Скорее всего Аллегри будет пролетать с помпой, чтобы потом не упрекали, а потому выставит весь атакующий потенциал на поле, чтобы он немножко попыжился.

Хотя, мне бы хотелось видеть 4-4-2 с Янку и Абате в полузащите.

 

Впрочем, мы, конечно, верим. Толку-то.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка кто-то качал матчи Милана с торрента. Скажите пожалуйста, стоит ли ждать появления релиза вскоре после окончания встречи или же он на следующий день только будет выложен? Я сегодня вернусь домой поздно, не смогу в прямой посмотреть :mellow:

 

 

Через час после окончания матч уже выложат. Счет матча в названии темы на рутрекере не пишут, в названии файла его тоже нет.

Так что будет почти онлайн, если случайно счет не узнаешь.

 

А кто у нас на скамейке ? кем чуть что усиливать атакующий потенциал ?

Зее бы лучше на последние 20 минут оставили.

Но чего-то кажется, что сольют. Еще когда брали Тошу, Боммеля и Эду было ясно, что на ЛЧ забили.

Врядли сегодня будет битва (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через час после окончания матч уже выложат. Счет матча в названии темы на рутрекере не пишут, в названии файла его тоже нет.

Так что будет почти онлайн, если случайно счет не узнаешь.

 

А кто у нас на скамейке ? кем чуть что усиливать атакующий потенциал ?

Зее бы лучше на последние 20 минут оставили.

Но чего-то кажется, что сольют. Еще когда брали Тошу, Боммеля и Эду было ясно, что на ЛЧ забили.

Врядли сегодня будет битва (

 

Спасибо большое. А ты не знаешь, там какой-то конкретный человек это сделает или же надо просто через "поиск" искать? Счет раньше времени не узнаю, у меня большой опыт в этом деле ))

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но чего-то кажется, что сольют. Еще когда брали Тошу, Боммеля и Эду было ясно, что на ЛЧ забили.

Врядли сегодня будет битва (

А представьте теперь,что будет если мы вдруг шпор пройдём?И четвертьфинал тоже......на одной ноге,на одном крыле,кривым составом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с теми, кто пишет о сливе. В приципе, учитывая кто у нас есть в наличии на матчи этой ЛЧ, нужно сливать. Всё равно шансов на победу в турнире мало, а лишние матчи, когда долгожданное скудетто так близко, но и также легко можно его упустить, совсем ни к чему. Интер отстает только на 5 очков, плюс еще будет очное дерби, думаю слив в 1/8 оправдан.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сливать нельзя - надо побороться. У такой команды должен быть характер во всех матчах, включая даже такой как дома с Удинезе. Сыграли же 4-4. почему не повторить в Лондоне?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём вы, какие сливы???

 

Лига Чемпионов - единственно верный ориентир, на который и нужно равняться клубу европейского уровня.

 

Замкнуться на Италии - это встать на один уровень с Наполи или Удинезе.

 

О шансах можно говорить, что их нет. Это даже лучше. Но специально сгружать с себя то, что является самым важным, жизненно важным - это самому себя задушить, лишить кислорода, лишить того величия, за которое ценят, любят Милан, обесчестить себя одним словом. Ни за что не пойму такого подхода массы "фанатов".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое. А ты не знаешь, там какой-то конкретный человек это сделает или же надо просто через "поиск" искать? Счет раньше времени не узнаю, у меня большой опыт в этом деле ))

 

 

Через поиск. а еще советую с начала скачать только 1ый тайм (в начале скорость не фонтан будет), а уже во время его просмотра ставить на закачку второй.

 

 

Не хочу растраивать конечно, но кто биться будет ? Ибра ? который теряет мяч и сходу опускает руки (вспоминаем пропущенный от шпор на Сан-Сиро), Биньо с Пато ? Которых если не попрет, то весь матч будут тянуть на себя и терять. Зее? Его на 15-20 мин хватит, потом будет главным пешеходом. Флам - да! он может)) как начинает играть на всю, карточки получает одна за одной.

Ну и Боа, который реально может и в защите придавить и в атаке проламиться, но посмотрим на сколько он востановился и выйдет ли он вообще.

 

Бились бы Рино с Амбро, выгрызли бы центр только так. Но один с травмой, второй с дисковой (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...