Перейти к публикации
Freser

С днем рождения!!!

Рекомендованные сообщения

Да не за что собственно :D Так ..на мобильник схватил быстренько, Ему тоже отправил, на памать :D

А вообще ИМО Адриане повезло, что это историческая встреча не произошла несколько лет раньше

:rolleyes:

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит не подводит память. Помнится ведь, что в прошлом году читал пожелания мне, любимому, вперемешку с тёплыми словами в адрес совсем тогда недавно появившейся на форуме скромной девушки. Недавно появившейся, но сразу показавшейся всем интересной. Ну а в этом году читаем и пишем поздравления в адрес уже Королевы Марго!

 

Свет, ну что сказать...Действительно, спасибо тебе, что ты есть, что ты с нами...Будь счастлива...Сама ведь говорила когда-то, что это - всеобъемлющее понятие, сюда всё можно отнести. Так что СЧАСТЬЯ тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити, Марго

Как всегда с некоторым опозданием....

Ребяр, мои поздравления! Счастья вам, здоровья и всего, всего.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно,чем никогда.Спасибо всем за теплые слова.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,Марго с Днём рождения :)

Женщина с большой буквы,грация нашего форума,орхидея и муза :) Желаю много-много удачи,веселья и здоровья! :)

КАк много светлых людей родилось в сентября :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго с Днём рождения!

Счастья, здоровья, благополучия, удачи во всех делах, всего, всего самого наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно не знаю лично Марго и других уважаемых форумчан (в силу географических причин), но хочу выразить ей свои глубочайшие поздравления, как одному из моих самых уважаемых людей в Миланфанклубе этого сайта. Желаю кроме стандартного набора (здоровья, счастья и удачи), также оставаться безмерно обожаемой и привлекательной, а также радовать всех как и раньше постами-шедеврами (в самом наилучшем смысле этого слова).

Это собственно говоря во-первых...

 

А ещё у нас в Ангарске уже 1-25, а потому уже 21 сентября... Если не ошибаюсь то это день рождения безвременно ушедшего от нас Максима Тимченко, я знаю по постам на форуме его историю вкратце, и хотел бы сказать, что гадов которые лишают жизни таких людей, надо расстреливать на месте. Правда человека благодаря этому не спасти, но пусть он на небесах знает, что о нём помнят и также как он там, обязательно, верят в любимый клуб до конца (также как он боролся за жизнь). Мои искренние соболезнования.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Марго, твои посты, действительно, очень точные, мудрые

 

Всегда приятно находиться на одном форуме с такими умными женщинами.

Удачи тебе во всем!

 

Теперь и у нас на Урале 21 сентября.

Максиму исполнилось бы сегодня 25 лет. Не знал его, но поздравлю с Днем земного рождения.

Просто есть у меня такая мысль, что смерть - не последний предел...

FORZA MILAN, Тима!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) . Не, даже так: Спасибо ВАМ :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима, с Днюхой, Миланист!

Навеки с нами!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения Красно-чёрный Брат! Мы всегда будем Тебя помнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TIMA CON NOI

L'amico-Milanista, che non dimenticheremo mai


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот собственно и мне удалось вернуться из командировки на Урал.

Вижу пропустил по теме порядочно, но конечно готов пусть и с опазданием от себя так же поздравить с прошедшим горячего парня Миланисту. Я смотрю ты на форум вернулся что ли?! Если да, то я тебя с этим тоже поздравляю. Давай вместе будет периодически поднимать здесь по некоторым темам градус как и раньше. Я готов! :D

 

Светочка! Дурацкий у меня график, жаль что не смог прямо вовремя это сделать. С Днем Рожденья! Желаю только всего самого наилучшего и побольше и побезразмернее.

Обнимаю! :D

 

Тима... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргуша... С днём рожения тебя... Вот дела оказывается ты тоже сенятбрьская! Сколько хороших людей в сентябре родилось, а! :))) Удачи в жизни тебе.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, спасибо :) .

Слав, я ж тебе говорила - сентябрь это не так уж плохо :) , спасибо за поздравления.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, Маргошка, с прошедшим!!!!!! :)

 

Согреть умеешь ты в ненастье,

Разделишь радость, боль и стыд,

Какое в этой жизни счастье -

Быть выше мелочных обид!

 

Не трать ты понапрасну силы,

Мгновенье каждое цени,

Как прежде, доброй будь и милой,

Печаль и скуку прочь гони!

 

 

Tima? С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, я тоже как то :unsure: пропустил :unsure: СИЕ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ. :):rolleyes:

Извини и прими поздравления сегодня. :)

Всего, всего, всего и побольше, и получше, и попозитивнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, миланка...

Добрая и милая... это ты точно обо мне :P ?

Саня, да разумеется извиняю. Могла бы - сама это знаменательное событие пропустила .

 

Спасибо :) за пожелания.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе, миланка...

Добрая и милая... это ты точно обо мне :P ?

Светочка, конечно про тебя!!!! :) Может ты сама этого не замечаешь, но мне всё хорошо видно..... :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

С Днем Рождения! Хочу пожелать тебе крепкого, просто богатырского здоровья, счастья в личной жизни, успехов во всех начинаниях, что бы тебя всегда окружали преданные друзья и красивые женщины. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеш, я хочу пожелать, чтоб окружающие тебя люди никогда не скупились на тепло. Работа и свободное время приносили радость и всегда была возможность оставаться самим собой. Комфорта внутри себя и снаружи, вот :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

С днюхой... Надоже у нас Судный день а у тебя ДР... Поменьше грехов и побольше добрых дел! Ты класнный парень. Удачи. Как кто то сказал на Титанике были все богатые и здоровые. По этому желаю УДАЧИ!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! желаю прежде всего действительно удачи, во-вторых того чтобы ты всегда и при любых обстоятельствах оставался собой. Это качество многие теряют, но, уверен, что это не про тебя! Побольше радости в жизнии и удачных инвестиций во все твои проекты, как финансовые, так и личные :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, с Днем Рождения!!! Всего наилучшего тебе и побольше!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...