Перейти к публикации
Ruslanmayster

Урби Эмануэльсон

Рекомендованные сообщения

у Урбика контракт заканчивается вот и зашевелил жопой. Школа Зее :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не удивлюсь, если Зее найдет ему применение!

ага , болбоем :) реактивно мячики подавать в добавленное время , с его то скоростью

Пока что он (простите) Тупой бегунок :) сколько раз наблюдали за его примитивной игрой ... Убежать отдать пас - ДА , могёт :) А если позиционная атака ? Навесы то в стиле 0000 выдаёт :)

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урби продлит контракт, думаю быть ему нашим главным левым защитником. Потенциал у парня есть, надеюсь Зеедорф и ЧМ будут для него отличной мотивацией.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потенциал у парня есть, надеюсь Зеедорф и ЧМ будут для него отличной мотивацией

 

Учитывая, что уже сейчас он может подписать контракт с любым клубом и летом перейти бесплатно, весь его потенциал и виден. Ни одного слушка даже от какого Херенвена))) И только Милан может предложить такому игроку новый контракт...

 

P.S. Я еще могу понять, когда переподписать с целью продажи. Но в силу обозначенной выше причины это невозможно.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что уже сейчас он может подписать контракт с любым клубом и летом перейти бесплатно, весь его потенциал и виден. Ни одного слушка даже от какого Херенвена))) И только Милан может предложить такому игроку новый контракт...

 

P.S. Я еще могу понять, когда переподписать с целью продажи. Но в силу обозначенной выше причины это невозможно.

 

То есть если нет слушка, значит никто не интересуется? В Фулхэм его отдали без права на выкуп.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я еще могу понять, когда переподписать с целью продажи. Но в силу обозначенной выше причины это невозможно.

Продать на данный момент лучшего левого защитника в нашей команде? Отличное решение! По последним матчам Урби смотрится классно, действует так, как должен краёк. Наконец-то начал отдавать хорошие пасы и показывать весьма солидную скорость. Вот уж его-то точно нельзя сплавлять. Тем более, что Де Шильо в разы сильнее смотрится именно справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих не бросают :D

 

m2wFNUyC_9k.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только это ДеЙонг :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? :O

 

Все на одно лицо, звиняйте дядьку


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продать на данный момент лучшего левого защитника в нашей команде?

 

Лучшим он считается только потому, что у Абате травма и Де Шильо вынужденно играет справа? Молодец, выиграл конкуренцию у самого кевина))) Кстати, ни ему ли он ее уступил в прошлом сезоне, в результате чего и отправили нафиг в Фулхэм ;) Сейчас появится Игнатка и займется урбик полированием скамейки. Уж за ТРИ года в команде можно было убедиться в его способностях...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семилетний Урбик


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не делал никаких комментариев по игре игрока времен Аллегри. Все ведь знают что многие занимались не тем и не в том месте


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Урбику вопросов не имею, разве только не игрок он атаки.

А вот некоторыx "многиx" я бы с огромным удовольствием увидел в другом месте буквально.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1604681_760408237319940_704426911_n.jpg

 

Urby Emanuelson via twitter : " Last night's dinner with my brother Julian, Nigel De Jong & Michael Essien .


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всегда хотелось фотографии игроков Милана скачивать в архив, чтобы потом с удовольствием их пересматривать время от времени. Теперь же... хочется удалить фотографии нафиг, да нет возможности удалять чужие сообщения на форуме:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне нормальная такая фотка, только чувак слева не вписывается.А так и прикид у парней что надо, и сами негры то цивильные, не Констаны с Мунтарями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Урби http://instagram.com/p/k0B2fCtnYa/

 

Урби откатал за нас 100 матчей.

 

12c1d001d7fc.png


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урби сегодня вручили памятную медаль за 100 матчей в составе Милана)

 

5acdf863c2e591ea79c9fd2cf88301bb.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan, должен сегодня сыграть как орденоносиц )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урбик наверное первый на выход, говорят с ним не будет продлен контракт. Эмануэльсон даже Зеедорфа не смог убедить, хоть и ставил он его постоянно, пока не разочаровался окончательно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно несколько лет в тайне надеялся, что вот еще немного, и заигрет.

В этом сезоне уже ничего не ждал от него

 

Вроде и техника при нем, и скорость, и желание, и складывается впечатление, что и сам по себе он вполне приятный малый, но что-то не пошло.

 

В любом случае против него ничего не имею, ну не получилось, такое бывает, спасибо ему за время, проведенное в Милане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констан выиграл конкуренцию у Урби. В шоке просто. Ну ладно, потихоньку нужно избавляться от этих игроков, чтобы через года два никого не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констан выиграл конкуренцию у Урби. В шоке просто. Ну ладно, потихоньку нужно избавляться от этих игроков, чтобы через года два никого не осталось

 

Самое интересное, что он реально лучше Урби. Зеедорф возился с Урби, но не смог))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что он реально лучше Урби. Зеедорф возился с Урби, но не смог))

Да им там виднее, судя по играм Урби в атаке поинтереснее, но позицию часто теряет. Констан потерял уверенность в себе, в атаке 0, в защите особо не рискует. Для меня, Урби должен был стать заменой Фараона, то есть левый полузащитник. Только он может отрабатывать в защите, и показывать что-то в атаке. Жалко что бесплатно отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...