Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Кубок УЕФА 2005/2006

Рекомендованные сообщения

Citizen

Для Днепра Майнц и Рапид ето команды которых можно спокойно проходить и крайне неприятным етот рузультат жеребьевки не будет и не с такими играли надо только вспомнить игры с Брюгге(3-2) ,Гамбургом(1-2,3-0),и Марселем (0-1,0-0) И еще пару тройку кланых игр в УЕФА.А боснийцы ето еще хуже чем етот Бананц.

Я прекрасно помню, что Днепр проходил и более именитые команды, но откуда эти шапкозакидательские настроения? Это довольно крепкие команды, с которыми у Днепра вполне вероятно могут возникнуть проблемы. И в 1-м раунде не хотелось бы на них попадать, особенно на Майнц. Поэтому и желаю боснийцев, тогда группа Днепру, думаю, обеспечена. Хотя с каждым сезоном мы имеем всё больше сенсаций в еврокубках. Про Тюн и Артмедиа не надо ведь напоминать? Да и венский Рапид тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen

Спорить я не буду сенсаций очень и очень много в последние время но с Петержалки а вообще поражаюсь еще год назад Днепр их легко выбил из Кубка УЕФА а сейчас они уже играют в групповом етапе ЛЧ.А русским и нашим украинским клубам желаю успехов в УЕФА он уж очень нужен в етом году а то проблем будет потом очень много если очков мало набирут.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали...

Мет. Д - ПАОК (Греция)

ЦСКА - Мидтъюдланд (Дания)

Днепр - Хибернианс (Шотл.)

Крылья - АЗ-Алкмаар (Голл.)

Локо - Бранн (Норв.)

Зенит - АЕК

Шахтёр - Дебрецен

По-божески, в целом. Могло быть и похуже. Мет. Д., Крыльям и Зениту будет тяжело. Остальные могут и должны проходить в группу, особенно Локо и армейцы. Про Дебрецен я писал уже. ШД нельзя их недооценивать, матчи с МЮ непоказательны, ИМХО. На то он и МЮ. Днепр имеет все шансы с шотландцами.

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям дежавю в полной мере!!!! :blink:

После Пашинга на АЕК!!!! Я просто в шоке.... ждем повторения прошлогоднего результата поединда этих клубов. :D Вообще нада сказать, что в принципе всем нашим клубам повезло с жеребьевкой, за исключением.... Крыльев!!!! Первый евросезон и сразу на АЗ попали.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман ты так обреченно говоришь.... ну АЗ, ну прыгнуло в прошлом сезоне выше головы, так и что, не забывай у Вас в крылышках Гусин играет ;) ....называйте его просто, СПАСАТЕЛЬ

Вот только слышал я у Крыльев какие то проблемы внутри клуба, что слышно?

А в целом нормально все могут играть и должны выигрывать, если не сейчас и не с ними, то с кем


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слекс

Ес честно не в курсах что творится в "крыльях" после смены президента клуба. А Гусин ваш классный игрок, чего ж отпустили то его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й раунд

Осер (Франция) - Левски (Болгария) - :, :

Гамбург (Германия) - Копенгаген (Дания) - :, :

Славия (Чехия) - Корк Сити (Ирландия) - :, :

Металлург Дн (Украина) - ПАОК (Греция) - :, :

Динамо Бх (Румыния) - Эвертон (Англия) - :, :

МюПа (Финляндия) - Грассхоппер (Швейцария) - :, :

Црвена Звезда (Сербия) - Брага (Португалия) - :, :

Жерминаль (Бельгия) - Марсель (Франция) - :, :

Байер (Германия) - ЦСКА София (Болгария) - :, :

ЦСКА (Россия) - Мидтьюлланд (Дания) - :, :

Витория (Португалия) - Сампдория (Италия) - :, :

Севилья (Испания) - Майнц (Германия) - :, :

Базель (Швейцария) - Широки Бриег (Босния и Герц.) - :, :

Фейеноорд (Голландия) - Рапид Бх (Румыния) - :, :

Хиберниан (Шотландия) - Днепр (Украина) - :, :

Ренн (Франция) - Осасуна (Испания) - :, :

Гимараеш (Португалия) - Висла Кр (Польша) - :, :

Крылья Советов (Россия) - Алкмаар (Голландия) - :, :

Штутгарт (Германия) - Домжале (Словения) - :, :

Волеренга (Норвегия) - Стяуа (Румыния) - :, :

ГАК (Австрия) - Страсбур (Франция) - :, :

Локомотив (Россия) - Бранн (Норвегия) - :, :

Палермо (Италия) - Анортосис (Кипр) - :, :

Хальмстад (Швеция) - Спортинг (Португалия) - :, :

Миддлсбро (Англия) - Ксанти (Греция) - :, :

Маккаби П-Т (Израиль) - Партизан (Сербия) - :, :

Арис (Греция) - Рома (Италия) - :, :

Бешикташ (Турция) - Мальме (Швеция) - :, :

Литекс (Болгария) - Генк (Бельгия) - :, :

Баник (Чехия) - Херенвен (Голландия) - :, :

Герта (Германия) - Апоэль (Кипр) - :, :

Теплице (Чехия) - Эспаньол (Испания) - :, :

Монако (Франция) - Виллем II (Голландия) - :, :

Викинг (Норвегия) - Аустрия (Австрия) - :, :

Брондбю (Дания) - Цюрих (Швейцария) - :, :

Ланс (Франция) - Гроцлин (Польша) - :, :

Тромсе (Норвегия) - Галатасарай (Турция) - :, :

Болтон (Англия) - Локомотив Пл (Болгария) - :, :

Шахтер (Украина) - Дербецен (Венгрия) - :, :

Зенит (Россия) - АЕК Афины (Греция) - :, :

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Лекс! :)

Крыльям не повезло однозначно!А вот армейцам и лОко подфартило ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украинским клубам достались не сильные соперники

 

Гусину не было места среди Бразильцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
украинским клубам достались не сильные соперники

ну так то оно так....

Но вот не нравится мне лично наш (днепровский) шотландский соперник :angry:

Чую - будут "бока".... :(

Дай Бог ошибиться, конечно!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня футбольный день для России. Четыре наших клуба проводят матчи КУЕФА. Это КС, ЦСКА, Локомотив и Зенит.

Надеюсь, что ЦСКА, ЛОКО без проблем должны одержать победы. Зениту будет сложнее. АЕК бронзовый призёр чемпионата Греции прошлого года. Неоднократный чемпион Греции и из года в год выступает в еврокубках. А вот КС будет сложно зацепиться даже за ничью. В команде кризис, много проблем и соперник АЗ очень серьёзный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что закончился матч Крыльев с АЗом. Счет 5:3.Хоть я не болею за Крылья, но я рад, что они не ударили лицом в грязь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы Крылья кто бы мог подумать! лично я в успех Самарцев не верил.Теперь надо держатся в Голландии будет очень не легко.

12' 1 - 0 Лейлтон

18' 1 - 1 Влаар

45' 2 - 1 Адаму

50' 3 - 1 Ковба

56' 3 - 2 Ререз

62' 4 - 2 Гусин

85' 4 - 3 Арвеладзе

90' 5 - 3 Бобер


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верил, что они выиграют, да еще с таким крупным счетом.Благодаря им Россия набрала очки в таблице коэффициентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не фига себе! :) КС выиграли, да еще с таким счетом. :rolleyes: Вот это даааа! Молодцы, что тут еще можно сказать, просто слов нет. :D Оказывается зря мы в них не верили. Честно, даже не знала, что они так умеют. :lol: Блин, может Зениту показать их матч, может чему-нибудь научатся!!! :angry: ЦСКА, сыграли не плохо, хотя могут лучше! ;) Может зрительской поддержки не хватало? Кстати как там дела у ЛОКО? <_< Как сыграли? :blink:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что КС, находясь в ТАКОЙ ситуации, смогли выиграть - это хорошо. То, что дали забить сопернику на выезде ТАК много - крайне плохо. АЗ дома при своих болельщиках запросто способен сыграть 2:0 или 3:1. При таком раскладе КС пролетит как фанера. А жаль...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Крылья ваще the best !!!

ЦСКА в первом тайме играло как полные тормозы, зато во втором более-менее стали играть. Карвальо и Гусев - лучшие в матче !!! Но счёт 3:1 всё же маловат...

Зенит сыграл 0:0... Слабовато... Скучновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
локо проигрывает после первого тайма 1:0. Забил Winters на 45 минуте!

Даже не знаю радоваться или плакать! :( ЛОКО НЕНАВИЖУ! :D Но все равно как бы свои и болеть за них надо. :huh: Как за теже ЦСКА и КС, они мне не симпотичны, но болею за наших. :lol: Ну, типа, короче Локо-вперед за победой!! ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типа мои поздравления! :) Короче сегодня день хороший, все практически выиграли, даже те на кого не было надежд(КС). :D А вот на кого возлагали( ТО ЕСТЬ Я ВОЗЛАГАЛА) просто огромнейшие надеждищя ( Зенит), сыграли никак. <_< Просто, никак. Короче, говнянно (прошу прощения за выражение). ;) Надеюсь, в ответных матчах, наши нас не подведут. :angry: Ну, типа, все выиграют. Давайте надеяться. И болеть за наших. Им очень понадобится наша поддержка! И может быть наши ожидания не будут напрасными!! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIVA CSKA!!!Спортингу надрали ж--у,взяли кубок УЕФА,пол Европы от---ли,чемпион наш ЦСКА!!!!Хотя круче конечно Милан,но выражение правильное-БОЛЕЙТЕ ЗА НАШИХ!!!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...