Перейти к публикации
Freser

С днем рождения!!!

Рекомендованные сообщения

Миланиста, Сити, Марго, с Днем Рожденья вас. Желаю всего-всего чего сами себе желаете. Здоровья!!! ИМХО это очень нужная "штука". Сорри, что раньше не поздравлял - нет рухнул с четверга, и только сегодня появился...

Всем болеть за Милан! ;):D


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D О! С похмелья то поздравления еще круче звучат... оказывается еще не все пропало... Всем спасибо, жаль не видно - но я кланяюсь во все стороны. Может, разослать личные спасибо по адресам... А ты, Самсон и не надейся - я живучая и несъедобная. Так что терпи... разве что * ;) высшие силы* за какое нибудь неуважение лишат меня слова.

Вот только теперь мне ужас как стыдно - я то никого не поздравляла, все мимо пробегала. Каюсь. Больше не буду.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка,с Днём Рождения тебя! :)

Будь всегда доволен положением вещей,радуйся жизни в любых обстоятельствах и пусть Милан всегда приносит тебе положительные эмоции!!! :D

А вечером Россонери приподнесут тебе подарок,победив ЛациоYes.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимочка, С ДНЕМ РОЖДЕНЬИЦА! :lol:

 

Желаю в любви красоты романтизма,

Здоровья, уюта, тепла очага!

Достойного дела, удач, оптимизма,

И близкой души, что всегда дорога! :D

 

 

 

Максим! Есть в имени твоём величие и сила,

Есть и достоинство, к тому ж оно звучит красиво.

Ещё в нём мысли взлёт, и в нём размах

Фантазиям крылатым.

 

Не знаешь, что такое страх

В труде и деле ратном.

Так будь готов в полёт и в бой.

Судьба тебе подвластна!

 

И будь всегда самим собой,

И путь твой будет ясным! :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим, с днем рождения! ;) Побед, счастья, здоровья, любви! :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям и может быть лично надеру ему сегодня уши :) . С днем варенья , здоровья как Мальдини денег как Берлускони и удачи как всем россонери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-ух, ну и неделька выдалась. Какой там Интернет! :( ДР, а потом - работа, работа и ещё раз работа :( Вот вырвался на полчасика, почитать поздравления, поднять себе настроение :) . Друзья, хоть и с непозволительным опозданием - спасибо вам всем огромное за тёплые слова, за пожелания и вообще-за то, что вы есть. Правда, без всех вас было бы гораздо хуже.

Всех именинников, уместившихся в этот период - Ираклия, Марго, Тиму поздравляю и желаю всего-всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, поздравляю всех именинников, успевших отпраздновать свои дни рождения за последнюю неделю... :)

Марго, присоединяясь к стихотворных строчкам от Миланки, хочу и тебя отдельно поздравить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое моя Россонеревская Brigada!!! (Lex,Mapa<Torchini,Boorman,Twin Piks,Alex,Alex.t,RossoNery_BaKU,Басти,Оля,AlexMilan23,Milanetto,Betruzzi,Alehand

rus,acmilanoc,detochkin,amil,Alexey,Crayfish,Vicktor,Kondr,Лилити Всех Всех извините,если забіл перечислить СПАСИБО ВАМ БОЛЬШое мои драгоценніе Россонери.

Forza Milan i Milan Ole, Ole Ole i Milan Ole )))))


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим, с днем рождения. Во всяком случае сейчас у тебя точно хорошее настроение!!!!


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я сейчас ненавижу именинников! Хоть они и вправе отпрыгать мне голову за подобное заявление! :-))) Сегодня был ДР замглавного... Напились, натанцевались под U can't tuch this на столе (фишка нашей редакции :-))), потом пошли непонятные загоны и полная чушь... бррррр, отстой.... :-((((


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве

Я тебя прекрасно понимаю. :) В таких случаях, с таких мероприятий нужно уходить по английски, не прощаясь как только начинаются загоны. Проверенно на собственном опыте.... и повесилиться можно до поры до времени, и хорошее настроение сохранить, вовремя испарясь с мероприятия. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю дружищу своего, Лёшу нашего - модератора. Лёх, удачи тебе; не хворать; найти в отличную девушку, а впоследствии и жену; денег; и в общем всего, чего бы ты сам себе хотел пожелать :)

 

Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, с Днём Рождения! Всего тебе, дата серьёзная, береги себя, ок? Счастья тебе и здоровья! А так же респект огроменный! Всего!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Алекс. Здоровья, денег, любви настоящей, продолжай радовать нас своим четким модерированием, вроде не очень строгий ты у нас :) . Читать твои мысли всегда приятно. Короче, всего тебе.

Форца!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексу, модератору и Человеку!

 

Лешкин, Поздравляю тебя с Днем Рождения!

 

Желаю тебе в жизни всего самого-самого! Успехов, любви, радости и простого человеческого счастья!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, БРАТИК!!!!

 

19hp.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешенька, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю тебе всего, что ты сам себе нажелаешь.

 

 

Алёша - рифмуешь - хороший,

Других таких нету мужчин!

У девушек рядом с Алёшей

Ликует душа без причин.

 

Он нежный, заботливей мамы,

Любых терпеливей подруг.

Он в главном всегда постоянный,

Твой столь переменчивый друг.

 

Он есть, и всё в мире прекрасно.

Ушёл, и нигде не возьмёшь...

Ты лучше не куксись напрасно,

А просто... скажи, чего хошь...:wub:

 

 

 

 

Ты вождь в душе, вождём и будь!

И потому смелее в путь!

За счастье жить, добро творить

И верной дружбой дорожить!Мне не бывает плохо,

Когда со мною Леха.

Защитник Леша, Алексей.

Известен он России всей.

Пришел из сказок, из былин.

Мой друг Алеха, исполин.

Для всех он, словно солнца свет,

Спасет нас всех от зла и бед! B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,мне очень приятно,что хоть и виртуально,но я повстречал такого человека,как ты.Ты настоящий друг и отличный товарищ.Это действительно правда!Лёха,бодрствуй,развивайся во всех начинаниях и иди по жизни с песней :)

Молодость твоя пусть не убудет,

А вместе с ней - любовь и доброта.

Пусть вечным гостем в доме твоем будут

Покой и счастье, мир и теплота!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

С днюхой будь здоров расти большой и красно-черный Всех благ тебе....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка,поздравляю тебя с 30-летием!

Желаю тебе всегда оставаться таким же добрым,находчивым,трудолюбивым,пунктуальным,весёлым и самым милым модератором!

Радуй нас всегда:)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное ребята за поздравления! Я редко захожу,т.к. нет интеренета дома!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, С Днем Рождения тебя!!! всего самого лучшего!!! с ПРАЗДНИКОМ!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис! Поздравляю тебя с днем рожденья! желаю тебе поскорее обрести свое счастье и продолжатьсвое нелегкое дело, с которым ты по-моему отлично справляешься) с днем рожденья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе огромного человеческого счастья, исполнения всех твоих желаний, здоровья тебе и твоим близким. И чтобы твоя любимая команда доставляла тебе много, много красно- черной радости!! С праздником тебя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать крепкого здоровья и что бы МИЛАН всегда тебя радовал. Также хочется пожелать что бы ты оставался таким же понимающим модером как и раньше :D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...