Перейти к публикации
Puzo

Кьево - Милан

Рекомендованные сообщения

А мне кажется, что Юве нам сольет :) Они мерду сейчас ненавидят всеми фибрами души, а учитывая, что борьба за чемпионство проиграна, то они могут хотя бы подгадить им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никому сливать не будет. Выйдет Рино и сам кого хочешь сольёт.

 

Я вот уже - можно сказать - два сезона смотрю на наше животное и как-то всё ближе и ближе он к голу в последнее время.

 

При Лео впереди - глазки выпучены, горят, летит атаковать.

 

А сейчас ему и пасовать стали, когда атакует. Ибра - вот любитель Ринкиных подключений. Сегодня вообще без паса - сам на АМБРОзуру полез...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это разве не предплечье? :huh: Ну может он плечоопустил низенько-низенько...

Нет.Не предплечье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вообще плечо по анатомии :)

Если судить по скрину,мяч там лег уже на бицепс.Хотя,если учесть,что руку он вывернул,то,похоже на то,что мяч коснулся зоны между бицепсом и трицепсом.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ребят, рука ж чистейшая... Если б нам такое закатили, мы бы тут как резаные голосили бы...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, ребят, рука ж чистейшая... Если б нам такое закатили, мы бы тут как резаные голосили бы...

Конечно голосили бы! Вспомните как все матом крыли судью, когда нам Адриано забил подыграв точно так же рукой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если судить по скрину,мяч там лег уже на бицепс.Хотя,если учесть,что руку он вывернул,то,похоже на то,что мяч коснулся зоны между бицепсом и трицепсом.

где ты там у Бобика бицепс-то высмотрел? )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо, какой процент (по факту) того что открытая тобой матчевая тема будет победной?

 

Я предлагаю просто удалять предматчевые темы, топикстартер которых не проживает в Канаде или в Сев.Америке как минимум )))


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука рукой, как по мне. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузо, какой процент (по факту) того что открытая тобой матчевая тема будет победной?

 

Я предлагаю просто удалять предматчевые темы, топикстартер которых не проживает в Канаде или в Сев.Америке как минимум )))

этого никто не знает. можно посчитать, какой процент победных тем БЫЛ.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ты там у Бобика бицепс-то высмотрел? )))

Ну...В той области обычно, расположен бицепс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, любители анатомии, с победой! :D

Теперь то уж какая разница между бицепсом и трицепсом? :P

На мой взгляд, рука была чистейшая, если хотя бы акцентировать внимание на том, что мяч не только в нее попал, а Робиньо ей еще и подыграл четко... Короче повезло.

Но главное в нынешней ситуации 3 очка конечно.

А победа эта, еще ценнее, потому как почти весь матч мы играли в десятером. Ну Меркеля я не увидел...

Хорошо, что Боатенг и Абби в строю... даже как-то настроение улучшилось на перспективу.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что мерда свой матч тоже выиграла абсолютно нечестно, забив из оффсайда :) А так как большинство именно их считает нашим основным конкурентом, то всё ништяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажешь, сложнейший выезд на колхозном поле, при по-прежнему корявом командном взаимопонимании, спас нам Патуля! Классный гол!, в стиле раннего Шевы.

С нужной победой всех! В любом случае лучшими были Пато и Абато).

...и Пузо :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не скажешь, сложнейший выезд на колхозном поле, при по-прежнему корявом командном взаимопонимании, спас нам Патуля! Классный гол!, в стиле раннего Шевы.

Клянусь мне тоже этот гол напомнил Шеву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финальный гол в финале Лиги чемпионов

b0f419e63813.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание: на картинке спрятан чемодан. Где он? :))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задание: на картинке спрятан чемодан. Где он? :))

В правом верхнем углу чемодан. Над правым плечом мужика в очках:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание номер 2: Что в чемодане? )))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задание номер 2: Что в чемодане? )))

Тапски носки и билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клянусь мне тоже этот гол напомнил Шеву...

И я не один такой :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тапски носки и билеты.

 

Это был матч Серии А!!!!!!......а не ущербной апл какой-нибудь. Какие тапки?:))) Нет, тапки (белые) были бы переданы по почте на следующий день, если бы Милан не выиграл. А так был передан чемодан, в котором находились деньги для судейской бригады. Да уж, слабовато некоторые здесь в КАЛЬЧО разбираются, слабовато:)))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Миланман просто да мы по аналогии с Аркадией. А про тапки просто сказал - никакого умысла не было.

В купе с рукой Бобика чемодан денег конечно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Миланман просто да мы по аналогии с Аркадией. А про тапки просто сказал - никакого умысла не было.

В купе с рукой Бобика чемодан денег конечно точно.

 

А в эти дни новый чемодан собирается:). Ибо без него снова нельзя, пока такие траблы с составом. В том, что "африканов":) утопят в понедельник как слепых котят - не сомневаюсь на на йоту!!!! Кстати говоря, практически не сомневаюсь и в том, что Кавани в понедельник "обезоружат" по меньшей мере до конца сезона. 12 туров ведь до финиша осталось, а отрыв этой "порнухи" от трёх клубов, что должны играть в ЛЧ вырос ИМО до запредельного.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...