Перейти к публикации
Milaneze

Коллекционирование

Рекомендованные сообщения

Хех, ну что, похвалюсь и я :)

Вчера тётя моя приехала из поездки в Италию (тур был по 5 городам). И из Милана привезла мне Россонеривский флаг 1.5 х 1.5 м (на стену повесил B) ). А ещё большой календарь Милана, на страницах которого идёт как я понял (в итальянском-то я не силён, к сожалению) сопоставление игроков прошлого и современного Милана.

Во как! Буду гордиться до пенсии B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж на то пошло,то:я купил в милане майку с длинным рукавом, флаг большой,бейсболку,календарь с афтографами и 3 шарфа.

 

Самих маек с фамилией Шевы у меня 4, 2 милана ,1 ДК, и СБУ! Недавно мне друг привез из москвы белую майку милана,трусы белые и черные и вымпел! не говоря уже о том что вся комната у меня обклеена как обоями постерами милана и СБУ!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма,ну чё!Поздравляю тебя с такими обалденными презентами! :)

А,ну-ка,давай фоткай и выкладывай енто дело на сайте :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только старенькая футболочка времен Мальдини-старшего с № 10, но батя говорил, что настоящая... в смысле не магазинная. Может и омманывал - но меня мысль греет.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на стенах дома 18 плакатов МИЛАНА, 44 "открыток-карточек"; и сборной Италии тоже есть плакаты. Так что если нахожу что новое так сразу покупаю, коллекционирую.


МИЛАН это сила, МИЛАН это класс,

МИЛАН всем покажет, кто против нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу , что я заядлый коллекционер скорей собиратель.

Собираю пивные этикетки и костера.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного собираю монеты, в какой стране бываю оттуда для своей коллекции и привезу. Исключения разве что старинные монеты подаренные мне бабушкой и некоторые деньги стран СНГ


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллекционирую шарфы...

причём не только футбольных клубов. Есть и баскетбольные экземпляры в коллекции.

Начал недавно, со времени поездки в Донецк, когда обнаружилось нескрываемое желание купить шарфик местного клуба. С тех пор везде, где бываю, покупаю местный шарф...:)

Но и от подарков не отказываюсь ;)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

 

о родная душа по маркам... у меня в коллекции где-то 700 штук :)

 

направления самы разные , есть и футбольные , эххх как давно это было надо найти свой кляйсер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и многие коллекционировал фантики,потом как и у Саши пошли мания по фишкам,года два назад коллекционировал майки футбольные,но счас что-то забил на это дело,оставил майки нашей команды!Счас хочу опять собирать их(но только МИЛАН)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня коллекция моделий военной техники, танки, самолёты, корабли. Когда был по младше и до моделий ещё не дорос, собирал всё что связано с Роберто Баджо постеры, статьи, календарики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве коллекционировал значки – спортивная тематика; марки – здесь три темы: спорт, искусство и космос; маленькие календари. Сейчас остались только марки в альбомах и часть значков. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Я -пивные кружки ))) В основном футбольные, но от других тоже не отказываюсь .

С недавних пор начал коллекционировать часы ( милановские , с клубными эмблемами )

Уже три штуки в коллекции )) Одни большие( напольные , с огромным ACM на циферблате ), одни офисные (с термометром и штуками всякими для ручек ), и ещё один будильник .. с барометром ))

Все это подарки моих друзей... )) и где они только их берут .. ))

Изменено пользователем ClauS-KeY

-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве и юношестве очень увлекался филателией. Где сейчас вся моя коллекция - ума не приложу, затерялась при переездах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... в детстве, конечно, думаю как и все тогда - увлекалась марками. 1/4 где-то часть всего этого (самая любимая мной) до сих пор лежит в шкафу акккуратненько в альбоме :D

Затем, конечно же, фантики от жвачек (машины, футбол и мультики) - тоже в альбомчике хранится :) Сейчас таких уже не продают B)

Были и открытки, фантики от конфет, этикетки, значки, календарики, может ещё что... уже щас не помню :)

Наклейки Панини, тоже не могла обойти стороной :)

 

Сейчас, (помимо конечно всего что связано с Миланом)

0_1f1b_bf54489e_XS.jpg

коллекционирую черно-белых плюшевых собак (после того как у меня завелась такая живая :wub: ) - их уже 15

0_1f1c_51ca0345_XS.jpg

Фигурки мышей, мышек и крыс (больше нецке) :wub:

0_1f1d_296b350b_M.jpg

Цветочные горшки необычной формы и вида

а также у меня накопилось куча сувенирных и плюшевых солнышек из-за моего "неофициального" ника so1nyshk0 :lol:

 

Недавно начала долгожданную коллекцию моделей Ferrari :wub: Я мечтала об этом с детства, но раньше не было возможности :) Первую модельку я подарила себе на прошедший Новый Год, это Enzo Ferrari. Надеюсь, она не станет первой и последней :D

0_1f1e_6b5634df_XS.jpg

Изменено пользователем Soc1ket_Ultra

14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особой оригинальностью в коллекционировании не отличался и как большинство мальчишек собирал пачки от сигарет, не скажу что я в этом сильно преуспел, но пол стены было обклеино пачками от довольно престижных сигарет. Немного собирал монеты, но в этом направлении даже вспомнить нечего.

Знаю, что мой отец перед армией,служил с 1969-1971, собирал газету Футбол, после ее реорганизации она стала называться Футбол-Хоккей, и с 1961 по 1969 набралось очень много газет и он перед уходом в армию снес их на чердак, а когда призвался, то сердобольный дедушка, его отец, взял и спалил все это добро. Говорит что когда пришел с армии всыпал деду по полной :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рьяный коллекционер,но потихоньку собираю брелки по географической принадлежности - кто куда едет,прошу привезти брелок того города/страны/штата.Штук 30 уже есть - знакомых туристов мало ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford что ж ты раньше молчал!!!!!1


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого?)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты... ну кто что коллекционирует. Я почему-то сразу Пушкина вспомнил.

А я - Дориана Грея. Тот тоже был знатный коллекционер.

Я коллекционирую запахи. Приятные, не очень, откровенно неприятные. Любые. :)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже достаточно большая коллекция бутылок.

Ну в принципе бутылками они становятся после выпитой жидкости... вообщем в какую страну не еду стараюсь привезти нац. напиток. Понятное дело что напиток не задерживается долго в бутылке, а вот саму путылку сохраняю... Друзья тоже привозят...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю природу...У меня дома мини-зоопарк :) штук 20 растений в горшках, Собака, Кошка, маленькая обезьянка даже есть.

Но Собака и Кошка это не в тему...это члены семьи. Офелия и Гелла.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon

 

Обезьянка? Круто! А какой породы?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карликовая игрунка или мармазетка. 7 лет назад ее отдали нам знакомые :) так и живет.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...