Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Кубок УЕФА 2005/2006

Рекомендованные сообщения

Ну я англичан не ненавижу! Просто мне не хочется чтоб они взяли кубок! Мне более симпатична Севилья! И мне более симпатичен Суперкубок с участием Арсенала и Севильи!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду болеть за англичан. Веселые они ребята :) вначале пропускают, потом догоняют и выигрывают. B) Ну а если серьезно то в домашних играх с Базелем и Стяуа они показали просто отличный характер и волю к победе, чем и заслужили уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, классно! Так что, сколько мы теперь команд в УЕФА можем заявить?! А?! Подскажите, кто знает.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется матч, которого я очень жду. :rolleyes: Надеюсь, что Мидлсбро сделает Севилью. :D Просто мне что-то испанцы не нравятся, даже не знаю почему.... :P Пока там всякую фигню комментаторы говорят, я наслаждаюсь красочным представлением. Кстати, я хочу себе такой же шарики, как у детей были. :huh: Но пока мне больше всего понравились футболисты в костюмах, особенно с розочками..... :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья выиграла 4-0. Да не ожидал, такого не ожидал. 4-0 это много. Защита англичан - валенки. Мореску - красавец, забил очень важные мячи. Судья тоже хорош не мог дать пенальти в середине второго тайма в ворота Севильи, толчок в спину был явным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боро 0-4 Севилья... <_< Ну,просто ужас....Так сыграть в финале....Заслуженная победа испанцев.1-ый гол после красивейшей подачи Алвеса забил головой Фабиано,2-ой Мореска добил мяч в пустые ворота,3-ий опять Мореска,но в этот раз красивй удар в дальний угол,а 4-ый Канут опять добивает мяч в пустые ворота.Видука худший в матче. :angry: Сначала при счете 1-0 он не смог забить буквально с 3,4 метров и умудрился попасть в вратаря... :blink:<_< А потом у него был еще один шанс,когда,если не ошибаюсь Хасселбайнк дал ему хороший пас под удар,но в этот раз мяч не попал даже по воротам....И судья не дал пеналь в ворота Боро,хотя и мне показалось,что 11-и метровый там был.Жаль...Так победить Базель,Стяуа,а потом проиграть с позорным счетом... :( И конечно меня смешил болела Севильи,который после каждого гола плакал и трясся... :lol: Я понемаю,что нервы и все такое,но не так же... ;) Ну,теперь ждем финала ЛЧ...Надеюсь,хоть в этот раз победит английская команда... :rolleyes:

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много писать не буду, просто скажу, что неожиданно для меня англичане поплыли ТАК, что просто мама мия !!! :blink::unsure:

Очень жаль игроков и английских болел, на которых было больно смотреть... :(

А болела Севилья, которого частенько операторы показывали - красавец !!! ТАК переживать за любимую команду дано не каждому !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27, посмотрим... :) недолго ждать осталось, меньше недели... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА: Севилья - Мидлсбро: 4:0.

Если честно, я не знал за кого болеть за испанцев или англичан. Но я "проблему" решил путем компромисса и стал болеть за красивый футбол, который много больше показывали испанцы. Практически со стартового свистка футболисты из столицы Андалузии взяли инициативу в свои руки. Они обыгрывали своих соперников в движении, в контроле мяча, в тактике. Было видно, что англичане после первого гола стали заметно нервничать. Кстати, первый гол был просто загляденьем. Особенно нервы англичан проявлялись у Боатенга, который несколько раз правоцировал испанцев. Очень понравился Виченцо Мареска, глубоко симпатичный мне игрок, который забил в этой игре три гола. Обидно за Марка Шварцера, к которому вопросу не может быть. Не один гол, ИМХО, не был забит в результате его ошибок. Марк Видука сыграл, мягко говоря, не очень. Если бы он забил тот момент, когда бил по пустым воротам после великолепной скидки головой партнера - все бы могло сложиться по другому. А мощные нападающие англицан - Хассельблайнк и Макароне, не смогли ничего сделать с хорошей и атакующей обороной Севильи. Испания берет первый европейский турнир, теперь ждем такого же от католонцев.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безоговорочная Победа тренера Хуана де Рамоса Над Маклареном...!!!

Классный футбол, действительно финал - он непредсказуем!!!

Молодцы обе команды...

Ждем финал ЛЧ...будем надеяться, там будет футбол ещё лучше!!! :P


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря игруля была скучноватая,несмотря на счет. опять старые проблемы - ошибки судей и опять немец. во втором тайме за толчок в спину пеналь надо было ставить 100%. тот же Иванов в матче Вилья-Арс поставил за гораздо менее явное нарушение.понравился у испанцев 4 номер, Даниэль кажется, похожий на героев фильма Родригеса "От заката до рассвета" ;) правый то ли защитник, то ли полузащитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понравился у испанцев 4 номер, Даниэль кажется,  похожий на героев фильма Родригеса "От  заката до рассвета" ;)  правый то ли защитник, то ли полузащитник.

 

Точно похож :lol: .

 

А вот качество самой игры лично меня не удовлетворило. Праздник на трибунах - оно конечно... На чесгря чуть не заснул во втором тайме... :rolleyes:

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть возвращают Кубок Кубков

В ЛЧ - только чемпионы и от первой пятёрки-восьмёрки - вторые места

Остальные - в КУЕФА

 

Иначе это убогое детище, которые нынче носит название КУЕФА будет всё больше вызывать рвотных рефлексов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боро 0-4 Севилья...

Жаль...Так победить Базель,Стяуа,а потом проиграть с позорным счетом...

 

И не говори, так обыграть Базель и даже сам Великий Стяуа. Действительно ведь уму непостижимо :D Дойти до самого финала самого можно сказать трудного и популярного ныне турнира (но главное все же необычайно трудного) и проиграться в пух и прах :O

Эх, Боро Боро... ну ниче-ниче... На следующий раз может все получится иначе с более удачным итогом в конце. Вдруг повезет и соперниками англичан в 1/4 и 1/2 финала будут не мощные Базель и Стяуа, а к примеру крепкие, но менее грозные Арау и Университятя например, а в финале возможно попадется как-нить шотландский Ливингстон, и все получится :D

 

Пусть возвращают Кубок Кубков

В ЛЧ - только чемпионы и от первой пятёрки-восьмёрки - вторые места

Остальные - в КУЕФА

 

Иначе это убогое детище, которые нынче носит название КУЕФА будет всё больше вызывать рвотных рефлексов  :(

 

О! Вот здесь в самую точку. Рвотный рефлекс уже давно не дает покоя, когда речь заходит о КУЕФА. Я серьезно. Вчера например даже не удосужился посмотреть этот "финал", а сегодня только самым что ни на есть наислучайнейшим образом узнал результат и решил сюда заглянуть, в топик этот... А тут Олег глаголит истину...

СМЕРТЬ КУЕФА В ТАКОМ ФОРМАТЕ!!! тут и думать нефиг :angry::angry::angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не говори, так обыграть Базель и даже сам Великий Стяуа. Действительно ведь уму непостижимо :D Дойти до самого финала самого можно сказать трудного и популярного ныне турнира (но главное все же необычайно трудного) и проиграться в пух и прах :O

Эх, Боро Боро... ну ниче-ниче... На следующий раз может все получится иначе с более удачным итогом в конце. Вдруг повезет и соперниками англичан в 1/4 и 1/2 финала будут не мощные Базель и Стяуа, а к примеру крепкие, но менее грозные Арау и Университятя например, а в финале возможно попадется как-нить шотландский Ливингстон, и все получится :D

Ну,я имел ввиду в двух матчах подряд забить нужные 4 гола. :) Это действительно круто. ;) А насчет Ливингстона.... :lol:

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чесгря чуть не заснул во втором тайме... :rolleyes:

А я заснула. :P Даже не знаю хорошо это или плохо, но по вашим рассказам видно, что ничего интересного дальше не было. ;) Вот почему Боро хорошо играет только в ответных матчах? :blink: Давайте, второй финальный матч проведем, а вдруг выиграют? :lol:

Надеюсь, что в ЛЧ сценарий будет совсем другим. :rolleyes: Пусть 4 мячика полетят в ворота испанцев. Отомстим за "своих". :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот качество самой игры лично меня не удовлетворило. Праздник на трибунах - оно конечно... На чесгря чуть не заснул во втором тайме... :rolleyes:

Как говорят в Одессе, ЛЧ и КУЕФА - две баааальшие раздницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, слишком уж велика разница между уровнем КУЕФА и ЛЧ. У меня лично финал не вызвал большого интереса ни до игры, ни во время оной. Но посмотрел, конечно. Боро до финала исчерпало лимит везения и "прыхильности " футбольных богов. Понравился правый хав Севильи - Хави Навас, кажется. Ну-у...в общем, и сказать-то больше нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот еще больше всего запомнил болельщика Севильи , которого режиссеры трансляции периодически показывали, сам он похоже не знал что его снимают. Какие эмоции у мужика были - это супер , после первого гола он плакал как ребенок , наш комментатор еще четко подметил , что этот явно не выдержит если испанцы проиграют.

И какова была его радость при счете 3-0, и 4-0 он был просто неугомонным :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот еще больше всего запомнил болельщика Севильи, он плакал как ребенок

Серег, я думаю, у него серьезные проблемы со здоровьем. Душевным, в первую очередь.

А может, ему девушка изменила. А может, он заложил дом и все деньги поставил на Севилью.

Хотя, этоо вряад лии. Его команда гол забивает, а он плачет, как ребенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БОЛЕЛА ЗА СЕВИЛЬЮ!!!

Мареска мо-ло-дец! Ещё классно играл Навас!


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож моё желание сбылось!!! Как я и хотел выйграла Севилья!!! Более симпатична была мне эта команда чем команда Англичан!!!

И в финале они явно показали свое превосходство!!! Показали классный футбол!!!

А Боро спасибо за прекрасные игры на прошлых этапах КУЕФА.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...