Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Кубок УЕФА 2005/2006

Рекомендованные сообщения

Ну что ЗМЕЙ...засветился ты на экранах наших телевизоров :P

А прикид в поряде,футболка СССР и флаг СССР...настольгия? :D

и вообще..за кого болел в этом матче? :)

Лично я болел за красивый футбол и за Динияра... B)

А всё-таки со штрафного Лось классную плюху хлопнул..... :P;)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась ,а почему в прошедшем времени??

Матч-то ещё идёт :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не футбол а клоунада......Маккаби....команда клоунов.....как она ещё Партизан смогла обыграть, остается только догадываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась ,а почему в прошедшем времени??

Матч-то ещё идёт :)

Просто это сообщение змею адресовано..и соответственно ОН его прочитает после того как матч окончится :P

а вообще команда нулячая ...+ фарт железнодорожников ;)

Даже Руопало забилО :) ,причём как...уже ясно какой уровень соперника,например, в чемпе ОН никому так и не забил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу нулячая ? Может ,у них просто спад сейчас... ИМО Партизан 5-2 случайно не обыграть.

 

Кроме того, Лоськов!!! Очень важный гол забил.

Имо он это делает не хуже того же Баллака...был бы он постабильнее....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что то не понял, что на счёт Овчинникова? Может кто знает?

В Динамо....он и точка!!!!! А на матч его не взяли, так сказать решение Филатова и Эштрекова!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локо с хорошим настроением заканчивает этот сезон. Да и подарок своим болельщикам сделали неплохой. В этой игре Локо вышел без своего стража ворот и были опасения как там себя покажет новый вратарь. Надо сказать, показал не плохо. Лоськов на 27 минуте начал разгром, а Лебеденко на 45 и 47-й продолжил. А завершил этот кошмар для Макаби Руополо на 52-й, хотя последний гол был забит с помощью вратаря Макаби. Правда надо отдать должное игрокам Локомотива, которые оказались воспитанными гостями и решили подарить в свою очередь гол Макаби. (Ну кто так мяч то отдаёт вратарю, вот и заработали пенальти. Правда вратарь сыграл хорошо и мяч отбил.) Лучшими в составе Локо назвал бы Лоськова, Лебеденко и Белялетдинова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что то не понял, что на счёт Овчинникова? Может кто знает?

 

Так он жеж дык в динамо М. переходит поентому и нету яво!

 

А веть как хотелось бы увидеть босса орущим на рефери на игроков романтика,а так матч без него вялый получился :P Думаетса мне что не дал бы он пробить тот пеналь :huh::P !

 

Я оказывается еще и ядреный фотограф,сфотал гол Лося (Мяч по дороге в девятку) позднее выложу!

 

Ну так Айрон, "Рожденный в СССР..."! :P Болел ну уж точно не за маккаби. Я как и ты болел за красивый футбол,и малость за локомотив(эх скорей бы кубок первого канала) :lol: Как сказал Маслаченко "мы болеем за украинские команды и сборную только когда они не играют против российских" вот так и я!

 

Самсон ты так и не ответил на вопрос почему не пошол на матч? Благо смотреть было на что! :)

 

Там один мужик болела локо из Хайфы привез своих двух детей, пацанов до 10 лет на матч показать мол.Я на секунду представил себя на его месте,как я веду детей на матч милана :lol:B)

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера игра не понравилась. Какая-то скучная! ;) Я вообще не люблю смотреть игры, когда знаешь кто победит. Маккаби ничего не мог сделать. Ну, а Локо выиграл, по другом не могло быть. <_< Сегодня играет ЦСКА и Зенит. Буду смотреть только Зенит. :D Все равно ЦСКА выиграет, Динамо не такая уж и сильная команда. :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так Айрон, "Рожденный в СССР..."! :P  Болел ну уж точно не за маккаби. Я как и ты болел за красивый футбол,и малость за локомотив(эх скорей бы кубок первого канала) :lol: Как сказал Маслаченко "мы болеем за украинские команды и сборную только когда они не играют против российских" вот так и я!

Понял ;)

"Рожденный в СССР..."!..гордо звучит :P:) Ну а ты больше за украинские или российские клубы болеешь?

 

Кстати,Днепр вчера порадывал,пусть и пропустил 2,но всё же победа и какие то очки в копилку украинского футбола. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а ты больше за украинские или российские клубы болеешь?

 

Кстати,Днепр вчера порадывал,пусть и пропустил 2,но всё же победа и какие то очки в копилку украинского футбола. :)

 

Да днепр порадовал, :) хоть уже и поздно было выигрывать! :( а очки эт всегда полезно, мож шахта возьмет в этом розыгрыше КУЕФА :P !

 

Префразирую Маслаченко, я болею за российские клубы только тогда когда они не играют против украинских :DB);)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки,качество конечно не ахти но я специально уменьшил чтоб "влезло" но если захотите могу и в полный размер!

 

команды на поле

 

приветствие

 

лось

 

опасный момэнт :P

 

опасный момэнт2

 

пеналь

 

гол лося

 

ну и я

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, а у меня твоя фотография и Лоськова видна на половину, хотя показывает, что уже загрузилась! ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змей, а у меня твоя фотография и Лоськова видна на половину, хотя показывает, что уже загрузилась! ;)

Вроде нормально!? :huh:;)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вратарек-то Локовский не подвел - даже пеналь вытащил. Ну правда и соперник, конечно, сыграл на уровне "Дружбы" Майкоп ;) Был бы соперник нормальным все эти шуточки с Овчиной могли закончиться плачевно B)

 

Змей - молодец, только зума тебе не хватило :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон я могу и форматом больше выложить там и зум лучше! Иначе ж форум раздует!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось? Че за хрень происходит? <_< ЦСКА видно что-то подмешали! Ужас, проигрывают 0:1. :angry: Гол не защитали, осталось 2 минуты. Блин, я во всем виновата, накаркала, все капец! :( Боже мой, почему этот мячик не хочет попадать в створ этих дебильных ворот! :huh: Осталась одна минута. Мамочка!!!!!! :unsure: Все свисток. Мои соболезнования! Пожалуйста, только меня не бейте, я хорошаяяяяяяяяяяяяяяяяя! :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Чё сейчас у ЦСКА вообще никаких шансов? Как играет Зенит? (У меня первый не показывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому игра начнется в 23.40, а игра вообще только началась (прямая трансляция по 5 каналу)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже, что загнанных лошадей пристрелили, не правда ли? :unsure: Да и Зенит как сообщают в интете еле отбивается. Что за жизень? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John, вот почитай:

ЦСКА уступил бухарестскому «Динамо» - 0:1 в матче группового турнира Кубка УЕФА. Теперь перспективы армейцев в этом турнире зависят от случая. ЦСКА уже не может влиять на развитие событий, так как провел все свои матчи. Окончательная расстановка сил в группе F прояснится только после того, как будут сыграны встречи «Динамо» - «Марсель» и «Херенвен» - «Левски».


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

миланка я что то сегодня вообще не соображаю. Я так понимаю. Надо болеть за Марсель. Пусть выигрывает все оставшиеся матчи. А там видно будет.

 

Сейчас только услышал чтобы ЦСКА выйти с 3 места надо в последнем туре чтобы Марсель и яЛевски победили. Кстати Зенит уже летит 1:0. А Марсель проиграл свой матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...