Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Кубок УЕФА 2005/2006

Рекомендованные сообщения

Ну дык. За одну неделю игра не появится.

А Днепру в его кризисе изначально ловить в Англии нечего было - вам разве субботняя игра Мидлсбро с МЮ еще оставила какую-либо надежду? Мне лично нет.

Как я и говорила еще в день жеребьевки, что нынешнему Днепру в его теперешней форме ну не по зубам выиграть ни у АЗ, ни у Мидлсбро. Даже не светило зацепиться за ничью.

Вся надежда на два оставшиеся матча... Хотя.... (Крей, почему у нас нету смайлика, изображающего отчаянный взмах рукой?)

 

Да, удручает форма Днепра. Понятно, что Мидлсбро сильнее и заслуженно победил. Но меня поразила и пассивность Днепра, отсутсвие мысли в атаке. Второй тайм это полный разгром. В обороне провал и в атаке даже не намёка на попытку что-то создать. Тяжелое впечатление.

Я помню Днепр по прошлому сезону, разница очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX, ты про Днепр не спеши делать выводы.Ещё раз повторю хотя бы этот минимум.Днепр сыграл с двумя сильнейшими командами в группе.В играх с А3 и Мидлсбро (последняя игра до встречи с Днепром - это победа 4:1 над МЮ)  никто особо и не расчитывал на очки.Теперь предстоят игры с командами послабее.Тем более у Днепра есть такая фишка - играть в Европе лучше чем в ЧУ и там это совершенно другая команда.Если повезёт, то даже не надо выигрывать обе игры, а одну выиграть, а другую сыграть вничью. Кстати, хочу сказать, что вот уже второй год поражаюсь идиотизму такого группового раунда Кубка УЕФА, когда играют две игры дома, две на выезде, но с каждой командой всего по разу.

 

Я бы с тобой согласился ,если бы Днепр показывал мало-мальски, какую то игру. Ведь то, что показывает Днепр это не игра, а мучения. И причину тому надо искать не только внутри команды (например: неправильная трансфертная политика – Ротаня не знают кем заменить, допустим тренерский штаб выдохся и не может придумать новых идей, плохие материальные блага игроков), но и вне ее – например как игроки проводят своё свободное время, тот же игрок сборной и звезда клуба Рыкун. Уже в открытую пишут в прессе, что Рыкун нарушает режим (не подумайте, что поздно спать ложиться), он просто бухает. И самое интересное, что это давно известно всем. Как такой клуб, у которого дисциплина, что на поле, что за его приделами вообще отсутствует, может выйти из группы кубка УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахта порадовала. 2:0 в ФРГ это отлично. Днепр плохо отыграл, в команде что-то не ладится. Все-таки можно было дать бой Мидлсбро. 0:3 это многовато. Что касается наших ЦСКА и Лом катятся. Херенвне и Палермо не самые сильные команды. Первые поражения должны были заставить их играть на победу, вторые ничьи ухудшили и без того безрадостное положение вещей. Зенит в Болтоне имел шанс на ничью, но Кержу не повезло. Всем нашим нужно выйгрывать ближайшие матчи иначе не выходят дальше.

Что касается других, могу отметить румын . Почти все клубы идут хорошо. Рапид Бх Ренн шлепнул на выезде, Стяуа в том туре Ланс шлепнула 4:0. Итальянцы, англичане, испанцы, немцы играют на своем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Локо показало красивый футбол(правда только 30 минут), но этого хватило чтобы переиграть Брондбю(4:2).

Смотрел первый тайм и просто обалдевал, увидел два гола датчан(классная реализация 2 из двух), а у паравозиков практически ничего не получалось вплоть до 60 минуты...пока Лоськов не забил 3 голы, и Лебеденко... Причем все голы красавцы, может кроме первого гола Лося...

Теперь надеюсь они смогут обыграть Маккаби, и продолжат выступления в кубке УЕФА!!

Могу им пожелать только удачи, тоже желаю и армейцам с питерцами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим, грустный рекорд сезона в исполнении Ливерпуля с лихвой перекрыт.

 

Локомотив забил три гола за 4 минуты.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!Локо выиграл таки.Молодцы, раз так.

AlexTerik, не волнуйся, покажет Днепр и игру и результат даст завтра хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков Локо с победой. Проигрывая 0-2, нашли в себе силы выиграть такой нужный матч. Честно хочу признаться, что после первого тайма не верил не то что в победу, но даже в ничью. Каюсь, был не прав. Лоськов, Лебеденко да и вся команда молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра - как зеркальное отражение матча ЛЧ 1996 года Спартак - Русенборг (кажется, ну то ли датчане, то ли какие-то норвежцы были). Тоже лете после первого тайма 0:2, а итог такой же: 4:2 в пользу москвичей. Хех, какой сезон Маразмцев тогда загубил :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра - как зеркальное отражение матча ЛЧ 1996 года Спартак - Русенборг (кажется, ну то ли датчане, то ли какие-то норвежцы были). Тоже лете после первого тайма 0:2, а итог такой же: 4:2 в пользу москвичей. Хех, какой сезон Маразмцев тогда загубил :angry:

 

даже не Спартак - Русенборг, а Русенборг - Спартак...Это была осень 95-го. Хорошее время было, хорошее...

 

А почему опять всё валим на Романцева?

Когда Спартак в том сезоне покидал еврокубки, команду уже Ярцев тренировал.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Локо удивил во 2-м тайме. Хоть это и слабое утешение для его болел после такого сезона. Да, Самсон, это с Русенборгом было, в гостях, в 95-м. Когда ещё Блэкберн с Ширером и Легия в группе были, а спартачи выиграли ВСЕ матчи группы.

 

А сегодня у нас интересный матч. Как на нашем ТВ его анонсируют, прям как боксёрские поединки: "И пошёл сын на отца, а отец на сына..." :) Если кто вдруг не понял, я о Шахтёр - Рапид Бх. Старик Луческу, почти обеспечивший выход из группы может дать и порезвиться своему сыночку Развану, для продвижения, так сказать, карьеры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёння болеем за все команды с постсоветского пространства. Поддержим добрый старт этого тура от Локо.

Форца!

ЗЫ:

 

В каждом сердце навек твои цвета,

Мы крепли много лет...

Ты вписал золотыми буквами

Историю побед!

 

Сквозь года и дни

Ты победу пронёс,

В твой великий удел

Мы верим!

 

Развевайтесь знамёна славные,

Зажглась твоя звезда!

Мы с тобою, наш ЛОКОМОТИВ,

Отныне и навсегда!

Изменено пользователем Milan FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейцы молодцы. Правда заставили поволноваться своих поклонников на последних минутах. Гол пропустили совсем не обязательный. Вагнер Лав забил хорошие голы, особенно второй оказался очень нужным. Теперь нужно собраться на последнюю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Армейцы молодцы. Правда заставили поволноваться своих поклонников на последних минутах. Гол пропустили совсем не обязательный. Вагнер Лав забил хорошие голы, особенно второй оказался очень нужным. Теперь нужно собраться на последнюю игру.

Помоему бльше волновались фаны фотоаппарата,Севилья была близка к ничьей,но Кержаков..

Кони молодки!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит сыграл по сценарию армейцев. Дубль Кержакова и пропуск в конце второго. Что мне не понравилось - это судейство. Такое ощущение, что мы продолжаем жить в СССР. Судьи, как зажимали тогда, так и зажимают сейчас, игроки соперников, как хамски относились к нашим футболистам, так и продолжают относиться сейчас. Это относится и к игре Зенит-Севилья и к игре Днепр-Литекс. Судья не дал 100% пенальти в ворота Литекса, он просто по каким то непонятным причинам подумал, что нарушение было до штрафной, боковой тоже почему то это не заметил. При первой же возможности удалил Радченко. Игра Днепра просто расстроила, а Назаренко вообще убил. Как можно было загнать мяч в свои ворота, если ты один, соперников не то, что рядом - их вообще нет. Кернозенко спокойно забирает мяч, или это он ему хотел пас отдать. Бред, да и только.

Шахтер тоже «молодцы». То, что горняки не выиграют был уверен, но то что папа сыну подарит три очка на своём поле это слишком. В итоге украинские клубы за сегодня не смогли прибавить в копилку не одного очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, смотрел матчи армейцев и зенитевцев в спорт-баре - доволен увиденным !!!

особенно мне понравился матч в Питере. ОЧ неплохая игра со стороны Зенита. Да, иногда был брак в передачах, но в основном сезон в Петербурге завершён на мажорной ноте ! Молодцы, спсибо ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё 3 российских клуба победили! Ура! Учитесь украинцы.  :P

Тут уместно сказать что России и УКраине есть чему учиться у друг друга,у одних клубы, у других сборные... ;) вот когда будет и то и другое ..тогда заживём... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект за победы,респект за очки :)

Эти победы,надеюсь,помогут,а Зениту уже помогли,пройти дальшей.

Эх,Днепр,Днепр. :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктому ж россияне улучшили свое положение в таблице коэффициентов.

 

После окончания очередной еврокубковой недели посмотрим на изменения в текущей таблице коэффициентов УЕФА (определяющей количество команд в еврокубках в сезоне 2007/2008). Напомним, 2 места в Лиге чемпионов дают места с 7-го по 15-е, при этом 7-9-е места – это автоматическое попадание одного из клубов от страны в групповой этап ЛЧ.

 

Все три российских клуба в групповом этапе Кубка УЕФА на этой неделе победили в домашних матчах (и «Локомотив», и ЦСКА, и «Зенит») – стопроцентный результат! Это принесло в зачет России 1,500 балла (победа - 2 очка / 4 клуба), теперь у нас 28,333 балла, по-прежнему 11-е место, но отставание от 10-го (Шотландия) и даже 9-го (Бельгия) мест сократилось до минимума.

 

Оба бельгийских клуба («Андерлехт» и «Брюгге») в Лиге чемпионов проиграли, а шотландский «Рейнджерс» сыграл лишь вничью (+0,250 в зачет таблицы). Таким образом, разрыв между Россией и Шотландией теперь составляет 0,542 балла, а между Россией и Бельгией - 0,667. А если учесть, что на следующей неделе Лиги чемпионов не будет, то даже одна победа плюс одна ничья в трех матчах 4-го тура Кубка УЕФА выведут Россию сразу на 9-е место в таблице!

 

Отметим также, что среди 14 стран, клубы которых на этой неделе заработали зачетные баллы, Россия (1,500 балла) показала второй результат, пропустив вперед лишь Италию (1,714 балла), следом за нами идут Англия (1,143) и Франция (1,000). В рейтинге за текущий сезон (7,000 балла) Россия поднялась с восьмого места сразу на пятое, обогнав Францию Германию и Швейцарию.

 

 

 

ТАБЛИЦА КОЭФФИЦИЕНТОВ УЕФА

 

01/02 02/03 03/04 04/05 Всего/ЛЧ рейт-05-05 рейт за 5лет

1 Испания 14,857 15,500 14,312 12,437 7/4 7,785 64,891

2 Италия 12,571 15,928 8,875 14,000 7/4 8,928 60,302

3 Англия 11,571 10,666 11,250 15,571 7/5 9,571 58,629

4 Франция 7,125 7,916 13,500 11,428 8/3 6,562 46,531

5 Германия 13,500 9,142 4,714 10,571 8/3 6,437 44,364

6 Португал 9,375 10,750 10,250 8,166 3/2 3,833 42,374

7 Голланд 10,166 6,166 5,416 12,000 6/2 4,916 38,664

8 Греция 11,250 7,166 4,166 6,166 6/2 2,666 31,414

9 Бельгия 5,875 6,875 5,875 6,125 4/2 4,750 29,500

10 Шотлан 6,625 7,375 7,375 4,750 4/2 3,250 29,375

11 Россия 2,333 3,625 5,875 10,000 4/1 7,000 28,833

12 Чехия 5,500 6,200 7,375 2,875 4/2 3,875 25,825

13 Турция 5,625 4,666 6,500 5,375 4/2 3,250 25,416

14 Украина 3,625 4,250 4,875 8,100 4/2 4,500 25,350

15 Румыния 2,625 2,166 4,333 5,500 3/1 7,833 22,457

16 Швейцар 6,125 5,875 1,875 2,625 3/1 5,875 22,375

17 Израиль 8,333 5,833 2,250 3,625 4/1 1,500 21,541

18 Норвегия 3,250 2,700 6,125 3,500 5/2 5,400 20,975

19 Болгария 4,833 4,166 4,166 2,375 4/1 5,250 20,790

20 Австрия 3,375 4,000 2,125 7,625 4/1 3,250 20,375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот седня и гляну что из себя представляет Локомотив и на сколько хорош он и будет ли повторение матча как с брондбю!

Если надо могу выложить потом фотки с матча!

 

ЗЫ :D Если чего, ищите в телевизоре на трибуне Локо "фана" в белой майке СССР...

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда посмотрим сегодня на Локо....только как они будут без Сергея Ивановича, Поляков по-моему один матч, а может два провел в этом сезоне...практики нет, нет игрового тонуса, а для вратаря - это очень важно!!! Но всеравно мне вериться в паравозиков, просто реально хочется, чтобы наши клубы как можно удачней выступили, и смогли занять 9 места в рейтинге..., что дало бы нам право выставлять 2 в лигу(причем одну на прямую)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда посмотрим сегодня на Локо....только как они будут без Сергея Ивановича,

 

Ваще катастрофа :( Честное слово так и хочется сказать какую-то глупость, типа: Сталина на них нет, а то расстреляли бы сразу нах, а такой негосударственный подход. Ну переходит овчина в Динамо, ну все бывает, можно подумать Локо не тырит игроков :( Но ведь вам самим, козлам, выигрывать надо. Ну хорошо, если повезет Локо, а с новым вратарем - только если повезет. А вот нет, что тогда? Очочков-то маловато будет. Надо выигрывать. Это ж деньги, млин. Выходв плей-офф - это конкретные бабули, а невыход - вот этой штукой по столу :angry: Как так можно? Или я чего-то не знаю? Но это похоже на дурака Романцева в 96 году, который с Кульком и Юраном не мог договориться. Пожадничал или какую-то аферу с продажей провенрнул, а потеряли то они в разы больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, блин, прям в точку. :mellow: Все, давай, посылай свое "любезное" письмо к Локомотиву. Когда, читала твою, можно назвать писанину?, то было ощущение, что это я из Локомотива, что я во всем виновата. :( Короче, чувствовала свою вину. ну ладно, перейдем к делу! Мне кажется, что Локо может и должен сегодня выигрывать. Маккаби не такая уж и сильная команда, по сравнению с командой по баскетболу. <_< (так что Самсон, змей и другие) не обижайтесь. а так я очень хочу, чтоб все наши команды вышли в следующий тур. :) Здесь не влияет за какой я клуб болеюв ЧР, здесь я болею за всю Россию, которую представляют эти команды. :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2миланка:

 

Атнюдъ :P

Я далеко не обижусь если Маккаби (вот жеж парадокс,болею против команды своего города :huh::P ) приграют.Чтоб выходить из группы им надо было обыгрывать мафиоз и викингов.Я мон сказать даже поболею за Локо! :)

 

Так что включайте свои голубые экраны авось меня увидите! :P (постараюсь поближе к полю быть)

 

Сэмс а ты чего не захотел пойти на матч? Иль опять жена не пускает? :P:lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(так что Самсон, змей и другие) не обижайтесь. а так я очень хочу, чтоб все наши команды вышли в следующий тур. :) 

 

Да я сам не болею за них. Это какое-то левое Маккаби из Петах-Тиквы, не Т-А и не Хайфа, как они вообще туда попали - не знаю? И шансов у них на выход - один черт никаких. Так что пусть лучше Локо выигрывает :) Тем более, что несколько мин. назад Лоськов потрясающе зарядил штрафной. Супергол - неберущийся удар. Думаю, что здесь все ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...