Перейти к публикации
Petr_Milan

Катанья - Милан

Рекомендованные сообщения

Меркель на второй тайм не выйдет.

Вся проблема - доиграет ли он до второго тайма.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за футбол то такой, где Робиньо моменты не порет


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 85-ой?

 

Конечно..Это же стиль Аллегри.. Воспитательный.

Сначала Рональдиньо на 5 минут выходи, теперь у Макса Пато так выходит


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра сегодня - просто МЕГА!

 

Шикарно открывается, ни разу не выключился, делится, борьбу выигрывает, отскок вот сейчас предсказал перед тем, как Кассано чуть не забил.

 

Другое дело, что креатива опять не хватает. Меркель никак.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, этот первый тайм пока один из ужаснейших в сезоне.. сыгранности - никакой, креатива - ноль, полузащиты вообще нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шикарно открывается, ни разу не выключился, делится, борьбу выигрывает, отскок вот сейчас предсказал перед тем, как Кассано чуть не забил.

 

Другое дело, что креатива опять не хватает. Меркель никак.

Зачем мы снова с "неходячками" играем в 2 опорников не понятно.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, Ван Боммел с игроком Катании на каком языке так оживленно дискутирует.

И по игре, все же Пато надо вместо Меркеля и Кассано в полузащиту опустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда давненько я такой игры от Милана не наблюдал!!!! ползают еле по полю а Меркель это просто чудо,,,,на лавку его срочно сажать пока не начудил окончательно!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по игре, все же Пато надо вместо Меркеля и Кассано в полузащиту опустить.

В какую полузащиту?

Он ниже трекварти за свою жизнь никогда не играл.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по игре, все же Пато надо вместо Меркеля и Кассано в полузащиту опустить.

Не многовато ли напов будет?) Кассано всё-таки форвард, в полузащиту его можно, но оставлять всё на плечах Амбро и уже сидящего на карточке Боммеля... Опасно.. Лучше Урби вместо Меркеля выпустить, а чуть позже Кассано или Биньо на Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне интересно, Ван Боммел с игроком Катании на каком языке так оживленно дискутирует.

Я думаю, по-испански, он в Испании играл, а у Катании большая часть команды - аргентинцы. И тренер тоже.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем мы снова с "неходячками" играем в 2 опорников не понятно.

 

Защита уж очень слаба. Наличие третьего в центре компенсируется большей активностью Бонеры и Антонини, что, в общем-то правильно, т.к. защиту растягивать тоже как-то надо. Если убрать Меркеля и выпустить Пато, то Тохе и Бонерке нужно сидеть в защите, не вылезая, а Боммелю и Амбро выдвинуться выше, что создаст зоны между защитой и полузащитой, что не очень гуд с т.з. контратак. Либо всей защитой придётся перемещаться выше, что тоже не очень хорошо. Пространства для созидания впереди будет меньше.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вместо Меркеля выйде Убри.. И на 80-й выйдет Пато.

Но главное, что не могу понять, как все эти люди могут кому-то пихать, что кто-то вальяжно играет?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :( очень-очень слабо. Моментов 0. Желания 0. Даже не знаю, что делать для креатива? Я бы выпустил Папапостолу вместо Меркеля, Пато вместо Робиньо, Эмануила вместо дубаря Антошки. Тьяго погнал бы вперед, Амбро тоже. А то он просто непонятно что делает на поле. Касса - под Пато и Иброй. Другое дело, что с отсутствием всяческой мотивации, это может и не помочь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня наши фланги довольно бодренько смотрятся на фоне остальной команды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, Меркель доиграл тайм.

А вообще грубая взаимная толкучка. Симеоне их поджучивает. нам при такой игре нужен Эмануэльсон вместо Меркеля, как мне кажется..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какую полузащиту?

Он ниже трекварти за свою жизнь никогда не играл.

 

Ну и что, хуже Меркеля (который тоже типа трекварти) не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконецто получилось посмотреть первую игру в этом году, но как же хреново то играем, я минуте где то на 40 заснул. Нужно срочно что то менять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько Силва все же лучше опорник чем наша станина Амброзини :huh:

 

Урби вместо Меркеля можно в перерыве менять и не париться а Бонеру лучше сразу жжечь в печьь и там его ногами. Играем без правого фланга в атаке


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защита уж очень слаба. Наличие третьего в центре компенсируется большей активностью Бонеры и Антонини, что, в общем-то правильно, т.к. защиту растягивать тоже как-то надо. Если убрать Меркеля и выпустить Пато, то Тохе и Бонерке нужно сидеть в защите, не вылезая, а Боммелю и Амбро выдвинуться выше, что создаст зоны между защитой и полузащитой, что не очень гуд с т.з. контратак. Либо всей защитой придётся перемещаться выше, что тоже не очень хорошо. Пространства для созидания впереди будет меньше.

Я считаю замена Меркель-Пато - глупость...

Активность флангов? Это про Бонеру? Я вообще не понимаю, почему не Оддо? Каким бы он не был, он все лучше Бонеры справа


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое дело, что с отсутствием всяческой мотивации, это может и не помочь :unsure:

Нуууу, когда в защите играют Бонера-Сократис-Йепес, мотивации-то будет достаточно забить, потому что пропустим мы с такой защитой непременно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько Силва все же лучше опорник чем наша станина Амброзини :huh:

Извини, но я бы так не сказал. Амбро сегодня всё выгрызает и даже без карточек. :huh: Тут претензии к неуместности молоденького в полузащите.

В пассив первый тайм Робиньо, вот кто-кто, а инертен.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активность флангов? Это про Бонеру? Я вообще не понимаю, почему не Оддо? Каким бы он не был, он все лучше Бонеры справа

А наш лидер профсоюза осилит два матча подряд в основе-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да :( очень-очень слабо. Моментов 0. Желания 0. Даже не знаю, что делать для креатива? Я бы выпустил Папапостолу вместо Меркеля, Пато вместо Робиньо, Эмануила вместо дубаря Антошки. Тьяго погнал бы вперед, Амбро тоже. А то он просто непонятно что делает на поле. Касса - под Пато и Иброй. Другое дело, что с отсутствием всяческой мотивации, это может и не помочь :unsure:

 

Чего? Какого дубаря? Тоха практически единственный, кто нормально внедрялся, создавая численный перевес в позиционной атаке.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...