Перейти к публикации
Freser

С днем рождения!!!

Рекомендованные сообщения

Milan FAN,полный тебе ящик поздравлений,здоровья,счастья,если надо пива и самое главное,что также главное для всех миланистов-побед нашего МИЛАНА!!!УРА!!! ГИБ ГИБ УРА!!!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмка,с Днюхой тебя,братэла!

Желаю тебе улыбок океаны,удачи полностью во всём,друзья,чтоб настроение поднимали и ты,чтоб оставался клёвым пацаном))))))))

Forza MILAN!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро,

прими мои запоздалые поздравления :) Всего тебе самого лучшего, здоровья, успехов во всём, мирной и спокойной жизни, побольше хороших друзей, удачно жениться :)

 

 

МиланФан, Холланд, JCD !

 

Остаётся только присоединиться ко всему вышесказанному! :)

Счастья Вам!!! :) Пусть сбудутся Ваши мечты! :)

 

Девушки -имениницы!

Вы редкие, но всегда желанные гости

Не забывайте нас, заходите на форум ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista-Ираклий - с днем рождения! :) Счастья побольше, ну и всего красно-черного :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ираклий, с днюхой братуха.... Всего наилучшего тебе, всех благ, пусть всегда тебя радует Милан и Каха.... :)


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista,С Праздником Рождения ТЕБЯ! :)

Желаю оставаться таким же ярым поклонником нашего любимого Милана!

Счастья,здоровья,удачи и много-много любви!

П.С.Почему нас так редко посещаешь? :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити, с ДР тебя! Удач тебе, и пусть все тебе приносит радость: семья, работа, Милан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям Самсона и хочу пожелать Ситизену огромного красно-черного(и не только :) ) успеха по жизни. С днем рождения!!


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cити, с днём рождения тебя! Даж не знаю чего пожелать, ну естесно здоровья, багополучия в семье (береги моего тёзку :D ), денег, счастья и конечно же красно-чёрных побед. Форца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситизен. Поздравляю тебя с Днём Рожденья пусть победы красно-чёрных добаят как иожно больше белых полос в твою жизнь!!! Удачи во всех начинаниях, счастья, любви и много здоровья!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :lol: Желаю счастья, здоровья побольше и всего, всего, всего!! :D

 

27 - прекрасный возраст,

И не много, и не мало,

Для любви и для труда

Только самое начало...

 

Труден жизни путь иль прост -

Не дано его измерить.

Так встречай же судьбу в рост,

А не стоя на коленях. :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситизен, всего тебе хорошего, с ДР тебя поздравляю.... присоединяюсь к всему вышесказанному


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити!

 

С Днём Рождения Тебя!

 

Желаю всего самого самого лучшего, что есть в жизни!

Ну например, денег на работе, счастья в семье, что бы Милан побеждал и сб. Украины тоже не проигрывала :) что бы форум всегда быстро открывался :)

Ты знаешь, есть такое направление в парапсихологии - Симорон называется. Там число 27 считается магическим и счастливым числом. Пусть этот год будет для Тебя счастливым. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити,с Днём Рождения тебя!

День рождения - фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Открытки тем более не хватит на перечисление твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому - просто поздравляю! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити, дорогой, с Днем Рождения!!! :) уже так много сказанно, что добавить неповторяясь практически нечего :( Присоединяюсь ко всему и желаю тебе всего-всего лучшего, да побольше, побольше :)!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити

Мои немного запоздалые поздравления тоже направлены в твою сторону. :) Ты очень интересный собеседник, с тобой о многом можно поговорить, жена у тебя красавица, так что просто хочу пожелать тебе побольше здоровья и долгих радостных мгновений в жизни.

 

Опа...

Марго, поздравляю тебя тоже, хоть ты у нас и недовно, но за преданность Зениту успел тебя полюбить, к тому же у тя днюха в тот же день, что и у моей дорогой сестренки. :)

Счастья, успехов, и хороших доходов тебе желаю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, С ДР тебя!! Надеюсь ты пришла к нам надолго :) Желаю тебе здоровья, счастья, успехов и как всем Миланистам: Красно-черных побед !!! :) С Днем Рождения!!! :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. блин... А я перед работой заглянула - а тут уже красиво. Спасибо - аж расчувствовалась. Но вечером, если буду в состоянии - зайду еще.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я вот наверное с самым большим опазданием продолжу поздравления... а что делать ну не было меня в выходные, а тут... ТААКОЕ!!!!

Миланиста, дружище, ярый фанат россонерри - оставайся таким же эмоциональным, по хорошему упрямым и энергичным - ну и решай уж свои проблемы с инетом, мне лично, тебя очень не хватает... здоровья ессно на долгие годы!!!

Ситизен, и тебе разумеется всех благ, дорогой. Приятно, что ты с нами, меня подкупает твоя рассудительность и дипломатичность - есть чему у тебя поучиться... могу за это дело еще и выпить!!!

Марго, действительно я тебя мало и плохо знаю, но тем не менее в тебе однозначно есть та самая загадка и изюминка, которая так привлекает нас в вас ... (конструкция словесная конечно кривоватая, но надеюсь понятная). Оставайся всегда такой же слегка таинственной и женственной...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша (Светик), ты у нас новенький человечек, но ты очень хорошо влилась. :D Шлю тебе мои поздравлялки! :lol:

 

Светлана! Светлою душою

Вы покорили нас.

Стишок позвольте небольшой

Вам посвятить сейчас.

 

Светить всегда, светить везде -

Нелёгкий это труд.

Пускай же люди, как к звезде,

Постоянно к Вам идут.

 

И пусть душевное тепло,

Подаренное нам,

Стократ вернется к Вам, назло

Всем бедам и врагам. :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, какие стихи :D что можно сказать после этого? :unsure: Только, что я присоединяюсь к хору поздравителей, желаю почаще бывать на форуме и не исчезать. А то вместе с тобой, Марго, праздновала ДР Офца. Тоже пришла так ярко... а где она сейчас? Наверное и косточки уже кем-то обглоданы :(

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити с днем варенья, много чего тебе уже пожелали , присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя лично желаю долгого семейного счастья и благополучия. Ты молодец и жена твоя умничка, ну и конечно же пусть твои любимцы всегда тебя радуют.

Марго также поздравляю тебя и пусть у тебя будет много настоящих друзей которые тебя всегда понимают и поддерживают. Мы насколько возможно в виртуальном общении будем стараться быть таковыми. Цем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...