Перейти к публикации
Enthousiast

Лечче-Милан

Рекомендованные сообщения

ПРОФЕССИИОНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ

ну профессиональный футбол профессиональному футболу рознь.

Есть такой как Интер, скажем, который так и ищет с кем бы зацепиться.

А есть гроссмейстерский- мудрый и Великий, как скажем Милан образца 2003года.

Так вот ничего хорошего ИМХО в том что мы превращаемся в первый тип нету. Вернее, что нас туда тащат.

 

ПС. А еще есть вопрос. Чего ж у наших Учителей нету вопросов к Робиньо?? Он что, из кожи вон лезет? Че-т я не особо понимаю этот момент.

ППС. Конечно, к человеку после травмы гораздо больше требования.

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну профессиональный футбол профессиональному футболу рознь.

Есть такой как Интер, скажем, который так и ищет с кем бы зацепиться.

А есть гроссмейстерский- мудрый и Великий, как скажем Милан образца 2003года.

Так вот ничего хорошего ИМХО в том что мы превращаемся в первый тип нету. Вернее, что нас туда тащат.

Прав, Кид! С этим я не поспорю! Но для меня ОБРАЗЕЦ - это Милан-94, в котором были очертания и тех и других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прав, Кид! С этим я не поспорю! Но для меня ОБРАЗЕЦ - это Милан-94, в котором были очертания и тех и других...

Ну вот у нас как-то пошел перекос. Блин, как бы Мальдини и Костакурту то вернуть..а?


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС. А еще есть вопрос. Чего ж у наших Учителей нету вопросов к Робиньо?? Он что, из кожи вон лезет? Че-т я не особо понимаю этот момент.

ППС. Конечно, к человеку после травмы гораздо больше требования.

В том то и дело, что он реально из кожи вон лезет!!! Да промахивается, но он ни на секунду не останавливается на поле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прав, Кид! С этим я не поспорю! Но для меня ОБРАЗЕЦ - это Милан-94, в котором были очертания и тех и других...

 

Ну для меня допустим Милан-94 тоже в своем роде образец. Однако тогда мало того, что отморозков в команде не было (даже сопоставимых с троицей Ибра, Кассано и тот же Рино), так еще вместо Аллегри был на тренерском мостике совсем другой Мужчина. :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что он реально из кожи вон лезет!!! Да промахивается, но он ни на секунду не останавливается на поле!!!

Ну хорошо, лезет. Не совсем корректно выразился. Но ни пас отдать ни ударить толком у него не получается. Это всех оставляет равнодушными.

А тут Пато два раза не дал пас - и всё, конец.

Я всё таки склонен искать другой подтекст. Ибре просто не нравится Пато. ИМХО

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот в нескольких матчах казалось, что Ибрагимович как раз Бобика не очень то любит. Тот хоть и старается, но порит столько что ужас. А Пато скорее всего от досады досталось, и так мало получается, а он ещё на своей волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот в нескольких матчах казалось, что Ибрагимович как раз Бобика не очень то любит. Тот хоть и старается, но порит столько что ужас. А Пато скорее всего от досады досталось, и так мало получается, а он ещё на своей волне.

И Роника он не любил. И Робиньо он не особо любит. Но я так думаю что пока от него не чувствует никакой угрозы, поэтому и молчит.

 

А Пато скорее всего от досады досталось, и так мало получается, а он ещё на своей волне.

Так у нас скоро и соперник начнет получать. Ужас просто.

Когда такое Милан себе вообще позволял в последний раз? Я если честно и не помню. Хотя бывали времена и похуже.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Рональдиньо вряд ли. Просто это так удобно многим объяснить, одна звезда пришла, другая села на скамейку. Значит первый выдавил второго. Но ведь не было этого, Р80 работать не хочет, и давно уже. Поэтому и присел. А Робиньо он не любит не в том смысле, что не хочет с ним играть, а вот как-будто не уважает его, что ли. Такие вот ощущения у меня по тому как Ибра с ним на поле общается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про Рональдиньо вряд ли. Просто это так удобно многим объяснить, одна звезда пришла, другая села на скамейку. Значит первый выдавил второго.

Да ну зачем же удобно объяснять. По моему было очевидно с самого начала их совместной игры. Когда они в тупую игнорили друг друга. Я не утверждаю, что Р80 ушел именно из за этого. Но то что прецедент был - факт.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну профессиональный футбол профессиональному футболу рознь.

Есть такой как Интер, скажем, который так и ищет с кем бы зацепиться.

 

Интер в последние годы - очень хорошая спаянная команда. К сожалению. С нормальной вменяемой раздевалкой. К сожалению для нас. Против них можно болеть, но не надо питать иллюзий, а то потом будет больно. Но у них болельщики исторически противные в силу ряда причин.

 

Я не знаю с какими мыслями он выходит на поле, Наталья, в этом и вопрос. Я зато вижу что он меньше остальных бегал и старался в этом матче. А раз люди уже от слов к действию перешли, то видимо замечают это не впервые. Накопилось. Какие Пато должен сделать выводы? Сергей прав - он играет в САМОМ ТИТУЛОВАННОМ КЛУБЕ и должен этому уровню СООТВЕТСТВОВАТЬ во всем - голы, профессионализм, желание, рвение...Видимо он слишком уверовал в то, что Лучший в своей возрастной категории, однако он уже в том возрасте, когда категорий нет, а есть - ПРОФЕССИИОНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ

 

Пато ни во что не уверовал. С моей точки зрения Пато просто немного больше интроверт, что нужно в командных играх, а, может быть, и и скорее всего он попал к нам в неудачный момент: команда либо в кризисе, либо в перестройке, основной костяк до недавнего времни - люди, старше его чуть ли не на поколение. Характера у него не хватает. Если так дальше дело пойдет, его продадут в команду, где тренер знает, что с ним делать.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну зачем же удобно объяснять. По моему было очевидно с самого начала их совместной игры. Когда они в тупую игнорили друг друга. Я не утверждаю, что Р80 ушел именно из за этого. Но то что прецедент был - факт.

Значит для меня не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот у нас как-то пошел перекос. Блин, как бы Мальдини и Костакурту то вернуть..а?

 

Никак, Мальдини с Галлиани разругался, а Костакурта припеваючи поживает на Скай ТВ.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интер в последние годы - очень хорошая спаянная команда. К сожалению. С нормальной вменяемой раздевалкой. К сожалению для нас. Против них можно болеть, но не надо питать иллюзий, а то потом будет больно. Но у них болельщики исторически противные в силу ряда причин.

Согласен, но спаял то ее Моуринье. Я не знаю, что он с ними там делал, бил, насиловал..но спаял. Вот только что-то я не уверен на 100% в том, что так будет продолжаться и при Леонардо...Ну и плюс, оттуда ушел, Ибра. Хочу верить, что всё таки это именно заслуга Жозе, а не отсутствие Ибры..блин, паранойя уже какая-то =))

 

Значит для меня не факт.

Значит, для тебя не факт =))

 

Никак, Мальдини с Галлиани разругался, а Костакурта припеваючи поживает на Скай ТВ.

Эт я понимать, что никак. Вопрос скорее риторический был.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про Рональдиньо вряд ли. Просто это так удобно многим объяснить, одна звезда пришла, другая села на скамейку. Значит первый выдавил второго. Но ведь не было этого, Р80 работать не хочет, и давно уже. Поэтому и присел. А Робиньо он не любит не в том смысле, что не хочет с ним играть, а вот как-будто не уважает его, что ли. Такие вот ощущения у меня по тому как Ибра с ним на поле общается))

 

Блин, ну прямо Советский Союз - пахать, пахать, тридцать три нормы нагора. Я считаю, что Р80 купили неправильно и продали правильно. То есть не потому, что он плохой игрок (он, крнечно, уникально талантлив), а потому что всегда считала его бонусом, ну не игроком, который решает игру, не лидером, не тягачом, а тем, кто может феерить в хорошей команде или у отдельного тренера. Диньо - командный игрок, но для команды с определенными характеристиками. У нас сейчас ставка делается на скорость, силу, агрессивность. Диньо, как тут уже писали, с тем составом, что мы имеем сейчас, играл тяжело. Он бы себя тут просто угробил на скамейке. Но не потому, что он играть не хочет или ленится, а потому он не может играть в футбол, где много силовой борьбы.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, но спаял то ее Моуринье. Я не знаю, что он с ними там делал, бил, насиловал..но спаял. Вот только что-то я не уверен на 100% в том, что так будет продолжаться и при Леонардо...Ну и плюс, оттуда ушел, Ибра. Хочу верить, что всё таки это именно заслуга Жозе, а не отсутствие Ибры..блин, паранойя уже какая-то =))

Эт я понимать, что никак. Вопрос скорее риторический был.

 

Я не скажу, что знаю их тифози, но сталкиваться приходится каждый день и разговоры слушать да и, в общем, общаться. Они говорят, что у них так всегда было. То есть приоритет тренера, дисциплина железная. Папа Дзанетти как царь Соломон. Но им фатально не везло, плюс кальчополи все-таки не на ровном месте родился. А дальше мои выводы: когда пришел Моуриньо, он вот этот комплекс неполноценности, это накопленное за годы унижение смог переплавить в, так сказать, благородную ярость: вы над нами смеялись, мы дождались своего часа. У них сейчас, по-моему (хотя я могу быть несправедлива) среди тифозерии больше сектантских настроений, чем у нас, у нас гораздо больше самокритики, умения оценить соперника за удачную игру, за талант (ну, не в моменты противостояния, конечно, и не при разборе полетов). С Леонардо будет, по-моему, так: если он сможет поддержать вот это настроение - мы против всего мира - то нам придется трудно, их ведь опять погода унижали. В его пользу еще и то обстоятельство, что они на пик формы еще не выходили. Если же он начнет все ломать, навязывать какие-то свои схемы, заставлять игроков выполнять несвойственные им функции, говорить, что врагов нет, а есть соперники и прочая, то нам будет намного проще. Но я думаю, что Леонардо сейчас очень осторожен, у него свои цели, кроме выигрыша скудетто, поэтому он будет очень осторожен. Так что нам бы надо понять, что и у нас враг - внешний, а, что касается отдельных игроков и их претензий друг к другу, то как говорит мой папа, плохому танцору и паркет мешает.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну прямо Советский Союз - пахать, пахать, тридцать три нормы нагора. Я считаю, что Р80 купили неправильно и продали правильно. То есть не потому, что он плохой игрок (он, крнечно, уникально талантлив), а потому что всегда считала его бонусом, ну не игроком, который решает игру, не лидером, не тягачом, а тем, кто может феерить в хорошей команде или у отдельного тренера. Диньо - командный игрок, но для команды с определенными характеристиками. У нас сейчас ставка делается на скорость, силу, агрессивность. Диньо, как тут уже писали, с тем составом, что мы имеем сейчас, играл тяжело. Он бы себя тут просто угробил на скамейке. Но не потому, что он играть не хочет или ленится, а потому он не может играть в футбол, где много силовой борьбы.

Футбол, где много силовой борьбы - это как раз нынешний европейский футбол. Что бы играть так, как он себе позволял в прошлом году, надо бы не 20 голевых передач выдавать за сезон, а по две за матч. Но такой гениальности даже ему не выдать, значит надо компенсировать движением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато,Пато,Пато......защитники нужны иначе опять чемп отпустим. Наша нынешняя линия обороны с Амелией в основе это уровень Дженоа в лучшем случае да еще и полузащита специфическая особенно когда нет Боатенга

 

Вот многим нравится Анчелотти а его тот же Гаттузо чуть ли не бил на публике и ничего сдюжил Карлетто ;) Если Ибра или Рино на эмоциях что то говорили в раздевалке и в разговоре учавствовал Аллегри это еще не повод бить в набат и думать что Макс тряпка. Ситуация с любимцем Берлы на мой взгляд весьма показательна. Аллегри же не дурак и понимает что значит швед сейчас для команды а с Гаттузо между прочим они вообще вместе успели поиграть :huh:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт Сэмс, твоя беда. Если б ты получше взглянул на турнирную таблицу, то понял бы что и на ОФ наигрывают и под определение З и даже ПЗД подходят ))
Пойду в турнирную таблицу на всякий случай загляну.

Ну а что, парни, вам сдалась турнирная таблица? Только что было +6-8, стало +3-4. Вот это я вижу в турнирной таблице :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато,Пато,Пато......защитники нужны иначе опять чемп отпустим. Наша нынешняя линия обороны с Амелией в основе это уровень Дженоа в лучшем случае да еще и полузащита специфическая особенно когда нет Боатенга

На самом деле даже несколько странно -- действительно, нам не хватает Боатенга. Как бы на него не роптали, он придает вариативности нашей полузащите, чего не может сейчас нам дать Зее. Он бегает, прессенгует, быстрее развивают атаки. У него нет такого видения поля как у Пирло или Зее, но его даже простенкие быстрые передачи приносят больше пользы, чем умные но, к сожалению, как правило неточные передачи Зеедорфа.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле даже несколько странно -- действительно, нам не хватает Боатенга. Как бы на него не роптали, он придает вариативности нашей полузащите, чего не может сейчас нам дать Зее. Он бегает, прессенгует, быстрее развивают атаки. У него нет такого видения поля как у Пирло или Зее, но его даже простенкие быстрые передачи приносят больше пользы, чем умные но, к сожалению, как правило неточные передачи Зеедорфа.

 

Боатенг стандартный такой нормальный игрок в хорошем возрасте. То что его воспринимают некоторые здесь как откровение :D так это от наблюдения на протяжении последних лет 5-6 "великих гениев с нестандартным подходом к игре". Не хватает его конечно конкретно как не хватало с Лечче Робинью ну и Пирло для затравки. Единственный сенатор-ветеран которого я бы оставил будущим летом в команде


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футбол, где много силовой борьбы - это как раз нынешний европейский футбол. Что бы играть так, как он себе позволял в прошлом году, надо бы не 20 голевых передач выдавать за сезон, а по две за матч. Но такой гениальности даже ему не выдать, значит надо компенсировать движением.

 

Милан всегда отличался от "нынешнего европейского футбола". Он вообще играл в какой-то свой футбол, не европейский, не бразильский, я бы даже сказал не итальянский.

 

Поэтому и люблю Милан. Яйца? Пусть будут.

 

Но яйца должны быть с командой, а не команда с набором яиц. За это и не любил никогда Интер. Отдельно - каждый хорош, а вместе редко играли, только посимулировать, подраться, мяч тут вообще не при чём.

 

Хочу обратно "особый" командный футбол Милана. Хотя, наверное, он уже практически ушёл вместе с легендами. Теперь - модерн футбол. Европеян.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан всегда отличался от "нынешнего европейского футбола". Он вообще играл в какой-то свой футбол, не европейский, не бразильский, я бы даже сказал не итальянский.

 

Часто дома слышала, что Милан - это примерно как Барселона, но только лучше. :rolleyes: Правда, сейчас Барса поменялась. Да и мы тоже.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, господи. Порой читаешь некоторые постинги (слава богу их не так много) и реально заводишься. Нет, я ТОЛЬКО ЗА ДЕМОКРАТИЮ во всех её проявлениях и за право на ЛЮБОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ (это святые вещи).....но вот реально, удавить хочется некоторых:))) за ту ересь и т н МИЛАНОБОГОХУЛЬСТВО, что порой здесь проскакивает. Впрочем, главное, чтобы боссы клуба не подсели на такие-вот "мнения". И пока, слаба богу, тенденции к этому нет. А виртуальная бумага, она, всё что угодно стЕрпит. Это не страшно:).

 

n_alekhina Наташ, а о какой именно Барселоне речь? Если о Барсе Гвардиолы, то я АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО соглашусь, что она ЛУЧШЕ нынешнего Милана, ибо это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так. Или речь о Барселоне вобще, особенно о кройфовской имею в виду, что НАПРОЧЬ пренебрегала обороной? Если речь об этой клоаке:))), то у людей маразм.

 

Первый абзац не тебе, естественно. Ну а МАССИМО АМБРОЗИНИ наш КАПИТАН! И капитанить он до 40 лет будет, хочется некоторым этого или нет. Здоровье ПОЗВОЛИТ!!!!, не зря же он КОМБАЙН! Блин, КАПИТАНОВ-то хоть уважайте, рагацци. Имейте СОВЕСТЬ! БАРЕЗИ-МАЛЬДИНИ-АМБРОЗИНИ!!!!! Что?....разве это херовая преемственность? ...... или та вакханалия, что творится в т н "современном мире" вам больше по душЕ, и вы хотите балотелли капитаном видеть, а в качестве его "замов" боатенга и константа какого-нибудь? Тьфу, противно-то как. На нынешний Реал хотя бы посмотрели. Остались без форварда, уроды. Бог не Тимошка:)))). Он им за ВЕЛИКОГО РАУЛЯ по-полной отплатит. Отстрочат по-полной эти недоноски в нынешнем сезоне, вот увидите. За БОГОХУЛЬСТВО в виде изгнания их ЖИВОЙ ЛЕГЕНДЫ и вместе с этим за "доверие" такому дешёвому алигофреничному полуфабрикату:))) как ди мария - отхватят болтА по самое "не балуйся":)))) в обоих ГЛАВНЫХ турнирах. А мы ВЕЛИКИЙ МИЛАН!!!!...надеюсь:))) и такого скотства себе никогда не позволим.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан всегда отличался от "нынешнего европейского футбола". Он вообще играл в какой-то свой футбол, не европейский, не бразильский, я бы даже сказал не итальянский.

 

Поэтому и люблю Милан. Яйца? Пусть будут.

 

Но яйца должны быть с командой, а не команда с набором яиц. За это и не любил никогда Интер. Отдельно - каждый хорош, а вместе редко играли, только посимулировать, подраться, мяч тут вообще не при чём.

 

Хочу обратно "особый" командный футбол Милана. Хотя, наверное, он уже практически ушёл вместе с легендами. Теперь - модерн футбол. Европеян.

Мы можем играть во что угодно, но соперников мы не заставим играть так, как нам удобно. Не станем же мы ныть каждый раз после потери очков, как болельщики Барселоны, что соперник играет неправильно. Так это сильнейшая Барса.

Надо приспосабливаться к реалиям, а они таковы, что наш прошлогодний футбол дважды был опущен по 4-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...