Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Кубок УЕФА 2005/2006

Рекомендованные сообщения

Ребята рано хоронить Зенит. В Питере игра будет совсем другой. К тому же Зенит проиграл, играя в меньшинстве. В Питере составы будут равны вот тогда посмотрим, что покажет Севилья. Надеюсь, судья в ответке хулиганить не будет. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, почему нас никто не любит? Почему Россия является изгоем в мире футбола? :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, Солнце! Подумай о том, каково Беларуси, и радуйся жизни - поймешь сразу, что все вас просто обожают!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка

Нас не любят, потому что у нас народ вбил себе в мозги, что его все не любят, только поэтому. А в футбольном мире Россия если не изгой то очевидно посредственность на данный момент. Так что все закономерно.

Зенит просто слабее. При этом в целом в кубке Уефа эта команда очень достойно выглядела.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень досадно от такого поражения,да ещё и с таким счётом :( .Думается,что судья под давлением чокнутых андалусцев полностью потерял нити игры и дейстовал исходя из позиции-свистну,абы не убили ;) .

Ин...сно,а что это такого сделали Хаген и Шава? :huh:

такой счёт практически не оставляет шансев питерцам на продолжение борьбы.Но у Депора ведь тоже не было их перед ответкой,так что посмотрим :P

Верим! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,что Зеня пройдет.Для этого нужен быстрый гол,огромное желание,везение.Самое плохое,что у нас не будет Шавы.А он имхо самый главный человек для Зенита.Но не смотря на ето пойду на Петровский.

Базель,как я и думал выиграл,причем по игре на мой взгляд.

Стяуа не повезло,они играли лучше Рапида и вообще в Стяуа игроки намного техничнее,чем в Рапиде.Так что я думаю Стяуа.

Шальке обеспечило себе выход дальше,причем также по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ин...сно,а что это такого сделали Хаген и Шава? :huh:

Ну, как говорят, Хаген сбил в своей штрафной Фредерика Канута. ;) За этого его наградили красной карточкой и пенальти в наши ворота. <_< А вот Шава был удален за подлость одного игрока - Ренато. :angry: Он насел на Андрея и заставил этим его отмахнуться. Ренато только этого и ждал, он тут же как подкошенный рухнул на газон. :angry: :angry: А арбитр, ну зачем ему портить отношение с испанцами, показал нашему карточку. :wacko:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланкааа..... Я понимаю, поражение любимой команды и все такое, но аватар смени пжалста!!! Верим в Зенит, может не пройдет, но сыграет уверен красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланкааа..... Я понимаю, поражение любимой команды и все такое, но аватар смени пжалста!!! Верим в Зенит, может не пройдет, но сыграет уверен красиво.

Не могу понять, почему всем не нравится моя аваторка? :blink:Очень даже хорошая!!!! :)

Она отображает мое состояние сечас. И это состояние связано не только с проигрышем Зенита. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы еще есть. Три мяча можно отыграть, нужно просто верить в это. Главное забить в первые 20 минут. Игроки Зенита должны разозлится на испанцев и выйти на поле с целью разорвать их тогда всё у них получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще им(игрокам Зенита) нужно боятся... меня. ;) А то я злая приеду, вон уже 16 гробов заказала после прошлой игры, вдруг понадобятся!!!!! <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как братушки завернули:

 

Владелец болгарского клуба "Левски" Тодор Батков заявил, что подаст в суд на английского судью Майкла Райли, который обслуживал первый матч 1/4 финала Кубка УЕФА софийской команды с немецким "Шальке". Об этом сообщает Reuters.

Как известно, "Левски" подал апелляцию по поводу удаления Седрика Бардона за вторую желтую карточку за 10 минут до перерыва.

 

И Зене за 2-то удаления так надо было. А то ПЖ тока трындеть умеет, а как до дела доходит - юрист с бабой на Канары закатился :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что надеяться на проход Зенита в следующий этап не стоит. Да и вообще Севилья объективно сильнее сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не сильнее она сейчас, с чего вы взяли?? Счёт крупный? ну и что....не забывайте, что всё решило удаление и пенальти при счёте 1:1...2/3 матча, по словам очевидцев, Зенит играл не хуже соперника...

В Питере полгода назад эту же Севилью Зенит возил и в итоге заслуженно выиграл. Конечно, надеяться при счёте 1:4 нескромно...но всё бывает...

 

Самсон, а толку от этой апелляции???

Ну отстранят этого судью от обслуживания решающих стадий еврокубков в этом сезоне, и чё? Переигровку всё равно не назначат...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, да сильнее Севилья сейчас, сильнее. С чего ты взял, что Зенит вообще можно сравнивать с командой, очень прилично выступающей в Примэре и обладающий такими исполнителями как Савиола, Кануте, Даниэл ? В Питере Зенит сыграл очень неплохой матч, но тогда он конкретно для Севильи мало что решал.

Неужели ты будешь спорить с тем, что класс исполнителей несопоставим в этимх командах.

Кстати в выходные Севилья проиграла дерби Бетису, идущему внизу турнирной таблицы. Что в общем-то не говорит ни о чем, также как то поражение от Зенита вашего...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, еще без Хагена переживем. Будет тяжело, но справимся. Но без Арши - ни куда. Даже дело не в том, что у нас нет второго достойного форварда. В случае выхода Пошкуса придется менять всю схему игры хавов. Вытягивать ближе к ним то ли Денисова, который не здорово начал сезон и вообще он повреждение получил и полноценно не тренеровался. Или Радимова, единственного, кто может сзади в центре за мяч реально зацепиться. В любом случае - это ражжижение зоны опорника и волей-неволей привлечения крайних хавов к оборонительным функциям в центральной зоне. Но мы так играть не привыкли.

 

Играть придется первым номером, а у нас позиционное нападение во многом завязано на крайних хавов.

 

Не знаю, тяжело нам будет. Полезем вперед (а куда деваться) - обязательно будет разрыв в линиях и масса свободных зон для напада Севильи. См. выше про хавов.

 

Ни чего хорошего не жду но будем верить до конца.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипя сердце можно сказать,что у Зенита шансов нет. Практически полуфиналы уже известны:

Шальке-Севилья и Базель- Румыны. Со 100% уверенностью можно сказать,что немцы и испанцы проходят и кто -то из них будет обладателем Кубка.Я как и раньше ставлю на Шальке.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, да сильнее Севилья сейчас, сильнее. С чего ты взял, что Зенит вообще можно сравнивать с командой, очень прилично выступающей в Примэре и обладающий такими исполнителями как Савиола, Кануте, Даниэл ? В Питере Зенит сыграл очень неплохой матч, но тогда он конкретно для Севильи мало что решал.

Неужели ты будешь спорить с тем, что класс исполнителей несопоставим в этимх командах.

Кстати в выходные Севилья проиграла дерби Бетису, идущему внизу турнирной таблицы. Что в общем-то не говорит ни о чем, также как то поражение от Зенита вашего...

На мой взгляд Севилья не сильнее Зенита.Зенит лучше играет тактически по крайней мере в КУ,организован по-лучше.По игре Зенит не хуже точно,в КУ.

А если ты сравниваешь команды по классу игроков играющих в них,то Интер куда сильнее Вильярреала,Ливер сильнее Бенфики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все ждал, вспомнит ли кто-нибудь про то, что сегодня Зеня играет? Ни кто не вспомнил... А ведь играет. Без Чонтофальски, Хагена, Аншавина, Денисова и Шимуликоски. При ужасной погоде - сильный дождь со снегом. Может хоть погода повлияет на Савиолу и Ко. Других шансов нет. Или почти нет? ;)

 

В любом случае -

Вперед Зенит, вперед за Питер!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд,я по крайней мере не забыл,что Зенит играет.. :) Но шансов у нас не было и как говориться- к гадалке не ходи...Уже всё ясно было.Не было настроения. <_<

Ну вот,после вчерашних матчей стало ясно кто в полуфиналах рубится- Шальке-Севилья,Мидлсбро-Стяуа. Англичане удивили! :) Молодцы- проиграв в первом матче 2 гола и в ответном проигрывая 0:1,они сумели забить 4 !!! ( то что не смог сделать Зенит).И забил Маккороне на 90-й минуте!!! Не зря значит Мидл прошёл Рому! Теперь ожидаю финал Шальке-Мидл. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov

 

Насчет Зени... Ну ты видел матч? Сыграли, считаю достойно. Не уверен, как говорят некоторые, что могли бы запихнуть нужное количествл голов даже по такой игре. Да, моментов было навалом. Но стоило Зене забить первый гол, как Севилья с легкостью отодвинула игру от своих ворот. Так что не верю в то, что вче мы могли много забить. Вообщем, все закономерно. Как не прискорбно... :(

 

Про Боро. Там, говорят, наш Баскаков начудил :D . Базель вроде собирается аппеляцию подавать.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать,что впервые получил удовольствие от матча Кубка Уефа.Боро 4-1 Базель.Несмотря на то,что Эдуардо откыл счет,Боро нашел в себе силы добиться нужного результата.2 раза Видука(первый раз точно и сильно пробил в дальний угол,а второй раз обошел вратаря и отправил мяч в ворота,затем Джимми Флойд Хасселбайнк сделал счет 3-1,а уже под конец игры,также зашедший в игру во втором тайме Маккароне добил мяч в пустые ворота после удара Рошембака... :) Чудо матч... :rolleyes: А Баскаков начудил только тем,что показал красную(вторую желтую) Майсторовичу. :P


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, да сильнее Севилья сейчас, сильнее. С чего ты взял, что Зенит вообще можно сравнивать с командой, очень прилично выступающей в Примэре и обладающий такими исполнителями как Савиола, Кануте, Даниэл ? В Питере Зенит сыграл очень неплохой матч, но тогда он конкретно для Севильи мало что решал.

Неужели ты будешь спорить с тем, что класс исполнителей несопоставим в этимх командах.

Кстати в выходные Севилья проиграла дерби Бетису, идущему внизу турнирной таблицы. Что в общем-то не говорит ни о чем, также как то поражение от Зенита вашего...

 

Антон, это немного напоминает рассуждения интеристов...

"Да, у нас сильный состав, да, соперник в отдельном матче у нас выиграл, да, мы проиграли дерби, но это ни о чём не говорит, мы всё равно сильнее"....

Не находишь сходств? :)

 

Честно говоря, конечно, Севилья сильная команда, об этом никто и не спорит. Несколько человек там в полном поряде, как говорится...Но давайте вспомним, что в Испании при счёте 1:1 был дан левый пенальти и удаление...Игра сломана. (Кстати, в Питере вчера тоже дали пеналь в ситуации, когда обычно показывают ЖК за симуляцию, но бог не фраер, как выяснилось...)

 

Не люблю сваливать на судей поражение, но факт, что бОльшую часть обоих матчей Зенит выглядел не хуже, а часть этой части попросту возил Севилью на их половине поля, заставляя играть на отбой. Правда класс сказался в эпизоде, когда один из такий выносов закончился контратакой 2 в 1 и ответным голом.

 

По поводу Базеля хвалёного...

Говорят, там Баскаков начудил...Говорят, что кур доят...Ничего он не начудил, более того, если и начудил, то в пользу Базеля в начале игры, когда не дал чистый пенальти.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы-ленинградцы :D и примкнувшие. Примите мое даровое сочувствие ;) В принципе мы знаем, что по такому раскладу и до игры все ясно было :( Проблемы Зенита и Миланы схожи. Хорошие игроки и полное отсутствие скамейки. Причем, какой-то беспредел с трансферами твориться и там, и там :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот можно мне задать такой вопрос: почему, когда Зенит выигрывает все его просто обожают, чуть ли не боготворят, а как только ошибется, так всё, они все лохи? :huh: Вот сегодня именно из-за этого подралась с пацаном, который болеет за ЦСКА. :angry: Когда остался только один Зенит из наших команд, то он сразу"ой, Зенит такой молодец! Муси-пуси, трали-вали". <_< А допустив оплошность, Зенит вдруг стал сборешем недоносков и т.д. и т.п. :angry: А его ЦСКА лучше всех вместе взятых... :wacko:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...