Перейти к публикации
Enthousiast

Лечче-Милан

Рекомендованные сообщения

Понять и Рино можно,не за одни же 45 минут Пато получил по мозгам

 

Рино в прошлом году играл ужасно. И не потому что его Лео на скамейке гнобил, а потому что просто ужасно - и когда Лео выпускал, и в нац. сборной. Ибра воспитывающий еще туда-сюда - хам в принципе, но исключительный футболист, поэтому это у него такой способ общаться с миром - от журналистов до товарищей по команде. Но Рино пусть воспитывает, когда сам научится играть в футбол и когда перестанет рваться на поле в ужасной форме.

Но сам факт надо проверить.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечче - Милан

 

Оценки за матч:

Амелия 6

Абате 6,5

Неста 5

Тиаго Силва 5

Бонера 5,5

Гаттузо 5,5

Амброзини 5,5

Фламини 5,5

Зеедорф 5,5

Пато 4,5 (72' Кассано 5,5)

Ибрагимович 7

 

Аллегри 5,5

 

От кого оценки?

Амбро,Фламу и Зее на полбалла можно снизить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis, я тоже удивляюсь как ты этого не понимаешь. Все понятно, Зее сдох. Но-

мы ставим Меркеля на структуроопределяющую позицию. То есть 4 дефа, и среди них никого а-ля Алвес или Майкон, чтобы можно было построить игру. Есть три опопрника, которые сами по себе креативить не могут за исключением некоторых навыков у Макса, которые, к слову, совершенно недостаточны для того чтобы на этом строить игру. Есть два нападающих, из которых отдать пас и подумать может только Ибра. Есть Кассано с лишним весом и опасностью получить травму из-за функциональной неподготовленности в связи с простоем в два месяца ( к слову, это намного больше, чем летние каникулы у нормального футболиста), который все-таки третий нап а никак не атакующий хав. Есть Страссер, который опорник а никак не треквартиста. И есть 18-летний Меркель, который внятно и цельно не отыграл пока на высшем уровне ни одного матча, и на которого ты хочешь повесить ВЕСЬ креатив в матче. Это авантюра ИМО. В данном случае я бы выбрал опытного Зее чем зеленого Меркеля.

У нас нет задачи давать Меркелю приобрести опыт в такой игре, где от него зависит результат, это больше чем он можнт выдержать пока. Меркеля надо интегрировать в налаженную игру, вот тогда он безболезненно войдет, почувствует себя членом команды, а потом уже в присутствии живых Ибры Макса Рино и прочих монстров, будет пробовать пропускать игру через себя. То что я пока видел у Меркеля - это потенциал и масса дерганий и ошибок, и желание исправить эти ошибки, которые приводили к фолам. а это чревато карточками. Тут ситуация была на усмотрение Аллегри - хотел бы он рисковать сильно или нет. Он не захотел и именно за Зее камень в него не кинешь. Другое дело, что можно было опять-таки рискнуть и сыграть в три форварда с Робиньо, который может оттягиваться назад, создав разрыв между линиями в надежде на то, что в нападении эта троица чо-нить придумает.

 

С другой стороны - ничья с Лечче в гостях - результат более-менее приемлемый. Для чемпионства достаточно выиграть половину гостевых игр, остальные свести вничью, это нормально. Главное - брать максимум очков когда ты во всеоружии и в форме и брать максимум возможного когда ты в яме. мы явно в яме, поэтому гостевое очко в данном случае более оправдано и логично, чем, скажим влет дома Роме или 4-4 дома с Удинезе. вот там мы недобрали, это факт.

Согласен с Виталием, только Робик у нас заболел, в случае с Зее определенно у Макса не было выбора.

Меня больше волнует то что на левый фланг поставили оборонительного Бонеру, а не атакера Луку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рино в прошлом году играл ужасно. И не потому что его Лео на скамейке гнобил, а потому что просто ужасно - и когда Лео выпускал, и в нац. сборной. Ибра воспитывающий еще туда-сюда - хам в принципе, но исключительный футболист, поэтому это у него такой способ общаться с миром - от журналистов до товарищей по команде. Но Рино пусть воспитывает, когда сам научится играть в футбол и когда перестанет рваться на поле в ужасной форме.

Но сам факт надо проверить.

 

Так и сидел соответственно 2/3 сезона на скамейке если не больше но видно же по нему-болит душа за команду. Лучше играть он не научится но кто же его продаст....

 

Пусть уж лучше воспитывает Рино или тот же Зее чем Ибра. Я так думаю(с) :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть уж лучше воспитывает Рино или тот же Зее чем Ибра.

 

Собственным примером. B)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рино пусть воспитывает, когда сам научится играть в футбол и когда перестанет рваться на поле в ужасной форме.

 

Вот здесь абсолютно согласен. Можно понять даже воспитательные беседы от Зеедорфа. У него хоть футбольный интеллект на высоком уровне... но Рино Гаттузо - это смешно. Он может учить только проявлять эмоции перед болельщиками, да настрою на конкретный матч. Тут да - тут он молодец конечно.

 

До сих пор с Рино вспоминаю два эпизода:

1. Когда Билли Костакурта его выгонял с поля держа за шкирятник... (это после того, как схватив красную карточку гаттузо уходить с поля не торопился)... а тот как нашкодивший котенок покорно плелся в подтрибунку

2. Когда на перезавевшегося Гаттузо во время игры с Юве на него прямо на поле орал Мальдини, вертя при этом своим указательным пальцем перед носом Рино. Смотрелось эффектно. Рино кивал и молчал...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственным примером. B)

 

Не надо,и так частенько начинаем матчи в меньшинстве :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando, я бы видео глянул!)

 

Видео у меня хранится только на сервере.

А сервер в голове :D

Как выкладывать из головы на форум не знаю пока...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis, я тоже удивляюсь как ты этого не понимаешь. Все понятно, Зее сдох. Но-

мы ставим Меркеля на структуроопределяющую позицию. И есть 18-летний Меркель, который внятно и цельно не отыграл пока на высшем уровне ни одного матча, и на которого ты хочешь повесить ВЕСЬ креатив в матче. Это авантюра ИМО. В данном случае я бы выбрал опытного Зее чем зеленого Меркеля.

У нас нет задачи давать Меркелю приобрести опыт в такой игре, где от него зависит результат, это больше чем он можнт выдержать пока. Меркеля надо интегрировать в налаженную игру, вот тогда он безболезненно войдет, почувствует себя членом команды, а потом уже в присутствии живых Ибры Макса Рино и прочих монстров, будет пробовать пропускать игру через себя.

 

Виталь, расписал все здорово-вопросов нет ). НО ты пишешь, что выбрал бы Зее, его в итоге и выбрали. Каков итог? Плачевный :(.

Ты правильно говоришь, мол у нас нет задачи давать набираться опыта в таких играх. Но это тогда, когда есть альтернатива, т.е. Пирло или Боатенг, а у нас ее не было. Зее-это не вариант, он на данный момент "труп", и выступить хуже чем он, просто нельзя :angry: . В крайнем случае, можно было дать шанс парню, а если бы не пошло, то заменить на Зеедорфа, что было бы логичнее в свете его физ. кондиций. Без Зеедорфа на поле ровным счетом ничего не поменялось бы, функции мозга, как мы видели, он не потянул, а разрушать было кому. Поэтому эксперимент с Меркелем, вполне мог быть.

Меня больше волнует не то, что не выпущен Меркель, а то, что так упрямо ставится явно не готовый игрок. Принципы Валерия Васильевича, никто не отменял. Игроки должны быть универсальны, и в любой момент должны быть готовы выйти на поле выполнять ЛЮБУЮ функцию на поле, данную ему тренером.

Ты говоришь, что в нынешнем состоянии, наша ничья с Лечче-это скорее плюс, чем минус. Я не согласен категорично, мы гранд, и должны натягивать помойки в безлунную ночь, на кукурузном поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не выиграли, но традиционное видео от Круделли все же выложу :)

 


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО ты пишешь, что выбрал бы Зее, его в итоге и выбрали. Каков итог? Плачевный :(.

Ты говоришь, что в нынешнем состоянии, наша ничья с Лечче-это скорее плюс, чем минус. Я не согласен категорично, мы гранд, и должны натягивать помойки в безлунную ночь, на кукурузном поле.

 

 

Зее-это не вариант, он на данный момент "труп", и выступить хуже чем он, просто нельзя :angry: . В крайнем случае, можно было дать шанс парню, а если бы не пошло, то заменить на Зеедорфа, что было бы логичнее в свете его физ. кондиций. Без Зеедорфа на поле ровным счетом ничего не поменялось бы, функции мозга, как мы видели, он не потянул, а разрушать было кому. Поэтому эксперимент с Меркелем, вполне мог быть.

 

Меня больше волнует не то, что не выпущен Меркель, а то, что так упрямо ставится явно не готовый игрок. Принципы Валерия Васильевича, никто не отменял. Игроки должны быть универсальны, и в любой момент должны быть готовы выйти на поле выполнять ЛЮБУЮ функцию на поле, данную ему тренером.

 

- плачевный результат был бы 0-1. 1-1 - сносный. 2-1 - отличный. Помойка эта, кстати, в отличие от нас, на подъеме и в прошлом туре дернула занимавший 2-е место Лацио кста ;) Я с тобой с одной стороны согласен - да, должны. Но с другой стороны, разница между отличным футболистом ( а ИМО все футболисты высших дивизионов ведущих чемпионатов являются отличными футболистами) и звездой - не такая уж большая. Разница в том, что отличный футболист выдает 5-7 суперигр в сезоне, а звезда - 70-80% от общего числа сыгранных матчей.

теперь разложи наш вчерашний состав

Амелия ОФ

Абате-ОФ

Бонера-ОФ

Неста - З, но первый матч после травмы, а мы знаем что Неста с первой игры не играет после травм. то есть в этом матче его можно обозначить ОФ

Сильва - З

Гаттузо-З

Амбро-З

Фламини-ОФ

Зеедорф - З но в этом матче ОФ с натяжкой )

Пато-З

Ибра-З

Пато сыграл плохо, И вот получается что из 5-и Звезд свой уровень в этой игре показали только Ибра Рино Сильва и Макс. Никто из наших ОФ выше головы не прыгнул. Отминусуй пару звезд на фактор чужого поля и увидишь, что мы были предпочтительней Лечче всего на пару пунктов. Совершенно недостаточно чтобы рвать на кукурузном поле помойку, которая сыграла крепко. То есть преимущество у нас было, но невелико. могли реализовать, шансы победить были 1 к 2-м, никак не больше.

 

- а что если бы Меркель обрезался, потерялся под прессингом, его бы удалили, он бы привез гол? Это предположение из разряда - эксперимент мог бы быть, а мог бы и не быть - на усмотрение тренера. мож он и ошибся, а может и нет, хз.

 

- Вот тут я тебя крепко подцеплю :) ты, Денис, неправильно понимаешь принцип Васильича. Он никогда не ставил форварда в оборону. Васильич говорил о том, что ЕСЛИ центрдеф оказался на позиции нападающего, у него должно быть достаточно навыков, чтобы действовать, как нападающий. в ДАННОМ эпизоде. Например - оказался Страссер на острие атаки в позапрошлой игре, получил мяч - забей. Но выпускать его на острие атаки на всю игру Васильич бы не рекомендовал.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- а что если бы Меркель обрезался, потерялся под прессингом, его бы удалили, он бы привез гол? Это предположение из разряда - эксперимент мог бы быть, а мог бы и не быть - на усмотрение тренера. мож он и ошибся, а может и нет, хз.

 

- Вот тут я тебя крепко подцеплю :) ты, Денис, неправильно понимаешь принцип Васильича. Он никогда не ставил форварда в оборону. Васильич говорил о том, что ЕСЛИ центрдеф оказался на позиции нападающего, у него должно быть достаточно навыков, чтобы действовать, как нападающий. в ДАННОМ эпизоде. Например - оказался Страссер на острие атаки в позапрошлой игре, получил мяч - забей. Но выпускать его на острие атаки на всю игру Васильич бы не рекомендовал.

 

В силу своей неопытности Меркель, мог наделать и ошибок, в конце концов от них никто не застрахован ;). Ты же помнишь, как один из мячей в прошлом матче привез нам мегаопытный Кларенс.

Подцепить тебе, меня не удалось :P , во всяком случае с крючка с сорвался :lol: . Так как я не имел ввиду ставить Антонини на позицию Зеедорфа ;), у нас на лавке было два созидателя-это Кассано и Робиньо. Последний так вообще в недавнем интервью сказал, что забивать не его прямая обязанность, его функции-это поднос снарядов http://football.ua/italy/news/118512.html. Поэтому кардинальных перемен по амплуа я не предлагаю ;), не нужно ставить дефа на позицию форварда.

Самый главный акцент, я пытаюсь сделать на упрямстве Аллегри :angry: , при выборе Зее. В данной ситуации Зее, можно выпускать в основе лишь тогда, когда все остальные травмированы, а Амелиа, отказался выйти на позицию под нападающими :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Меркель наш пойдет в счет оплаты Кришито. Если возьмут. Проговорился Лаудиса - журналист по футбольному рынку на "Гадзетта делло спорт".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было,было время...

f9d80e5f0f7a.jpg

 

Почему все не так,

Вроде все как всегда,

Те же Лечче ,Аллегри и зелень футбольного поля,

Роник дай пас,Пато звал братана,

А в ответ-тишина,

Рональдиньо не вышел на поле...

 

Действительно,все как всегда...

Улыбаемся

304ff055c336.jpg

 

Глазки строим

9b5c13204f46.jpg

 

Смущаемся

9d0bda60621c.jpg

 

А тем временем,ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ ЛУЧШЕЙ В ЕВРОПЕ ЛИНИИ АТАКИ !!!

e071482a646f.jpg

 

Н-да...

c3782629d00f.jpg

 

Златан суров-РАЗБЕРЕМСЯ !

2a3a4b16cdc0.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео у меня хранится только на сервере.

А сервер в голове :D

Как выкладывать из головы на форум не знаю пока...

Разъемы старые? Какого года выпуска сервер? Инструкция, конечно, утеряна?

По матчу:

Беда команды в том, что она играет с мячом. На импровизации. А надо без мяча.

И Ронни был бы, так же бы играли с мячом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт Пузевич ты стока звезд у нас нашел :blink: Сразу вспоминается текстик древней песни Пугачевой: "что всемогущий маг лишь на бумаге я" :lol: Большинство наших З (или ПЗ, или ПЗД) совершенно не подходит под твое же определение. Это кто тут у нас играет превосходно в 80 % матчей: Пато, Зее, Рино, Амбро? Да у нас большинство не всегда на ОФ наигрывают. Вот в чем беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато хорошо играет, когда ему говорят: "Пато, играй, как можешь!". А вот когда ему говорят, как Аллегри вчера "Ты должен работать на команду", то получается фигня полная. И еще хуже будет, если продолжит в таком духе.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато хорошо играет, когда ему говорят: "Пато, играй, как можешь!". А вот когда ему говорят, как Аллегри вчера "Ты должен работать на команду", то получается фигня полная. И еще хуже будет, если продолжит в таком духе.

Наталья, а можно вопрос - за какие заслуги ему такие привилегии??? Марко ВанБастен от Арриго Сакки ВСЕГДА получал указания по тому как и где он должен играть, а тут Пато... Они все играют как могут, а некоторые к сожалению еще и как хотят, что Пато нам вчера и продемонстрировал... В угол его, коленями на гречку, часа на три - ЭТО МИНИМУМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, а можно вопрос - за какие заслуги ему такие привилегии??? Марко ВанБастен от Арриго Сакки ВСЕГДА получал указания по тому как и где он должен играть, а тут Пато... Они все играют как могут, а некоторые к сожалению еще и как хотят, что Пато нам вчера и продемонстрировал... В угол его, коленями на гречку, часа на три - ЭТО МИНИМУМ)))

 

Я не знаю, что там получал Ван Бастен от Арриго Сакки, я знаю, что получил от Ван Бастена Арриго Сакки. Ван Бастен его уволил. Мои слова про Пато надо понимать так: если тебе надо ездовую собаку, то необязательно покупать для этого кавказскую овчарку или кота. А уж если купил, так постарайся получить от купленного максимум пользы, не подрабатывая напильником. Потому что отпилить можешь то, за что собственно и платил 20 млн. Если он играет лучше так, как в позапрошлой игре. зачем его учить играть как в прошлой? Ибра теперь. Ибра играет в два раза больше Пато, забил на один гол больше. Зато работает на команду. Как по мне, то лучше бы команда работала на себя, а он бы забил хотя бы как ди Натале.

То есть резюмирую: мне жалко Пато не как человека, а как игрока или даже как материал.

 

Ибра в Милане без году неделя, а уже всех лезет учить. Ну толку, что он с Гаттузо наорал на пацана, а потом за них перед телекамерами Зеедорф выворачивался, как выяснилось. Так еще, как пишут на вирджило спорт, тем же самым дуэтом (с Рино) на Аллегри в прошлый раз наехали. Пресса пишет, что у нас в раздевалке вообще не очень хорошо. Рино вообще молодец, знает, с кем дружить.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел матч.. Отстой конечно полный, а не игра. Такое ощущение что на поле в футбол играл только Абате, остальные думали что это вечерняя прогулка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато хорошо играет, когда ему говорят: "Пато, играй, как можешь!". А вот когда ему говорят, как Аллегри вчера "Ты должен работать на команду", то получается фигня полная. И еще хуже будет, если продолжит в таком духе.

Я конечно дико извиняюсь, но ваша вера в Пато начинает граничить с верой Аллегри в Зее :))

Пато всегда играл так - эгоистично, вяло и без особых признаков отдачи Милану. Когда в прошлом году это упоминалось, то как правило большинство приводило аргументы против, а сейчас ситуация кардинально изменилась.

Была бы моя воля, поменял бы его даже на Суареса. Увы, пАто никогда не стать вторым Пиппо, Кака или Шевченко, и прежде всего из-за отношения к команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разъемы старые? Какого года выпуска сервер? Инструкция, конечно, утеряна?

По матчу:

Беда команды в том, что она играет с мячом. На импровизации. А надо без мяча.

И Ронни был бы, так же бы играли с мячом.

дорогой Джу, судя по отсутствии кофе и розовой газеты на моем столе уже давно, ты немного отошел от футбола. должен напомнить - в футбол играют с мячом. Без оного как бы это не имеет смысла...

:D

 

Чёт Пузевич ты стока звезд у нас нашел :blink: Сразу вспоминается текстик древней песни Пугачевой: "что всемогущий маг лишь на бумаге я" :lol: Большинство наших З (или ПЗ, или ПЗД) совершенно не подходит под твое же определение. Это кто тут у нас играет превосходно в 80 % матчей: Пато, Зее, Рино, Амбро? Да у нас большинство не всегда на ОФ наигрывают. Вот в чем беда.

Эт Сэмс, твоя беда. Если б ты получше взглянул на турнирную таблицу, то понял бы что и на ОФ наигрывают и под определение З и даже ПЗД подходят ))

 

не драматизируйте. Вас всех послушать, так Милан должен иметь 16-3-0 показатели в таблице. И то за три ничьих заклевали бы Бонерку какого-нить... Что интересного в том, что Барса и Реал дрючат свои помойки с завидным постоянсвтом. вот то - помойки, а у нас - интересный чемпионат. Я Испанию вообще смотреть перестал...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...