Перейти к публикации
Puzo

Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

. А вот Златан больше чем на 6.5 и не наиграл.

1,5 балла ты ему за былые заслуги накинул или за удар с точки?

 

P.S. Шо Неста сделал с Волосами??? Новая мода? :huh:

Мне прическа Сандро понравилась. :) Кто знает, может это символ новой спортивной жизни? ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порадовали, Порадовали вчера конечно :)... сыграли отлично, добротно так, по чемпионски что-ль, на классе... :)

 

Боа - отлично вошел в игру...

Ибра - устал...

Пато - играет так как должен, наконец-то... красава :)...

 

Боммель - хорош, надежно что-ль с ним как-то, почти как с Амбро :)...

 

А по Янку... не знаю шо вы там в нем учера увидели... в обороне толком не успевал, подачи ни одной наверное не накрыл... в атаке пасы вникуда... 2 удара выше ворот и все говорят о новом контракте??? :O понятно настроение хорошее, но не настолько же :))....

 

Ибра vs Пато - в ЛЧ такого могут и не простить...

 

P.S. Шо Неста сделал с Волосами??? Шо за усы у Оддо??? Новая мода? :huh:

 

Янку вчера шикарный матч провел. Так он в Милане еще не играл на моей памяти, тока в Удинезе. Он боролся на всех участках поля, как-будто ему 25-26 лет.

Вообще выиграли благодаря классу действительно. Такой скорости Наполи не ожидал. Да и защита в лице ТС Сандро и Янку просто сожрали их атаку.

А вообще еще мне начинает нравится игра в центре поля с Ван Боммелем, Рино и Фламом. Пусть атакеры сами за мяч цепляются и создают себе моменты, благо класс позволяет, зато пропускать не будем, будем как при Капелло, 1-0 играть )

 

P.s. ребят личная просьба ко всем, Ван Боммеля не называть МВБ. МВБ был, есть и будет единственный!!!


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет судейства хочу сказать, что судьи в пользу Милана принимали решения только последние два тура. Даже последний пенальти Милан пробивал еще в матче с Палермо. А отношения между Пато и Иброй думаю ухудшились бы, если Пато не забил бы третий гол, ведь в этом эпизоде Ибра выходил один на один с вратарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм, да, был шикарен. Но в целом Пато провел не такой уж блестящий матч, как многие тут думают. При дриблинге частенько терял мяч, ошибался. Однако свое дело сделал, все три гола при его участии.

 

По Янкуловски тоже не вижу особых поводов для восторга, а тем более для далеко идущих выводов. Начнем с того, что его в защите практически не напрягали. Но и там он умудрялся пару раз терять позицию и не успевать за игрой.

 

После первоначальной эйфории приходит понимание, что все таки Наполи был слаб, а не мы так сильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так рука

e6efa3eca9f7.jpg

 

И этак

19957f4ead18.jpg

 

ИТОГ ОДИН

d09b5daaf6ec.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком тут новом контракте для Янкуловски идет речь? Он же 100 процентов уходит из клуба летом! Это первый наш летний трансфер.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум два оффсайда лишних Наполи засчитали, один из них - после которого должен был быть гол: выход Кавани 1 на 1.

 

Утя в жёлтом - спонсор банкета :)))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один из них - после которого должен был быть гол: выход Кавани 1 на 1.

Даже в PlayStation выход 1 на 1 не всегда заканчивается взятием ворот. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже в PlayStation выход 1 на 1 не всегда заканчивается взятием ворот. :)

 

Ждал, что кто-нибудь подправит :))) Так точно. Это я так, утрирую. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1,5 балла ты ему за былые заслуги накинул или за удар с точки?

 

за победный гол. :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за победный гол. :)

Вывернулся таки. :angry::)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардкор по Миланский

AC_Milan_s_Ghanaian_defender_Prince_Kevin_Boateng_large_450x308.jpg

 

Остальные фотки ТУТ


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный матч. По персоналиям почти все сыграли прекрасно. Инородным телом выглядел только Робиньо. Слошные потери, косяки, нелепые попытки показать технику.......Не случайно его заменили, и всё пошло, как надо сразу же. Пока он, увы, играет примерно на 30-40% своих возможностей. И если это продолжится до конца сезона, то я не вижу смысла с ним продолжать сотрудничество. Игрок такого уровня ОБЯЗАн быстрее гораздо вливаться в командную игру, набирать форму, кондиции итд....

 

Янкуловски сыграл хорошо, выключил из игры Маджо, между прочим, игрока очень быстрого и опасного. Учитывая, что парктики у него очень мало, логично, что минуте на 60-й у него вывалился язык на плечо, и его пришлось заменить. Равно как и Абате, который выключил Гамшика. Удивительно, но самое опасное, что есть у Наполи в атаке - фланги, мы прикрыли не просто наглухо, а НАГЛУХО.

 

Пато провел один из лучших матчей за Милан вообще. Я бы предпочел и дальше видеть его в роли исполнителя стандартов, кстати, у него отлично получалось. Собственно, лучшее доказательство тем, кто хотел бы его продать, что этого делать не надо. Когда он в хорошей физической готовности - это ребенок-убийца.

 

Хотя в целом матч был очень нервный до 2 гола. Играли средне, почти без моментов, хотя много владели мячом. Но это оттого, что приходилось играть с оглядкой на оборону. И закрыли всех четверых атакующих игроков Наполи: Кавани, Хамшика, Маджо и Маскару. За игру в обороне, конечно, твердая пятерка. У Наполи по-моему 1 удар в створ за весь матч. Это потрясающий результат.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч понравился. Боатенг, Пато и Вам Боммель хорошо сыграли. Неста и Тиаго Силва, как всегда четко в защите. Удивил Марек Янкуловски, молодец. Ибра старался, боец. В целом - так держать.

Разматывать надо всех. Давно пора.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... И если это продолжится до конца сезона, то я не вижу смысла с ним продолжать сотрудничество.

А как ты его выпрешь из команды?

У человека контракт. Он же у нас не в аренде, а куплен за какие-то там миллионы.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты его выпрешь из команды?

У человека контракт. Он же у нас не в аренде, а куплен за какие-то там миллионы.

 

Так же, как Хунтелара, например :) Продать.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела матч аццкое кол-во раз - и в прямом эфире и потом почти все повторы, которые давал НТВ+

отличный матч, реально сыграли очень сплоченно, защита порадовала все четверо и Абате я Янеком и Неста с Сильвой

соглашусь с мнением, что Робиньо выбивался из общего рисунка игры, зато как Боатенг вошел в игру - любо дорого посмотреть

фамилия Замших я не слышала НИ РАЗУ из уст комментатора, иногда Кавани, реже Маджо еще реже Маскара

выключили всех - вот так и надо играть

 

не оставляло лишь в глубине души противная мыслишка, что с грандами тима МЮ, Барсы и пр. такой игры всё равно маловато

нужен фантизиста, без которого не видать нам ЛЧ имхо

 

а НАполи и вправду жидко обделался

лицо Маццари перед началом игры и после ....жесть....как будто ему сообщили о том, что он исключен из рядов тренеров за профнепригодность как минимум

 

с победой, рагацци

теперь в ТУрине порвать гоббов штрихкодовых или монохромных "друзей" кому как больше нравится


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с победой, рагацци

теперь в ТУрине порвать гоббов штрихкодовых или монохромных "друзей" кому как больше нравится

Дальтонегов, Паломка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальтонегов, Паломка? :D

йя йя натюрлих :lol::lol:

я сразу вспоминаю мульт Мадагаскар, когда пингвин сказал зебре - "ну что, мой монохромный друг?..."

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был впечатлен игрой Янку. Хотелось бы и дальше видеть подобное в его исполнении


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был впечатлен игрой Янку. Хотелось бы и дальше видеть подобное в его исполнении

Только до конца этого сезона))))) Он молодец, конечно, но пусть уже доигрывать в Чехию отправляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экскурсия по раздевалкам перед матчем. Ибра убил :lol:


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...