Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Мануель РУЙ КОШТА

Рекомендованные сообщения

Galiani

Вроде ТЫ должен это знать ;)

Жаль конечно, что Руи на скамейке сидит, как он феерил когда за фиалок играл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sport-express.ru/online/ntext/13/nl133512.html

 

Вот и еще информация к размышлению... :mellow: На самом деле, почему бы не выпускать двух плеймейкеров вместо одного, с возможностью дальнейшего усиления по ходу дела?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кошта не хочет сидеть на банке и хочет вернуться на родину, то клубу стоит выслушать его. Пусть спокойно завершит карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его давно нужно было отпускать. Человеку 34 года. Полузащитник. Должен успевать и в атаке помочь, и в защите сыграть. Другими словами постоянно в движение - тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://news.sport-express.ru/online/ntext/13/nl133512.html

 

Вот и еще информация к размышлению...  :mellow:  На самом деле, почему бы не выпускать двух плеймейкеров вместо одного, с возможностью дальнейшего усиления по ходу дела?

Очевидно, это не в стиле Милана - играть в 2 плеймейкера. Для этого всю схему надо переделывать, скорее всего на 3-5-2 (в полузащите один опорник и два инсайда - Кака и Руй Кошта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели позавчерашнею игру с Барсой?? Уже проигрывая 1-0, Анчи, понял что ему надо пустить атакующего игрока, сначала пустил Мальдини, потом Фогеля и Амброзини, а Руя оставил в запасе. Это уже открытая ненависть к игроку, а не недоверие.Ну скажите, команда проигрывает у себя дома, гранду, в полуфинале. Здесь уже думать надо, как с целой #опой остаться, а не Фогелев выпускать поиграться последние 5 минут.... Кто после этого не заявет о переходе в другой клуб. Любой другой тренер на месте Анчеллотти, при проигрыше пустил бы Руй Кошту не задумываясь( Не говоря уже о месте в основном составе, вместо Пирло, который уже открыто потерялся в последнеее время..).Кстати, Фиоре всерьез задумывается о покупке Португальца обратно, И он сам совсем не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидно, это не в стиле Милана - играть в 2 плеймейкера.

Ну, когда "Милан" играл в схему "свиппер", тоже не верилось, что когда-нибудь стилем станет "ромбик". :) Почему бы не попробовать?, тем более, что больше креативщиков на поле - больше направлений для атаки...

 

Мальдини, потом Фогеля и Амброзини, а Руя оставил в запасе. Это уже открытая ненависть к игроку, а не недоверие.

Фогеля в игре с "Барсой" на поле не было, на замену выходили Амбро, Мальдини и Кафу. "Ненависть к игроку", конечно, сильно сказано, но здесь, думается мне, скорее дело в тренерских схемах.

 

Не хочется, чтобы уходил Руи. Плеймейкер он добротный - это раз. И второе - ну уйдет он, кто будет заменять Рикки? Искать еще плеймейкера? Так и без того пока забот хватает...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у Кака не получится сыграть с Барсой у Руи есть последний шанс хорошо о себе заявить и вытащить Милан из .опы.

Верю в Кошту!!


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у Кака не получится сыграть с Барсой у Руи есть последний шанс хорошо о себе заявить и вытащить Милан из .опы.

Верю в Кошту!!

 

пардон, откуда вытащить?


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едва успел закончиться в Италии, а Милан лишился Шевы, Стама и Руя Кошты. Со Стамом всё было решено ещё зимой. Шева тоже вынашивал планы в голове...... Про Руя тоже говорили, но мне почему-то казалось, что он уйдёт в 2007 году. Не угадал. Но одно меня порадовало: всё-таки красиво руководство поступило, по обоюдному согласию разорвали контракт и опустили Кошту домой.

Спасибо, Мануель или Руй!!!!!!!!!

Общей картины игры Милана ты никогда не портил........ А в болтьшинстве случаев её просто- напросто красил.......


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой игрок. Почти за 40 лимонов брали в своё время. Надо замену ему искать, но вот кого? За сколько продали-то хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его не продавали.Он перешел в Бенфику на правах свободного агента.....


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то с шумихой насчёт Шевы незаметен уход Руя. Неоднозначная карьера у него сложилась в Милане, стиль Фиалок ему больше подходил, но его шикарные передачи и игра по-королевски, особенно первые пару сезонов заслуживают огромной благодарности этому игроку.

Спасибо, Руй!

Удачи, Руй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grazie Riu!Grazie Il Maestro delle luci :)

За сезон 2002-03 вообще огромнейшей респект! :D

Стратег и комбинатор,плэймейкер и мыслитель.Жаль,что такие люди уходят :(

Пришло время открыть дорогу молодым ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Кошту за сезоны проведенные в Милане и пожилать удачи в Бенфике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошта - молодца! Мужик и игрок великолепный. И согласен с тем замечанием, что одновременно с уходом Шевы как-то тихо-тихо мы попрощались с Руй Коштой, хотя Мануэль уходит спокойно и даже можно сказать достаточно красиво. Уж по крайней мере как-то достойней нежели Андрей. Кто бы мог подумать...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Руй!!Ты классно отыграл в Милане и тебе шли наши цвета!Еше раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно, что такие игроки как Ривальдо , Шевченко и Кошта по тем или иным причинам покидают наш клуб.

Спасибо и извини Мануэль Руи Кошта.

 

Эх жалко ,что и уходит постепенно золотое поколение Португалии

 

Неплохой игрок. Почти за 40 лимонов брали в своё время. Надо замену ему искать, но вот кого? За сколько продали-то хоть?

 

Дк в том то и беда Кошты, что нашли ему замену несколько то лет тому назад

Изменено пользователем Sash21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойственные чувства после ухода Руя.

с одной стороны, расстройство, что одним МЕГА игрком и великолепнейшим человеком в команде стало меньше.

но с другой, Кошта - бенфикиста, и завершает карьеру в клубе, который мне тоже совсем не безразличен а для вообще, родной.

 

Аллеш Руй! Грацие!

надеюсь, Бенфика вернет себе титул в Португезии а Руй громко хлопнет дверью как на Да Луше, так и в Лиге


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что для Мануэля не совсем удачно сложилось карьера в Милане. И виной этому, на мой взгляд, не невнятная игра Кошты, а, если можно так выразиться, "стиль Анчелотти". Ну не ротирует он состав, и ничего тут не поделаешь. Увы, но с авторитетами прошлых времен не всегда считаются. А жаль, лично я считаю, что с возрастом игроки теряют только скорость и выносливость, а мастерство и футбольная мудрость только увеличиваются.

Тем не менее Руй всегда был надежен и на него можно было без опаски положиться в трудные времена (взять хотя бы тот отрезок сезона 2004-2005, когда Шева получил травму, а необходимо было в ЛЧ играть два матча с МЮ ну и принципиальнейшая встреча с Интером в Серии А была на носу) даже когда у него было мало игровой практики.

Ну а поведение Руи также заслуживает всяческих похвал, он не сбежал из Милана после прихода Рикки и никогда не ныл, что его просто так держат на банке, и даже продлил контракт (разве что грамотно намекал, что его позиция в Милане его не совсем устраивает). Вот это я называю профессиональным поведением!!!

Странно, но почему-то так получается, что именно Анчелотти загубил репутацию Кошты и Ривалдо в Европе, но он выиграл с Миланом ЛЧ и Скудетто, поэтому никого особо не волновали проблемы бывших звезд , многие посчитали, что ветераны просто-напросто испеклись и уже не способны играть в ведущих европейских клубах.

Как бы там ни было, Руй Кошта - великий игрок, и ушел он красиво. И на жену с детьми он не ссылался, а подошел, объяснил что к чему.

 

Удачи тебе Руи в Бенфике, надеюсь здесь ты докажешь, что нельзя сбрасывать игрока со счетов только из-за его возраста. Спасибо тебе за все, что ты сделал для Милана!

 

 

P.S. А вообще приятно, что есть еще люди, которые знают и уважают звезд прошлых лет. А то сейчас все чаще попадаются такие, для кого Роналдиньо и Бэкхем - лучшие игроки всех времен и народов, а таких игроков как Баджо, Кошта, Ривалдо, Бареззи, Батистута они и знать не знают(ну разве что имена Марадонны и Пеле у них, пожалуй, всегда на слуху). Извиняюсь, что не по теме.

Изменено пользователем Eugenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenio, так отчего ж не по теме... Очень даже дельный пост и про Пеле с Марадонной тоже по делу и в тему само собой.

Тебе респект - мысли относительно Руи, его игры, а главное профессиональных качеств и отношения к Милану и его болельщикам, у меня абсолютно такие же...

Он для многих должен стать примером, да и будет им, я уверен. И удачи ему в Бенфике хочется пожелать искренне, а не так как желаю сам иногда успехов Шевченко Андрею Абрамовичу...(((


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна с тем, что карьера Кошты в Милане не задалась.

Не смогла пройти мимо темы о моем любимом игроке.:)

 

"Не задалась" по сравнению с чем? С Фиорентиной? В этом случае можно также сказать, что Батистута провалился в Роме. Что есть критерий удачности? Бати был королем в фиалках, лучшим и бесспорным бомбардиром серии А, но скудетто он выиграл именно с Ромой. Его игру в столичном клубе не назовешь фееричной (опять же сравнивая с фиалками), но именно она принесла результат. Он был частью Команды и внес немалый вклад в ту победу.

 

Я была и остаюсь при своем мнении: Руи Кошта - один из главных творцов победы Милана в ЛЧ. Наравне с Пиппо Индзаги и Андреем Шевченко. Как можно оценить, что важнее: гол или гениальный пас, который дал возможность этому голу состояться? Современный футбол далеко перерос себя самого 50-70-летней давности, когда правили бал единичные яркие личности. Чтобы добиться успеха, нужна Команда, приведу в качестве примера тех же Рому и Фиорентину. Впрочем, это банальные истины:) Вы оцениваете полезность Руи в двух командах по яркости игры или по результату? Я по второму пункту.

 

Показательно то, что в качестве "нераскрытого потенциала" в Милане было приведено два игрока: Кошта и Ривалдо. А между ними нельзя ставить знак равенства. Ривалдо не заиграл, тут я согласна. Не заиграл даже на уровне "принести пользу коллегам по Команде", не говоря уже об огромном индивидуальном мастерстве. А Руи отдал Милану все, что смог, и за это низкий ему поклон и моя вечная любовь.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ... вот и все :(

http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl235661.html

 

все хорошее когда-либо заканчивается.

Великий игрок. Во многих аспектах так и оставшийся ЛУЧШИМ.

Прощай, футболист Руи Кошта. Здравствуй... наверное скоро тренер?! ;) Дай тебе Бог здоровья, и успехов самых разных в твоих новых начинаниях!

 

и как говорится... FORZA!!! super_smilies091.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies091.gif');}" />

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходят, уходят Великие


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие игроки не всегда становились хорошими тренерами, хочется что бы это не касалось Кошты. Хочется пожелать ему удачи на тренерском поприще и пускай не сманивает Билли :) он Милану самому нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...